Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#22551 2018-02-23 16:46:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тупое бревно с развитием в бабу, подставившуюся ради любовничка и просравшую ради него же немалые денюжки.

Меня это больше всего убило. "Ах, я такая несчастная жертва, я так боюсь мужа-преступника... что краду деньги, заработанные наркоторговлей, чтобы отдать их своему любовнику-преступнику, и прикрываю его задницу, солгав представителям госструктур". Охуенно. Потом она спокойно отмывала деньги, шантажировала Хэнка. Анон был очень удивлён и огорчён, когда её не посадили. Потому что, вообще-то, на немаленький срок она уже дел натворила.

Отредактировано (2018-02-23 16:48:28)

#22552 2018-02-23 16:52:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну там в сериале с самого начала идут намеки на то, что настоящий криминальный талант в семье именно у Скайлер. Я ждала какого-то офигенного развития этих намеков, а получилось так, что лучше бы не развивали :facepalm: :lol:

#22553 2018-02-23 17:11:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотри на сайтах-кинотеатрах вроде сезонвара или хдрезки, там есть и лостфильмовские переводы.

Анон пишет:

Добавлю фансериалс.

Спасибо, анончики!
Сезонвар у меня не кажет, попробую два вторых.

#22554 2018-02-23 17:13:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, на лостовском нет онлайна.

Анон пишет:

Смотри на сайтах-кинотеатрах вроде сезонвара или хдрезки

Добавлю фансериалс.

Еще вот неплохой сайт http://www.online-life.club/

#22555 2018-02-23 18:15:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Очень ценное мнение анона про Холдера и Линден

#22556 2018-02-23 18:39:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще один анон, обожающий Холдера и Линден, почему-то совершенно не воспринял концовку как то, что они стали парой  =D
Ну т.е. предпочел считать, что это воссоединение старых друзей и что Линден решила не бежать снова куда-то, а остаться в городе, где не только мертвые (или как она там город назвала).
А партнерство у них просто офигенное  :love:
Все эти фразочки холдеровские - любовь! И в конце он им и дочь научил - отдельное мимими.

Скрытый текст

#22557 2018-02-23 19:01:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще один анон, обожающий Холдера и Линден, почему-то совершенно не воспринял концовку как то, что они стали парой  =D

Я насмотрелась видео по ним, и все таки они кажутся парой. :)

#22558 2018-02-23 22:59:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Еще один анон, обожающий Холдера и Линден, почему-то совершенно не воспринял концовку как то, что они стали парой  =D
Ну т.е. предпочел считать, что это воссоединение старых друзей и что Линден решила не бежать снова куда-то, а остаться в городе, где не только мертвые (или как она там город назвала).
А партнерство у них просто офигенное  :love:
Все эти фразочки холдеровские - любовь! И в конце он им и дочь научил - отдельное мимими.

Скрытый текст

Как приятно знать, что есть анончики, которые так же разделяют любовь к этой парочке. Я уже писал, что после "Убийства" я подумал, типа клёво бы было, будь  это мои друганы. Вижу в них обоих какие-то очень родственные души.

#22559 2018-02-23 23:09:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Индевор какой-то скучный нынче пошел. Еле досматриваю.
Я тут осознал, что суперинтендант Морса и Создея - это десница Квиберн)

#22560 2018-02-23 23:14:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Индевор какой-то скучный нынче пошел. Еле досматриваю.

Я его еще на втором сезоне дропнул. ((((

#22561 2018-02-23 23:15:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Индевор какой-то скучный нынче пошел. Еле досматриваю.

Я его еще на втором сезоне дропнул. ((((

Нет, я до пятого аж дотянул. Но, чувствую, что сейчас дропну.

#22562 2018-02-24 07:36:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, смотрел кто American Crime? Что можете сказать?

#22563 2018-02-24 11:25:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Trevellers

я смотрю сейчас второй сезон и очень радует. Сериал нереально качественный, актеры отыгрывают на отлично, сюжет радует. Если половина первого сезона еще просто отдельные интересные истории (тут несколько главных персонажей), то потом складывается одна большая картина будущего мира и сейчас второй сезон вообще стало интересно что и как будет дальше.

Мне напоминает лучшие концепции сериала Хроник Сары Коннор в плане качества сюжета, ИИ и будущего. Только все ровнее, продуманнее и пока каждое ружье стреляет, а главное персонажи все такие - что каждому сопереживаешь и каждый так дорог становится - ух.

В основном тематика времени, работы, выбора, семьи, друзей, людей как личностей, высоких технологий, многие знания-многие печали, ИИ вот сейчас появился в сюжете. При этом персонажи очень ламповые и живые, за них прямо болеешь, переживаешь. Классно, короче. Рекомендую.

#22564 2018-02-24 12:06:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Trevellers

Travellers

#22565 2018-02-24 15:22:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Индевор какой-то скучный нынче пошел. Еле досматриваю.

Я его еще на втором сезоне дропнул. ((((

Нет, я до пятого аж дотянул. Но, чувствую, что сейчас дропну.

Да, я тоже как-то этим сезоном недовольна, писала тут о 2х первых сериях. Хотя вот 3я серия, вроде, ничего, мне понравилась. Только эта недолюбовная линия с дочкой Создея раздражает, реально, какой в ней смысл? Доча с ее пиздостраданиями совсем неинтересна и скучна, лучше бы на нее затраченное время потратили на Стренджа или новенького сержанта Фэнси (зачем-то же его ввели в сюжет), да ту же Трулав, она мне, например, куда интересней кажется.

#22566 2018-02-25 14:17:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а Collateral с Кэри Маллиган смотрит кто-нибудь?

#22567 2018-02-25 16:22:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а Collateral с Кэри Маллиган смотрит кто-нибудь?

Сейчас буду! Спасибо за наводку :)

#22568 2018-02-25 19:23:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Из серии нарочно не придумаешь: https://ideer.ru/86373

С бывшим разошлись по такой идиотской причине, что после расставания я ни разу не плакала, а только смеялась до слёз. Этот гений закатил мне скандал по поводу того, что туалетная бумага стала кончаться быстрее, значит, я стала больше срать, а поскольку дома я ела как обычно, бывший пришёл к выводу, что я ем где-то на стороне. И со словами, что я шлюха, которую кормят папики в ресторанах, пока он пашет на заводе, свалил в закат, гордо задрав нос.

#22569 2018-02-25 19:44:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Из серии нарочно не придумаешь: https://ideer.ru/86373

С бывшим разошлись по такой идиотской причине, что после расставания я ни разу не плакала, а только смеялась до слёз. Этот гений закатил мне скандал по поводу того, что туалетная бумага стала кончаться быстрее, значит, я стала больше срать, а поскольку дома я ела как обычно, бывший пришёл к выводу, что я ем где-то на стороне. И со словами, что я шлюха, которую кормят папики в ресторанах, пока он пашет на заводе, свалил в закат, гордо задрав нос.

А к сериалам это имеет отношение какое?..

#22570 2018-02-25 19:46:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны! Кто мне посоветовал посмотреть Future man? Или, может не здесь посоветовали, но в любом случае - дай тебе бох жениха хорощего!!!:love:
Сериал потрясающий, жаль короткий. Уже прочитала, что планируется второй сезон  :popcorn:

Отредактировано (2018-02-25 19:47:16)

#22571 2018-02-25 19:53:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А к сериалам это имеет отношение какое?..

Попутал треды. Простите.

#22572 2018-02-25 21:57:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны! Кто мне посоветовал посмотреть Future man? Или, может не здесь посоветовали, но в любом случае - дай тебе бох жениха хорощего!!!:love:

Какой жених, когда есть Волк :yeah:  =D

#22573 2018-02-25 23:26:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю где можно найти тизер/трейлер/видеоряд, но вот фрагмент из второго сезона Медичи: Повелители Флоренции

Шарман и Бредли.гиф

#22574 2018-02-25 23:44:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны! Кто мне посоветовал посмотреть Future man? Или, может не здесь посоветовали, но в любом случае - дай тебе бох жениха хорощего!!!:love:

Какой жених, когда есть Волк :yeah:  =D

Волк в 90-х и можно без кокаина! :lol:

#22575 2018-02-26 02:48:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

фрагмент из второго сезона Медичи

Зараза, я из них начала смотреть Медичи, а второй сезон еще не скоро должен был быть. Хотя с моим везением Шарман уйдет в конце сезона или сериал закроют. Это уже тенденция, что ни начну с ним смотреть - либо хрень, либо персонажа убивают или как-то иначе выводят((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума