Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#25901 2018-06-23 23:22:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Джун ужасно нравится тем, что она нормальная. Нормальное, довольно обычное лицо, нормальное телосложение.

#25902 2018-06-23 23:38:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Советую классику - "Коломбо".

Мне под вязание как раз хорошо идут детективы с englishness - Мисс Марпл (новая), Розмари и Тайм и др. Ну там всё уютно так, все гоняют чаи, не получается напрячься =D

Из юморных Галавант, может?

#25903 2018-06-24 00:09:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне Джун ужасно нравится тем, что она нормальная. Нормальное, довольно обычное лицо, нормальное телосложение.

Было нормально в первом сезоне. Но в этом

Скрытый текст

#25904 2018-06-24 01:00:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

очень зашла "Большая маленькая ложь".
Посоветуйте, плиз, что-нибудь в этом духе - маленькие городишки, скелеты в шкафу, деланные улыбочки и деятельные горожане-горожанки))
желательно немного полегче, в духе БМЛ, а не вовсе драма-драма (потому что мне самой только такие и вспомнились - Мост, Бродчерч и т.д.)
(если не сильно оффтоп для треда, можно и фильмы)

#25905 2018-06-24 01:20:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я посмотрел только девятую серию служанки и пришёл побеситься

Скрытый текст

#25906 2018-06-24 18:50:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, что скажете насчет Анатомии Грей?
Я тут хочу навернуть дозу мыла, с любовями, мелодрамой и жизнью обычных людей, которые заняты своим делом и проблемами. Но чтоб все это не слишком в сантабарбару уходило. Там много мыла? Там врачи работают или отношения выясняют? Герои симпатичные? Я из медицинских сериалов только Клинику смотрел и Хауса немного.

#25907 2018-06-24 18:53:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

количество мыла и сантабарбары там катастрофическое

#25908 2018-06-24 18:59:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, ты смотрел серию СПН, где Винчестеры попали в телевизор? Там был кусочек, где они попали в медицинский сериал с доктором Секси, от которого Дин тащился :lol:
Имхо, вот примерно тоже самое в Анатомии, говорю как просмотревший 5 с половиной сезонов.

Если не смотрел, то да первый сезон нормально, а потом все скатится в Санту-Барбару. Интересные случаи по работе у них бывают все равно, но драма с отношеньками мне все испортила.

#25909 2018-06-24 19:02:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, что скажете насчет Анатомии Грей?
Я тут хочу навернуть дозу мыла, с любовями, мелодрамой и жизнью обычных людей, которые заняты своим делом и проблемами.

я смотрела первые три сезона (или чуть больше) с огромным удовольствием. Порой до слез, хотя совсем не фанат полобных вещей. Короче, я бы рекомендую глянуть 1-2 серии, меня захватило прям сразу. И герои все симпатичные, кажды со своими проблемами/тараканами

#25910 2018-06-24 19:03:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тут хочу навернуть дозу мыла, с любовями, мелодрамой и жизнью обычных людей, которые заняты своим делом и проблемами.

не буду оригинален, но "позовите акушерку" ;D
хотя мыла там прям нет, но проблем и драмы у героинь хватает

Отредактировано (2018-06-24 19:04:01)

#25911 2018-06-24 19:22:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

очень зашла "Большая маленькая ложь".
Посоветуйте, плиз, что-нибудь в этом духе - маленькие городишки, скелеты в шкафу, деланные улыбочки и деятельные горожане-горожанки))
желательно немного полегче, в духе БМЛ, а не вовсе драма-драма (потому что мне самой только такие и вспомнились - Мост, Бродчерч и т.д.)
(если не сильно оффтоп для треда, можно и фильмы)

ой, плюсую запросу! я тоже про бродчерч вспомнила и happe valley туда же)))

#25912 2018-06-24 20:05:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, ты смотрел серию СПН, где Винчестеры попали в телевизор? Там был кусочек, где они попали в медицинский сериал с доктором Секси, от которого Дин тащился 
Имхо, вот примерно тоже самое в Анатомии, говорю как просмотревший 5 с половиной сезонов.

В смысле именно вот так, как в той серии? С привествием "доктор"-"доктор", со слезами в операционной и сексом в лифте? СПН не преувеличил? :lol:

Анон пишет:

я смотрела первые три сезона (или чуть больше) с огромным удовольствием. Порой до слез, хотя совсем не фанат полобных вещей. Короче, я бы рекомендую глянуть 1-2 серии, меня захватило прям сразу. И герои все симпатичные, кажды со своими проблемами/тараканами

Анончик, а скажи, там сентиментально или жестко проблемы подаются? Там есть главная пара или как Росс и Рейчел? Герои не бесят?

#25913 2018-06-24 20:11:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

СПН не преувеличил?

Слава богу преувеличил :lol:  Первые сезоны нормальные, как другой анон написал. А после 4 уже ближе к СПН.
Там даже есть Папа Джон =D

Отредактировано (2018-06-24 20:12:48)

#25914 2018-06-24 20:18:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Анатомии Грей у актеров есть просто отличный способ уползти - емнип, уже двое актеров (Слоан и Дерек) сезоне на хз каком попросили их убить в сериале, потому что устали сниматься  :lol:
Первые несколько сезонов вполне себе, но потом начинаются намыленные одноногие собачки-сироты с депрессией и пиздецомами.

#25915 2018-06-24 20:31:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Если уж заговорили об СПН, аноны, скажите, в последних сезонах есть хотя бы интересные серии, посвященные именно паранормальной охоте на нёхов?

#25916 2018-06-24 20:57:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Полицейский с Рублевки. Я поорать.

Отсмотрел второй и третий сезоны:

Скрытый текст

Анон рекнувший сериал, СПАСИБО. Я получил удовольствие.

#25917 2018-06-24 21:48:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кусочек, где они попали в медицинский сериал с доктором Секси, от которого Дин тащился 
Имхо, вот примерно тоже самое в Анатомии, говорю как просмотревший 5 с половиной сезонов.

А я думал как это описать :lol: Идеальное описание, анон.

Скрытый текст

#25918 2018-06-24 22:05:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Полицейский с Рублевки. Я поорать.

Я здесь, анон!  :hug:  =D

Скрытый текст

Рад, что тебе зашло, анон! И спасибо, что приходил поорать  :iloveyou:  И вот я лично теперь жду полнометражку в декабре и 4 сезон  :chearleader:

#25919 2018-06-24 22:23:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Полицейский с Рублевки.

Скрытый текст
Анон пишет:

Рад, что тебе зашло, анон! И спасибо, что приходил поорать    И вот я лично теперь жду полнометражку в декабре и 4 сезон 

:iloveyou:  Будем ждать вместе! Как бы я не возмущался Гриней, все равно буду смотреть. Потом приду орать. И фанфики читать.

#25920 2018-06-24 22:25:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тоже после того видео с айфоном начал смотреть Полицейского, отлично зашло, но на середине второй серии отвлекся. Так как наткнулся на Primeval и как любитель Парка Юрского периода и прочих Прогулок с монстрами был в восторге. А там еще потом и монстры из будущего должны появиться :chearleader: Эндрю Ли Поттс - такая няшная булочка да простят меня ненавистники этого определения, но по-другому и не скажешь
Только вот незадача, я опять отвлекся на середине второй серии. Это просто проклятие какое-то :facepalm:

#25921 2018-06-24 22:28:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ак как наткнулся на Primeval и как любитель Парка Юрского периода и прочих Прогулок с монстрами был в восторге.

Загуглил. Посмотрел описание. Добавил в список "посмотреть"

#25922 2018-06-24 22:36:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

  Будем ждать вместе! Как бы я не возмущался Гриней, все равно буду смотреть. Потом приду орать. И фанфики читать.

:rainbow: Значит, надолго не прощаемся!  :chearleader:
И ещё раз посоветую тебе сходить на ютуб к Илье Куликову, посмотреть вырезанные сцены и убедиться, что Гришу и Володю, по ходу дела, шипперит вся съёмочная группа  =D

#25923 2018-06-24 22:46:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И ещё раз посоветую тебе сходить на ютуб к Илье Куликову,

Я помню. Просто только что досмотрел. Пока хватило впечатлений. День-два и пойду добирать. Потом здесь проорусь.

Анон пишет:

Гришу и Володю, по ходу дела, шипперит вся съёмочная группа

Я так и понял))

Анон пишет:

Значит, надолго не прощаемся! 

Не прощаемся. :love:

Отредактировано (2018-06-24 22:47:12)

#25924 2018-06-25 15:44:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аоны, а кто-нибудь смотрел "Quacks"? Знаете что-нибудь похожее? Очень зашло, но там всего 6 серий(

#25925 2018-06-25 17:19:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вестворлд

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума