Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#14751 2017-05-26 23:55:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Последняя серия Готема это просто :facepalm:

А что там?

#14752 2017-05-26 23:56:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, ну Пингвин в этой серии неплох был. Единственная причина смотреть сериал, собственно. Но концовка.

Скрытый текст

#14753 2017-05-27 00:05:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но концовка.

Девушек вообще нужно держать подальше от Джима. А ещё лучше будет вообще изолировать Джима от всех людей

Говорите что хотите, но

Скрытый текст

это замечательно, вот зачем я продолжаю смотреть эту хуету

#14754 2017-05-27 00:07:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Говорите что хотите, но
▼Скрытый текст
это замечательно, вот зачем я продолжаю смотреть эту хуету

ради этого я снова скачаю готэм, который дропнула после плачущего пингвина

#14755 2017-05-27 00:08:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ДА ЧТО НЕ ТАК С ДЕВУШКАМИ ДЖИМА?

Синром Сэма винчестера? Только у Сэма пенис убивает, а у Джима корраптит  :lol:

#14756 2017-05-27 00:10:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ради этого я снова скачаю готэм, который дропнула после плачущего пингвина

Ты не спеши, я думаю его ещё успеют обратно всрать до конца сезона

#14757 2017-05-27 00:18:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не, ну Пингвин в этой серии неплох был. Единственная причина смотреть сериал, собственно. Но концовка.

Скрытый текст

*косплей бабки с лавочки, пропустившей последний сезон любимых донов Хуанов и донн Марий-Элен*

Скрытый текст

#14758 2017-05-27 00:20:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спойлеры для бабки с лавочки
Анон пишет:

Ты не спеши, я думаю его ещё успеют обратно всрать до конца сезона

Пришло время всирать персонажей, персонажи сами себя не всрут

#14759 2017-05-27 00:48:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Синром Сэма винчестера? Только у Сэма пенис убивает, а у Джима корраптит

Молчи про его пенис, такую девку клевую в гроб вогнал в этом сезоне :bubu:

#14760 2017-05-27 22:20:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, пострадайте кто со мной =D Сериал закрыт, а мне очень зашло.

#14761 2017-05-28 19:39:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо создателям Американских богов, что добавили больше Суини. Теперь понятно, как он докатится до концовки. Но, блин, бедняга :lol:

#14762 2017-05-29 14:50:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У российских сценаристов все так плохо?  Ксерокс тайм

Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет.

Капитан милиции Алексей Дивов (Гоша Куценко) открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому... на 20 лет.

Бывший оперативник Александр Букреев,  пытается восстановиться после многолетней комы.

Они даже не стараются!

#14763 2017-05-29 15:24:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо создателям Американских богов, что добавили больше Суини. Теперь понятно, как он докатится до концовки. Но, блин, бедняга

Не-спасибо за целую серию про Лору и семейную жизнь.  :blabla:

#14764 2017-05-29 15:40:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет

То есть он отпал в кому в +-в 98 году и из дефолты прыгнул прямо в санкции.
И какой сюжет на этом они хотят раздуть? Ладно бы он из СССР провалился в наше время, но тут он ещё и перекрестится и скажет, что конечно ужас, но не ужас-ужас.

#14765 2017-05-29 15:55:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

То есть он отпал в кому в +-в 98 году и из дефолты прыгнул прямо в санкции.

У них там "наше время" растяжимое. Кто-то из 89 попал, кто-то из самого начала 90-х. Но блядь, 3 практически одинаковых сериала. Причем и сюжет двигается по схеме - жена снова  замужем, долгое выяснение отношений и беганий туда-сюда. Взрослая дочь начинает встречаться с новым напарником главгера - снова терзания и драма. О - оригинальный контент

#14766 2017-05-29 15:56:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасибо создателям Американских богов, что добавили больше Суини. Теперь понятно, как он докатится до концовки. Но, блин, бедняга

А что с ним станет? Я заволновался за обаяшку

#14767 2017-05-29 16:03:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что с ним станет? Я заволновался за обаяшку

Скрытый текст

#14768 2017-05-29 16:13:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Но блядь, 3 практически одинаковых сериала. Причем и сюжет двигается по схеме - жена снова  замужем, долгое выяснение отношений и беганий туда-сюда. Взрослая дочь начинает встречаться с новым напарником главгера - снова терзания и драма. О - оригинальный контент

Я думала время сериалов с бодреньким главгером, провалявшимся в коме аж двадцать лет, кануло в Лету.

#14769 2017-05-29 16:48:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

жена снова  замужем, долгое выяснение отношений

А что собсна выяснять, когда ты ДВАДЦАТЬ лет в коме лежал?

#14770 2017-05-29 16:53:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А что собсна выяснять, когда ты ДВАДЦАТЬ лет в коме лежал?

Хуя ты одна, с маленьким ребенком и еще вынужденная платить за мое лечение посмела развестись и снова выйти замуж? Бросай мужика с которым прожила лет 15 и возвращайся ко мне. Мы ж те же что и 20 лет назад, ничего не изменилось  :sacrasm:

#14771 2017-05-29 18:09:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У российских сценаристов все так плохо?  Ксерокс тайм

Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет.

Капитан милиции Алексей Дивов (Гоша Куценко) открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому... на 20 лет.

Бывший оперативник Александр Букреев,  пытается восстановиться после многолетней комы.

Они даже не стараются!

Это же калька с французского сериала. С Куценко так точно.

#14772 2017-05-29 20:30:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А что собсна выяснять, когда ты ДВАДЦАТЬ лет в коме лежал?

Хуя ты одна, с маленьким ребенком и еще вынужденная платить за мое лечение посмела развестись и снова выйти замуж? Бросай мужика с которым прожила лет 15 и возвращайся ко мне. Мы ж те же что и 20 лет назад, ничего не изменилось  :sacrasm:

Аноооон, ты вдруг открыл мне глаза на то, что за говно в головах у тех, кто плюется в жену Рика из ХМ за то, что она спала с Шейном (будучи уверенной в смерти Рика после долгой комы).

#14773 2017-05-29 20:39:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня жутко бесит подобное. Конечно же женщина должна положить всю жизнь на алтарь памяти и скорби. Ну и жизнь ребенка до кучи

#14774 2017-05-29 20:49:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноооон, ты вдруг открыл мне глаза на то, что за говно в головах у тех, кто плюется в жену Рика из ХМ за то, что она спала с Шейном (будучи уверенной в смерти Рика после долгой комы).

Сколько встречал хейтеров, всех бесила ее припизднутость и истеричность, а не измена мужу  :dontknow: в комиксе она адекватнее

#14775 2017-05-29 20:51:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня жутко бесит подобное. Конечно же женщина должна положить всю жизнь на алтарь памяти и скорби. Ну и жизнь ребенка до кучи

А вот плюсану, бесит шпздц. В фандоме ПЛиО годами бесило, что Дени считают шлюхой за то, что через три (!) года после смерти и похорон мужа она завела любовника и снова вышла замуж. Да, к Дени можно 100500 претензий предъявить, но эта - самая идиотская - и самая раскрученная при том. Бесит. :fuuu:

Сейчас в СПН ту же лажу наблюдаю с "Мэри Винчестер - шлюха, предала на глазах детей память Джона". Да идите в хуй, папенька Джон на глазах тех самых детей чтил память Мэри максимум тем, что говнил жизнь этих детей в погоне за демоном. Джон ебался направо и налево (даже после его смерти Винты продолжают натыкаться на его любовниц, вплоть до тетки, которая в разное время спала с ними со всеми), плюс прижил ребенка от медсестры и обращался с ним лучше, чем с детьми от Мэри. Но нет, Джон молодец, а Мэри - шлюха. Да он помер десяток лет назад, а со смерти Мэри прошло 30 лет. Их "дети" - два взрослых мужика, то, что мать, живя отдельно завела любовника, им не будет жать. И опять же - да, персонаж много косяков устроил, но блд не это у неё косяк, не это!  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума