Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#21276 2018-01-13 18:55:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, в каком порядке надо смотреть Стар Трек-сериалы?

Ну вики открой

#21277 2018-01-13 19:09:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а объясните, что не так с Американскими богами? Почему оттуда все сваливают? Что там вообще с рейтингами/популярностью, неужели все совсем плохо?

#21278 2018-01-13 19:11:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а объясните, что не так с Американскими богами? Почему оттуда все сваливают? Что там вообще с рейтингами/популярностью, неужели все совсем плохо?

У шоураннеров возникли разногласия то ли со студией, то ли с продюсерами (вроде бы по поводу бюджета) и они ушли. Некоторым актёрам после этого тоже как-то расхотелось сниматься

#21279 2018-01-13 19:15:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, в каком порядке надо смотреть Стар Трек-сериалы?

основных порядков два, по хронологии внутри вселенной или по хронологии выхода. я смотрю по второму принципу + дискавери онгоингом, мне норм, видно, как вселенная развивалась создателями.

#21280 2018-01-13 19:20:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

основных порядков два, по хронологии внутри вселенной или по хронологии выхода. я смотрю по второму принципу + дискавери онгоингом, мне норм, видно, как вселенная развивалась создателями.

а, ну я имел в виду хронологию событий вселенной, но в принципе да, во втором тоже есть смысл)

#21281 2018-01-13 19:26:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

основных порядков два, по хронологии внутри вселенной или по хронологии выхода. я смотрю по второму принципу + дискавери онгоингом, мне норм, видно, как вселенная развивалась создателями.

а, ну я имел в виду хронологию событий вселенной, но в принципе да, во втором тоже есть смысл)

ну, я вообще как советую обычно - сначала ребут с пайном и куинто, потом тос, тас, первые шесть полнометражек, и дальше по хронологии ТНГ, их полнометражки, Deep Space 9, Voyager, Enterprise. плюс Галакси Квест с Рикманом и сейчас еще Орвилл хдд они не-стартрек-но-вообще-то-стартрек, кмк. ну и дискавери.
но я упрлс, почитываю параллельно отдельные новеллизации, если мне канон чего-то где-то недодает.

#21282 2018-01-13 19:33:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, «Забытые богом» кто-нибудь смотрел? Я досматриваю последнюю серию сейчас и это прям вау   :heart2:

#21283 2018-01-13 19:33:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я слоупок, только добралась до Хорошей жены. Досмотрела 4 сезон, все нравиться, интересные дела, герои классные, прям все отлично, кроме одного - тягомотина между Алисией и Уиллом. Эти тайные поцелуи раз в пятилетку и девочковые страдашки "ах, мы такие разные, нас столько разделяет, мы должны это прекратить, но страсть сильнее нас". Сведите их уже вместе или разведите окончательно, задрал этот детский сад  :facepalm:

#21284 2018-01-13 19:37:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я слоупок, только добралась до Хорошей жены. Досмотрела 4 сезон, все нравиться, интересные дела, герои классные, прям все отлично, кроме одного - тягомотина между Алисией и Уиллом. Эти тайные поцелуи раз в пятилетку и девочковые страдашки "ах, мы такие разные, нас столько разделяет, мы должны это прекратить, но страсть сильнее нас". Сведите их уже вместе или разведите окончательно, задрал этот детский сад  :facepalm:

Не переживай, до конца сериала это не продлится  :lol:

#21285 2018-01-13 19:39:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну, я вообще как советую обычно - сначала ребут с пайном и куинто

я смотрел ребут и Орвилл. Собственно, после Орвилла и захотелось =D Анимационный сериал и галакси квест вообще упустил из виду, спасибо :friends: есть занятие на ближайшие полгода

#21286 2018-01-13 19:43:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, я вообще как советую обычно - сначала ребут с пайном и куинто

я смотрел ребут и Орвилл. Собственно, после Орвилла и захотелось =D Анимационный сериал и галакси квест вообще упустил из виду, спасибо :friends: есть занятие на ближайшие полгода

тогда начинай с тоса, там ламповость зашкаливает, как раз в духе орвилла) и галакси квест сразу после. анимационный сериал эээ на любителя особой кислоты, там анимация семидесятых, но мне зашло хд но я люблю посмотреть всякую ебанину.

#21287 2018-01-13 19:49:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто-нибудь уже смотрел новые серии Дискавери? Как оно? Смотрю скорее из любопытства, чем настоящего интереса.

Я раньше сначала смотрел серию Дискавери, а потом Орвилл. Но последний закончился и теперь даже не знаю как быть. :/

#21288 2018-01-13 19:58:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь уже смотрел новые серии Дискавери? Как оно? Смотрю скорее из любопытства, чем настоящего интереса.

Мне нравится, но мне и было интересно. Могу наспойлерить, спрашивай если что.

#21289 2018-01-13 20:00:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я начал смотреть "Падение ордена", скажите, дальше будет так же плохо, как в первой серии, и надо дропать или еще есть шанс?

#21290 2018-01-13 20:15:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь уже смотрел новые серии Дискавери? Как оно? Смотрю скорее из любопытства, чем настоящего интереса.

Дискавери попал

Скрытый текст

и это ооочень круто:)

#21291 2018-01-13 20:47:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел на одном дыхании Imposters/Типа моя жена/Мошенники, 10 серий первого сезона. Миленько, незатейливо, иногда забавно и авантюрно. Главные герои обаятельные, глазастые, улыбчивые. Для ценителей есть немного Умы Турман. Для совсем ценителей есть гг-лесбиянка.
Не могу сказать, что это шедевр-шедевр, но за все время не захотелось перемотать или выключить.  В общем, рекомендую.

#21292 2018-01-13 20:55:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, «Забытые богом» кто-нибудь смотрел? Я досматриваю последнюю серию сейчас и это прям вау   :heart2:

О да! Мэри-Агнес и Келли!  :heart2: Индейская бабка!  :love: Немецкая художница-домина!  :chearleader:

#21293 2018-01-13 21:06:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня, кстати, Мартин бесил всю дорогу.

Скрытый текст

О да, анончик, люто плюсую.

#21294 2018-01-13 21:08:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, «Забытые богом» кто-нибудь смотрел? Я досматриваю последнюю серию сейчас и это прям вау 

Ооо, я в восторге, такой годный и современный при этом вестерн!  :heart:

#21295 2018-01-13 21:17:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

О да! Мэри-Агнес и Келли!  :heart2: Индейская бабка!  :love: Немецкая художница-домина!  :chearleader:

Анон пишет:

Ооо, я в восторге, такой годный и современный при этом вестерн!  :heart:

Да да, об этом я и говорю  :fuck:

#21296 2018-01-13 21:20:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, «Забытые богом» кто-нибудь смотрел? Я досматриваю последнюю серию сейчас и это прям вау 

Ооо, я в восторге, такой годный и современный при этом вестерн!  :heart:

+ 1. Офигенная вещь, вроде и нет безостановочного экшна, но нет и тягомотины. Все интересно, все круто. Художница - немка особенно понравилась, под конец в платье с кобурой и ружьем вообще  :yeah:

#21297 2018-01-13 21:21:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня, кстати, Мартин бесил всю дорогу.

Анон пишет:

О да, анончик, люто плюсую.

Анон, которому зашел только "Туннель", тоже люто плюсует: Мартин был главной причиной того, что оригинальный "Мост" не зашел.

#21298 2018-01-13 21:26:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не переживай, до конца сериала это не продлится  :lol:

Что, в предпоследней серии разберутся, кто с кем остается? :hmm:

#21299 2018-01-13 21:35:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я начал смотреть "Падение ордена", скажите, дальше будет так же плохо, как в первой серии, и надо дропать или еще есть шанс?

Да, дальше будет так же плохо. То есть там будут какие-то попытки в интересный сюжет и некартонных героев, но все неудачные.

#21300 2018-01-13 21:36:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон слоу, добрался до Экзорциста.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума