Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2018-05-22 13:11:10

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … isas_halt/ - а вы знали, что Хог может хукнуть Halt! Орисы?  :really:

стоп-кадр

#2027 2018-05-22 21:21:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Они добавили бантеров :heart:
Анону попались Мойра и Рейес

Скрытый текст

Еще анон вытащил прошлогоднюю легендарку Лусио из первого же пака, на этом удача, видимо, и кончилась :troll:

#2028 2018-05-22 22:42:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Ононы, которые играют в ранкед - с этим патчем в пул карт добавили Риалто.

#2029 2018-05-23 13:22:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Они добавили бантеров

Мне еще, по-моему, слышалось "like mother, like daughter" от Вдовы при убийстве Фарры, значит и просто фраз подвезли  :yeah:
А еще с первых пяти лутбоксов упали новые Маккри и Ориса, теперь можно до конца ивента в игру не заходить =D

#2030 2018-05-23 13:32:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне еще, по-моему, слышалось "like mother, like daughter" от Вдовы при убийстве Фарры, значит и просто фраз подвезли 

так это ж сто лет уже было.
а фара убивающая вдову выдаёт "don't mess with my family"

Отредактировано (2018-05-23 13:32:23)

#2031 2018-05-23 13:36:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а фара убивающая вдову выдаёт "don't mess with my family"

о, да? :pink: ладно, я плохо слушаю

#2032 2018-05-23 13:39:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне еще, по-моему, слышалось "like mother, like daughter" от Вдовы при убийстве Фарры, значит и просто фраз подвезли 

Не хочу тебя расстраивать, анон, но это очень старая фраза  ;D

Из нового - взаимодействие Мойры и Мерси подвезли:

Mercy says something along the lines of "There is no doubt your work is completely unethical", and Moira says something like "But my discoveries cannot be denied". Can't remember it word for word, but it's great to see the two characters (which are complete parallels) interact with each other in some way!

Note: I got this on Rialto (Attack).

И Мойры и Мэй  :trollface:

"Dr Zhou, I'm interested in your colleagues' research about the longterm effects of cryogenic freezing."

"Ah.. well... yes, I'm sure... m-maybe... (sniff)"

Мойра и Рипер:

M: "Your condition appears to be relatively stable"

R: "No one has accused me of that in a long time."

Мойра и Фарра:

Moira: I feel much safer with the forces of Helix on my side

Pharah: Don't be so sure about that (or something along those lines)

Ана и Гендзи:

I heard a new one for Ana and Genji too. Exact wording might be off but Ana asks, “Are you behaving yourself Genji?” To which he chuckles and replies, “Of course captain.”

Мерси с Мойрой и Мерси с Лусио: (не могу сказать, о чем они говорят, потому что не могу посмотреть видео, но на всякий случай)

Скрытый текст

#2033 2018-05-23 13:43:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Мерси с Лусио говорят про его отца, который работал на Вишкар и изобретал для них технологии.
Странно, что Мерси открыто выражает отвращение к Мойре, а та в ответ только ржет между строк :trollface:
Судя по репликам, тренд "все ненавидят Мойру" скоро затмит "все ненавидят Сомбру" :lol:

#2034 2018-05-23 13:51:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Не устану повторять
Ненавижу Мойру, она op af, в 3х3 вообще могила, шмаляешь в нее ракетами, шмаляешь, глядь - она опять фулл хп, а ты умираешь как дурак  :fury: При удачном стечении обстоятельств может и одна двоих завалить. Бесит, блядь.

#2035 2018-05-23 13:57:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мерси с Лусио говорят про его отца, который работал на Вишкар и изобретал для них технологии.

…неужели мы только что получили лор для Лусио?  :awe:  спасибо, анон!

#2036 2018-05-23 14:03:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Обожы, хилер, который может дать под зад! Хилы должны смирно сидеть под шконкой и давать себя фармить всем мимопроходящим!
Люблю пикнуть Мойру и пиздить всяких Трейсер, которые харрасят нашу Ану :lolipop:
И ведь не то что Дзен повесит на тебя дискорд и расстреляет прежде, чем ты выглянешь из-за угла :trollface:

#2037 2018-05-23 14:15:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, анон, но это очень старая фраза 

Ладно, понял, я лох  :lol: Видать, слишком мало играю за Вдову (да и тут она просто мимо пробежала)

Анон пишет:

Ана и Гендзи:

Авв :3с
(кстати про Генгу - отличную реплику ему подвезли на ивент, you need healing  :lol: даже теперь не знаю, ее поставить как главную и спамить или все-таки оставить my job here is done)

Анон пишет:

Странно, что Мерси открыто выражает отвращение к Мойре, а та в ответ только ржет между строк

А чего странного-то? Мойра на всех сарказмом капает, кто пытается ей сказать "бла-бла, твоя работа неэтичная, как ты вообще живешь" =D
Лор для Лусио :awe:

#2038 2018-05-23 14:20:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А чего странного-то? Мойра на всех сарказмом капает, кто пытается ей сказать "бла-бла, твоя работа неэтичная, как ты вообще живешь"

Странно, что Мерся так открыто встает в позу "ле фу, убей себя", как комсомолка-ударница :troll: Мойре-то понятно, что глубоко насрать.

#2039 2018-05-23 14:24:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Странно, что Мерся так открыто встает в позу "ле фу, убей себя", как комсомолка-ударниц

Ну она и с Аной в позу вставала, мол, ты што, хули ты тут мою наработку спиздила и стреляешь ей в людей =D

#2040 2018-05-23 14:24:49

Анон

Re: Blizzard-игры

У них там еще диалог с Моррисоном есть в стиле:
- ЕСЛИ БЫ НЕ ГЕЙБ Я БЫ ТИБЯ ВЫКИНУЛ ТЫ ПОЗОР НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
- лол, а по-моему ты просто лицемер, который прикрыл глаза на действия твоего дружка.

И я еще понимаю, почему Мерси Мойру порицает - та какое-то говно на коленке клепала с непредсказуемым результатом - но Моррисон тут откуда взялся?

Отредактировано (2018-05-23 14:26:40)

#2041 2018-05-23 14:28:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но Моррисон тут откуда взялся?

все побежали и он побежал  :lol:

#2042 2018-05-23 14:29:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Так Моррисон же главный белоплащ. А рядом Маккри в белой тоге стоит  :lol:

#2043 2018-05-23 14:30:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А рядом Маккри в белой тоге стоит

блэт, анон, что ты делаешь, я теперь хочу скин Маккри на летние игры в греческом стиле  :yeah:

#2044 2018-05-23 15:05:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Меня кстати умиляет убеждение труЪ-фанов, что у них тут такой ПЛиО лвл ахуенный канон, когда это не более чем избитый набор замшелых штампов и мемасов с четким делением на чОрное и белое, несмотря на все заявления Чу, что типа персонажи не так уж однозначны ;D

#2045 2018-05-23 20:19:28

Анон

Re: Blizzard-игры

У Думфиста и Маккри также новое взаимодействие  :lol:

Doomfist: Y'know, McCree, the winning side would pay much better, maybe buy yourself some real clothes?

McCree: My clothes!? Have you seen some of the things Talon wears?

#2046 2018-05-23 20:42:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Оч запоздалые новости овердроча :slow1:

× ранкед дезматч (в т.ч. на новой карте Петра) и награды
× Бафф Аны на лайве — 14 патронов и выстреля проходят сквозь тиммейтов с фул хп, может нанобустить себя в дезматче и маленький QLC - прицел не пропадает при quickscope
× Нерф Багета - кулдаун удара щитом увеличен до 6 секунд, количество брони, остающиейся после ульты, уменьшено до 100
× Нерф Ханзо - урон Штормовой стрелы (каждой отдельной) уменьшен до 70
× Теперь новые герои и карты будут добавляться в пул ранкеда спустя 2 недели после их выхода на лайв 
× Также в списке недавних игроков игроки из вашей команды помечаются синим цветом, из вражеской - красным

× Расписание ивентовых потасовок первой недели для тех, кто не хочет пропустить свою любимую:
Сегодня - Джанкенштейн (4 героя)
Завтра - Снежная битва с Мэй
25 мая - Охота на Йети
26 мая - Мятеж (4 героя)
27 мая - Возмездие (4 героя)
28 мая - Лусиоболл

#2047 2018-05-24 02:54:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Что-то не заметил я особенного нерфа Багета, как станила и затаптывала все направо и налево, так и затаптывает.

Все бантеры в одном видео и текст в комментах
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ctions_40/

#2048 2018-05-24 23:18:47

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ever_seen/
Бедная Мойра :lol: ее по-моему вообще никак не воспринимают кроме как "ололо какая злобная уродливая сука", при том что оснований-то не особо.
И да, Рейес конечно же на самом деле двойной агент :facepalm: :troll:

#2049 2018-05-26 15:26:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Как создавалась анимация выбора героя для Думфиста: https://vimeo.com/271677651 (видео ускорено в 2000% и включает в себя 5 дней работы)

#2050 2018-05-29 20:26:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне нравится Бригитта, но, блин, в десматче от нее остается только убегать, особенно если ты Лусио :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума