Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17901 2017-10-09 22:53:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

анончики, а у вас были сериалы, в процессе просмотра которых вы понимали ничего, включая сюжет, диалоги и персонажей, но все равно смотрели из-за любимого актера или просто потому что это было красиво?

Сплетница из-за Себастьяна Стэна  ;D досмотрела до его появления, а потом сам сериал добила чисто из вредности. Даже втянулась к последнему сезону

#17902 2017-10-09 23:09:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

на такой сериал я бы посмотрела:

О, я бы тоже ;D
А с принцессой бы что? И, кстт, какого черта она принцесса, если она сестра Медузы? Или я неправильно сериал смотрел и чего-то недопонял?

#17903 2017-10-09 23:11:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончики, а у вас были сериалы, в процессе просмотра которых вы понимали ничего, включая сюжет, диалоги и персонажей, но все равно смотрели из-за любимого актера или просто потому что это было красиво?

"Стрела".
Слава богу, к концу третьего сезона любимый актер ушел из проекта, и я со спокойной душой бросила смотреть.

#17904 2017-10-09 23:41:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Только сейчас узнал, что Пикник на обочине отменили(

Так его совсем отменили? Говорили же, что переносят на другой канал.

Ну никто до сих пор не выкупил, насколько я понимаю

#17905 2017-10-09 23:43:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончики, а у вас были сериалы, в процессе просмотра которых вы понимали ничего, включая сюжет, диалоги и персонажей, но все равно смотрели из-за любимого актера или просто потому что это было красиво?

Хэмлок Гроув, первый сезон. Нихуя не понимал до конца сезона.

#17906 2017-10-10 02:30:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

анончики, а у вас были сериалы, в процессе просмотра которых вы понимали ничего, включая сюжет, диалоги и персонажей, но все равно смотрели из-за любимого актера или просто потому что это было красиво?

У меня так будет на 10 серии 3 сезона дисишных Легенд :lol:  Там обещали показать Константина, мне Мэтт Райан нравится, придется смотреть этот пиздец хорошенько выпивши

#17907 2017-10-10 06:27:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слава богу, к концу третьего сезона любимый актер ушел из проекта, и я со спокойной душой бросила смотреть.

это Барроуман?
А на начале четвертого сезона Стрелу забросила, и Флэша тоже, вот как-то резко все надоело, не тянуло дальше смотреть, и теперь уже не знаю, вернусь или нет
Легенд стати после первого сезона бросила, без Снарта что-то не тянет смотреть

#17908 2017-10-10 10:54:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слава богу, к концу третьего сезона любимый актер ушел из проекта, и я со спокойной душой бросила смотреть.

это Барроуман?
А на начале четвертого сезона Стрелу забросила, и Флэша тоже, вот как-то резко все надоело, не тянуло дальше смотреть, и теперь уже не знаю, вернусь или нет
Легенд стати после первого сезона бросила, без Снарта что-то не тянет смотреть

о,и я легенд из-за снарта смотрела и продолжаю смотреть,вдруг уползут.
почти ж получилось.

и побег2 тоже пыталась,но не осилила,сломалась когда они уже в штатах были.

я еще дцмаю джоан из аркадии пересмотреть,он там главзло. жаль,что концовки там как  таковой и нет.
кто-нибудь смотрел кстати?есть пркдположеения ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО?

#17909 2017-10-10 11:57:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

анончики, а у вас были сериалы, в процессе просмотра которых вы понимали ничего, включая сюжет, диалоги и персонажей, но все равно смотрели из-за любимого актера или просто потому что это было красиво?

Вот страшную вещь сейчас скажу: Ходячих! Пыталась бросить нахуй, но нравится атмосфера, хотя совершенно непонятно зачем и дальше продлевать это унылое безумие. Ну и папа Ниган, да. Он доставляет.

#17910 2017-10-10 12:00:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Однажды в сказке. Осилила три с половиной сезона ради Карлайла, больше не смогла, особенно после того, как развитие его персонажа начали пускать по кругу (а как мне понравилась его арка в первом сезоне при том, что сам сериал очень наивный, такая законченная и позитивная была)

#17911 2017-10-10 12:18:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот страшную вещь сейчас скажу: Ходячих! Пыталась бросить нахуй, но нравится атмосфера, хотя совершенно непонятно зачем и дальше продлевать это унылое безумие. Ну и папа Ниган, да. Он доставляет.

Вот кстати да. В сюжет давно перестал вникать, смотрю только ради сеттинга и атмосферы. На героев тем более давно насрать.

#17912 2017-10-10 12:54:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

особенно после того, как развитие его персонажа начали пускать по кругу

пропустил слово "развитие", напрягся, заинтересовался, поскакал качать, но перечитал :(

#17913 2017-10-10 13:03:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот страшную вещь сейчас скажу: Ходячих! Пыталась бросить нахуй, но нравится атмосфера, хотя совершенно непонятно зачем и дальше продлевать это унылое безумие. Ну и папа Ниган, да. Он доставляет.

Вот кстати да. В сюжет давно перестал вникать, смотрю только ради сеттинга и атмосферы. На героев тем более давно насрать.

Да там этого сюжета-то  :lol: Куда-то притопали - побрили Рика - злодейские злодеи напали - страдашки - экшенэкшенэкшен - страдашки - о, зомби! - экшенэкшенэкшен - убили злодейских злодеев - страдашки - бля, проебали очередную локацию - страдашки - поперли дальше - Рик зарастает бородой - куда-то притопали...
Но чем-то цепляет)

#17914 2017-10-10 14:04:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Электрические сны Филипа Дика", помчалась смотреть, но пока что-то как-то meh.

спойлеры по двум сериям

Отредактировано (2017-10-10 14:14:57)

#17915 2017-10-10 14:24:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вот ходячие да, смотрел только ради кэрол и дэрила, такая нудная херня, но даже ради них не смог начать последние два сезона. сделал перерыв, буду ждать вести с полей, если там начнется что-то интересное в сценарии, продолжу просмотр

#17916 2017-10-10 14:40:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

хочу поделиться жопоболью. Начал смотреть Криминал Майндс последний сезон.

Скрытый текст

#17917 2017-10-10 15:11:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да. Это просто почётное второе место.

Скрытый текст

#17918 2017-10-10 16:48:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Одаренные, 2 серия - продолжают радовать, несмотря на несколько сбавленный темп и отдельные стандартные ходы (особенно в сравнении комиксами). Из основных плюсов - персонажей все время равномерно раскрывают, из основных минусов - качество съемки местами не айс. Но все равно, среди комиксных сериалов выглядит очень достойно. В конце кинули затравку на связь со Штрукером и Магнито, и название серии забавное, хотя случайно небось получилось.

зы: у меня чутка подгорает, когда хвалят за Гифтед Марвел. Еб, Марвел там чисто номинально, а в продюссерах Сингер и Кинберг.

Отредактировано (2017-10-10 16:57:21)

#17919 2017-10-10 17:21:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Электрические сны Филипа Дика", помчалась смотреть, но пока что-то как-то meh.
спойлеры по двум сериям

Первая серия -

Скрытый текст

Но там же в итоге

Скрытый текст

#17920 2017-10-10 18:45:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но там же в итоге

Я другой анон, и я поняла это так,

словно телепаты работают кем-то вроде полицейских, а эти мешки - прямое препятствие правосудию.

но там немного сюжет с оригинальным рассказом расходится

#17921 2017-10-10 19:05:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но там немного сюжет с оригинальным рассказом расходится

Я не читала, смотрела с нуля. У меня полное ощущение, что сначала там

Скрытый текст

А в рассказе что?

Отредактировано (2017-10-10 19:06:56)

#17922 2017-10-10 20:29:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

пытаюсь смотреть одарённых, но все так переигрывают( да и спецэффекты конечно те ещё

#17923 2017-10-10 20:38:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

три раза пыталась начать gifted, но что-то не получается.
скучно, комрады.

#17924 2017-10-10 23:43:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вбрасываю сюда недавно начавший выходить Ghosted по двум причинам:
1. Выглядит симпатично
2. Иначе я забуду его посмотреть  :facepalm:

#17925 2017-10-11 11:24:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

На сизонвар прочла в описании, что в турецких Бесстыжих у Йена таки будут гейские подвижки. Поразилась, села смотреть, а он и там с женой хозяина магазина, только в нашей версии был секс, а в турецкой он трепетно любит и тайно ухаживает.
А еще у них есть Лиам, такой рыжеватый одуванчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума