Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2018-06-29 15:49:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ммммм

Я сказал "предысторию", а не "хорошую, продуманную и оригинальную предысторию"  :trollface:

#2227 2018-06-29 15:52:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Ученые на кой-то хер создали разумного хомяка и сами не знают зачем.

Мало того, что создали, так и не особенно напряглись, когда хомяк, инженер и гений в одной усатой морде съебал из клетки и начал шароебиться по космической станции.
Что могло пойти не так?

#2228 2018-06-29 15:57:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

То есть когда разрабы задвигают, что не хотят вносить новый лор от балды, им дофига важно, чтобы все было на своем месте, и нет, это не про мету. Когда Джефф рассказывает, что игроки должны чувствовать коннекшн со своим персонажем - вы это как-то мимо ушей пропустили.

Ты просто тот тип людей, который читает интервью разрабов и даже знаешь кто такой Джефф ))) поэтому тебе и лор и все такое важно.

#2229 2018-06-29 18:19:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ты просто тот тип людей, который читает интервью разрабов и даже знаешь кто такой Джефф ))) поэтому тебе и лор и все такое важно.

Анон, забив на Джеффов, лорные ролики для персонажей и лорные эвенты внезапно могут быть интересны ты не поверишь чем.

#2230 2018-06-29 18:37:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, забив на Джеффов, лорные ролики для персонажей и лорные эвенты внезапно могут быть интересны ты не поверишь чем.

да я о том, что человек, судя по ответам, глубоко игрой интересуется. читает разрабов, знает по именам как кого зовут, ему интересно, что там дальше будет. поэтому и лором интересуется, изучает все вокруг игры. я о том, что это не все люди делают, особенно в этом жанре, вот и все. отсюда у анонов и недоумение, видимо.

#2231 2018-06-29 21:52:38

Анон

Re: Blizzard-игры

А еще Джефф говорил, что они не хотят расписывать лор во всех подробностях, чтобы игрокам лучше фанонилось про святого Габриэля :trollface: Даже у Варкрафта он клочками и сто раз отретконенный, а сейчас главным сценаристом там писательница фичков уровня "Сумерек".
Ну и Близзард, у них в целом как бы такой тупой юморок, хомяк отлично туда вписывается.

#2232 2018-06-29 23:04:41

Анон

Re: Blizzard-игры

слушайте, а вокруг хомяка еще не было плагиатосрача?
а то в Бэттлборне есть такой перс: няшный пингвинчик-инженер (дискриминируемый за няшность, причем), построивший себе меху и ушедший воевать, могущий в мины и силовые щиты:

Скрытый текст

#2233 2018-06-30 01:06:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а то в Бэттлборне есть такой перс: няшный пингвинчик-инженер (дискриминируемый за няшность, причем), построивший себе меху и ушедший воевать, могущий в мины и силовые щиты:

блин, я по описанию подумал, что там и правда че-то совсем похожее, а на деле =\

#2234 2018-06-30 01:26:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

блин, я по описанию подумал, что там и правда че-то совсем похожее, а на деле =\

на мой взгляд - очень похоже как раз. Даже дизайн самого перса. Меха другая, да.
иф чо - я не говорю, что это плагиат. По большому счету, персонажи такого плана - это те же уникальные эльфы, придумать что-то, ни на что не похожее, думаю, нельзя, но было бы желание начать плагиатосрач, тем более, что Овервотч как раз убийца Бэттлборна.

#2235 2018-07-06 14:39:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Пошел на АО3 поискать особо всратых макрейесов и наткнулся на это
https://archiveofourown.org/works/14841 … s/34352309
Мойрейес с рейтингом М! Наверное, вот за это

A thin waist connected to (very) narrow hips, and narrow hips connected to her flat rear. Her boney arms led down to large hands and thin, spidery fingers, and he hated to admit, but she boasted just about the tiniest pair of breasts he'd ever laid eyes upon.

"With all due respect," McCree continued, "that has to be the ugliest woman I ever seen."

Мне страшно за Рипера, аноны :lol: выражение "ебать и плакать" никогда не было таким буквальным :troll:

#2236 2018-07-06 19:56:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а то в Бэттлборне есть такой перс: няшный пингвинчик-инженер (дискриминируемый за няшность, причем), построивший себе меху и ушедший воевать, могущий в мины и силовые щиты:

блин, я по описанию подумал, что там и правда че-то совсем похожее, а на деле =\

Но это же просто Рокет, только с мехой вместо пушки.

#2237 2018-07-07 19:54:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

"With all due respect," McCree continued, "that has to be the ugliest woman I ever seen."

Бля, но как? Мойра же, объективно, красивая!

#2238 2018-07-13 09:33:49

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … olden_gun/
Хомячий косметос, аноны!
Нет интро под Майли Сайрус :lol:

#2239 2018-07-13 12:27:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Там еще другие концепты показывали

Скрытый текст

:trollface:

#2240 2018-07-15 10:47:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Я слоупок и забросила смотреть Лигу Овервотч из-за неудобного времени, так что до меня только сейчас дошёл вопль оргазма от тактики Гладиаторов на Кингс Роу с Лондоном. Не зря ещё в самом начале они мне понравились, паршивцы :lol: Кто Лигу смотрел, ещё были какие-нибудь подобные моменты "сверхразума" и новые тактики?

Клип для тех кто тоже был в танке.
Полное видео матча (уже сразу остановлено на том самом раунде, 1ч 19м)

#2241 2018-07-15 13:48:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

так что до меня только сейчас дошёл вопль оргазма от тактики Гладиаторов на Кингс Роу с Лондоном

гспд, это охуенно  :lol:  :lol:

#2242 2018-07-15 14:09:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Не из лиги, но анон ещё вот такое видел

#2243 2018-07-15 16:40:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не из лиги, но анон ещё вот такое видел

Чёрт, хочу новую Симметру в Лигу, наверняка на ней будут такие фокусы показывать  :yeah:

#2244 2018-07-19 10:05:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну что, овероаноны, с новым изменением саппортов на ПТР нас. Ну и там ещё Вдове опять кулдаун крюка увеличили, а то как это, снайпер и часто позицию меняет!  :lol:
И с новым нерфом Мерси, а то давно её не хоронили!

#2245 2018-07-19 10:36:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Нерф Мерси очень небольшой, для пикрейтов Аны и Мойры ни он, ни их небольшие баффы погоды не сделают, у них другие проблемы. Бафф нанобуста, конечно, приятный, а пассивное восстановление хилов Мойры на 0,4 вообще ниачем. Ну и Багет тоже немножко понерфили :trollface:
Заря теперь медленнее теряет чардж :heart:

#2246 2018-07-19 11:10:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну такие себе изменения, сильно лучше вроде почти никому не стало, но и сильно хуже тоже, и на том спасибо  =D Заря с Люськом даже радуют.

#2247 2018-08-08 20:13:44

Анон

Re: Blizzard-игры

пс, аноны, как вам новые скины с летних игр? по мне так Ана и Дива вполне тащовые :love:

#2248 2018-08-08 20:38:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

пс, аноны, как вам новые скины с летних игр? по мне так Ана и Дива вполне тащовые :love:

Ана и Дива просто  :yeah:
а остальные какие-то стремные( или я прост недостаточно фанат спорта, чтобы оценить. Обидно(
внезапный эпик на Сомбру был оч внезапным, кстати, я уж думал, что близзы про скины со странами забыли, а тут. Неплохо смотрится, кстати.

#2249 2018-08-08 21:20:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

внезапный эпик на Сомбру был оч внезапным, кстати, я уж думал, что близзы про скины со странами забыли, а тут. Неплохо смотрится, кстати.

А что за эпик на Сомбру? Я видел только новые леги.

#2250 2018-08-08 21:24:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что за эпик на Сомбру? Я видел только новые леги.

Мексиканский:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума