Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29876 2018-12-14 09:55:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а дайте название колумбийского сериала) хоть фотки глянуть)

#29877 2018-12-14 09:57:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ой уж красоткой  :lol: просто накрашенной, с прычоской и в деловых люрексовых костюмах. Мне ее задротские разнообразные платья больше нравились.

Я ж говорю, давно смотрел, не помню точно какой на вернулась, но помню что в сериале все охали от восторга и перемена была резкой. В колумбийской тоже все охают, но там и Бетти не сразу из серой мышки в фотомодель превратилась.

Анон пишет:

а дайте название колумбийского сериала) хоть фотки глянуть)

Yo soy Betty, la fea

Отредактировано (2018-12-14 09:59:29)

#29878 2018-12-14 10:01:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Алиса Рыбкина из Полицейского с Рублевки напоминает мне Барт из сериала про Дирка Джентли  =D
интересно, я один такой поехавший, или у кого-то тоже были ассоциации?  :lol:

#29879 2018-12-14 10:01:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а у меня новое guilty pleasure: я пересматриваю Не родись красивой и мне нравится. Это пиздец, товарищи.

Я пересматривал несколько лет назад сквозь пальцы, краснея за игру и диалоги. На очереди Клон и Сейлор Мун :lol: . Не дают мне покоя незакрытые гештальты из детства. :pink:

А мне показалось, что играют неплохо, не все конечно но ГГ вроде убедительно. Что именно заставило тебя краснеть?(Я не с целью доебаться - просто интересно)

#29880 2018-12-14 10:03:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Алиса Рыбкина из Полицейского с Рублевки напоминает мне Барт из сериала про Дирка Джентли  =D
интересно, я один такой поехавший, или у кого-то тоже были ассоциации?  :lol:

Пригламуренную Барт -  королев драмы. Да, теперь и я это вижу.
Анон-страдающий-что-в-Полицейского-впихнули-драму.

#29881 2018-12-14 10:05:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто-нибудь знает, существует в природе русская озвучка немецкой версии Не родись красивой Verliebt in Berlin, то бишь Любовь в Берлине? Я посмотрел пару на ютюбе и влюбился в главную героиню. Весь интернет перерыл, но безуспешно, даже на немецком полностью не нашел :wall:

Скрытый текст

#29882 2018-12-14 10:05:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я ж говорю, давно смотрел, не помню точно какой на вернулась, но помню что в сериале все охали от восторга и перемена была резкой.

Она не резко перевоплотилась, но "офигенной" модельной красоты, как принято в русском кино, там нет) говорю ж, просто с укладкой, косметикой, костюмами и очками штильными стала.

#29883 2018-12-14 10:15:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она не резко перевоплотилась, но "офигенной" модельной красоты, как принято в русском кино, там нет) говорю ж, просто с укладкой, косметикой, костюмами и очками штильными стала.

Я ща загуглил. Мда. Мне кажется до перевоплощения она даже получше выглядела, лол.

А какие а на какие еще латиноамериканские сериалы ремейки делали? Знаю про Лалолу/Маргошу, и Монтекристо еще. Еще какие нибудь были?

#29884 2018-12-14 10:24:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне показалось, что играют неплохо, не все конечно но ГГ вроде убедительно. Что именно заставило тебя краснеть?(Я не с целью доебаться - просто интересно)

Не знаю, я обычно вообще не могу отличить хорошую игру от плохой. Может я на тот момент просто отвык от российской игры и великого и могучего слова, но я прямо ёрзал от какой-то странной манеры Уваровой растягивать слова и фразы, как-будто задыхается, и ставить непонятные смысловые ударения. Андрей с другом вытягивали обаянием и юмором. Хуже всего было с Кирой - такая деревянность и неестественность, что я ее сцены перематывал. Интересно, что второстепенные герои, вроде женсовета зашли лучше. Может комедию легче играть и писать, чем сурьезные и напыщенные мелодраматические диалоги. Единственные, от кого не фэйспалмил - родители Кати. Попали в яблочко они типажом, прямо как-будто на старых родственников смотришь.  :lol:

#29885 2018-12-14 10:28:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне показалось, что играют неплохо, не все конечно но ГГ вроде убедительно. Что именно заставило тебя краснеть?(Я не с целью доебаться - просто интересно)

Не знаю, я обычно вообще не могу отличить хорошую игру от плохой. Может я на тот момент просто отвык от российской игры и великого и могучего слова, но я прямо ёрзал от какой-то странной манеры Уваровой растягивать слова и фразы, как-будто задыхается, и ставить непонятные смысловые ударения. Андрей с другом вытягивали обаянием и юмором. Хуже всего было с Кирой - такая деревянность и неестественность, что я ее сцены перематывал. Интересно, что второстепенные герои, вроде женсовета зашли лучше. Может комедию легче играть и писать, чем сурьезные и напыщенные мелодраматические диалоги. Единственные, от кого не фэйспалмил - родители Кати. Попали в яблочко они типажом, прямо как-будто на старых родственников смотришь.  :lol:

Про родителей прям в яблочко - но это старая гвардия в плане актерском школы, не удивительно.
Пушкареву видимо таким образом пытались выставить неловкой и неумелой я хз.
Женсовет бесил пиздец как перематывал с ними сцены когда смотрел 2й раз

#29886 2018-12-14 10:28:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Единственные, от кого не фэйспалмил - родители Кати. Попали в яблочко они типажом, прямо как-будто на старых родственников смотришь.

Они мне тоже зашли. Но от того насколько они были натуральны сам образ Кати Пушкаревой был еще более фальшив.
Другой анон.

#29887 2018-12-14 10:41:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пушкареву видимо таким образом пытались выставить неловкой и неумелой я хз.

Она такой была даже когда свои сопливые измышления из дневника монологировала. Мне показалось, это просто Уварова так паршиво играет.

#29888 2018-12-14 23:46:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон-страдающий-что-в-Полицейского-впихнули-драму.

Эх, анон, хуй с ней, с драмой, драму можно промотать. Где скачать долбогномов, вот проблема  :lol:

Отредактировано (2018-12-14 23:49:22)

#29889 2018-12-15 00:23:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Так-то в принципе это кино, но все-таки сериал))
первый тизер полнометражки Даунтона
https://youtu.be/TYnITeDfaA4

#29890 2018-12-15 00:31:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я даже не знаю, стоит ли рекламировать Tidelands новые, потому что и главная сильная героиня, и геи по квоте в сериале есть. Но с другой стороны там женскую грудь показывают, а еще маленькому ребенку глаз вырвали, и кровь красная, рейтинговая, и моя вера в то, что сериальчик раскачается и станет ничего, еще крепка.

#29891 2018-12-15 00:43:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это который с Эльзой Патаки? Хорошо что ты сказал, анон. Я забыла, что он на подходе.

#29892 2018-12-15 10:56:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Андрей с другом вытягивали обаянием и юмором.

Про них и слэш писали, так они удачно вытягивали ))

#29893 2018-12-15 11:01:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-страдающий-что-в-Полицейского-впихнули-драму.

Эх, анон, хуй с ней, с драмой, драму можно промотать. Где скачать долбогномов, вот проблема  :lol:

Обнимемся, анончик.

#29894 2018-12-15 17:07:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, как думаете, если человеку нравится мультик American dad, есть шанс этого человека подсадить на Полицейского с Рублевки?
по-моему, это примерно одного уровня дичь)
я прост устал немного орать в одиночестве, но предлагать кому-то глянуть русские сериалы я всегда стесняюсь - а вдруг зачморят))

#29895 2018-12-15 17:15:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, как думаете, если человеку нравится мультик American dad, есть шанс этого человека подсадить на Полицейского с Рублевки?

Шанс есть всегда. Вовик с Мухичем бесподобны.

Анон пишет:

я прост устал немного орать в одиночестве,

А я? Анон, Я тоже прусь от дури которую творят Яковлев с Мухичем и Измайловым. И был еще один анон. Я точно помню, что нас как минимум трое.

#29896 2018-12-15 17:17:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Четверо. Я тоже смотрю, но немного стесняюсь орать

#29897 2018-12-15 20:48:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, помогите, я пытаюсь онлайн посмотреть сериал с сабами, они единственные от ПсиКидсов, но почему-то не вижу их, настройки у меня были обычные, все еще раз переделала на всякий, но вообще ничего не происходит, звук, картинка есть, озвучка есть, сабов нет, кто-нибудь сталкивался, знает что делать?

#29898 2018-12-15 20:51:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериал с сабами

че хоть за сериал?
Написать им в группу
Попробовать переключить на англосабы, потом обратно на рус
Найти этот сериал на фансериалс :D

#29899 2018-12-15 20:52:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, помогите, я пытаюсь онлайн посмотреть сериал с сабами, они единственные от ПсиКидсов, но почему-то не вижу их, настройки у меня были обычные, все еще раз переделала на всякий, но вообще ничего не происходит, звук, картинка есть, озвучка есть, сабов нет, кто-нибудь сталкивался, знает что делать?

У них иногда бывают баги, скажи им про проблему в их группе ВК

#29900 2018-12-15 20:55:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

че хоть за сериал?
Написать им в группу
Попробовать переключить на англосабы, потом обратно на рус
Найти этот сериал на фансериалс :D

Охотники за разумом

Анон пишет:

У них иногда бывают баги, скажи им про проблему в их группе ВК

спасибо, аноны :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума