Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23076 2018-03-12 21:28:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот таких чтоб распиздато-распиздато - и закрыли, не вспоминаю.

Кровавая гонка :troll:

О ДААА! *плак-плак*

#23077 2018-03-12 21:45:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Almost Human, этот вообще даже первый сезон не досняли. Хотя, казалось бы, футуристический детектив, будущее, андроиды и их самосознание, модифицированные люди и всё такое.

может, дорогой был и не окупался?

#23078 2018-03-12 22:40:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, грустящие по "Вечности": вышла первая серия австралийского Harrow, где Йоан Гриффит играет, сюрприз, паталогоанатома  =D Милейший таймкиллер, где кроме Гриффита есть отличная начальница морга (Bail Fairy, ггг) и няшный ассистент-кореец-гей, намекнули на интересную общую арку, и первое дело было неплохое, хотя и не выдающееся. Гриффиту выдали еще проблемную дочку, но сильно не нагнетали. И это все на фоне яхты и солнечных пейзажей, рекомендую.

#23079 2018-03-12 23:40:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Наверно с моей стороны это вкусовщина, но я тут глянула сериал Люцифер и чот пиздец разочаровалась. А получше Люцифера что ли не нашлось? Он похож на сладенького пидора, который периодически корчит дебильные рожи. Чот не верю я в такого Сатану. И когда он типа строит из себя грозного хочется больше поржать.

#23080 2018-03-12 23:58:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Наверно с моей стороны это вкусовщина, но я тут глянула сериал Люцифер и чот пиздец разочаровалась. А получше Люцифера что ли не нашлось? Он похож на сладенького пидора, который периодически корчит дебильные рожи. Чот не верю я в такого Сатану. И когда он типа строит из себя грозного хочется больше поржать.

Отстань. Этот хачок наш личный сорт героина.

Дьявол столько трактовок получил, что почему бы и не так.

#23081 2018-03-13 00:00:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Наверно с моей стороны это вкусовщина, но я тут глянула сериал Люцифер и чот пиздец разочаровалась. А получше Люцифера что ли не нашлось? Он похож на сладенького пидора, который периодически корчит дебильные рожи. Чот не верю я в такого Сатану. И когда он типа строит из себя грозного хочется больше поржать.

Отстань. Этот хачок наш личный сорт героина.

Дьявол столько трактовок получил, что почему бы и не так.

миль пардон, но... но...  :NOOO:

#23082 2018-03-13 00:01:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, грустящие по "Вечности": вышла первая серия австралийского Harrow, где Йоан Гриффит играет, сюрприз, паталогоанатома  =D Милейший таймкиллер, где кроме Гриффита есть отличная начальница морга (Bail Fairy, ггг) и няшный ассистент-кореец-гей, намекнули на интересную общую арку, и первое дело было неплохое, хотя и не выдающееся. Гриффиту выдали еще проблемную дочку, но сильно не нагнетали. И это все на фоне яхты и солнечных пейзажей, рекомендую.

Спасибо, анон, заценим  :lolipop:

#23083 2018-03-13 00:03:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А получше Люцифера что ли не нашлось? Он похож на сладенького пидора, который периодически корчит дебильные рожи. Чот не верю я в такого Сатану. И когда он типа строит из себя грозного хочется больше поржать.

Если хочешь, чтобы зашел Сотона из "Люцифера", сходи глянь, что стало с Сотоной в СПН. Потом этот зайдет за милу душу. :casper:

#23084 2018-03-13 00:12:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Наверно с моей стороны это вкусовщина, но я тут глянула сериал Люцифер и чот пиздец разочаровалась. А получше Люцифера что ли не нашлось? Он похож на сладенького пидора, который периодически корчит дебильные рожи.

+1
Да и вообще сериал очень унылый вышел, я дропнул после первого сезона, а такие были ожидания!

#23085 2018-03-13 00:16:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я есть чот похожее на сериал мерлин? Только чтоб там один другому рожу половой тряпкой не протирал. А то чот меня сквикнуло жутко

#23086 2018-03-13 00:21:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я есть чот похожее на сериал мерлин?

Ты б уточнял, тебе в смысле псевдоисторичнофэнтезёвости, или чтоб красивые мальчики, или чтоб что?

#23087 2018-03-13 00:23:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты б уточнял, тебе в смысле псевдоисторичнофэнтезёвости, или чтоб красивые мальчики, или чтоб что?

чтоб мальчики. и один подчиняется другому.

#23088 2018-03-13 00:48:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если хочешь, чтобы зашел Сотона из "Люцифера", сходи глянь, что стало с Сотоной в СПН. Потом этот зайдет за милу душу.

а что не так с люцифером в спн? как по мне - очень клевый персонаж, один из любимых. всегда и везде хитрожопый очаровательный уебан

#23089 2018-03-13 00:50:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если хочешь, чтобы зашел Сотона из "Люцифера", сходи глянь, что стало с Сотоной в СПН. Потом этот зайдет за милу душу.

а что не так с люцифером в спн? как по мне - очень клевый персонаж, один из любимых. всегда и везде хитрожопый очаровательный уебан

Если ты видел 13 сезон и все ещё того же мнения, то омг. Он был нереально крут в середине сериала, а сейчас он пиздец и без хитрожопости.

#23090 2018-03-13 01:48:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он был нереально крут в середине сериала,

Ох, не напоминай, а то опять усядусь за эту ебалу марафоном в 5 сезонов :yeah: Просто охуенный, сцук. Тема с демонами, молящимися на создателя-Люцифера, просто чистейший спирт кинк.

И сцена Люцифер, откапывающий Смерть... О, Сэмми, привет. И вся серия в отеле с дохристианскими богами. Габриэль.

Чувствую себя наркоманом в завязке. Опять сорвусь, а потом фики-арты-коны и пропал анон для общества месяца на два ;D

Отредактировано (2018-03-13 01:49:07)

#23091 2018-03-13 01:58:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот! ВОТ!!! Он там так охуенен, ТАК ОХУЕНЕН, что его новое овуляшечное настроение делает анону больнее, чем все кривляния Люцифера-из-"Люцифера" вместе взятые.

Габриэль

спойлер 13

  :NOOO:

Отредактировано (2018-03-13 01:58:25)

#23092 2018-03-13 08:06:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, грустящие по "Вечности": вышла первая серия австралийского Harrow, где Йоан Гриффит играет, сюрприз, паталогоанатома  =D Милейший таймкиллер, где кроме Гриффита есть отличная начальница морга (Bail Fairy, ггг) и няшный ассистент-кореец-гей, намекнули на интересную общую арку, и первое дело было неплохое, хотя и не выдающееся. Гриффиту выдали еще проблемную дочку, но сильно не нагнетали. И это все на фоне яхты и солнечных пейзажей, рекомендую.

Я подожду побольше серий. И продлят ли на второй сезон.

#23093 2018-03-13 08:28:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я любил и люблю его, но КАК

блядь, ПРАВДА ЧТО ЛИ :lol:  :lol:
*сказал "нет" наркотикам на 11м сезоне*

#23094 2018-03-13 08:39:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто смотрел Джессику Джонс, я не поняла с Гриффином

Скрытый текст

#23095 2018-03-13 08:47:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, грустящие по "Вечности": вышла первая серия австралийского Harrow, где Йоан Гриффит играет, сюрприз, паталогоанатома

Спасибо, анон. Дождусь выхода сезона целиком.

#23096 2018-03-13 09:52:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто смотрел Джессику Джонс, я не поняла с Гриффином

Скрытый текст

#23097 2018-03-13 10:13:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

намекнули на интересную общую арку, и первое дело было неплохое, хотя и не выдающееся.

Надеюсь, кейсы интересными будут. Потому что "Вечность" бросила из-за тупых кейсов.

#23098 2018-03-13 10:28:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, слушайте, а существуют вообще сериалы, чтобы подо всех пункты подходили?

Скрытый текст

#23099 2018-03-13 10:55:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Довольно нудный процедурал без единой оригинальной изюминки, в котором еще и кейсы выглядят, как натянутая на глобус сова.

Ты не досмотрел до явления миру Гормана, анон? (Клянусь, только ради него и досмотрела, а ещё финал был просто мясо как жесток, анон аж охуела)

#23100 2018-03-13 11:12:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не люблю семью-детей в приключалове, но трейлер Lost in space понравился внезапно.
Я правильно понял, там что-то вроде космической робинзонады будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума