Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2018-04-12 00:13:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

http://segadores-y-soldados.tumblr.com/ … ribution-1
Вот так им прям чешется, святой Рейес и злобная Мойра

However, Antonio reveals: 1) that he was anticipating this move by Blackwatch, 2) that he expected his “friends” to help him walk free from Blackwatch a week later, and 3) that he expected to hurt Blackwatch/Overwatch again.
Ага, то есть если ты решаешь подорвать одно из зданий врага, и знаешь, что они догадаются, кто это сделал, то вообще не будешь ждать, что к тебе заявятся мстить. Вот вообще. А еще у влиятельного миллионера нет друзей, кроме Мойры (ну хз, репортеры там, которые могут понаписать статей про "незаконное похищение", и овервотч будет вынужден отпустить Антонио). Ну и наконец зачем снова пытаться уничтожить организацию, которая ставит тебе палки в колеса, после провала? Они ж точно по библии живут: получили удар по одной щеке и подставили другую  :facepalm:
Не говорю, что это плохая теория, плюс чувак заморочился с пруфами, но ебать как бесит уже. Можно мы вернемся к теории заговора о Мерси-злодейке, а?

#1727 2018-04-12 00:22:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Зачем нам Мерси, когда у нас есть такая безмозглая диснеевская злодейка :lol:
И я все еще не понимаю, как она "влияет" на Рейеса. Облучает его какой-то хуйней через стенку? Подсыпает что-то в чай? Телепатически внушает ему что-то, когда (если) он приходит к ней на прием?
А то конечно Блэквотч берет всех с улицы и никогда не проверяет, что у них там за таинственные друзья :teeth:
Еще пара дней, и выяснится, что она его еще и к сексу принуждает, пока он мечтает о прелестях Моррисона, бедняжка  :troll:

#1728 2018-04-12 00:33:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И я все еще не понимаю, как она "влияет" на Рейеса. Облучает его какой-то хуйней через стенку?

Biotic grasp вытягивает не только жизнь, но и мозги :lol: Ну или Рейес ВНЕЗАПНО сам по себе туп, как персонажи мультиков, которые не могут распознать в чуваке по имени Злодеус Злей Некромант Чернокрыл злодея  :lol:

Анон пишет:

А то конечно Блэквотч берет всех с улицы

Генгу вон на улице подобрали, сказали Мерси чинить, а он починился и как Шариков в разгул пошел  :lol:

#1729 2018-04-12 00:58:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Заодно меня радует, как эту охуительную теорию тут же дружно подхватили все мизогинки с тумбочки :lol: Зато святые штаны не виноваты!
Капец бедный Рейес. Уж не знаю, что хуже - быть завистливой истеричкой и ливнуть потому, что сраный Моррисон взгромоздил жопу в твое по праву кресло, или быть на подсосе у какой-то стремной бабы.

#1730 2018-04-12 01:22:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне тут подумалось - а ведь под эту теорию можно и Маккри притянуть  =D Типа "а че это он в комиксе жаждал убить Антонио, а в ивенте начал орать на Рейеса?". А ведь все потому, что он не думал, что Рейес реально решит убить Антонио, и ему нельзя было себя выдать! Ведь если член Блэквотча не хочет убивать - значит, он шпион. А еще то, что он говорит в концовке - мол, мне кажется, что это после вот этого все покатилось по наклонной, - означает, что ему руководство Когтя вставило по первое число, потому что не предотвратил смерть Антонио! Или из-за его смерти у руля встал Виалли (?), с которым все стало еще хуже в организации, и Маккри пришлось ливнуть и из Блэквотча, и из Когтя, и с тех пор вот он шляется по миру в своем пончо, как одиноко одинокий одиночка.

#1731 2018-04-12 01:37:17

Анон

Re: Blizzard-игры

А еще он травит дурацкие шуточки и отвлекает от себя внимание! И приревновал Рейеса к Мойре, вот и пытается ее подставить :troll:
И я так нигде не нашел объяснения, нахрена Мойра вообще сдалась Когтю, если она только перепродает технологии, стыренные у Мерси. Не проще ли Мерси зомбировать?

#1732 2018-04-12 01:41:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Типа "а че это он в комиксе жаждал убить Антонио, а в ивенте начал орать на Рейеса?"

Мой друг в шутку предположил, что Маккри, излагая свою версию событий, просто заливает, что был всячески против такого поворота, чтобы выгородить себя перед начальством. Мол, это все Рейес натворил, а уж я ему говорил! ;D

Анон пишет:

Капец бедный Рейес. Уж не знаю, что хуже

Хуже - иметь фанаток, готовых тебя хоть каким идиотом выставить в своих теориях.

#1733 2018-04-12 01:43:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не проще ли Мерси зомбировать?

Ооо, а это еще одна теория! Изначально Коготь хотел похитить Мерси, но Мойра, влюбленная в нее, пошла к Когтю сама, мол, я уже давно спиздила ее технологию и успела усовершенствовать, давайте я с вами работать буду, а Мерси не трогайте. И они такие "ну лан, ты вроде тоже умная, покатит".
господи что за бред я тут пишу, помогите :lol:

Мол, это все Рейес натворил, а уж я ему говорил!

Ну а че, Рейес старый уже, ему скоро на покой, а Маккри жить и жить  :lol:

#1734 2018-04-12 02:05:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Эх, хотел задвинуть теорию о том, что Рейес решил покуситься на суповой набор Мойры, но нисмог разбить R76 :lol:
Ну, ну должно же в этой конспирологической теории быть объяснение, схуя ли ее мнение так важно для него, ну, кроме того что у него мозг пожилой морской звезды.

#1735 2018-04-12 02:33:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Не думаю, что Рейес такая фиялка и кого попало себе в тиму набирает, и сразу же "вот тебе ключ от квартиры, где деньги лежат, а еще моя тушка на эксперименты, а еще знаешь, Мойра, у тебя такой интересный смех, немного злодейский, тебе никто не говорил?". В конце концов, там еще есть Джек и Ана, я не думаю, что они вообще не были в курсе о том, кто кроме Рейеса есть в Блэквотче. Они ж не могут там все быть настолько тупыми %D

#1736 2018-04-12 06:28:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Мойре, кстати, кажется, прикрутили таки реплики, зависящие от уровня ресурса для хила - вчера услышал что-то вроде "I'm out of energy", когда у меня хилка прервалась.

#1737 2018-04-12 09:17:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Окей, гугл, как пройти Апрайзинг с рандомами хотя бы на харде? Максимум удалось дойти до  двери к финальной стадии с орисами(

#1738 2018-04-12 09:51:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мойре, кстати, кажется, прикрутили таки реплики, зависящие от уровня ресурса для хила - вчера услышал что-то вроде "I'm out of energy", когда у меня хилка прервалась.

Прикрутили, ага. Еще Мерси при нажатии на Z (уровень ульты) иногда говорит Valkyrie is ready!
У Аны в Хэллоуинском скине Hello сменили на Ahoy Mate
Вражеский Лусио теперь кричит ульту на португальском
У Симметры в Хэллоуинском скине тоже добавлены реплики

Анон пишет:

Окей, гугл, как пройти Апрайзинг с рандомами хотя бы на харде? Максимум удалось дойти до  двери к финальной стадии с орисами(

С орисами главное помнить, что сначала нужно убить бастионов и не рваться вперед с дикими глазами. Там время, канеш, ограничено, но нет ничего хуже оказаться в окружении двух-трех орис и ультующих в тебя трех бастионов  :casper:  Я так два раза попадала, это здвездец.
Если совсем никак будет, маякни мне, анон, можем в дуо пройти) oddsnake#21469 баттлнет
Но вот эксперт я уже не осиливаю( И ачивку с 80% здоровья чет ваще никак.

#1739 2018-04-12 10:25:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Проблема в том, что группа до Орис даже не доходит - нас стабильно доканывала то ли последняя, то ли предпоследняя волна перед взрывом двери. Сначала падала Трейсер, пока ее ресали, успевал помереть Торб , или Рейн начинал жаловаться, что ему чет хреново под огнем двух групп с разных сторон.
Особенно весело было, когда Рейн усвистал по коридору, пытаясь отбить волну, и помер там. И со второго этажа в этот же момент донеслось задорное пиликанье ультующего Бастиона.

#1740 2018-04-12 10:42:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Как славно было в том году с багом с воротами, когда омники не спаунились на второй части миссии _вообще_ и вы просто сидели и ехали как короли на пейлоуде  :lol:

#1741 2018-04-12 10:46:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

нас стабильно доканывала то ли последняя, то ли предпоследняя волна перед взрывом двери

Оуч( У меня с ней никогда особых проблем не было прост, единственное, что могло сбить с пэйлоуда - это ультующий бастион, заходящий сзади.
Я думаю, через недельку народ приноровится и играть станет легче.

#1742 2018-04-12 11:32:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Имею сказать, что в Апрайзинге мне хорошо живется с Сомброй в группе - ее хак отключает омников нафиг.
Еще руки чешутся попробовать Вдову, благо омники особо не бегают, но страшно и жалко тех, кто со мной в группу попадет

#1743 2018-04-12 11:59:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Еще руки чешутся попробовать Вдову, благо омники особо не бегают, но страшно и жалко тех, кто со мной в группу попадет

Вдова, имхо, не оч. А вот Ханзо хорошо заходит, его ульта против групп омников хороша.

#1744 2018-04-12 12:56:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Его скаттер эрроу тоже неплохо спамить. Фара еще неплоха, но на высоких уровнях сложности ты там болтаешься как большой воздушный шарик, который через пару секунд лопнет.
Но почему все кидаются в пролом и немедленно дохнут там от пяти Орис, мне тоже непонятно.
Хотя больше всего бесит, что когда нужно кого-то реснуть, все продолжают бегать вокруг и хуй пойми чем заниматься вместо того, чтобы подойти к трупику, воткнуть щит (да, Рейн, ты для этого и нужен в группе) и не дать хилеру тоже сдохнуть под огнем.

Общественность обсуждает новый скин Мойры - избавились от заплатки на лице, уложили волосы, надели костюмчик, подчеркивающий жопу и сиськи - вот теперь можно дрочить :lol: следующим шагом должны быть длинные волосы и платьюшко.

#1745 2018-04-12 13:44:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Окей, гугл, как пройти Апрайзинг с рандомами хотя бы на харде? Максимум удалось дойти до  двери к финальной стадии с орисами(

Тяжко это, особенно в самом начале ивента :с мы с товарищем играли в дуо и с двумя другими рандомами затащили на эксперте, а он еще потом как-то умудрился на легенде, но это реально надо умудриться. Вчера вот вообще играю на эксперте, и тут один чувак говорит, что ему скучно и уходит. Какого хрена.

Анон пишет:

Как славно было в том году с багом с воротами, когда омники не спаунились на второй части миссии _вообще_ и вы просто сидели и ехали как короли на пейлоуде 

Прекрасные были времена! За исключением тех случаев, когда кто-то из команды забывал стрелять в пустоту и его кикало за бездействие % ))

Отредактировано (2018-04-12 13:44:08)

#1746 2018-04-12 13:46:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

и тут один чувак говорит, что ему скучно и уходит. Какого хрена.

У меня так вчера чуть не подгорело от одной Трейсер, которая в начале игры встала афк на точке, а потом ливнула. Но мы каким-то чудом это выиграли о_О на харде, правда.

#1747 2018-04-12 14:07:56

Анон

Re: Blizzard-игры

https://docs.google.com/document/d/1SFw … SM0kY/edit - добрая душа с реддита собрала в один док диалоги (в том числе альтернативные) с новой миссии. На английском. Список неполный и будет обновляться, см. здесь: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … character/

#1748 2018-04-12 14:12:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но мы каким-то чудом это выиграли о_О

Мне кстати кажется, что в Возмездии куда проще выиграть втроем, чем в Мятеже. У нас на харде ливали люди, и мы в принципе затаскивали (правда, подозреваю, что если бы ливнула Мойра, было бы куда хуже - нам на Генджи и Риперов везло)

#1749 2018-04-12 14:19:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне кстати кажется, что в Возмездии куда проще выиграть втроем, чем в Мятеже

Я играла в Мятеж  ;D
Но вообще да, в Возмездии проще - больше узких мест, где можно встать и отстреливаться, плюс сама миссия динамичнее и по ощущениям короче.
Мойра здесь, имхо, самый важный персонаж, потому что она может хилить, и хилить очень хорошо.

#1750 2018-04-12 14:32:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но вообще да, в Возмездии проще - больше узких мест, где можно встать и отстреливаться, плюс сама миссия динамичнее и по ощущениям короче.

Она короче, потому что тебе не нужно бежать на одну точку и ждать там два часа, потом на другую и ждать еще два часа, потом к пейлоуду и ждать еще и ЕЩЕ, а потом ехать на нем с черепашьей скоростью. Ты просто весело драпаешь через карту, а потом ждешь какого-нибудь долбоеба Гендзи, который не понимает слов "ВСЕ В САМОЛЕТ БЫСТРА".

Отредактировано (2018-04-12 14:33:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума