Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#15251 2017-06-20 17:59:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

#15252 2017-06-20 18:02:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, тебе проспойлерило, но почему тебя это удивило, ты всё правильно думал ;D

#15253 2017-06-20 18:10:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#15254 2017-06-20 18:14:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

мне лично не оч понятно, почему новые боги сразу ее с собой не притащили

они сначала хотели договориться, но не получилось, поэтому в ход пойдет тяжелая артиллерия.

#15255 2017-06-20 18:26:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аа вот оно чо, спасибо, аноны с АБ :friends:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-20 18:26:20)

#15256 2017-06-20 18:28:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

забыл про Билкис добавить

Скрытый текст

#15257 2017-06-21 03:12:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон тут начал по наводке смотреть "Отель Бо Сежур". Бельгийский детектив с маа-аленьнькими элементами мистики.
И знаете, так зашло, четыре серии подряд оторваться не могу. Надеюсь, не испортят дальше.
Вот вроде движухи почти никакой нет, приличную часть времени главгероиня просто ходит туда-сюда и смотрит, но как-то это все происходит ненавязчиво.

#15258 2017-06-21 11:17:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрела Подразделение 1 с молодым Миккельсеном. Даже с двумя Миккельсенами. Они прекрасны!
Мадс никогда еще не был ТАКИМ обольстительным распиздяем, старательно троллящим друга по работе

#15259 2017-06-21 11:24:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон тут начал по наводке смотреть "Отель Бо Сежур". Бельгийский детектив с маа-аленьнькими элементами мистики.
И знаете, так зашло, четыре серии подряд оторваться не могу. Надеюсь, не испортят дальше.
Вот вроде движухи почти никакой нет, приличную часть времени главгероиня просто ходит туда-сюда и смотрит, но как-то это все происходит ненавязчиво.

Надо качнуть

#15260 2017-06-21 12:37:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я бы хотел попросить реков на сериалы, но сам не знаю, чего хочу. Точнее, хочу, чтоб затягивало, нормальный сюжет, можно с драмой и выгулом тараканов, ну и чтоб были элементы фантастики-фентези. Поможете незнайке?

#15261 2017-06-21 12:40:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В тред видеоблогеров притащили сериал от ТНТ с Ольгой Бузовой. Нет, ну Бузова там есть, играет саму себя на втором плане, но не о ней речь. А сам сериал такая прелесть :heart: . Только я на бестолковую пилотную серию попал, думал уже жаловаться, что не айс и манера юмора "Реальных пацанов" в таком сеттинге выглядит убого. Но там и без меня догадались, все переделали. Мне действительно не хватало такого героя, уязвимо-циничного меланхоличного плута, и чтоб все это в питерских туманах. На тему Питера хорошо так налегли.

Парочка слишком нарочитых образов, но в целом все равно доставляют

Скрытый текст

#15262 2017-06-21 12:54:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я бы хотел попросить реков на сериалы, но сам не знаю, чего хочу. Точнее, хочу, чтоб затягивало, нормальный сюжет, можно с драмой и выгулом тараканов, ну и чтоб были элементы фантастики-фентези. Поможете незнайке?

"Медиума" смотрел? Давнишний сериал, и сквозной сюжет неплох, и мистико-детективное на серию тоже интересное. Драмы и жизненность на месте, самый интересный пейринг на моей памяти: между мужем и женой! Видали такое? =D  Патрисия Аркетт хороша.

#15263 2017-06-21 12:57:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Точнее, хочу, чтоб затягивало, нормальный сюжет, можно с драмой и выгулом тараканов, ну и чтоб были элементы фантастики-фентези.

"Лост" "Грань"))

#15264 2017-06-21 14:22:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Точнее, хочу, чтоб затягивало, нормальный сюжет, можно с драмой и выгулом тараканов, ну и чтоб были элементы фантастики-фентези.

Внешние пределы. Лучше сериала вообще в природе не существует

#15265 2017-06-21 18:46:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Внешние пределы

Это антология же. Читерство для сериала.
Какие же там охуенные серии бывали! Почему-то сейчас вспоминаются только серии с крипотой и бзсхднст, они там все такие были?

Блин, надо пересмотреть!

Еще, насколько я помню, были другие сериалы похожего формата. По тв показывали The Hunger и The Twilight Zone, но они такого впечатления не производили.

#15266 2017-06-21 18:59:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Лучше сериала вообще в природе не существует

смелое заявление)

#15267 2017-06-21 19:03:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел шестую серию Служанки и анон не понял один момент.
В книге не было ничего про продажу Служанок в другие страны. В сериале зачем-то ввели эту линию. Но как? Как мексиканцы собираются использовать служанок на территории Мексики? Обеспечить такую же охрану и слежку как в Галааде? Но для этого им придётся изменить всю систему... как в Галааде. Если бы они этого хотели, они бы это уже сделали и не пришлось бы покупать Служанок в других странах. Как они объяснят это мексиканкам? "Эти женщины пожертвовали собой"? Ну да, и именно поэтому их охраняют и наказывают за любой проступок.
А если их не охранять и не запугивать, они разбегутся сразу же, большинство - наверняка.
Бред какой-то, по-моему, хотели посильнее впечатлить зрителей и в итоге проебались с логикой.

Отредактировано (2017-06-21 19:20:12)

#15268 2017-06-21 19:49:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Точнее, хочу, чтоб затягивало, нормальный сюжет, можно с драмой и выгулом тараканов, ну и чтоб были элементы фантастики-фентези.

Горец!  :heart2:

#15269 2017-06-21 20:34:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А если их не охранять и не запугивать, они разбегутся сразу же, большинство - наверняка.

Так можно не говорить никому об их существовании и потихоньку в бункере делать лялонов.

#15270 2017-06-21 20:43:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начала смотреть 4 сезон Скама и у меня горит. Третья сериая пока что. Сана клевая и хоть как-то выбивается из этого душного мусульманства, но тот поц, в которого она типа влюблена просто мерзотный.

не спойлер наверн, но все равно на всякий

корочи теперь 4 сезон идет тяжелее 3 сезона. лучше бы Сана лесбиянкой оказалась  :bubu:

#15271 2017-06-21 21:00:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон тут начал по наводке смотреть "Отель Бо Сежур".

Анону его мама рекала,  :lol:  но анон пока не дошел

#15272 2017-06-21 22:48:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Досмотрела Подразделение 1 с молодым Миккельсеном. Даже с двумя Миккельсенами. Они прекрасны!
Мадс никогда еще не был ТАКИМ обольстительным распиздяем, старательно троллящим друга по работе

Анончик,а как оно ваще? Бодренько? Есть ли там красивые мужики с пистолетами и суровая мужская дружба?

#15273 2017-06-21 23:07:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я к вам с криком души, аоны. Мне просто надо проораться.
Моя мать

фанатеет с СПНа, поэтому я под кат

#15274 2017-06-21 23:12:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел АБ. Спецом не перечитывал книгу, так что мне очень даже зашло (ах, Один :heart: но я предвзята к нему)
Внезапно чуть ли не с первой встречи зашипперил лепрекона и мертвую жену. мне еще можно помочь?

#15275 2017-06-21 23:13:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик,а как оно ваще? Бодренько? Есть ли там красивые мужики с пистолетами и суровая мужская дружба?

оно, ты знаешь, вот начинаешь смотреть - ну нихрена не вдупляется, а потом БАЦ! и сидишь такой - охуееееееееееееееть, дайте два! нет, ТРИ! а, гулять так гулять - заверните как можно больше!!!
ты вот не представляешь, насколько там милые персонажи. вообще, начать можно из-за Мадса, но ты бы видел Томаса ЛаКура. с него явно писался Уилл Грэм из Ганнибала. такой милый мужик, я прям нимагу. но Мадс там сияет как звезда - во-первых, весь такой длинный, тонкий-звонкий, курит, как паровоз, постоянно чо-то хомячит, люто троллит флегматика Томаса, веееееееееееежливый, как сукин кот, глазищами так и стреляет, вообще как бы женат и с сыном, но трахает любовницу, быстро бегает, высоко прыгает... но ты знаешь, последний сезон и две последние серии - аж прям больно-больно. спойлерить не буду, захочешь - посмотришь. но сериал - бомба! даже саундтрек отличный.
пистолетов - до ебаной мамы, погонь - в каждой серии не по одной, допросы... нимагу просто. датчане все такие патологически вежливые? и эти их ОКЕЙ через каждое предложение)))
нет, ну, вот серьезно, сериал душевный. может, на лица актеры не голливудского формата, но персонажи - это все. буквально все.
хотя глупых моментов тоже хватает, все ж сериал 2000 года, наивняк есть, но мало.
дружбы - хоть завались, драмы - хоть отбавляй. есть любовь, есть горе, есть дети и их смерти. и что подкупает - персонажи ни разу не супергерои, обычные люди, умные, конечно, все такие правильные (в меру!), но нет вот этого голливудского вышибания дверей большим пальцем и смертей от плевка сквозь зубы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума