Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17176 2017-09-11 00:02:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

господи, марвеловские сверхлюди так по дурацки и дешёво выглядят

Угу, согласен. Сходил в кино, и оно как-то это... сюжетно, может, еще ничего и вообще феминистичненько (в смысле, только женщины головой думают), но в плане костюмов и визуальных эффектов все очень грустно.

#17177 2017-09-11 00:32:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Крах просто дико скучным показался, серии две протерпел. Вот думаю, давать ли ему второй шанс или лучше ещё что поискать.
Люблю праманьяков, но не так много их, если искать что-то с заделом один маньяк - один сезон.

"Тугую струну" смотрел?

#17178 2017-09-11 01:10:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, про The Fall: там 3 сезона - неужели всё 3 сезона одного и того же маньячину ловят?

Сначала ловили, в конце 2 сезона вроде поймали, в третьем был вотэтоповорот, в итоге все закончилось. Это если без спойлеров)))

#17179 2017-09-11 01:13:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В The Fall мне маньяк понравился. Такого чувака как бревно из 50ОС и правда не сразу в маньяки запишешь. Но героиня Андерсон заставляла летать на пуканной тяге, уж простите любители. Такого всратого спеца по ловли маниаков я уже давненько не видела

Кстати да, прям текла от Дорнана в этом сериале. С оттенками небо и земля, наверно, паспорт отжали ;D В героине Андерсон бесило все, особенно манера класть в постель молодых мальчиков-копов.

#17180 2017-09-11 08:14:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Из неспешных детективов еще Hinterland есть

#17181 2017-09-11 08:21:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Тугую струну" смотрел?

нет, выглядит многообещающе, спасибо! :friends:

#17182 2017-09-11 08:31:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Крах просто дико скучным показался, серии две протерпел. Вот думаю, давать ли ему второй шанс или лучше ещё что поискать.
Люблю праманьяков, но не так много их, если искать что-то с заделом один маньяк - один сезон.

Above Suspicion / Вне подозрений

#17183 2017-09-11 08:54:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон вчера досмотрел первый сезон Прослушки и аааа, ребят, это любовь  :rainbow:

#17184 2017-09-11 08:59:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тут зашёл попросить броманса без ДРАМЫ и соплежуйства, но меня опередили.

Анончики, а можете посоветовать сериалов, чтобы они выходили последние пару-тройку лет, имели крутой броманс между глав.героями-мужчинами, и не имели сюжета "боль, страдания, печаль, уныние, и впереди тоже нихуя хорошего никого не ждет" и сценаристов, которые объяты жаждой всем-всем додать отношенек и превратить историю в пиздострадания по отношенькам?
Анончики, а можете посоветовать сериалов, чтобы они выходили последние пару-тройку лет, имели крутой броманс между глав.героями-мужчинами, и не имели сюжета "боль, страдания, печаль, уныние, и впереди тоже нихуя хорошего никого не ждет" и сценаристов, которые объяты жаждой всем-всем додать отношенек и превратить историю в пиздострадания по отношенькам?
И при этом еще или идет, или полноценно закончен, а не закрыт. А если закончен - то не гибелью кого-то из глав.героев)

Год выпуска и страна производства любые с элементами детектива, фантастики, фэнтези, приключений. Пусть будет видно, что герои нашли друг друга и в лепешку разобьются, чтобы помочь, защитить и спасти друга.
Давайте всё, что в голову придет.  ;)

Смотрел "Белый воротничок", "Бруклин 9-9", "Строго на юг", "Звездный путь ТОС", "Удивительные странствия Геракла", "Часовой", "Звёздные врата", "Звёздные врата: Атлантида", "Томми-оборотень", "Гавайи 5-0".

#17185 2017-09-11 10:44:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, додайте анону, жаждущему детективных сериалов.

"Мост" скандинавский уже видел?

#17186 2017-09-11 15:57:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

мне срочно нужен был позитивный сериал и я начал новенькую.
как же меня вымораживают такие светлые человечки как джессика, но после десятой серии я втянулся и стал получать удовольствие.

#17187 2017-09-11 16:02:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Above Suspicion / Вне подозрений

спасибо, взял на заметку :friends:

#17188 2017-09-11 16:03:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон вчера досмотрел первый сезон Прослушки и аааа, ребят, это любовь  :rainbow:

ДАААА!

#17189 2017-09-11 16:14:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тут зашёл попросить броманса без ДРАМЫ и соплежуйства, но меня опередили.

Не сказал бы, что фэнтези/детектив/приключения (хотя, в отдельных сериях...), но попробуй Community посмотреть, один из лучших комедийных сериалов, что я видел. Из недостатков могу отметить лишь то, что последние пара сезонов уже несколько хуже, так как каст начал разбегаться кто куда. В том числе, из сериала ушел и один персонажей броманса. Ещё есть [Scrubs] (с похожими плюсами и минусами, к слову), но там упомянутые жанры совсем не завезли.

#17190 2017-09-11 16:17:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Минвайл второй сезон Вайноны Эрп ебанулся ко всем херам. Ну не то чтобы я его ради сюжета смотрел, конечно, но после огнедышащего агента мозг уже стал транслировать случайные числа. Взрывающиеся головы, фан-клуб чумного доктора, тарелочка, аааа)))
Хорошо хоть, что они и сами над собой иронизируют.

#17191 2017-09-11 16:33:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне Крах просто дико скучным показался, серии две протерпел. Вот думаю, давать ли ему второй шанс или лучше ещё что поискать.

Не такое это непопулярное мнение, как я теперь вижу)
Сколько попадалсось, как Крах хвалили, да и главные актёры вроде топчик, и вообще самая главная героиня тоже - но как начал смотреть... В общем, я ожидал чего-то бодрее/интереснее, в итоге кое-как прожевал полтора сезона, а потом случайно проспойлерил себе концовку сериала и желание смотреть отпало совсем

#17192 2017-09-11 16:49:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

второй сезон Вайноны Эрп ебанулся ко всем херам

ну блин. ладно, все равно уже скачал, посмотрим на этого огнедышащего  =D

#17193 2017-09-11 17:58:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Минвайл второй сезон Вайноны Эрп ебанулся ко всем херам. Ну не то чтобы я его ради сюжета смотрел, конечно, но после огнедышащего агента мозг уже стал транслировать случайные числа. Взрывающиеся головы, фан-клуб чумного доктора, тарелочка, аааа)))
Хорошо хоть, что они и сами над собой иронизируют.

эт да. Тайное общество с тарелочкой это такое "эээ...ват?"
Агент и раньше был какой-то странноватый и невпопад.
Зато светанул голым потным мускулистым торсом, за что спасибо
Но я эту бадягу смотрю и люблю за няшку Вейверли, охуенную и смешную Вайнонку, Дока и отличные виды (постановка кадров там иногда прям красотишша)
Ну и Бобо Дель Рей, чо уж :lolipop:

#17194 2017-09-11 19:08:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но я эту бадягу смотрю и люблю за няшку Вейверли, охуенную и смешную Вайнонку, Дока и отличные виды (постановка кадров там иногда прям красотишша)

Не, ну персонажи однозначно хороши (женщины вообще огонь), особенно когда мыла в их взаимодействии немного, и виды тоже. Саундтрек ещё хорош)
Мне и мистека норм, но в первом сезоне сюжет был попроще, и как-то лучше смотрелся - ну демоны, ну треугольник, всё понятно.
Во втором же Злое Правительство подключилось, которое всех заставляет подписывать договоры кровью, нёхи какие-то хаотичные не пойми чего хотят.
Но я половину сезона только посмотрел, надеюсь, всё же этот кавардак как-то разрулится =D

#17195 2017-09-11 19:18:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне во втором сезоне Вайноны не понравилось что это... хм... Вайноне больше нельзя бухать.

#17196 2017-09-11 20:33:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон вчера досмотрел первый сезон Прослушки и аааа, ребят, это любовь  :rainbow:

ДАААА!

Кстати, у Прослушки есть еще мини (буквально пара минут) нулевые эпизоды-приквелы. Сама недавно узнала, может еще кому пригодится)

А кто-нибудь смотрит 3 сезон Нарко? Как вам? Видела мнения, что совсем не так зажигательно, как с Эскобаром, но, кмк, этого и следовало ожидать, личность наподобие Эскобара фиг найдешь. Я 3 серии отсмотрела, мне пока нравится, хотя жаль, что Холбрука нет. И касательно Пачо:

Скрытый текст

#17197 2017-09-11 20:46:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон вчера досмотрел первый сезон Прослушки и аааа, ребят, это любовь  :rainbow:

Блин, да что ж в ней такого магического, что все тащатся. Анон два раза припадал, ну не идет никак, а шедевр жалко упускать. :dontknow:

#17198 2017-09-11 21:07:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Блин, да что ж в ней такого магического, что все тащатся. Анон два раза припадал, ну не идет никак, а шедевр жалко упускать. :dontknow:

Другой анон, тоже сначала не понимал, начинал вроде аж трижды и прямо засыпал, а потом как-то за выходные посмотрел первый сезон и полюбил всем сердцем. Магея  :dontknow:
Там все меееедленно развивается, но как-то очень по-настоящему. Персонажи раскрываются, социалки очень много, но не в лоб, как это часто бывает, а просто ну вот реалистично всё.

#17199 2017-09-11 21:38:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон вчера досмотрел первый сезон Прослушки и аааа, ребят, это любовь  :rainbow:

Если что, это написал тот анон, что в субботу тут писал, что ему не очень из-за медленного развития и отсутствии химии между героями. Так я думал после просмотра двух серий, а потом раскачалось и вжух, понеслось.
Могу сказать, что медлительность местами так и осталась, просто теперь она не в тягость. Что меня в итоге околдовало: герои. Они сравнительно нешаблонные и с набором противоречащих друг другу плюсов и минусов в каждом персонаже, что способствует интересу к истории. Потому что думаешь, что уже немного знаешь героев, а потом хренак и внезапная черта характера.

Анон пишет:

Персонажи раскрываются, социалки очень много, но не в лоб, как это часто бывает, а просто ну вот реалистично всё.

зис. Социалка мне тоже зашла, собственно.

#17200 2017-09-11 22:05:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, про социалку - кто-нибудь Саутленд смотрел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума