Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#13276 2017-04-25 22:07:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне кажется, про Ватсона сразу видно, что он гетеро.
Шерлок очень мутный, но у него сильные сексуальные переживания по поводу Джона, Мориарти и Ирен. И у него, по моим ощущениям, привстал на сестру, которую он тогда считал клинткой. Но при этом он не трахнул Джанин. Я думаю, у него как раз проблемы с тем, чтобы трахнуть. А ухаживания, вожделение - это он умеет.
Ирен би. Она любит власть и любит играть. Если это есть, она может потрахаться. Или за деньги)
Мориарти гей, но может и с женщинами.
У Майкрофта проблемы как у Шерлока, но все гораздо сложнее.
Мери гетеро и очень любит Джона.
Магнусен хз кто. С одной стороны Леди Смолвуд и как он реагировал на Мери и фотку девушки мужа Смолвуд, а с другой стороны тот удаленный эпизод из больницы с Шерлоком...
Лестрейд гетеро. И он несчастлив в любви.

#13277 2017-04-25 22:27:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Шерлок очень мутный, но у него сильные сексуальные переживания по поводу Джона, Мориарти и Ирен.

Анончик, знал бы ты, как я тебе сейчас завидую.  :lol: Я шипперю Шерлок/Джон еще по Конан-Дойлю, но Моффат мне "сильные сексуальные переживания Шерлока по поводу Джона" отчего-то показывать не захотел. По поводу Мориарти, правда, тоже. Что несколько смягчает боль утраты.

#13278 2017-04-25 23:50:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анону с ВВ, Екатериной и прочим

#13279 2017-04-25 23:54:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Катерина во второй части пиздец сучкой стала. За фрейлину хотелось мокрыми трусами по лицу отхлестать.
Типа сильная правительница, хотя я по большей части фейспалмил с ее гопницких интонаций и внушительного свистения сквозь зубы.

#13280 2017-04-26 00:57:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Возможно, я проецирую образ книжного Ватсона на бибисишного, но мне кажется - он лжец и девственник ханжа и пуританин.

У бибисишного есть сестра-лесбиянка в разводе, которая ему телефон после дембеля подарила, так что отношения у них более-менее нормальные. Его многочисленные "мы с шерлоком не геи!" говорят что его смущает гейство по отношению к себе, но с посторонними геями у него вряд ли есть проблемы

#13281 2017-04-26 02:44:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мориарти гей, но может и с женщинами.

А он таки реально гей или Шерлок хочет, чтобы он был гей? Потому что самый гейский Мориарти - это воображаемый.

Анон пишет:

Если бы Ватсон тоже смотрел на Холмса, как на тортик, и постоянно об него обтирался, я бы ни в жизнь не поверила, что он гетеро.

Боже, анон, ты мне сейчас прямо на мозоль другого фандома наступил тортиком. :lol:

Отредактировано (2017-04-26 02:45:07)

#13282 2017-04-26 10:46:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А он таки реально гей или Шерлок хочет, чтобы он был гей?

Мориарти неоднократно шутил на эту тему, про тех же телохранителей, но это ессно не аргумент. Это говорит в основном о том, он чувствует себя достаточно свободно с этой темой, явно свободнее чем Ватсон) Так что, вполне мог как минимум поэкспериментировать.
Также его Шерлок протипировал как гея и тот к нему подкатил, но тогда он был в "образе", и поэтому Шерлок мог типировать образ, не зная о существовании реального Мориарти.

#13283 2017-04-26 13:24:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мориарти гей, но может и с женщинами.

А он таки реально гей или Шерлок хочет, чтобы он был гей? Потому что самый гейский Мориарти - это воображаемый.

Анон пишет:

Если бы Ватсон тоже смотрел на Холмса, как на тортик, и постоянно об него обтирался, я бы ни в жизнь не поверила, что он гетеро.

Боже, анон, ты мне сейчас прямо на мозоль другого фандома наступил тортиком. :lol:

чай, не "хыщным"?  :troll: чмоке :troll:

#13284 2017-04-26 13:27:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а "Филфак" ТНТшный это дно донное или не совсем? Есть хоть какие-то шутки, которые к филологическому бытию имеют отношение, или исключительно тема замужа и "женского коллектива" педалируется?
Ещё мне почему-то жалко вот этот проект https://www.kinopoisk.ru/special/tv3-lu … lubovnitsy Где уже четвёртый говносериал не хотят видеть.

Отредактировано (2017-04-26 13:31:00)

#13285 2017-04-26 13:33:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ещё мне почему-то жалко вот этот проект https://www.kinopoisk.ru/special/tv3-lu … lubovnitsy Где уже четвёртый говносериал не хотят видеть.

Я даже проголосовала за один сериал, чтоб было. Но не помого ;D

#13286 2017-04-26 13:40:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я даже проголосовала за один сериал, чтоб было. Но не помого

Я за Квартер проголосовал, он там меньшее дно

#13287 2017-04-26 13:45:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё мне почему-то жалко вот этот проект https://www.kinopoisk.ru/special/tv3-lu … lubovnitsy Где уже четвёртый говносериал не хотят видеть.

"Любовницы" Зачем смотреть:
На время забыть о феминизме и понять, что, пока в США телевидение переходит от «Секса в большом городе» к «Девочкам», в российской действительности не поменялось ничего.

:lol: О, я ебу. С таким подходом - зачем менять?

Кстати, в сериалопроизводстве та же хуйня - ничего не поменялось и менять не собираются.

Отредактировано (2017-04-26 13:46:29)

#13288 2017-04-26 14:52:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

пока в США телевидение переходит от «Секса в большом городе» к «Девочкам»,

а поясните кто-нибудь? *Девочек не смотрел*

#13289 2017-04-26 14:53:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а поясните кто-нибудь? *Девочек не смотрел*

Типа продвинутый сериал, очень популярный у молодёжи и феминисток
Хотя Секс в большом городе так-то тоже был норм

#13290 2017-04-26 15:01:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Типа продвинутый сериал, очень популярный у молодёжи и феминисток

ну мне просто непонятно,  в чём там "переход" состоит - в Девочках не заморачиваются модой или что? Или это просто вариант Секса с героинями другой возрастной категории?

#13291 2017-04-26 15:10:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа продвинутый сериал, очень популярный у молодёжи и феминисток

ну мне просто непонятно,  в чём там "переход" состоит - в Девочках не заморачиваются модой или что? Или это просто вариант Секса с героинями другой возрастной категории?

Модой заморачиваются, но современно-хипстерской; сексом занимаются не так много, больше пиздят про свою сложную жизнь, отношения и о том, что родители не хотят давать денег; Секс был более жанровый с чётко выстроенной структурой серий, Девочки более аморфные, с большим упором на горизонтальный сюжет. Я так вижу. Что имели в виду в статье - хз.

#13292 2017-04-26 15:19:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ответить Well I'm bi было бы не так смешно

Ты не понимаешь, что в этом-то и мерзость?
Вводить в сериал возможную гомосексуальность персонажа, только чтоб пололлировать, а потом и вовсе добить традиционным тропом про все лесбы просто не встретили правильного мужика.

#13293 2017-04-26 15:41:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё мне почему-то жалко вот этот проект https://www.kinopoisk.ru/special/tv3-lu … lubovnitsy Где уже четвёртый говносериал не хотят видеть.

Ткнул против. Заебали уже эти пиздострадашки про баааааагемную жизнь. Еще бы каст был нормальный, но нет. Ходченкова уже давно не торт, а тут из нее вообще хуй пойми что сделали.

#13294 2017-04-26 15:48:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а "Филфак" ТНТшный это дно донное или не совсем? Есть хоть какие-то шутки, которые к филологическому бытию имеют отношение, или исключительно тема замужа и "женского коллектива" педалируется?
Ещё мне почему-то жалко вот этот проект https://www.kinopoisk.ru/special/tv3-lu … lubovnitsy Где уже четвёртый говносериал не хотят видеть.

Страница не найдена

#13295 2017-04-26 16:07:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Следующий сериальчик по описанию тоже пожар

Сорокалетний Игорь — владелец стрип-клуба «Cabaret» и прожигатель жизни — понимает, что устал быть плохим парнем и хочет быть хорошим отцом. Но сын-подросток Петя уже целый год с ним не разговаривает. Игорь отправляет к Пете шпионку Леру, ровесницу сына, которая работает в кабаре официанткой и безнадежно влюблена в шефа. Лера должна подружиться с Петей и выяснить, за что он обиделся на отца.

господи, а ничего еще более тупого придумать было нельзя?

#13296 2017-04-26 16:09:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

господи, а ничего еще более тупого придумать было нельзя?

Почему нельзя? Можно

Молодой оперативник Леша отдает последний миллион семейных сбережений «для инвестиций» некому Паше, рассчитывая получить через месяц два миллиона и съехать наконец-то от бабушки. Однако через месяц Паша не выходит на связь, зато Леше поручают его первое задание в полиции — установить личность неизвестного трупа. Им оказывается тот самый Паша, известный кидала Паша Ветерок. Но Паша не совсем умер: к Леше является его призрак. Кидалу не пускают в рай, пока он не вернет Леше деньги.

#13297 2017-04-26 16:11:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему нельзя? Можно

Ну вот у этого сериала была хоть какая-то попытка в интересный сюжет. То есть если закрыть глаза на Харламова, то теоретически! теоретически. Можно снять ненапряжную комедию по долбоеба-полицейского, за которым ходит доебистый призрак.
А вот в этой жизе про проблемы быдло-отцов и припизднутых избалованных дитачек с айфонами я не вижу даже намека на попытку.

#13298 2017-04-26 16:19:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Обеспеченная, но поставленная отцом в жесткий бюджетный лимит Аня любит успешного менеджера Сергея, у которого еще с десяток поклонниц, в том числе и скромный бухгалтер Таня. В то же время за сердце Ани борется богатый парень Боря, который встречается с ее подругой, грезящей о свадьбе с олигархом. Любовный многогранник дополняют множество женщин, которые пытаются найти свою любовь, по возможности с неплохим валютным счетом, и мужчин, разрывающихся между семейными отношениями и симпатичными охотницами за их деньгами. А может быть, и искренними чувствами?

Блядь, лучше Дом2 посмотреть :lol:
Там ещё по ссылке видео, где создатели читают письма голосовавших и ржут.

#13299 2017-04-26 16:20:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кидалу не пускают в рай, пока он не вернет Леше деньги.

:lol: К успеху пацан шёл, не подфартило. :lol:

#13300 2017-04-26 16:28:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а "Филфак" ТНТшный это дно донное или не совсем? Есть хоть какие-то шутки, которые к филологическому бытию имеют отношение, или исключительно тема замужа и "женского коллектива" педалируется?

Это днище третьесортное. Основные темы заезженные до дыр девственники, которые хотят поебаться, страшные подружки, которые "номер 2", красивые одноклассницы, с которыми не светит и тд. Филологические шутки есть, но они тонут в дерьме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума