Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23176 2018-03-14 13:25:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слава богу до этого не досмотрел. Бросил эту хрень на середине первого сезона.

Я тоже  =)
Но потом у меня начался затяжной тяжелый период и понадобилось обмазываться чем-то не сложнее салфетки.

Но да, из-за сна меня очень триггернуло. Я б убила того, кто мне регулярно звонил по ночам с какой-то херью.

Анон пишет:

Нормальная американская семья.
У них про горящие избы и скачущих коней не слышали.

Ну, я думаю, люди-то у них там разные, как и веде, но вот эта сериальная херня, что у них трое детей и мать, которая как-то не то чтобы заебывалась - она вообще не напрягается...

Щас вот была серия, где она своей старшей дочери, которая меньше года за рулем и ей год до старшей школы (это лет 16, получается?) поручила везти на машине в школу детей, потому что маме очень надо на работу (куда она ходит как бог на душу положит). Младшим детям что-то типа шесть-семт и 11 что ли... мелкие совсем. Ну и там с ними закономерно произошла фигня - средняя дочь оказалась за рулем, пока старшая отошла, сняла машину с ручника и въехала в проезжающую машину. И вот отец, который в командировке был, переживает из-за этого сильнее, а эта ваще никак.

При этом мне Патрисия Аркет запомнилась как стройная стильная девушка, а тут она рыхлая тетка с жопой типажа овцы, одевающаяся в стиле американских простецких домохозяек. Меня это тоже как-то сквикает, хотя я себя и осуждаю.

#23177 2018-03-14 13:27:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст

#23178 2018-03-14 13:39:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но потом у меня начался затяжной тяжелый период и понадобилось обмазываться чем-то не сложнее салфетки.

Так я не осуждаю. Несложные а иногда просто дебильные сериалы для таких случаев и нужны. Я кстати люблю иногда дебильное/низкопробное кинцо  или сериал глянуть. И не стесняюсь.

Анон пишет:

Но да, из-за сна меня очень триггернуло. Я б убила того, кто мне регулярно звонил по ночам с какой-то херью.

Я где-то читал об американцах что у них принято гореть по работе и звонки считаются допустимыми. Не знаю насколько оно правда. Другое дело, что её ебучие ведения вроде как не заставили никого подорваться и нестись кого-то спасать. По крайней мере я не помню такого.

Анон пишет:

И вот отец, который в командировке был, переживает из-за этого сильнее, а эта ваще никак.

Ну ей же не было ведения что все плохо. Хуйли переживать (сарказм)

Анон пишет:

При этом мне Патрисия Аркет запомнилась как стройная стильная девушка, а тут она рыхлая тетка с жопой типажа овцы, одевающаяся в стиле американских простецких домохозяек. Меня это тоже как-то сквикает, хотя я себя и осуждаю.

Да вот это-то как раз норм. Я сам предпочитаю пялится на красивых, но раскоровевшая мать троих детей это естественно. А за сквики себя не осуждай. Мы смотрим сериалы для развлечения а не для воспитания. Хочется видеть кинк. Ты же не бегаешь по интернету и не орешь "как она посмела так растолстеть! Фу!"

#23179 2018-03-14 13:55:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, я думаю, люди-то у них там разные, как и веде, но вот эта сериальная херня, что у них трое детей и мать, которая как-то не то чтобы заебывалась - она вообще не напрягается...

Люди разные. Но типовая семья именно такая. В этом же треде уже перетирали. Оче оно для нас экзотично. Как же так? А впрячься? Пропадем же с этим шлимазлом!
А может и правы энтие американки. Ты муж, тебе с этим и разъебываться.


А мне и здесь Аркетт нравится. Действует на меня как танец Каа на бандерлогов.

#23180 2018-03-14 14:05:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

#23181 2018-03-14 14:28:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст

#23182 2018-03-14 14:38:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

#23183 2018-03-14 14:53:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст

#23184 2018-03-14 14:55:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

#23185 2018-03-14 15:20:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

#23186 2018-03-14 15:32:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст

#23187 2018-03-14 15:32:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Просто, ну блин, там дебилы все основные персонажи, были, есть и будут.

Не, анон, различия между тем, как все начиналось, и тем, что сейчас - существенны. Я сам тут писал, когда смотреть начинал, что Люци мне напоминает порою туповатого кошака, но такого пиздеца раньше не было.

#23188 2018-03-14 15:35:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст

#23189 2018-03-14 15:59:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нафига такой стремный восковой манекен использовать

это разве не сама актриса была?

#23190 2018-03-14 16:01:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

блядь, как же заебали, опять фансериалс заблокировали. но его хоть переносят на разные адеса, а вот yourcinema-tv как заблокировали, так и все, очень жалею, я там все время сериалы и фильмы онлайн смотрела

Отредактировано (2018-03-14 16:01:59)

#23191 2018-03-14 16:03:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

народ, кто еще смотрит Флэша, проспойлерите

Скрытый текст

#23192 2018-03-14 16:07:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

как же заебали, опять фансериалс заблокировали.

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bang:  Роскомнадзор - сдохни!

#23193 2018-03-14 16:20:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

сейчас такой адрес http://fanserials.co/

#23194 2018-03-14 16:24:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Алиенист

Скрытый текст

#23195 2018-03-14 16:31:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сейчас такой адрес http://fanserials.co/

Спасибо анон.

#23196 2018-03-14 16:31:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

блядь, как же заебали, опять фансериалс заблокировали. но его хоть переносят на разные адеса, а вот yourcinema-tv как заблокировали, так и все, очень жалею, я там все время сериалы и фильмы онлайн смотрела

Так это, разве сайт moviebuster.tv это не возрожденный yourcinema?

#23197 2018-03-14 16:35:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так я не осуждаю. Несложные а иногда просто дебильные сериалы для таких случаев и нужны. Я кстати люблю иногда дебильное/низкопробное кинцо  или сериал глянуть. И не стесняюсь.

А я всегда чувствую необходимость уточнить, что вы не подумайте, это я именно обмазываюсь  =)
Вот недавно Зачарованных пересматривала, кстати.

Анон пишет:

Я где-то читал об американцах что у них принято гореть по работе и звонки считаются допустимыми. Не знаю насколько оно правда. Другое дело, что её ебучие видения вроде как не заставили никого подорваться и нестись кого-то спасать. По крайней мере я не помню такого.

Чот не слышала такого, наоборот у них личная жизнь это личное - ну, то, что я знаю по личному общению.
У нее бывают видения, когда срочно надо, это понятно. Тем больше бесит, что она и с ерундой всех достает.

Анон пишет:

Да вот это-то как раз норм. Я сам предпочитаю пялится на красивых, но раскоровевшая мать троих детей это естественно. А за сквики себя не осуждай. Мы смотрим сериалы для развлечения а не для воспитания. Хочется видеть кинк. Ты же не бегаешь по интернету и не орешь "как она посмела так растолстеть! Фу!"

Не бегаю, но не очень комфортно чувствую себя внутри себя.
Хотя вот очень красивые меня тоже иногда раздражают. А чо они! =)

Анон пишет:

Но типовая семья именно такая. В этом же треде уже перетирали. Оче оно для нас экзотично. Как же так? А впрячься? Пропадем же с этим шлимазлом!
А может и правы энтие американки. Ты муж, тебе с этим и разъебываться.

А мне и здесь Аркетт нравится. Действует на меня как танец Каа на бандерлогов.

Это как?
Я видела "типовые семьи" американские, но в том типе, когда детей 2-3, но при этом оба родителя пашут. Если мать не работает, она пашет по дому не меньше, чем муж на работе. Вот такое меня сквикает, хотя я понимаю, почему оно может нравиться условной американской домохозяйке такого же типа (только без видений).

#23198 2018-03-14 16:39:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Алиенист

Скрытый текст
Скрытый текст

#23199 2018-03-14 16:48:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот недавно Зачарованных пересматривала, кстати.

О да, анон :lol:
Мне их в детстве запрещали смотреть и я теперь обмазываюсь

#23200 2018-03-14 17:14:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это как?
Я видела "типовые семьи" американские, но в том типе, когда детей 2-3, но при этом оба родителя пашут. Если мать не работает, она пашет по дому не меньше, чем муж на работе. Вот такое меня сквикает, хотя я понимаю, почему оно может нравиться условной американской домохозяйке такого же типа

А-ля Удивительная миссис Мейз. Но то уже ретро.

Упахивающие обадвародителя это же для бедноты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума