Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-10-16 20:13:20

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Слушайте, а зачем вам эти улитки? Анон пробовал несколько раз, его совсем не впечатлило. То ли дело коллаген или гиалуронка.

а мне вот зашло очень, на али купил ампулу геля с муцином и кожа была увлажненной + воспаления быстрее пропадали. даже попробовал красные рубцы помазать неделю - стали бледнее и менее заметными (хотя может это я себя сам убедил в этом)
да и на улиточные кремы больше рецензий, почитал-посмотрел, доступнее. вообще думаю следующий уход брать прям целой линейкой, мне у the saem нравятся наборы, но не знаю пойдет мне или нет. надо думать.

Анон пишет:

А с черной улиткой от secret key  не думал? Мне этот крем очень зашел...

а у меня купон был на довольно скромную сумму) я решил взять тонер за которым давно охотился ну и улитку бонусом. в итоге  выбрал мизоновский all in one в маленьком тюбике. ну, увлажняет нормально, с раздражениями вроде тоже получше. расход у него довольно большой, так что я открыт к предложениям и советам на следующий крем для суховатой молодой кожи)

#152 2017-10-16 20:20:02

Анон

Re: Азиатская косметика

аноны, а кто что может за корейский уход за волосами сказать? черт дернул купить сыворотку от ладор, так это просто  :yeah: такой мастхэв, не понимаю, как раньше жила без них. мои волосы - очень поврежденные, ломкие и сухие. торчат как солома. а тут намазал волосы и нарадоваться не могу, ну насколько же клевая вещь эта сыворотка. волосы блестят, волосок к волоску, мягкие. вроде заявлен накопительный эффект, но даже без него отличное средство.
может еще есть какие крутые штуки которые стоит попробовать? уже на заметку взяла филлеры от тез же ладор, они тоже по отзывам чудеса творят

#153 2017-10-16 21:34:04

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

розовый мизоновский крем с улиткой хороший

Анон с аллергией на мизоновские улитки возоржал  ;D

Читаю тред сначала. Анон - ты мой брат. Я однажды так опух на мизоновской улитке, что пздц. Как будто меня били в глаза. Я крем для век, кстати, нанес.
Мои рекомендашки, из некопеечных. Откровенно дорогая, но очень классная - May Coop.
Ну и недорогая, в пределах тысячи - Hada Labo, есть в подружке. Масло гидрофильное и классический лосьон - ванлав.

#154 2017-10-17 12:18:39

Анон

Re: Азиатская косметика

Аноны, а посоветуйте хорошие санблоки?

#155 2017-11-09 21:05:10

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте хорошие санблоки?

Тебе с каким уровнем защиты надо?

Аноны, кто-нибудь пользовался популярными сериями для чистки кожи в виде яиц? Видела такую серию у  Holika Holika и TONY MOLY.

У меня как-то яйцо + чистка кожи не работает ассоциация. Стоят они того?

#156 2017-11-10 15:29:40

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон на днях наконец добрался до Летуаля и поживился там Too cool for school и это просто каеф

1. Тушь с умной щеточкой прям вау, жалко что не было той, что меняет изгиб, только с регулятором длины. Реснички вышли очень натурально.
2. Пенка-мусс для умывания богично пахнет, но я пожалуй буду умываться ею только раз в день, потому что она на мой вкус слишком очищает. Вечером после длинного дня самое то, а утром лучше воздержусь и возьму что помягче.
3. Крем из той же серии что и пенка. Он невероятно вкусно пахнет, чуть липковат, но очень легкий и быстро впитывается.
4. Матирующий праймер на лицо. Да, таки матирует, даже влажный-блестящий кушон Эрбориан на него лег очень матово
5. Маску с тыквой пока не попробовала
6. Бальзамы для губ с коооотиками, ми-ми-ми

#157 2017-11-10 15:30:24

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пользовался популярными сериями для чистки кожи в виде яиц? Видела такую серию у  Holika Holika и TONY MOLY.

я коментом выше написала про пенку и крем из яичной серии другой фирмы как раз

#158 2017-11-10 15:36:58

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

для чистки кожи в виде яиц? Видела такую серию у  Holika Holika и TONY MOLY.

Вообще-то у Тони Моли серия средств (весьма спорная, мне совсем никак), а у Холики только мыло, и оно достаточно жестокое для нежной кожи, но зато очищает неплохо.

#159 2017-11-12 09:04:28

Анон

Re: Азиатская косметика

Аноны, а не подкините ссылок на проверенные магазины на ебэй?)

#160 2017-11-12 09:26:44

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте хорошие санблоки?

я юзал от Liricos, очень хороший, лицо ни разу не сгорело и не облезало и чувствовало себя очень хорошо.  У меня был +30SPF

#161 2017-11-12 20:54:59

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

я коментом выше написала про пенку и крем из яичной серии другой фирмы как раз

Анонче, спасибо! Я тупень, проглядела

Анон пишет:

Вообще-то у Тони Моли серия средств (весьма спорная, мне совсем никак), а у Холики только мыло, и оно достаточно жестокое для нежной кожи, но зато очищает неплохо.

Ты, наверное, путаешь с их мылом в виде упаковки яиц, но там только дизайн, а в составе их нет. Подобное мыло (даже упаковка почти такая же), но яичное также было  у Tony Moly.

У Холики с "яичным" составом  пилинг-гель ( мне встречались в магазинах 2 вида Sleek Egg Skin Peeling Gel и Gudetama Lazy And Easy), пенка для умывания и какой-то капсульный крем. В серии Gudetama еще какое-то барахлишко типа пудры и очищающего масла было, но там в составе тоже вроде бы яиц уже нет.

#162 2017-12-11 18:31:27

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Аноны, а как на g-маркете доставку выбирать? У меня выпадала только ЕМС по каким-то запредельным деньгам.

тебе это еще актуально?
Из выбора доставщиков там ничего кроме EMS нет, увы

#163 2017-12-11 21:45:56

Анон

Re: Азиатская косметика

Аноны, а посоветуйте отбеливающее средство для кожи. Я знаю, что в азиатской косметике большинство штук с таким эффектом (ну если верить описаниям). Интересуют максимально эффективные и максимально же безвредные.

Когда я себе искала корейское отбеливающее, то все отзывы говорили "впитывается легко, кожу смягчает, отбеливающего эффекта не заметно". Видать, надо что-то отечественное с гидрохиноном искать.

#164 2017-12-11 21:47:28

Анон

Re: Азиатская косметика

кстати, кто-нибудь с http://randewoo.ru заказывал? а то там такие цены соблазнительные

Я всё время там заказываю, ушла к ним со специализированных сайтов корейской косметики как раз из за хороших цен. Они норм.

#165 2017-12-11 21:48:14

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Из выбора доставщиков там ничего кроме EMS нет, увы

и тут, к сожалению, снова встает вопрос выгодности заказа там. (( Наверное, если на большую сумму, то выгодно, а так выйдет если и не дороже, чем наших магазинах с накрутками, то близко к тому плюс ожидание.

#166 2017-12-11 21:51:07

Анон

Re: Азиатская косметика

Тоже хочу антирекнуть Holika Holika Petit BB Bouncing (желтый).
Впервые в жизни встретила такое говно. Ложится на лицо маской, причем такой светло-желтой маской, хотя предполагается, что должен подстраиваться под цвет лица, но нихуя, с ним я похожа на гейшу, у которой тон на лице окислился. Но ладно, цвет полбеды. Его очень видно на лице, как бы тонко не старался размазывать. Более того, его чувствуешь на лице, реально, есть ощущение, что ты чего-то себе на лицо налепил. Ну и как вишенка - вся эта гадость отлично подчеркивает поры и шелушения. Просто комбо какое-то.

Анончик, я им пользуюсь постоянно, но я мажу не на сухое лицо, а небольшое количество тональника - на влажную кожу после крема или геля. Сначала на коже видно светло-жёлтый цвет, а через минуту-две тональник подстраивается.

#167 2017-12-11 22:59:07

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

и тут, к сожалению, снова встает вопрос выгодности заказа там. (( Наверное, если на большую сумму, то выгодно, а так выйдет если и не дороже, чем наших магазинах с накрутками, то близко к тому плюс ожидание.

если брать по 1 штучке и массмаркет - невыгодно, если больше и люкс- то намного выгоднее, найди кого-нить для кооперации, будет легче. Ну и самый выгодный курс цена/кг - это заказ на 10кг
А еще, на гмаркете ОЧЕНЬ много всяких скидок, купонов, можно скинуть довольно приличную сумму. Я в кооперации с подружкой дошли до Svip  (+ больше купонов и какие-то плюшки в обслуживании, но видимо больше для местных чем для международных)

Могу сказать, что любой люкс оттуда с доставкой обойдется в разы дешевле, если покупать его в России.

#168 2017-12-11 23:08:22

Анон

Re: Азиатская косметика

кстати, кто-нибудь с http://randewoo.ru заказывал? а то там такие цены соблазнительные

Вы серьезно?! Конские ценники, из Кореи с доставкой обойдется дешевле.

#169 2017-12-11 23:10:25

Анон

Re: Азиатская косметика

Вы серьезно?! Конские ценники, из Кореи с доставкой обойдется дешевле.

А не покажешь для примера какую-нибудь цену там и здесь?

#170 2017-12-12 10:55:35

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

А не покажешь для примера какую-нибудь цену там и здесь?

я покупал себе маску на gmarket

вот на твоем сайте 1233 руб. - http://randewoo.ru/product/maska-dlya-l … pack-100ml
на gmarket - 716, 26 http://item2.gmarket.co.kr/English/deta … =693870384

#171 2017-12-12 21:21:06

Анон

Re: Азиатская косметика

аноны, а кто-нибудь пользуется уходом для тела от корейцев?

Рекните что-нибудь. Ато я уже столько всего для лица набрала, что дай бог вымазать все. Волосы у меня очень далеки от азиатских, поэтому уход за волосами мимо. а декоративка тоже не нужна. Что еще такого есть полезного и хорошего у азиатов?

#172 2017-12-12 21:25:13

Анон

Re: Азиатская косметика

вот на твоем сайте 1233 руб. - http://randewoo.ru/product/maska-dlya-l … pack-100ml
на gmarket - 716, 26 http://item2.gmarket.co.kr/English/deta … =693870384

Спасибо, анончик, наглядно. Но не очень выгодно, потому что доставку мне там за килограмм (допустим, 4 разных маски) насчитали примерно 25 баксов. Получается 12+7=19$. Баш на баш выходит, потому что в рандеве закупился на 2000 - и курьер бесплатно домой привезёт.

#173 2017-12-13 10:57:15

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Спасибо, анончик, наглядно. Но не очень выгодно, потому что доставку мне там за килограмм (допустим, 4 разных маски) насчитали примерно 25 баксов. Получается 12+7=19$. Баш на баш выходит, потому что в рандеве закупился на 2000 - и курьер бесплатно домой привезёт.

я ж выше написал, что там выгодно покупать много и с кем-то в) Когда набираешь 10 кг, это становится выгодно всем+ вы делите себе доставку.  Да и потом эту посылку так же привозит курьер, до двери )) Ну и потом, массмаркет на джимаркете действительно покупать невыгодно, да, всю разницу сьест доставка.  я тебе таки привел пример масс-маркета, HE FACE SHOP это тебе не миддл-класс.

А вот уже миддл, люкс и премиум уже намного выгоднее покупать там, даже с доставкой цена будет раза в три меньше, чем в России.
Как пример, набор  The History of Whoo (5-7 баночек) - стоит там примерно 5,5к (отмечу что таки это люкс), с доставкой будет ~8к. В России таких наборов ты не найдешь это раз, а второе - 1 баночка из набора будет тебе стоить от 8 до 12 тыс. Отсюда вот и считай что выгоднее.

#174 2017-12-18 18:03:50

Анон

Re: Азиатская косметика

аноны, можете подсказать годных увлажняющих кремов? юзаю улитку от мизона - да, хорошая, заживляет на ура, но увлажнения минимум :с

#175 2017-12-21 20:14:32

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

аноны, можете подсказать годных увлажняющих кремов? юзаю улитку от мизона - да, хорошая, заживляет на ура, но увлажнения минимум :с

Улитка, по-моему, для зимы вообще не очень. Разве что как дополнение.

Мне очень понравился  Marine White Perfection Tone-UP Cream от Lirikos. Но за него много заламывают, лучше смотреть его тестер 30мл - получится выгоднее. Такой хороший питательный "зимний" крем.

Если нужно что-то полегче, то у Saem лосьон Urban Eco Waratah Essence Lotion (с экстрактом телопеи). Он как жидкий крем, очень здорово увлажняет и быстро впитывается. Анон накупил на распродаже пробников и мазался до посинения вместо крема.

Но поскольку временно (надеюсь) анон-нищеброд, тупо мажу тем, что осталось в косметичке. А это крем для рук (!) Panda's dream  от Tony Moly. И... хорошо ведь, блин, увлажняет зимой ))) Кожу не забивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума