Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2018-03-24 23:26:54

Анон

Re: Blizzard-игры

В общем, в быстрой игре сейчас вполне можно нормально побегать за Бригитту, что я и сделал. Как же приятно догнать убегающего недруга дружелюбным ударом хлыста по жопе, ммммм!! Прям настолько же приятно, как за Мойру убить отчаянно дефлектящего Генджи %D

Отредактировано (2018-03-24 23:29:37)

#1352 2018-03-25 00:02:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Гендзи до сих пор не выучили, что пылесос дефлектить нельзя? :trollface:
Я попробовал Бригитту в квикплеях, как-то у меня не щелкнуло. Может, я персонаж не распробовал еще, хуй знает. Не знаешь, куда приткнуться, разбрасываешь аптечки и даешь по жопе всяким мимопробегающим Трейсер  =D

#1353 2018-03-25 00:55:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Короче, если Бриггита войдет в новую мету, то я съебусь на пару соревновательных сезонов из компа. Потому что это как мета танков - долгое мучительное забивание друг друга.

#1354 2018-03-25 01:01:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Гендзи до сих пор не выучили, что пылесос дефлектить нельзя?

Мне иногда кажется, что у таких это что-то типа траурного харакири %D Типа не убили, а осознанно выбрал убиться.
По моим ощущением гемплей за нее такой и есть - туда, сюда, кинул аптечку, зашиб фланкера. С Райнхардтом в тиме весело, потому что из-за него тебя не видно и можно так рывком внезапно врываться и оглушать всех.

#1355 2018-03-25 06:48:13

Анон

Re: Blizzard-игры

У моего знакомого по оверу ужасно бомбит с Бригитты, потому что лёгкая атака + щит + 250 хп + оглушение + ульта. Но из-за ульты она действительно меня напрягает немного, а борьбе с фланкерами я ужасно рад.
Аноны, пожелайте мне удачи, потому что я почти в платине, а это всегда означает, что мне не повезёт с какими-нибудь случайными людьми. Вроде фигня, и уровень низкий, но всё равно радостно будет, если выйду в платину.

#1356 2018-03-25 08:26:14

Анон

Re: Blizzard-игры

На птр новый патч, ононы. Занерфили Зена (???? втф?) и Диву (немножко), бафнули Рипера и Мэй, вернули Мерси старую озвучку ульты, Зен в скине Культиста теперь говорит "Experience Nothingness", у Симметры в скине Дракона теперь есть озвучка с Хэллоуинского ивента и у Лусио появились португальские фразы.
И сломали последнюю точку защиты Гибралтар, у защитников теперь нет респавна и они спавнятся в пустоте и умирают  :lol:  :lol:

#1357 2018-03-25 09:22:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Зену дамаг нерфанули, норм, как по мне.

Анон пишет:

И сломали последнюю точку защиты Гибралтар, у защитников теперь нет респавна и они спавнятся в пустоте и умирают

омг  :lol:

#1358 2018-03-25 09:47:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи, потому что я почти в платине, а это всегда означает, что мне не повезёт с какими-нибудь случайными людьми. Вроде фигня, и уровень низкий, но всё равно радостно будет, если выйду в платину.

Удачи, анончик :chearleader:

#1359 2018-03-25 12:16:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи, потому что я почти в платине, а это всегда означает, что мне не повезёт с какими-нибудь случайными людьми.

Удачи, анончик :heart:
Дзену вроде как слегка понерфили только правую кнопку и Диве кнопку Е, а что за бафф Мей?

#1360 2018-03-25 12:36:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

вернули Мерси старую озвучку ульты,

А у нее эта озвучка меняется в зависимости от скина? Или скины ведьмы/демона/типа действуют только на озвучку реса, а фразаульты всегда будет одна?
Сорри, если вопрос не самый умный - анон пришел в овер уже после изменения ульты Мерси.

#1361 2018-03-25 13:00:08

Анон

Re: Blizzard-игры

А что там с рипером??

#1362 2018-03-25 13:31:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

бафнули Рипера и Мэй

Вот это уже интересно.

Анон пишет:

вернули Мерси старую озвучку ульты

В смысле? Она теперь всех лечит с криком "Герои не умирают!", или я что-то не так понимаю?

#1363 2018-03-25 15:24:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что там с рипером??

Скорость в шифте увеличена до 50% и теперь способность можно отменить в любое время.

Мэй теперь может замораживать нескольких людей одновременно.

Анон пишет:

В смысле? Она теперь всех лечит с криком "Герои не умирают!", или я что-то не так понимаю?

Когда ульта активируется, она это и кричит, ага. Вроде в зависимости от скина фраза тоже должна меняться, но я проверить не могу, потому что у меня прогресс на птр застыл где-то до Хэллоуина и скина Ведьмочки нет.
Кстати, Зен в скине с НГ теперь говорит Experience... Festivity

#1364 2018-03-25 16:02:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, Зен в скине с НГ теперь говорит Experience... Festivity

О ДА
Блин, клево что вернули experience nothingness, меня прям так перло с того, как он это произносит, и хрен с ним, что это немного не вписывается в суть ульты (ну типа он всех хилит, и при этом "ощутите ничто"), но блиииииииин

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне удачи, потому что я почти в платине, а это всегда означает, что мне не повезёт с какими-нибудь случайными людьми.

Удачи, анон! Понимаю, сама очень долго тусила на границе золота-платины, это очень бесит.

#1365 2018-03-25 21:03:04

Анон

Re: Blizzard-игры

черт, а слышать, как мерси ультует с heroes never die чет пиздец грустно :с особенно если учесть, что ее ульта толком любую другую перехилить не может, и герои-таки умирают.

#1366 2018-03-25 21:08:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

черт, а слышать, как мерси ультует с heroes never die чет пиздец грустно :с особенно если учесть, что ее ульта толком любую другую перехилить не может, и герои-таки умирают.

Ну да, в старый массовый рес фраза лучше вписывалась

Отредактировано (2018-03-25 21:08:54)

#1367 2018-03-25 21:16:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

что ее ульта толком любую другую перехилить не может, и герои-таки умирают

Хз, ульта Мойры слабовата как по мне и с ней нужно за людьми гоняться. Лусио не хилит ультой, Ана тоже, не знаю насчет цифр Бригитты. По сравнению с Дзеном проигрывает, да =D

#1368 2018-03-25 21:50:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Ульту Мойры, кстати, немного пофиксили - дамаг/лечение остались прежними, но она теперь не ослепляет нахрен. Если смотреть сбоку, то там между "потоками" промежутки, сквозь которые просматривается фон. И если смотреть насквозь, то луч почти прозрачный.

#1369 2018-03-25 22:55:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Хз, ульта Мойры слабовата как по мне и с ней нужно за людьми гоняться. Лусио не хилит ультой, Ана тоже, не знаю насчет цифр Бригитты. По сравнению с Дзеном проигрывает, да

та же Мойра одновременно хилит и дамажит, а для Мерси, который единственный в игре чистый хил, хотелось бы чего-то посерьезнее. ну и этот возврат фразы выглядит как-то как глумление, хз, типа вот вам кусочек старой Мерси, так уж и быть % )

Анон пишет:

Ульту Мойры, кстати, немного пофиксили - дамаг/лечение остались прежними, но она теперь не ослепляет нахрен.

о, да? а вот это найс, хотя бы можно видеть, в кого ты вообще попадаешь  =D

#1370 2018-03-26 00:57:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну а мне кажется, что Мойра самый бесполезный хил для группы :dontknow: у нее нет ничего, кроме чистого хила и дамага. У Мерси есть рес, буст и шифт, чтобы висеть на Фаре или быстро добраться да какой-нибудь Вдовы. У Дзена есть дебафф, дамаг плюс он может достать до той же Фары, он неуязвим во время ульты, у Аны дебафф, нанобуст и дротик, у Бригитты тоже дофига всего. Мойра нифига не может кроме того, как хилить, и даже тогда она не особенно гибкая. Хз, мне кажется, как хайп сойдет, ее будут очень мало пикать выше платины, она для больше для ракования.

#1371 2018-03-26 01:38:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну а мне кажется, что Мойра самый бесполезный хил для группы

Мойра может очень хорошо хилить, прям очень. Если есть доступ к врагам, с которых можно жизни снять %D По крайней мере, у меня по количеству макс. хила рекорд держит как раз Мойра, опередив Мерси где-то на пару сотен. Ну и Мойра при желании тоже может до Фарры достать с ее-то радиусом, но там так, только заставить ту понервничать, плюс одна ракета в лицо и все. Добить - тут да.

#1372 2018-03-26 01:52:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Для этого кмк нужно, чтобы все стояли кучкой, что редко случается на практике. Ну и все равно хил с какой-то дополнительной плюшкой для команды полезнее. А теперь и ультой никого не распугаешь :trollface:

#1373 2018-03-26 08:27:32

Анон

Re: Blizzard-игры

У Мойры очень мощная хилка и неплохая выживаемость. Да и дамаг она вносит неплохо. Я б не сказала, что она бесполезна. Мне лусио кажется немного бесполезным, особенно при Сомбре во вражеской команде.

#1374 2018-03-26 08:29:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, спасибо вам за вашу удачу! Добралась до платины, наконец-то блин.  :panic2:
Понятно, что не гм, но радостно всё равно, потому что в один из сезонов вообще сидела в бронзе и думала, что не выползу никогда из неё.

#1375 2018-03-26 09:17:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Хз, мне кажется, как хайп сойдет, ее будут очень мало пикать выше платины, она для больше для ракования.

Смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума