Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2018-03-20 18:46:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Ясно, спасибо)

#1327 2018-03-20 20:58:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Возможно, на этой неделе на птр подвезут внезапные баффы Рипера и Мэй - https://us.forums.blizzard.com/en/overw … /37252/255

#1328 2018-03-21 12:23:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Как вам Бригитта, аноны? Мне она кажется странной, возможно, потому что я не понимаю, что ей делать.

#1329 2018-03-21 22:56:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как вам Бригитта, аноны? Мне она кажется странной, возможно, потому что я не понимаю, что ей делать.

сейм, я еще машинально продолжаю давить на левую кнопку мыши, когда поднят щит, и оч удивляюсь, когда делаю рандомный рывок вперед %)

#1330 2018-03-22 02:14:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне интересно, где ей тусоваться  - поближе к танкам или все-таки к мейн хилу, помогать фланкеров ловить, или сбивать с крыш Вдов и Ханзо. Или везде и сразу :lol:

Под катом андрогинные сиськи Мойры :troll: буду показывать всем, кому она плоская :teeth:

Скрытый текст

#1331 2018-03-22 02:19:09

Анон

Re: Blizzard-игры

вот насчет фланкеров не знаю - все-таки попробуй заедь Трейсер или Генджи по голове этим ее цепом, они же как блохи вокруг скачут :DD разве что случайно вмажешься в кого рывком. но в принципе задачу "охранять второго хила" она выполняет, так что...

#1332 2018-03-22 02:52:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Хрен знает, если второй хил Мерся или Мойра, то их попробуй догони еще :troll: но наверное ее с ними в паре брать не оч, лучше с Аной или Дзеном.

#1333 2018-03-22 02:55:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну да, в теории она антидайв перс, фланкеров срезать и второго хила охранять. Но, имхо, это пиздец скучно.

#1334 2018-03-22 02:57:27

Анон

Re: Blizzard-игры

пиздец скучно это геймплей на мерси после нерфа, а бригитта норм

#1335 2018-03-22 03:02:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Эм, ну на Мерси и до нерфа скучно было.

#1336 2018-03-22 03:19:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну хз мне на Мёрси интересно до сих пор. Единственное, что не понравилось в нёрфе - срез скорости. :/

#1337 2018-03-22 03:20:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну что я могу тебе сказать, анончик. У нас с тобой явно очень разные представления об интересном =)

#1338 2018-03-22 03:40:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну что я могу тебе сказать, анончик. У нас с тобой явно очень разные представления об интересном =)

У меня почти 400 часов на ней, чувствую себя потерянным для общества :D

#1339 2018-03-22 03:44:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, до реворка при игре за Мерси всегда была интрига - успеешь ли ты набрать ульту до пуша врага? А не настало ли время вон тому вражескому риперу ультовать, а тебе - прятаться? Этот подозрительно приблежающийся Рейн щас ебнет хаммердауном или те кажется? Что напишет вражеский маккри, который ультой убил пятерых, а ты пришла и все обосрала?
Сплошные майндгеймы, короче.
После реворка Мерся стала скучной, но дающей плюс +100 к ЧСВ и вся игра свелась к тому, кто первый не выдержит - мерся врага или ты.
Щас вообще ничего не осталось, я ульту частенько использую только потому что Крыса ультанула в каких-то ебенях.

Отредактировано (2018-03-22 03:46:04)

#1340 2018-03-22 04:27:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Щас вообще ничего не осталось, я ульту частенько использую только потому что Крыса ультанула в каких-то ебенях.

Угу, ульта дает возможность съебать от ультующего Генджи временами :D но не всегда, потому как размах у его меча сука непредсказуемый какой-то. Плюс как поддержка пуша она норм, но блин, она используется как обычная способность. Что чувствовалось после успешного реза? Гордость, радость, позлорадствовать можно было. Просрал рез? Сидишь и орешь. Сейчас? Использовал ульту - ну лан, вроде не умер никто. Просрал - ну лан, сейчас снова наберу.

#1341 2018-03-22 11:38:50

Анон

Re: Blizzard-игры

На Мерси скучно?
Ну не знаю, может, в turtle formation ей и скучно - стой и бусти Бастиона, который одним махом всех побивахом. А если у противнков есть хоть один фланкер, то становится оч жарко и ты прыгаешь от одного тиммейта к другому пока они не закончатся.

Анон пишет:

Сейчас? Использовал ульту - ну лан, вроде не умер никто. Просрал - ну лан, сейчас снова наберу.

Зен- и Лусио-мейнеры приглашают вас познать дзен  :lol:

#1342 2018-03-22 11:56:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А если у противнков есть хоть один фланкер, то становится оч жарко и ты прыгаешь от одного тиммейта к другому пока они не закончатся.

ебать-охуеть, ну ты нам, канешн, щас истину раскрыл. Мы-то и не догадывались, что когда играешь мерсей, надо опасаться фланкеров и часто юзать шифт.
Мы говорим о том, что ульта Мерси сейчас вносит настолько мало импакта, что ее как прожимаешь, как не прожимаешь - никакого праздника на душе. Учитывая, что и тупо хила с выживаемостью у нее в среднем меньше, чем у Мойры, то брать ее вообще не радостно.

#1343 2018-03-22 11:57:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зен- и Лусио-мейнеры приглашают вас познать дзен

Я рада, что ульту теперь можно свободно использовать, не надо носиться с ней как с писаной торбой. Вот скорость бы вернуть или сделать этот один рес быстрым - идеальное состояние было бы у Мёрси.
Мне интересно, будут ли нёрфить дамаг Мойре? А то какая-то помесь дпс и хила :/

#1344 2018-03-22 12:02:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мы говорим о том, что ульта Мерси сейчас вносит настолько мало импакта, что ее как прожимаешь, как не прожимаешь - никакого праздника на душе.

А он должен быть?
Вот честно, анон, посмотри мне в глаза и скажи - я хочу ульту, которая заставляет союзников писать от радости, а противников исходить от ярости каждый раз, когда я ее применяю. Это, анон, будет зваться имба-ультой и я рад, что убрали старую ульту и порезали новую. Она была СЛИШКОМ имба. Мерси - хилер. Не танк и не дамагер, ее ульта должна быть направлена на ЕЕ команду и помогать ей, а не поворачивать тимфайт на 90° при использовании.
А если для тебя игра на Мерси - это только ее ульта… ну чо, поздравляю.

#1345 2018-03-22 12:07:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне интересно, будут ли нёрфить дамаг Мойре? А то какая-то помесь дпс и хила :/

Ага, пусть ее убивают все мимопроходящие фланкеры, а она будеть стоять и ничо не делать.


А он должен быть?

Почти все ульты могут при удачных обстоятельствах  перевернуть файт - будь то удачно вставший маккри с тим-килом от хайнуна или дзен, который заблочил блэкхол с тремя дамагерскими ультами.
Но да, мы тут сучки, потому что не нравится прожимать ку и летать наверху, что, кстати, самое веселое занятие на свете.

А что по поводу имбовости, то Мерся очень долгое время со своим "имбовым" ресом была вне меты и никому не жало.

Отредактировано (2018-03-22 12:14:42)

#1346 2018-03-22 12:13:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ага, пусть ее убивают все мимопроходящие фланкеры, а она будеть стоять и ничо не делать.

Ну сделать его поменьше, а то у нас будто лишний дамагер есть и можно спокойно с ней играть в три хила. У остальных хилов не такой адский урон с таким расстоянием.

#1347 2018-03-22 12:37:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ага, пусть ее убивают все мимопроходящие фланкеры, а она будеть стоять и ничо не делать.

Сферы могут понерфить, пылесос вряд ли. Да и вроде как она изначально заявлена как гибрид хила и дамагера.

Анон пишет:

Ну сделать его поменьше, а то у нас будто лишний дамагер есть и можно спокойно с ней играть в три хила.

Дзен смотрит на тебя с осуждением.

#1348 2018-03-22 12:56:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но да, мы тут сучки, потому что не нравится прожимать ку и летать наверху, что, кстати, самое веселое занятие на свете.

Мне всегда казалось, что в Овере есть персонажи на любой вкус  :dontknow:  И для тех, у кого есть аим, и для тех, у кого его нет, и для тех, у кого есть хорошая реакция, и для тех, у кого ее нет, и для тех, кто любит персонажей с минимумом действий (геймплей за того же Рейна в 90% состоит из зажимания двух кнопок - W и правой кнопки мыши, а если включить тоггл щита, и и вообще одной), и для тех, кому нужна движуха. Ульта Мерси кажется тебе скучной? ну так играй за другого персонажа. А не ной, что вооот, ульта скучная, как играть же теперь, верните веселуху (ульта Мерси с мгновенным ресом и ебической скоростью была еще большей имбой, чем старый рес)

#1349 2018-03-22 12:58:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Никогда не устану от слёз людей, воющих, что последним нёрфом Мерси убили/уничтожили/растоптали/превратили в пыль под ногами. :popcorn:

#1350 2018-03-22 13:17:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ульта Мерси кажется тебе скучной? ну так играй за другого персонажа.

Я (другой анон, ежели чо), собственно, так и сделал, пересев на Мойру. Но это не отменяет того, что брать персонажа с нормальным устойчивым положением в игре, которому хватило бы пары твиков для полировки, и начинать чинить то, что и так не было сломано, - это ебанина какая-то. Близзы выкатили свой реворк под лозунгом "Мерси слишком часто прячется, мы хотим сделать ее более активной и мобильной", но вместо того чтобы нерфить валькирию небольшими частями и смотреть, как это повлияло на расклад, начали метаться туда-сюда, отрывая от нее куски в странных местах и попутно делая ее все менее активной (что как бы противоречит их изначальной цели).
Причем если раньше надо было хоть временами мозг включать при применении ульты, то теперь тебе там даже делать особо нечего, тупо летать под потолком и хилить/бустить, налажать можно разве что прожав Q нечаянно не в тот момент. Ее нынешняя проблема не в том, что она слабая, а в том, что она унылая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума