Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#176 2018-01-22 18:00:07

Анон

Re: Азиатская косметика

аноны, а рекните средст под глаза. От сеточки морщинок. Жалательно что-то, что нравится многим и не вызывает аллергий, ато мне многое не подходит и не хочется прогадать. Люкс тоже можно. Лучше серум или что-то легкое, но можно и крем, если очень хороший знаете.

Я закопалась с выбором тоника и умывашки и нет сил сейчас еще и под глаза выбирать  и читать все-все, чтобы выбрать пару средст для пробы ;D

#177 2018-02-01 12:12:25

Анон

Анон пишет:

Люкс тоже можно.

если это еще не поздно, то попробуй  SUM:37 time energy

#178 2018-02-01 23:49:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Люкс тоже можно.

если это еще не поздно, то попробуй  SUM:37 time energy

еще не поздно. А какой-то конкретный продукт?

#179 2018-02-13 23:19:41

Анон

Анон зашел на gmarket, однако сложно.
Что-то я совсем не понимаю, как заказ через списки работает. На некоторых пунктах написано +столько-то вон. А что входит в базовую цену,ничего? Посоветуйте переводчик для этих выпадающих списков, а то скопировать текст не получается.

http://item2.gmarket.co.kr/English/deta … =807123862
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta … =703502392
http://item2.gmarket.co.kr/English/deta … 1161992307

#180 2018-02-15 11:50:31

Анон

Анон пишет:

еще не поздно. А какой-то конкретный продукт?

боже, я редко сюда захожу)) это эссенция

#181 2018-02-15 11:52:34

Анон

Анон пишет:

Анон зашел на gmarket, однако сложно.
Что-то я совсем не понимаю, как заказ через списки работает. На некоторых пунктах написано +столько-то вон.

смотри, есть базовый лот. он стоит 1рупь, к нему обязательно можно выбрать еще хуйни на 2 рупь, еще на 1 рупь и на 5 рупь, а можно не выбирать.  Сумма всех этих товаров суммируется.

есть другой вариант, когда у тебя в базовом лоте 2 товара, и один из них можно выбрать.

#182 2018-02-15 15:05:00

Анон

Анон пишет:

Что-то я совсем не понимаю, как заказ через списки работает. На некоторых пунктах написано +столько-то вон. А что входит в базовую цену,ничего? Посоветуйте переводчик для этих выпадающих списков, а то скопировать текст не получается.

Во-первых, у тебя указана базовая цена, так как сами товары отличаются по стоимости, вот в списке и появляются +-от базовой цены.
Во-вторых, ориентируйся по цифрам, внизу описание, номера и цены совпадают. На компе можно упороться: заскринить, распознать и перевести гуглом, но это та еще морока. Обычно самая засада с цветом. Как пишется "черный" за семь лет я уже выучила  =)
В-третьих, описания самого продукта лучше смотреть не в таких акциях, а отдельным товаром. Там часто дублируют на английском.
В четвертых, серия с керамидами от холики по первой ссылке - май лав  :love:

#183 2018-02-19 02:17:59

Анон

Анон пишет:

Тоже хочу антирекнуть Holika Holika Petit BB Bouncing (желтый).
Впервые в жизни встретила такое говно. Ложится на лицо маской, причем такой светло-желтой маской, хотя предполагается, что должен подстраиваться под цвет лица, но нихуя, с ним я похожа на гейшу, у которой тон на лице окислился. Но ладно, цвет полбеды. Его очень видно на лице, как бы тонко не старался размазывать. Более того, его чувствуешь на лице, реально, есть ощущение, что ты чего-то себе на лицо налепил. Ну и как вишенка - вся эта гадость отлично подчеркивает поры и шелушения. Просто комбо какое-то.

Та же хрень, причем только я умею так нелепо лохануться: прочитать кучу отзывов, потестить на морде и руке, а потом-таки приобрести говно. Жирный блин в комплекте с шелушениями и эффектом гейши. Теперь вот думаю попробовать акву из той же серии, но боюсь( 
Кто подскажет - как "аква" ложится на склонную к жирности кожу??

#184 Вчера 15:27:10

Анон

У меня уже неделю как пользуюсь SU:M37 secret essense в форме миста- бутылочка легкий пластик, но качественная, распылитель -самый мелкий распылитель, которыя я когда-либо встерчала в своей жизни! Такой такой такой нежный и маленькие капельки.

Но расход - огромный. Я купила полноразмерник и буду рада, если на месяц хватит. Учитывая конскую цену - что-то это не радует.

Он кожу очень закисляет. То есть как - попырскаешь и если в рот попадет или потом лизнешь палец потрешь щеку и еще раз лизнешь - то будет кислый вкус. Если переборщить, то будет блестеть лицо, причем не каким-то приятным блеском, а жирным и некрасивым. Я думаю свойства сикрет-эссенс как раз базируются на том, что кожа после нее немного кисленькая и РН баланс сдвигается в кислую сторону.

Буду пользоваться, посмотрю как будет дальше.
Тут анон тоже брал этот продукт - как тебе?

П.С. я еще взяла маску для губ от Линейдж - ну такое, непонятно зачем. Просто очень мягкий жиденький бальзам на губах, на маску не тянет, размаываться может первый час по всем поверхностям, но губки после него блестят. Буду пользоваться днем как блеском для губ. Я в принципе и не ожидала ничего сверх от этого продукта, было много разочарованных отзывов, но хотелось попробовать -у нас тут ветер жуткий и холодный, губы  очень страдают.

#185 Вчера 16:32:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже хочу антирекнуть Holika Holika Petit BB Bouncing (желтый).
Впервые в жизни встретила такое говно. Ложится на лицо маской, причем такой светло-желтой маской, хотя предполагается, что должен подстраиваться под цвет лица, но нихуя, с ним я похожа на гейшу, у которой тон на лице окислился. Но ладно, цвет полбеды. Его очень видно на лице, как бы тонко не старался размазывать. Более того, его чувствуешь на лице, реально, есть ощущение, что ты чего-то себе на лицо налепил. Ну и как вишенка - вся эта гадость отлично подчеркивает поры и шелушения. Просто комбо какое-то.

Та же хрень, причем только я умею так нелепо лохануться: прочитать кучу отзывов, потестить на морде и руке, а потом-таки приобрести говно. Жирный блин в комплекте с шелушениями и эффектом гейши. Теперь вот думаю попробовать акву из той же серии, но боюсь( 
Кто подскажет - как "аква" ложится на склонную к жирности кожу??

У меня есть и желтый и аква и жирная т-зона.
Желтый плотнее, больше выбеливает лицо и для жирной кожи не подойдет, потому что вызывает на лице дух масляного блина.
Аквой пользуюсь очень часто, он легче, лучше подстраивается к тону кожи, не матирует, но и не жирнит. Если сверху пройдусь пудрой, то нос еще долго не блестит.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 681.14 Кбайт (Пик: 699.02 Кбайт) ]

18+