Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2018-05-17 13:43:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Эти прыжки просто тренировать нужно, берешь нужную карту и тупо задрачиваешь, пока уже автоматом будет более-менее получаться.

#1977 2018-05-17 14:18:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне цветовая гамма Солдата напоминает то ли тюбик зубной пасты, то ли освежитель воздуха, уж не знаю почему :lol:
Трейсер была бы чуть лучше, если бы волосы были какого-нибудь кислотного оттенка имхо. Сейчас желтые полосы на костюме просто пожирают этот унылый блонд.
Странно, что close up Крыса еще не показали, его так-то первым засветили.

#1978 2018-05-17 14:39:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончики, а есть тут кто из HotS?

#1979 2018-05-17 17:42:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Эти прыжки просто тренировать нужно, берешь нужную карту и тупо задрачиваешь, пока уже автоматом будет более-менее получаться.

Да понятно, просто для автомата нужно точно понимать последовательность действий. Я до сих пор не совсем понимаю, в какой момент нужно долбить пробел, как-то с суперпрыжком Бригитты проще было.

Анон пишет:

Мне цветовая гамма Солдата напоминает то ли тюбик зубной пасты, то ли освежитель воздуха, уж не знаю почему

Анон, што ты сделал, я ж теперь только об этом и буду думать :lol: А у Трейсер просто как-то волосы странно лежат. Лысо.

#1980 2018-05-17 19:36:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Оч интересный прыжок для (внезапно) Зари: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … sync_jump/

Как сделать:

Right click into the air directly up, and then look down and jump + shoot at the same time the first shot hits the ground under you. If done right, it is the propulsion of 2 explosions at once.

I was actually trying to double sync, so basically add another vertical shot.

(Правый клик вертикально вверх в воздух, посмотреть под себя и прыгнуть+выстрелить в тот самый момент, когда первый выстрел достигнет земли)

Отредактировано (2018-05-17 19:39:22)

#1981 2018-05-17 19:42:14

Анон

Re: Blizzard-игры

https://overwatchleague.com/en-us/news/ … g-saturday
В воскресение, 20 мая, между первой и второй играми Лиги (то есть между 1 и 3 ночи по Москве) Аарон Келлер и Майкл Чу расскажут поподробнее об ивенту Годовщины.

#1982 2018-05-17 23:07:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончики, а есть тут кто из HotS?

Когда-то играл, было дело.

#1983 2018-05-17 23:33:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аарон Келлер и Майкл Чу расскажут поподробнее об ивенту Годовщины

Майкл Чу, лол. Снова ахуенный вклад в лор, как пенис Гендзи? :trollface:

#1984 2018-05-18 02:01:16

Анон

Re: Blizzard-игры

А вообще дорогой мистер Чу.
Сделайте Рейес/Мойра каноном, чтобы у сжв поразрывало жопки :teeth: и ванильки побольше.

#1985 2018-05-18 13:56:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Пусть меня щас закидают тапками-помидорами-дерьмом, но аноны, а вы не хотите создать отдельную тему овердроча? Вытаскивать вопросы по другим играм близов среди ваших восторженных криков очень сложно.

#1986 2018-05-18 14:03:41

Анон

Re: Blizzard-игры

В последние несколько месяцев что-то никто особо не спешит обсуждать другие игры близзов. Хочешь обсудить - начинай, а тема еще не настолько большая чтобы вахтерствовать о том, что что-то сложно найти.

#1987 2018-05-18 14:56:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну окей. Я спрашивал про жетон - вопрос потерялся в писке об овердроче. Человек спрашивал про хотс - думаю, если бы я не зашел вовремя, я бы даже не заметил этого вопроса. И, думаю, сюда не особо спешат заглядывать как раз из-за того, что кроме овердроча тут совсем ничего не обсуждают.

#1988 2018-05-18 17:45:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну окей. Я спрашивал про жетон - вопрос потерялся в писке об овердроче. Человек спрашивал про хотс - думаю, если бы я не зашел вовремя, я бы даже не заметил этого вопроса.

Ну заметил ты его, и что?
Человек компанию явно ищет.

#1989 2018-05-18 17:54:19

Анон

Re: Blizzard-игры

А типа если не обосрать овервотч и его игроков, то звезды не сойдутся?

#1990 2018-05-18 20:26:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Да пускай тусуются, если хочешь про другие игры поговорить, просто пиши сам.
Я вот тоже к овервотчу совершенно равнодушен, но мне особо нечего сказать про другие игры, хоть и играю и в ВоВ, и в ХС. А тут люди хоть общаются про свой овервотч, им интересно.

#1991 2018-05-18 20:34:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Человек спрашивал про хотс - думаю, если бы я не зашел вовремя, я бы даже не заметил этого вопроса.

А ты не думаешь, что просто больше никто не играет в хотс, вот анону и не ответили?

#1992 2018-05-18 20:52:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ты не думаешь, что просто больше никто не играет в хотс, вот анону и не ответили?

Ну я, например, изредка открываю этот тред и пролистываю наискосок с мыслью "а, опять овервотч". Одинокое сообщение на другую тему я скорее всего не замечу. А еще по-моему до того, как тред окончательно захватили фанаты овервотча, другие темы всплывали на порядок чаще...

#1993 2018-05-18 21:54:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А еще по-моему до того, как тред окончательно захватили фанаты овервотча, другие темы всплывали на порядок чаще...

И вместо того, чтобы вносить новости (хотя бы) или поднимать обсуждения по другим играм, аноны решили посраться. Perfection.

#1994 2018-05-18 22:10:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А ты не думаешь, что просто больше никто не играет в хотс, вот анону и не ответили?

Судя по нулевой реакции, когда кто-то с хотсом пытается что-то спросить, так и есть.

Анон пишет:

А еще по-моему до того, как тред окончательно захватили фанаты овервотча, другие темы всплывали на порядок чаще...

Ну я, например, не только овервотча фанат, мне бы вов, с которого и начался тред, было бы даже интереснее обсуждать. Но банально нечего пока, потому что ничего там не происходит, в отличие от овера. Наверняка как в августе БфА выйдет, овервотч на какое-то время отъедет на второй план.

#1995 2018-05-18 22:26:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, а как тебе пляски с жетоном? Ты реалом платишь? Я вот спрашивал о методах заработка, ютубные методы я использую, и локалки, и аук, и кожа, так может еще что-то есть? Вот теперь не думаю, что потеряется вопрос.

#1996 2018-05-18 22:32:46

Анон

Re: Blizzard-игры

снова ваш овердроч

Последние новости:
- изменения Лунной Колонии Горизонт будут на ПТР где-то в июне. Так как эти изменения случайно попали на птр до этого (были почти сразу же убраны), то вот вам видео для хайпа - https://www.youtube.com/watch?v=7gmK-qHF_Gs
- между 1 и 2 матчами Лиги 20 мая (по Москве; по времени ЛА это 19 мая) покажут новую карту Петра, новый скин и какое-то видео (к сожалению, не шорт)

Watch @OverwatchLeague on May 19 (halftime for Matches 1 & 2) for a glimpse of Petra, a new skin, and a celebratory stop-motion video

- на данный момент Близзард собрали 10 миллионов долларов (!) пожертвований в BCRF (с продаж футболок, скинов и доната на стримах)

#1997 2018-05-18 22:56:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, а как тебе пляски с жетоном? Ты реалом платишь? Я вот спрашивал о методах заработка, ютубные методы я использую, и локалки, и аук, и кожа, так может еще что-то есть? Вот теперь не думаю, что потеряется вопрос.

Я просто плачу реальными деньгами, я слишком ленив для фарма голда, у меня ни на одном чаре больше 70к единовременно даже не лежало  ;D А что там за пляски?

#1998 2018-05-18 22:56:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но банально нечего пока, потому что ничего там не происходит, в отличие от овера.

В этом и весь секрет. Если хотите обсуждать другие игры от Близзард, то вносите то, что хотите обсудить. Никуда оно не потеряется, если кто-то будет заинтересован, то вам ответят.

#1999 2018-05-18 23:01:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но банально нечего пока, потому что ничего там не происходит, в отличие от овера.

В этом и весь секрет. Если хотите обсуждать другие игры от Близзард, то вносите то, что хотите обсудить. Никуда оно не потеряется, если кто-то будет заинтересован, то вам ответят.

Вам уже ответили сверху, что заходят в тему, наискось читают, "а, опять овердроч" и закрывают.

#2000 2018-05-18 23:02:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, а как тебе пляски с жетоном? Ты реалом платишь? Я вот спрашивал о методах заработка, ютубные методы я использую, и локалки, и аук, и кожа, так может еще что-то есть? Вот теперь не думаю, что потеряется вопрос.

Я просто плачу реальными деньгами, я слишком ленив для фарма голда, у меня ни на одном чаре больше 70к единовременно даже не лежало  ;D А что там за пляски?

Так цена жетона из-за овердроча сначала с 280к подскочила до 350, а щас до 390 из-за колды подскакивает. Вот и ищу экстренные методы набивания еще сотки, может есть у кого какие секреты. Потому что не спасает аук так, как прежде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума