Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#21426 2018-01-20 09:28:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

посмотрел нетфликсный канадский Слэшер и что-то в восторге.

Надо же, а я и не знала про второй сезон. Пойду скачаю) Там новые герои?
Помнится мне первый понравился, этакий ужастик-слэшер из 90х. Правда, сейчас поняла, что практически все забыла, помню только то,

Скрытый текст

#21427 2018-01-20 11:54:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо, люблю британские экранизации.

Анон пишет:

Спасибо, анон, это моя самая любимая книга!

Анончики, еще и Howards End свеженький (2017) подогнали на рутрекер с субтитрами  *_*

Отредактировано (2018-01-20 11:55:10)

#21428 2018-01-20 12:05:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

не знала, куда принести - сюда или в кинотред, но так как это сериал, то вот

Я в английский никак, так что может что-то неправильно понял. Но... это типа повтор старенького кинца с Вайноной Райдер? И вместо красавицы-стервы теперь бодипозитивная толстушка-стерва?..
Мне очень нравилось кино в юности, но чот сериал пока страшит=/

#21429 2018-01-20 12:09:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я в английский никак, так что может что-то неправильно понял. Но... это типа повтор старенького кинца с Вайноной Райдер? И вместо красавицы-стервы теперь бодипозитивная толстушка-стерва?..

Там дело больше в недавнем мюзикле по мотивам кинца, который в Америке просто фурор произвёл
Ну и да, творчеки переосмыслили, вместо стерв-красавиц там теперь тамблерэдишон-стервы  ;D

#21430 2018-01-20 12:14:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут есть фанаты "Короны"? Как вам состав на 3ий сезон - Коулман, Бонем-Картер и Пол Беттани, по слухам?)
Хотя я очень люблю и нынешний, особенно Смита) но концепция с заменой хороша.

#21431 2018-01-20 13:16:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там новые герои?

Ага, но два актера те же.

Скрытый текст

#21432 2018-01-20 13:20:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начал смотреть четвертый сезон Грейс и Фрэнки и спустя 15 минут после начала первой же серии нихуево так сквикнулся о фразу Сола "Мы не будем использовать эту возможность как двое привилегированных белых мужчин"

#21433 2018-01-20 14:37:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Волшебниках

спойлер

А как же мой броманс?  :fuuu:

#21434 2018-01-20 15:46:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Волшебники

Скрытый текст

#21435 2018-01-20 16:17:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Британия вышла, уже аж три серии есть.
Кто-нибудь уже посмотрел, чокак? На сизонваре в комментах уже негодуют от наличия негров ;D

Отредактировано (2018-01-20 16:17:41)

#21436 2018-01-20 17:09:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Британия вышла, уже аж три серии есть.
Кто-нибудь уже посмотрел, чокак? На сизонваре в комментах уже негодуют от наличия негров ;D

Мне пока больше всего понравились друид-изгнанник и природа. Но так довольно  смотрибельно.

#21437 2018-01-21 01:17:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Что-то мне кажется дочка у Эллиота и королевы не настоящая. Оба брюнеты, а дочь внезапно как из семейства Малфоев. Или проживание в измерении фей меняет генотип?

#21438 2018-01-21 01:19:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, вопрос про "Волшебников". Это прямая экранизация книги или что-то отдельное в том же сеттинге?

#21439 2018-01-21 01:25:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что-то мне кажется дочка у Эллиота и королевы не настоящая. Оба брюнеты, а дочь внезапно как из семейства Малфоев. Или проживание в измерении фей меняет генотип?

1. Это сериал, в сериалах с этим особо не заморачиваются
2. В любом случае такие уж они и брюнеты, оба русые. Дочка тоже русая, просто светлее

#21440 2018-01-21 01:35:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На сизонваре в комментах уже негодуют от наличия негров

Зато на майшоус доказывают, что негры в Римской Империи были даже императорами =D

По сериалу: кроме природы смотреть, увы, пока не на что.

#21441 2018-01-21 01:54:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Волшебниках

спойлер

А как же мой броманс?  :fuuu:

Да ты чего? Они и потрахаться могут все равно бромансят.

#21442 2018-01-21 02:36:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, хочу побомбить за "Молодого папу". Я вообще идеи сериала совершенно не понял.

Скрытый текст

#21443 2018-01-21 03:01:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне очень нравилась его дружба с кардиналом Дюссолье, Ленни только с ним вел себя как нормальный человек, но к чему режиссер ввел в историю эту сцену тройничковой ебли, я так и не понял? Что он хотел этим сказать? История эта меня сквикнула.

Кмк, там же была история с самоубийством мальчика-гея, который из-за запрета Ленни брать гомосексуалистов в семинарии покончил с собой.
Возможно, это было сравнением - вот почти-кардинал спит с мужчиной и женщиной, а парень, который еще ничего не сделал, уже всего лишен.

Анон пишет:

Кстати, он умер или нет? Говорят, новый сезон будет без Лоу.

Нет, Лоу на читке был.

#21444 2018-01-21 03:06:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне очень нравилась его дружба с кардиналом Дюссолье, Ленни только с ним вел себя как нормальный человек, но к чему режиссер ввел в историю эту сцену тройничковой ебли, я так и не понял? Что он хотел этим сказать? История эта меня сквикнула.

Кмк, там же была история с самоубийством мальчика-гея, который из-за запрета Ленни брать гомосексуалистов в семинарии покончил с собой.
Возможно, это было сравнением - вот почти-кардинал спит с мужчиной и женщиной, а парень, который еще ничего не сделал, уже всего лишен.

Анон пишет:

Кстати, он умер или нет? Говорят, новый сезон будет без Лоу.

Нет, Лоу на читке был.

Кмк, там же была история с самоубийством мальчика-гея, который из-за запрета Ленни брать гомосексуалистов в семинарии покончил с собой.
Возможно, это было сравнением - вот почти-кардинал спит с мужчиной и женщиной, а парень, который еще ничего не сделал, уже всего лишен.

Анончик, я так же подумал, но история в том, что кардиналу вообще запрещено спать с кем-либо, это не должно подаваться как сравнение.
Спасибо за информацию, хочу все-таки смотреть с Джудом, красавчик он и играет хорошо. И интересна история развития Ленни, если она будет.

#21445 2018-01-21 03:12:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что-то мне кажется дочка у Эллиота и королевы не настоящая. Оба брюнеты, а дочь внезапно как из семейства Малфоев. Или проживание в измерении фей меняет генотип?

Я не знаю настоящая или нет, но как они радостно её закатали в конце серии это просто песня!

#21446 2018-01-21 03:20:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик, я так же подумал, но история в том, что кардиналу вообще запрещено спать с кем-либо, это не должно подаваться как сравнение.

Это да, и мне еще показалось ироничным то, что лучший друг Папы трахается с красивыми людьми и вообще неправославненько живет, в то время как Папа гоняется за призраками родителей и вообще "приводит все в порядок".

Но меня все мучает вопрос - знал ли Папа о том. как живет его друг и вообще за что его убили?

И кенгуру все же жальче больше всего :(

#21447 2018-01-21 03:24:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик, я так же подумал, но история в том, что кардиналу вообще запрещено спать с кем-либо, это не должно подаваться как сравнение.

Это да, и мне еще показалось ироничным то, что лучший друг Папы трахается с красивыми людьми и вообще неправославненько живет, в то время как Папа гоняется за призраками родителей и вообще "приводит все в порядок".

Но меня все мучает вопрос - знал ли Папа о том. как живет его друг и вообще за что его убили?

И кенгуру все же жальче больше всего :(

Я не понял, почему Эндрю вообще это делал. Ну, то есть, я не против, чтоб хоть вдесятером, но тут либо крестик, либо трусики. Никто его в священники не тащил. Ленни свой целибат все-таки свято блюл.
Знал или нет, я не понял. Он какие-то вещи пронзает, но я не понял, это оттого, что он святой или ему тайны исповеди сливают? Про поддельных родителей же не понял, кто их привел и выяснял это.
А что все-таки с кенгуру случилось?

#21448 2018-01-21 03:31:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что все-таки с кенгуру случилось?

Скрытый текст

#21449 2018-01-21 03:36:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что все-таки с кенгуру случилось?

Скрытый текст

Да ты что? Я понял, что убили, но гадал кто. Вот суки!

#21450 2018-01-21 18:14:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Неужели в волшебниках была отсылочка к саге о живых кораблях? Блин ;D
И какой же Эллиот всё-таки красивый. Глаз не могу оторвать от актера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума