Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2018-04-23 16:11:30

Анон

Re: Blizzard-игры

А чужие ульты тоже а русский переозвучили? Если да, то это же усложняет игру.

В русском дубляже только с Зарей косяк, потому что вражеская по идее ультует на родном русском, а в русском дубляже - бадум-тсс - она и у врагов, и у своих ультует на русском. Остальные не переводили, а за каким-то хером переозвучивали. Гендзи например с омерзительным дубовым русским ацентом а-ля лет ми спик фром май харт говорит "Рюджинокенво кураё"  :facepalm:

#1827 2018-04-23 16:13:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Разве в нашей локализации вражеские ульты даны на родных языках?

Ща я задумался оч сильно и да, ты прав вроде. Только ульты Шимад не переводили. Видимо, они мне так запали, что все остальные стерлись из памяти  :facepalm:  :lol:

#1828 2018-04-23 16:20:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А чужие ульты тоже а русский переозвучили? Если да, то это же усложняет игру.

Насколько я помню, там текст разный. У старой Мерси, например, дружественная ульта звучала как "Герои не умирают!", а вражеская - как "Герои, восстаньте!". Да, несколько менее удобно, но в оригинале у доброй половины героев (которые чисто англоязычные), собственно, та же система.

#1829 2018-04-23 17:14:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну русский дубляж в овере в принципе ниоч, от сучечки-Дивы уши вянут, а Шимады два узбека с рынка.

Он местами норм. По крайней мере, актеров подобрали хорошо, тембры схожие, но вот работа режиссера дубляжа просто ебаный стыд, особенно с женскими персонажами. Из них всех Вдова самая нормальная, а от дичайше скучных Мерси и Симметры плакать хочется. Ханзо переигрывает, от "рюджиннокенокураЯ" икаю каждый раз  :lol:

Анон пишет:

А чужие ульты тоже а русский переозвучили? Если да, то это же усложняет игру.

Я ору с того, что они так хорошо подобрали актрису озвучки Заре, что отличить ульту своей Зари от ульты чужой просто нереально (при том, что на ульте чужой используется оригинальная озвучка). А так да, у большинства они перевели на русский.

Анон пишет:

Справедливости ради, самый жуткий ультовопль, который я слышал, был в исполнении аутентичного японского Ханзо. Японцам, наверное, ок, но...

Японский Ханзо тоже кошмар :") Но японский дубляж вообще со своей атмосферой, у них там три голоса на каждый пол (молодой, постарше и старый) в лучшем случае, девушек вообще друг от друга отличить невозможно. Мне в этом плане больше нравится корейский дубляж и какой-то один из китайских. Польский кстати годный. Итальянский Маккри просто хатхатхат (очень мне хорошо с его "меццо джорно ди фуоко").

#1830 2018-04-23 18:31:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Не касался русской озвучки, слышал только Диву с голосом унылой заебанной кассирши из супермаркета, видимо, правильно делал :lol:
Меж тем почти третья неделя ивента, а скины Мойры и Ханзо анону так и не упали :pink: зато на Рейнхарда упало вообще все, и куча неивентового барахла даже.

#1831 2018-04-23 19:53:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не касался русской озвучки, слышал только Диву с голосом унылой заебанной кассирши из супермаркета, видимо, правильно делал

Поверь, анон, Мерси еще более заебанная кассирша :lol:

#1832 2018-04-24 17:00:36

Анон

Re: Blizzard-игры

крик души про лутбоксы

Понимаю, что мне грех жаловаться на рандом, за две недели ивента мне успело упасть аж четыре леги, а я почти не играл за пределами викли и ящиков открыл немного. Но как же бесит, что ни одна из них - прошлогодние Вдова и Торб, неивентовая Сомбра и теперь вот Думфист, - мне вообще не нужна.

#1833 2018-04-24 17:11:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но как же бесит, что ни одна из них - прошлогодние Вдова и Торб, неивентовая Сомбра и теперь вот Думфист, - мне вообще не нужна.

Вообще неистово бесит, когда вместо ивентовых легендарок падают неивентовые >:C Я в прошлом году умудрилась получить вообще все ивентовые штуки, кроме оранжевого скина на Торба, думала, что начнут падать новые - ан нет. Но хотя бы Мойра упала, и то спасибо.

#1834 2018-04-24 19:36:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон с полным набором на Рейна теперь вытащил все для Зари и Орисы. До сих пор ни следа Мойры и Ханзо :lol:

Отредактировано (2018-04-24 19:36:40)

#1835 2018-04-25 04:06:37

Анон

Re: Blizzard-игры

https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 4950973440
Аноны, а что там, у меня сайт неделю не открывается.

#1836 2018-04-25 11:07:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а что там, у меня сайт неделю не открывается.

https://playoverwatch.com/en-us/blog/21704590

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-25 11:08:22)

#1837 2018-04-25 11:54:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Тем временем на ПТР Лусио снова вернули ускорение 2,5 м\с после прыжка от стены  :evil:

#1838 2018-04-25 14:41:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Тем временем на ПТР Лусио снова вернули ускорение 2,5 м\с после прыжка от стены  :evil:

Как я люблю за Лусио в саду на Лицзян крутиться вокруг столба по десять минут, оспаривая сраную точку  :yeah:

#1839 2018-04-25 19:18:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне выпал ивентовый скин на Ханзо, которым я не играю, но печально даже не это. А то, что у него в этом скине ноги как у кузнечика профессиональной балерины  :lol:

#1840 2018-04-25 20:24:01

Анон

Re: Blizzard-игры

дык у него во всех скинах такие ноги  =D  он же Ханзо "Изящные Лодыжки" Шимада, это его фича

Отредактировано (2018-04-25 20:24:13)

#1841 2018-04-25 20:26:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

это его фича

жалко, что открытого сосочка в легендарных скинах не завезли Т__Т анон столько залипал на эмоут "отряхнуть плечо"...

#1842 2018-04-25 20:27:16

Анон

Re: Blizzard-игры

На остальных скинах это не так в глаза бросается из-за мешковатых штанов. А тут даже не лодыжки, тут Ханзо "Вогнутые Колени" Шимада  :lol:

#1843 2018-04-25 22:09:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Под конец ивента ВНЕЗАПНО подвезли: https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 8852389888

#1844 2018-04-25 23:09:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Кто прошел легендарное Возмездие? КАК вы убили двух последних хэви? Только с ними проблема.

#1845 2018-04-25 23:17:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Кто прошел легендарное Возмездие? КАК вы убили двух последних хэви? Только с ними проблема.

Я только на всех героях проходил, в составе солдат+мерка+бастион+ориса, по большей части скука - сидишь и ждешь, пока все миньоны подходят близко, и расстреливаешь. От хэви только бегать и постреливать потихоньку, иначе все складываются один за другим за трм секунды. На сюжетных персах кмк нереально( Мне показывали страту, где под конец вся кодла набиватся в комнатку наверху на лестнице, и туда заманиваются все вражины, соответственно дамажащий орб мойры + дпс от мужиков, соответственно хилящий орб в комнатку дает максимум хила по площади, и все в ажуре. Но вот с хэви это не прокатывает, увы.

Отредактировано (2018-04-25 23:19:02)

#1846 2018-04-26 01:34:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кто прошел легендарное Возмездие? КАК вы убили двух последних хэви? Только с ними проблема.

все еще бьюсь на эксперте, увы :с тимы нет, с рандомами валимся на последнем хэвике, потому что вместе с ним падают несколько этих пидоров с дробовиками

Анон пишет:

жалко, что открытого сосочка в легендарных скинах не завезли Т__Т

я чет представил этот его костюм со специальным вырезом под сосок и ору

#1847 2018-04-26 12:17:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кто прошел легендарное Возмездие? КАК вы убили двух последних хэви? Только с ними проблема.

Увы, пока никак. Кроме как кайтить до посинения вокруг крыши ресторана пока идей нет. Бить из-за угла дефлектом Гендзи и Мойрой, остальные двое могут тем временем поубивать мелочь. А вот самого первого хэви можно убить очень просто и с минимальным риском - группа заманивает его в дом слева на лестницу, выпрыгивает с балкона и бежит к галерее, перед ней есть такая длинная стенка. Бегаешь вокруг стенки, кидаешь в него гадостью, Гендзи дефлектит.

#1848 2018-04-26 16:57:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

группа заманивает его в дом слева на лестницу, выпрыгивает с балкона и бежит к галерее, перед ней есть такая длинная стенка

дом слева поняла где, а стенка? которая стена ресторана, где колонны?
в любом случае надо с кем-то пытаться, потому что попробуй объясни рандомному Генге, чтобы он не тратил ульту на хэвиков...

#1849 2018-04-26 17:04:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Увы, пока никак. Кроме как кайтить до посинения вокруг крыши ресторана пока идей нет. Бить из-за угла дефлектом Гендзи и Мойрой, остальные двое могут тем временем поубивать мелочь. А вот самого первого хэви можно убить очень просто и с минимальным риском - группа заманивает его в дом слева на лестницу, выпрыгивает с балкона и бежит к галерее, перед ней есть такая длинная стенка. Бегаешь вокруг стенки, кидаешь в него гадостью, Гендзи дефлектит.

У меня проблемы только с последними двумя, ни каратели, ни первый хэви, ни ассасины со снайперами проблем не вызывают.

#1850 2018-04-26 17:06:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

дом слева поняла где, а стенка? которая стена ресторана, где колонны?

Нет, там ближе к галерее такой длинный экран есть, перегораживающий дорогу, оттуда первый хэви как раз в тебя чарджит. Нужно его просто развернуть и оттащить туда, вокруг этой стенки очень удобно бегать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума