Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17351 2017-09-20 19:05:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

РПС Майерс/Козловский

:cool:
мне сразу зашло, хоть я и поржал заодно  :lol:

Того чела, что Ивара играет, третьим :lol: и можно то же самое на экране тем же составом.

Простити, я всегда был двоечником по истории. Но это у вас просто РПСный фан, или в истории имело место быть чего-то эдакое?
Анон присоединяется на дроч на Алекса Хога, который Ивар. Только он там всех нагнет  :lol:  Он жеж здоровенный и качается как не в себя  :yeah:

#17352 2017-09-20 19:19:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как ныне взбирается Вещий Олег
На Ивара, сына Рагнара...

#17353 2017-09-20 19:21:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ууу, зачетный трейлер у Карателя! Главное чтобы сам сериал был таким же. Только я нипонел, а какого числа выходит сериал? оО

Отредактировано (2017-09-20 19:22:36)

#17354 2017-09-20 19:47:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что стало с няшей Колтоном? Хуй с тем, что его отбелили, но почему он такой жирный, обрюзгший и старый? 

O_o где он жирный и обрюзгший?
Только что закончила смотреть эпизод. Что прсхдт?

Скрытый текст

#17355 2017-09-20 19:53:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне Отель АИУ очень зашёл, не смотря даже на то, что Гагу я не перевариваю на дух. Чумовые интерьеры, Лиз Тейлор, Мэтт Бомер зайчик невероятный, музыка, даже селедка Хлоя Савиньи прекрасна была. Короче - все мне понравились очень. Даже, дикое удивление, и противный мне Питерсон, не бесил почти :lol: В итоге мне очень нравятся 1сезон, Отель и сезон про Ведьм. 7ой вот пока не начинала, пока не то душевное состояние, чтобы смотреть такое :)

#17356 2017-09-20 20:00:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Имхо, 7ой сезон надо смотреть как комедию. Проиграл с соседей-сжв.

#17357 2017-09-20 20:44:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Карааатель!11 :heart:
Щас умру от любви.
Только бы шоураннеры не подкачали.
И, по ходу, правда Барнс Джигсо играет.

Только я думал, что сольник предысторию Касла покажет, а там, смотрю, Карен.

#17358 2017-09-20 21:31:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Имхо, 7ой сезон надо смотреть как комедию. Проиграл с соседей-сжв.

Да мне кажется авторы уже стебутся над сжв) В том числе и тем, как гг прилетело от общества. Она как-то преувеличенно гендернонейтральная, толерантная и все такое

#17359 2017-09-20 21:43:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, 7ой сезон надо смотреть как комедию. Проиграл с соседей-сжв.

Да мне кажется авторы уже стебутся над сжв) В том числе и тем, как гг прилетело от общества. Она как-то преувеличенно гендернонейтральная, толерантная и все такое

Я не поняла где там СЖВ? Вы вообще в курсе американской действительности? Опустим героиню Пулсон, она на все резко реагирует, как жеж бесит. Ну вот ее жена и их друзья, которых замочили. Это среднестатистический правильный средний американский класс. У них на людях очень стремно быть не толерантным. Ты можешь быть хоть трижды расистом и сексистом, но у себя дома.
Алсо, мне тут вспомнился сериал Уилл и Грейс, точнее сцена из него, где выбирался представитель в правление города или района, не помню уже. И главные герои не могли решить за кого проголосовать, а потом пришел их друг и сказал что там в списках есть чернокожий и он проголосовал за него. Уилл и Грейс сразу ринулись на пункт голосования чтобы тоже проголосовать за чернокожего и возмущались, почему им никто не сказал что в списках есть черный парень. Как бы вот тоже показательная сцена для американского гражданского общества. СЖВ это все таки немного другое.

#17360 2017-09-20 21:47:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон присоединяется на дроч на Алекса Хога, который Ивар. Только он там всех нагнет    Он жеж здоровенный и качается как не в себя

Да уж, он еще папашку своего переплюнет. Интересно его развитие дальше посмотреть, скорей бы уже новый сезон.

#17361 2017-09-20 22:53:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я вот думаю- смотреть мне "Электрические сны Филипа К. Дика" или нет.

Книги его мне нравятся, вот в чем дело. Но боюсь, что могут снять невменяемое УГ.
Хотя задумка хороша: каждая серия- отдельный рассказ.Я такие сериалы люблю.

#17362 2017-09-20 23:07:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Металлика в трейлере сериала. Ми густа :lolipop: как же мне нравятся последние тренды на музыкальное оформление.

#17363 2017-09-20 23:09:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне Отель АИУ очень зашёл, не смотря даже на то, что Гагу я не перевариваю на дух. Чумовые интерьеры, Лиз Тейлор, Мэтт Бомер зайчик невероятный, музыка, даже селедка Хлоя Савиньи прекрасна была. Короче - все мне понравились очень. Даже, дикое удивление, и противный мне Питерсон, не бесил почти :lol: В итоге мне очень нравятся 1сезон, Отель и сезон про Ведьм. 7ой вот пока не начинала, пока не то душевное состояние, чтобы смотреть такое :)

И мне охуенно понравился, и даже Гага. А Лиз Тейлор вообще ван лав. С удовольствием пересматриваю сезон иногда.

#17364 2017-09-20 23:51:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Трейлер Карателя просто охуенен, надеюсь, что не запорят.

#17365 2017-09-21 00:03:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел 3ю серию АИУ и нихуя не понял, мой айкью после просмотра упал на 50 пунктов.

#17366 2017-09-21 00:04:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Походу девиз этого сезона аиу - "Все не то, чем кажется".

#17367 2017-09-21 01:24:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вот думаю- смотреть мне "Электрические сны Филипа К. Дика" или нет.

Книги его мне нравятся, вот в чем дело. Но боюсь, что могут снять невменяемое УГ.
Хотя задумка хороша: каждая серия- отдельный рассказ.Я такие сериалы люблю.

Сейчас сходила посмотрела серию. Мне дико зашло, агонь

#17368 2017-09-21 01:32:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сейчас сходила посмотрела серию. Мне дико зашло, агонь

А длятех, кто что-то давно читал, но нихрена не помнит не читал - пойдет?

#17369 2017-09-21 01:37:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сейчас сходила посмотрела серию. Мне дико зашло, агонь

А длятех, кто что-то давно читал, но нихрена не помнит не читал - пойдет?

Я как раз человек, который практически нихрена не читал а только все собирается  =D

#17370 2017-09-21 02:39:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сейчас сходила посмотрела серию. Мне дико зашло, агонь

А длятех, кто что-то давно читал, но нихрена не помнит не читал - пойдет?

Я как раз человек, который практически нихрена не читал а только все собирается  =D

Решилась все же посмотреть. Да, огонь! Очень понравилось

Упд. Все комментируют, ах, эту бы историю на несколько серий, а лучше на целый сериал. А  я дико радаа тому, что обошлось без разлюли-малины на полнометражку или, не дай боже,  сезон сериала. Так бы из этого эпизода минут 7 вырезать, было бы просто идеально.

Отредактировано (2017-09-21 02:48:32)

#17371 2017-09-21 03:08:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А длятех, кто что-то давно читал, но нихрена не помнит не читал - пойдет?

Я как раз человек, который практически нихрена не читал а только все собирается  =D

Решилась все же посмотреть. Да, огонь! Очень понравилось

Упд. Все комментируют, ах, эту бы историю на несколько серий, а лучше на целый сериал. А  я дико радаа тому, что обошлось без разлюли-малины на полнометражку или, не дай боже,  сезон сериала. Так бы из этого эпизода минут 7 вырезать, было бы просто идеально.

Не, не надо ее на несколько серий, и так хорошо
Нужную инфу нам и так дали и развитие взаимоотношений и проблемы показали, получилось сильно и бодро
К тому же и так почти час идет, практически полнометражка.
А от концовки я просто сгрыз подушку, какая сцена :yeah:

Отредактировано (2017-09-21 03:09:50)

#17372 2017-09-21 03:16:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериал по Летящим сквозь ночь
http://kg-portal.ru/comments/65875-syfy … a-martina/
По Локвуду с компанией
http://kg-portal.ru/comments/67452-fent … nt_1230839
По Хранителям
http://kg-portal.ru/comments/67451-hbo- … ranitelej/
Дрожь земли сюда уже вроде бы вносили, но пусть будет
http://kg-portal.ru/comments/66972-vinc … ozh-zemli/

#17373 2017-09-21 03:23:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо на экранизацие-ссылки, анон!

Анон пишет:

По Локвуду с компанией

Было бы круто, оно достаточно кинематографичное. Но если детей и подростков опять будут играть 40 летние гениальные актеры :sacrasm: , то пусть идут авторы нахуй.

Отредактировано (2017-09-21 03:23:51)

#17374 2017-09-21 07:15:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Было бы круто, оно достаточно кинематографичное. Но если детей и подростков опять будут играть 40 летние гениальные актеры :sacrasm: , то пусть идут авторы нахуй.

Вряд ли возраст сильно поменяют, все-таки бритиши снимают. А так, я этого тоже ожидал, ибо книжки для экранизации хороши, только бы бюджет им нормальный дали, а то как бы спецэффекты предполагаются. А студия, вроде, хорошая.
ЗЫ. Картинка из поста не очень по канону: Люси и особенно Джордж какие-то симпатяги ;D

По Хранителям
http://kg-portal.ru/comments/67451-hbo- … ranitelej/

Вроде, HBO и неплохо, но не представляю, как оригинальный комикс на сериал натянуть. Если только 5-6 серийный или по приквелам в т.ч.

#17375 2017-09-21 09:08:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Седьмой сезон ахс какой-то скучный.=( Может просто я далек от современной американской культуры, от всех этих сжв и выборов, но пока почти ничего не впечатлило. Клоуны давно наскучили. В последней серии вообще ничего нового не произошло. Наверное, просто подожду, пока весь сезон выйдет, посмотрю разом. Мне интересно сколько народу в культе, сколько из происходящего в реале, а сколько в голове у героини, а еще почему так усиленно газлайтят именно Полсон. Но всё это явно покажут только в конце, а до тех пор будет тягомотина с клоунами и сатирой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума