Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-09-26 22:08:00

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Я б тоже зачитал дальше эту утконяшу. Первый раз вижу утку не с "да, но", а с "нет, но"...
Посему подготовил матерьял для админчиков, если потребуется и тему не снесут:

Не смейтесь над аноном, у анона осенне обострение ОКР. И доска жалоб - не мозгоВправка и не именная.

Ты боженька.

#302 2017-09-26 22:13:41

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Там надо номера выписать мнекаж. Или если вызовется добрый админ, могу потыкать в жалобы просьбу перенести в этот тред. Но история уже долгая, админ рискует заебацця.

#303 2017-09-27 17:10:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Там надо номера выписать мнекаж.

А ты знатный провокатор :lol:

Я ткнул на жалобу про сообщение со ссылками с просьбой перенести их сюда.

#304 2017-09-27 17:55:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Не смейтесь над аноном, у анона осенне обострение ОКР. И доска жалоб - не мозгоВправка и не именная

Прости, а белый квадратик на панельке коммента ты видишь, или тож сезонное? Отключение.

#305 2017-09-27 18:26:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

бля, что за хуйня?
проблемы с куном - бросай его.
вот тебе идеальное решение проблемы,че как маленький.

с куном, блять

#306 2017-09-27 18:28:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

на джастик еще напиши, курица тупорылая

#307 2017-09-27 18:30:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Хуясе анон со ссылками могуч. Я и не думал, что столько постов про это наколотить успели.

#308 2017-09-27 20:10:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Простите за отсутствие белого квадратика :/ моё окр теперь меня сожрет за это.
Постов и правда много, там на страниц 7 вышло.

#309 2017-09-27 20:13:26

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

бля, что за хуйня?
проблемы с куном - бросай его.
вот тебе идеальное решение проблемы,че как маленький.

с куном, блять

+++++++++

#310 2017-09-27 20:15:58

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

бля, что за хуйня?
проблемы с куном - бросай его.
вот тебе идеальное решение проблемы,че как маленький.

с куном, блять

Краткий пересказ семи страниц :lol:

#311 2017-09-27 20:46:11

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон с куном-философом и родителями-хламолюбителями, ты территориально не в ДС?

#312 2017-09-28 00:44:50

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

По-моему, мы наскучили анону-с-куном-ницшеанством.

#313 2017-09-28 01:12:57

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Та ещё бы. Никто не говорит, что сделать, чтобы его починить. И заодно и родителей.

#314 2017-09-28 05:38:38

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Та ещё бы. Никто не говорит, что сделать, чтобы его починить. И заодно и родителей.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-28 05:39:13)

#315 2017-09-28 15:09:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Куны не нужны

#316 2017-09-28 17:16:12

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Та ещё бы. Никто не говорит, что сделать, чтобы его починить. И заодно и родителей.

Скрытый текст

Плюсую.  Анона починить можно. Родителей и куна,троих взрослых людей, починить нельзя. (Если, конечно, им самим не вздумается обратиться к мозгоправу с просьбой их починить).

#317 2017-09-28 17:43:30

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон удивляется, зачем мыться дважды в день целиком?

#318 2017-09-28 18:39:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон удивляется, зачем мыться дважды в день целиком?

Так он и частично не моется. Только на выход из дома, а выходит редко. Ему лень. Но виноват весь мир, мама с папой и вообще, он болен. Последнее может быть и так, а может быть как у Палки. Хоть в космос лететь. Просто анон ленивая жопа которая решила позволить себе по заветам Великого.

#319 2017-09-28 18:47:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Плюсую.  Анона починить можно. Родителей и куна,троих взрослых людей, починить нельзя. (Если, конечно, им самим не вздумается обратиться к мозгоправу с просьбой их починить).

Да нет конечно. Их же все в себе устраивает. Куну нравится быть мудаком, гнобить свою безответную тян и хамить ее родителям. Он просто козел и это не лечится.
Ну а родаки в своем праве и в своем доме. Они даже друг друга нашли и совпали в пристрастиях.
У всех все хорошо. Херово только анону. Вот ему и надо свою жизнь менять. Самостоятельно и автономно от этих людей.

#320 2017-09-28 21:35:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон удивляется, зачем мыться дважды в день целиком?

Так он и частично не моется. Только на выход из дома, а выходит редко. Ему лень. Но виноват весь мир, мама с папой и вообще, он болен. Последнее может быть и так, а может быть как у Палки. Хоть в космос лететь. Просто анон ленивая жопа которая решила позволить себе по заветам Великого.

Я про вот эту фразу

Раз анон хрюша, но желает жить личной жизнью и амуров и при этом нравится своим самцам то нужно дважды в день мыть телеса

а с одним разом личной жизни не будет, можно подумать. Дофига людей моются только один раз вечером, и все ок.
Я не спорю с тем, что анону надо мыться. Только с тем, что для сОмца надо намываться по несколько раз на дню.

#321 2017-09-28 23:30:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

а с одним разом личной жизни не будет, можно подумать. Дофига людей моются только один раз вечером, и все ок.

Если он хрюша и сильно потеет и воняет то неа. Дохрена людей не особо воняют, анон. Это не их достижение, это подарок им от природы и собственного здоровья. Поэтому они могут себе позволить не мыться часто и даже одежку не менять ежедневно, а носить по нескольку дней носки, рубашки и блузки. А есть вонючки. И это пиздец. Гигиена делает из них людей. Но более частая чем у всех остальных и тщательная. Не всем и подмыхи нужно выскабливать круглогодично. Но вонючкам - обязательно. Некоторым и пах тримером нужно обрабатывать вне зависимости от пола не для красоты, а чтобы не было вони. Люди очень разные. Если тебе повезло с телом это не значит, что все такие же и могут себе позволить вести себя так же расслабленно и с тем же результатом.

Анон пишет:

для сОмца надо намываться по несколько раз на дню.

Даже для самочки нужно если самец вонючка. Вонь неприятна всем совершенно одинаково и раздражает.
Анон прямо об этом не писал, но по его намекам складывается впечатление, что и выглядит он не богиней и пахнет не розами если не марафетится в институт. Вот туда он расфуфыривается и выкатывается из грязной берлоги человеком. А домашние и мужик потерпят. Для них сойдет и так.

#322 2017-09-28 23:31:26

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я не спорю с тем, что анону надо мыться. Только с тем, что для сОмца надо намываться по несколько раз на дню

И спринцеваться ромашкой!  :lenin:

Отредактировано (2017-09-28 23:31:54)

#323 2017-09-29 07:16:38

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

а с одним разом личной жизни не будет, можно подумать. Дофига людей моются только один раз вечером, и все ок.

Если он хрюша и сильно потеет и воняет то неа. Дохрена людей не особо воняют, анон. Это не их достижение, это подарок им от природы и собственного здоровья. Поэтому они могут себе позволить не мыться часто и даже одежку не менять ежедневно, а носить по нескольку дней носки, рубашки и блузки. А есть вонючки. И это пиздец. Гигиена делает из них людей. Но более частая чем у всех остальных и тщательная. Не всем и подмыхи нужно выскабливать круглогодично. Но вонючкам - обязательно. Некоторым и пах тримером нужно обрабатывать вне зависимости от пола не для красоты, а чтобы не было вони. Люди очень разные. Если тебе повезло с телом это не значит, что все такие же и могут себе позволить вести себя так же расслабленно и с тем же результатом.

Анон пишет:

для сОмца надо намываться по несколько раз на дню.

Даже для самочки нужно если самец вонючка. Вонь неприятна всем совершенно одинаково и раздражает.
Анон прямо об этом не писал, но по его намекам складывается впечатление, что и выглядит он не богиней и пахнет не розами если не марафетится в институт. Вот туда он расфуфыривается и выкатывается из грязной берлоги человеком. А домашние и мужик потерпят. Для них сойдет и так.

Вообще если некто за ночь простого сна потеет и прованивает так, что утром мыться надо, это что-то со здоровьем. И лучше найти причину, сильное потоотделение ночами бывает при стремных болезнях.

#324 2017-09-29 16:17:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

на самом деле это Нерон и Тагарелла

#325 2017-09-30 20:04:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

От него я требую именно принимать меня какая есть, не толкать свои речи чужим людям( они не понимают), уважительно говорить с моими родителями - по его концепции все равны, он с 50..90летними может говорить на равных, быть добрее.

Все посты выше не читал, но осужд вот от этого что-то, мягко говоря, в недоумении. А что, с 50-90 летними нельзя общаться на равных? «На равных» это не уважительно? Я вот со всеми людьми стараюсь на равных, и с тех пор, как покинул благословенную школу с ее долбанутыми учителями, вот этого дискурса про то, что надо не на равных, а заглядывать в рот старшим, почти никогда вокруг и не встречал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума