Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#101 2017-09-14 10:23:42

Анон

Re: Истерия вокруг "Матильды"

Анон пишет:

Ты ещё Акунина откопай и предъяви попирание исторического образования его фандориане.  :heh: 
Он кстати тоже про Романовых писал, ещё и имена им частенько приставлял созвучные, но другие, негодяй такой.  :sacrasm:

И про Ксешинскую - под фамилией Снежневской - в фанфике "Коронация". =D
http://loveread.me/read_book.php?id=381&p=49

#102 2017-09-14 10:28:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто уверен что "был" — внесите пруфы, плиз. (Имхо, ни хрена вы не найдёте, но вдруг).

Цитаты из дневника не канают уже что ли?

Анон пишет:

Подсказка: до реальности истории фильма топать, как до другой Галактики пешком.

Я так понимаю, у нас тут или владелец машины времени, или чудом доживший до наших дней очевидец.

#103 2017-09-14 10:31:29

Анон

Анон пишет:

Хочешь сказать, Николашка не ебал Малю? А все воспоминания фейк?

Жгите наркоманов
С фильмой сатанинской!
Николай Романов
Не ебал Кшесинской!

Скрытый текст

Нам явился близко
Дух, сказавший прямо:
"Не ебал Кшесинской
Николай Романов!"

Это яд обмана
Хунты украинской,
Николай Романов
Не ебал Кшесинской!

Ратью исполинской
Скажем: "Уебаны!
Не ебал Кшесинской
Николай Романов!"

Всем от Магадана
И до града Пинска
Ясно, что Романов
Не ебал Кшесинской!

Пусть в огне сражений
Вся Россия стонет -
Не было сношений
Балерины с Колей!

Евстафий Мугинштейн

:lenin:

#104 2017-09-14 10:41:18

Анон

Из дневника Кшесинской, который якобы хранится в Бахрушинском музее:
"Вечер я провела с Ники вдвоем. Ники опять понравилось мое платье! Мне ужасно нравится, что он обращает внимание на туалет, это так хорошо, когда мужчины понимают в этом толк. Ники был у меня до 5-го час.
...
Вечером я танцевала в опере «Пиковая дама». После оперы Ники приехал ко мне. Он сказал остальным, что заказал поезд к 11 ½, а между тем приехал ко мне. Я ему сегодня очень понравилась в белом парике. Ники был у меня почти до 1 час., несмотря на то, что он заказал поезд.
...
Ники приехал ко мне в 12 ½ час. ночи, после какого-то спектакля. З. был у нас, и мы дули шампузен. Когда Ники уезжал от меня, было 6 час., и уже светило солнышко. Завтра он приедет ко мне опять. Мы кроме того сговорились встретиться еще на улице. Он сказал, что выйдет из дворца в 12 ч. 55 м
...
Ники был у меня до утра, он уехал только в 7-м час. Бедный, ему и не выспаться, завтра в 8 час. уже надо выступать в Красное. Как грустно было прощаться на целых два месяца. Мы крепко несколько раз поцеловались, и я умоляла Ники меня не забывать."
http://www.mk.ru/social/2017/03/21/dnev … puzen.html

И так далее. Источник на мой взгляд более чем сомнительный, но все же про роман Кшесинской со всей царской семьёй по очереди, никогда ни для кого не был секретом. А за Великого князя Андрея Романова  (внук Александра ll) в итоге вышла замуж. И никто никогда не бегал, и рук не задумывал, требуя пруфов на описание графической ебли.

#105 2017-09-14 11:06:31

Анон

У Никки тоже в блевничках пруфы. Чего он с балеринкой до пяти утра зависал, высокодуховные беседы вел? Лол. Веруны такие смешные.

#106 2017-09-14 11:08:20

Анон

Руководитель движения «Христианское государство — Святая Русь» Александр Калинин заявил, что волна массовых эвакуаций по всей России может быть связана с попыткой не позволить показать в кинотеатрах фильм «Матильда». Об это Калинин рассказал в интервью «Медузе».

https://meduza.io/news/2017/09/14/lider … iv-matildy

#107 2017-09-14 13:45:42

Анон

Анон пишет:

:lol:  Подсказка: до реальности истории фильма топать, как до другой Галактики пешком.

Подсказка: и это все-таки ближе, чем от тезиса "у Николая ничего не было с Кшесинской" до той же реальности.

#108 2017-09-14 13:46:35

Анон

А что, фильм уже кто-то видел?

#109 2017-09-14 13:55:33

Анон

Глупо утверждать, что Николашка до свадьбы ни на полшишечки. Для наследников вообще спецом искали и полностью одобряли траходромы, чтоб быть уверенными, что они не пидорасы и на баб вообще залезать способны. Чаще всего для траха пользовали именно балерин. Неудивительно вычленить среди них какую-то одну наиболее приятную и потрахивать на постоянной основе, тем более папенька полностью одобряет, да и вообще спецом свел, чтоб нежеланная ему Алисонька не прокралась.

#110 2017-09-14 13:58:37

Анон

Анон пишет:

Я блин разрываюсь. С одной стороны, пойти я точно не пойду, потому что ну не моя это совсем тема, а сидеть весь вечер скучать - да ну нафиг. С другой стороны, после всего пиздеца поддержать рублем просто из принципа хочется. Купить что ли билеты и не пойти?..  =D

#111 2017-09-14 14:21:43

Анон

Анон пишет:

Ну вот тот анон, который пишет, что "до реальности истории фильма топать, как до другой Галактики пешком", похоже, видел.  :sacrasm: Иначе почему он так уверен, что фантазии Поклонской ближе к реальности?

#112 2017-09-14 14:30:33

Анон

Анон пишет:

Я блин разрываюсь. С одной стороны, пойти я точно не пойду, потому что ну не моя это совсем тема, а сидеть весь вечер скучать - да ну нафиг. С другой стороны, после всего пиздеца поддержать рублем просто из принципа хочется. Купить что ли билеты и не пойти?.. 

Вот точно те же мысли, и поддержать хочется, но я бы такое в жизни смотреть не стал, если бы ебанаты такие пляски не устроили...

#113 2017-09-14 14:35:45

Анон

Анон пишет:

Вот точно те же мысли, и поддержать хочется, но я бы такое в жизни смотреть не стал, если бы ебанаты такие пляски не устроили...

+1

#114 2017-09-14 14:42:55

Анон

Анон читал, что по трейлеру видно, что будто бы в фильме отношения с Матильдой продолжаются и после свадьбы Николая,
"По словам Закатова, из дневников Николая II, переписки государя с его супругой императрицей Александрой Федоровной, воспоминаний Матильды Кшесинской и ряда других подлинных и достоверных источников известно, что роман молодого цесаревича Николая Александровича и Матильды Феликсовны завершился в 1894 году, когда было принято решение о заключении брака наследника с принцессой Алисой Гессенской, и своей супруге Николай II никогда не изменял".
https://ria.ru/religion/20170704/1497813634.html
Но это все равно не повод запрещать.))

#115 2017-09-14 14:52:56

Анон

Анон пишет:

С другой стороны, после всего пиздеца поддержать рублем просто из принципа хочется. Купить что ли билеты и не пойти?.. 

+1
думаю, так и сделаю.

#116 2017-09-14 14:53:52

Анон

видели этот сияющий пиздец: https://tjournal.ru/59437-pokazhut-film … osudarstva

«Покажут фильм в кинотеатре, завтра он сгорит»: главное из интервью лидера «Христианского государства»
О наказании для режиссёра «Матильды», министре культуре, России как православном Иране и будущих поджогах.

Подожгли недовольные люди. Да это всё мелочи жизни. Сожгли всего две машины. Могли сжечь гораздо больше. И сожгут гораздо больше. У меня только во «ВКонтакте» около 900 писем. Люди реально недовольны. Мне Господь дал миссию ретранслироивать позицию общества, сам я не пойду кидать коктейль Молотова.

Человек, который видит, насколько Учитель несгибаем, может его и на кол посадить. Людьми движет их православная вера. Человек, который это сделает, будет в сердце своём прав. Сядет в тюрьму за Учителя — но будет счастлив, что спас Россию от богохульства.

православный террор, пиздец нахуй.

#117 2017-09-14 15:00:50

Анон

Анон пишет:

Эти люди погибли в бою, погибли за правое дело, и не просто погибли, а кого-то еще убивали.

Как он лихо поставил на один уровень борьбу с игом и фильмец, от которого у него припекло.

#118 2017-09-14 15:11:37

Анон

Анон пишет:

Анон читал, что по трейлеру видно, что будто бы в фильме отношения с Матильдой продолжаются и после свадьбы Николая

Безотносительно того, что это само по себе не повод бегать в истерике и поджигать кинотеатры, но вообще трейлер - это не показатель ничего. Во многих трейлерах засчет перемешивания кадров и выдирания фраз из контекста специально создают историю, отличную от той, что покажут в фильме, чтобы для зрителя она потом стала неожиданностью.

#119 2017-09-14 15:11:51

Анон

Подождите, пока они законодательно этот православный ИГИЛ не легализуют.

Отредактировано (2017-09-14 15:12:07)

#120 2017-09-14 15:12:26

Анон

Анон пишет:

Был предпоказ. Андрей Кураев там был, у него есть пост на фейсбуке. Одобрил. :)

#121 2017-09-14 15:12:39

Анон

Анон пишет:

Анон читал, что по трейлеру видно, что будто бы

В трейлерах порой ещё не то видно, замечу. Чего в фильмах потом и близко нет.

#122 2017-09-14 15:14:05

Анон

видели этот сияющий пиздец: https://tjournal.ru/59437-pokazhut-film … osudarstva

«Покажут фильм в кинотеатре, завтра он сгорит»: главное из интервью лидера «Христианского государства»
О наказании для режиссёра «Матильды», министре культуре, России как православном Иране и будущих поджогах.

Подожгли недовольные люди. Да это всё мелочи жизни. Сожгли всего две машины. Могли сжечь гораздо больше. И сожгут гораздо больше. У меня только во «ВКонтакте» около 900 писем. Люди реально недовольны. Мне Господь дал миссию ретранслироивать позицию общества, сам я не пойду кидать коктейль Молотова.

Человек, который видит, насколько Учитель несгибаем, может его и на кол посадить. Людьми движет их православная вера. Человек, который это сделает, будет в сердце своём прав. Сядет в тюрьму за Учителя — но будет счастлив, что спас Россию от богохульства.

православный террор, пиздец нахуй.

них себе поворот :creepy:

#123 2017-09-14 15:14:42

Анон

Народ, видевший предпоказ, говорит, что там отсасывание у царька с причмоком. Только Сашенька канонично тупая пизда, вроде.

#124 2017-09-14 15:21:59

Анон

Человек, который видит, насколько Путин несгибаем, может его и на кол посадить. Людьми движет их ярость благородная. Человек, который это сделает, будет в сердце своём прав. Сядет в тюрьму за Путина — но будет счастлив, что спас Россию от грабежа.

А если так? Как скоро ждать звонка в дверь?  :trollface:

#125 2017-09-14 16:14:56

Анон

Мединский — невменяемый. Он говорит про культурную политику нашей страны, а у нас по телевидению порнуху показывают.

Кто-то себе кабельные каналы подключил, шалунишка? :cool:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+