Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2018-03-16 09:38:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Интересно, к какому основному хилу Бригитта подойдет лучше всего?

К Ане и Мерсе.
С Аной у Бригитты будет синергия, так как банка дает бонус и к чужому отхилу тоже - так что Ана кидает банку, Бригитта в три удара выхиливает патю.
С Мерсей не так круто получится, но недостаток хила Мерси Бриггита скроет - Мерся держит танка, Бригитта не дает месящимся на поле ддшникам помереть.


Одной мне Бригитта несколько дебильноватым персом в плане механик кажется? Какой то странный гибрид танка/дпс/хила, вообще не понятно для чего и кого сделанный.

Потому что она не танк и не дпс - дамаг у нее маленький и держится на комбухах, и танчить она не будет - нечем. Щиты и куча здоровья нужны для того, чтобы она могла войти в замес и выйти из него живой.

Отредактировано (2018-03-16 09:45:29)

#1302 2018-03-16 11:02:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Снова к Мойре ничего вменяемого не возьмешь? Лол. Пусть хилит одна, раз так :trollface:

#1303 2018-03-16 11:12:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Снова к Мойре ничего вменяемого не возьмешь? Лол. Пусть хилит одна, раз так

Тебе, что, мойра в тарелку супа плюнула?

Мойра хорошо хилит в центре замеса, но у нее начинаются проблемы, когда речь об открытом пространстве, на котором все твои союзники ебутся по углам, причем, разным. Так что с ней будет хорош дзен, мерся или очень меткая ана.

Отредактировано (2018-03-16 11:12:44)

#1304 2018-03-16 11:25:20

Анон

Re: Blizzard-игры

С ней в паре хилить скучно плюс у нее нет бустов для группы кроме чистого дамага (но дамажить в качестве мейн хила она вряд ли будет, а оффхилом ее брать глупо) или гадости для команды противника. Хз, она может и перехиливает остальных по цифрам, но у других саппортов кроме всего есть какие-то полезные для всей команды абилки. Кроме того, если в группе Мойра, она наверняка будет считать, что она дамагер и заниматься хуй пойми чем.

#1305 2018-03-16 14:05:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бригитта в три удара выхиливает патю

У нее же вроде стабильные 10 хп в секунду, независимо от того, сколько целей она бьет. Даже с банкой там не ах какой хил должен быть, а ешка может быть на кулдауне.
Я вот если честно не оч понимаю, куда ей играть. Разве что в паре с Аной. Вряд ли к Мойре. Точно не к Зену - вдвоем они команду быстро не выхилят. С Лусио мб на Илиосе хорошо зайдет?
Кстати, аое Винстона через ее щит проходит или нет? Если нет, то против дайва наверное хорошо пойдет. Винстон прыгает на хилов, а там хуяк щитом в лицо. Рип Винстон. И Диву с небес спустит.

Анон пишет:

Кроме того, если в группе Мойра, она наверняка будет считать, что она дамагер и заниматься хуй пойми чем.

Я начала коллекционировать скрины игор, в которых я на Лусио или Зене перехиливаю Мойру  :lol:

#1306 2018-03-16 14:15:55

Анон

Re: Blizzard-игры

А она может Фарру сбить? Рейндж у нее больше, чем у Лусио.

Анон пишет:

Я начала коллекционировать скрины игор, в которых я на Лусио или Зене перехиливаю Мойру

Да по-моему большинство Мойр кто угодно перехилит. Мне попадаются такие, что у меня на Дзене больше хила и дамага :troll: А с хорошей Мойрой можно самому хуй пойми чем заниматься, но это редкость. Не знаю, почему ее пикают, чтобы не делать ничего.

#1307 2018-03-16 14:20:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мойра хорошо хилит в центре замеса, но у нее начинаются проблемы, когда речь об открытом пространстве, на котором все твои союзники ебутся по углам, причем, разным.

Словил вьетнамские флэшбеки о матче, в котором наша Вдова не переставая страдала из-под потолка "пачиму ты меня не хилишь, злая Мойра, хиль меня, а не всю остальную команду внизу" (хилящие сферы, регулярно прилетавшие ей в лоб, ее не устраивали).

#1308 2018-03-16 14:43:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Симметра может карабкаться по своим турелькам :panic2:

Скрытый текст

#1309 2018-03-16 21:25:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Словил вьетнамские флэшбеки о матче, в котором наша Вдова не переставая страдала из-под потолка "пачиму ты меня не хилишь, злая Мойра, хиль меня, а не всю остальную команду внизу" (хилящие сферы, регулярно прилетавшие ей в лоб, ее не устраивали).

словил вьетнамские флешбэки от матча, где Вдова не переставая спамила "ай нид хилинг", а стоило только пустить в нее шар, как она крюком отпрыгивала куда-то в другое место, и далеко не всегда поближе к аптечке. КХХХХХ. каждый сука раз. поэтому беру Мерсю, если в пати есть Вдова - меньше нервных клеток пропадает обычно %))

#1310 2018-03-16 21:30:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Бригитта отлично заходит с Лусио и Рейном в тиме. Всё надеюсь дожить до меты в три саппорта, где такое еще увидишь :yeah:

#1311 2018-03-16 21:33:07

Анон

Re: Blizzard-игры

А еще там нерф хака Сомбры подкатят скоро, наконец-то в моем алмазном ранкеде не будет ебучего сомбравотча.

#1312 2018-03-16 21:38:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Блин, его ж недавно баффали. После баффа я с моим миллионным пингом даже понять ничего не успеваю, не то что выстрелить в нее =D

#1313 2018-03-16 21:41:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, а ты читал что там за нерф?  :lol: 
Сомбрам, которым вот прям особо роляает то, что у хака будет 2х секундный откат в случае дамага, не стоило пикать ее в первую очередь.

#1314 2018-03-16 21:49:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Читал, но сейчас проблемы доставляют как раз те Сомбры, которые нагло лезут в бой и тебя хакают за мгновение. Уже пару каток из-за этого просрал - то ли она действительно сильна, то ли просто не приучились против нее играть, как в каком-то сезоне с Бастионом было.

#1315 2018-03-16 21:57:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Читал, но сейчас проблемы доставляют как раз те Сомбры, которые нагло лезут в бой и тебя хакают за мгновение.

ну так скорость хака и не поменяли, в меня и выстрелить никто не успевает, когда я в стелсе или осторожно с фланга захожу. Не, это, конечно, уменьшит количество наглых сомбр, но те сомбры и так говном были, имхо.
А вообще нерф честный, я как сомбра мейн не против. Только думаю, он будет не последним :bubu:

#1316 2018-03-17 00:25:33

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … mpetitive/
Бригиту нельзя будет взять в ранкеде до начала 10 сезона, т.е. до мая. И все следующие герои и карты, выходящие в начале сезона, будут доступны только в следующем сезоне
почему, Близзы

#1317 2018-03-17 09:42:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бригиту нельзя будет взять в ранкеде до начала 10 сезона, т.е. до мая. И все следующие герои и карты, выходящие в начале сезона, будут доступны только в следующем сезоне

Нереально рад. С картами чёрт с ними, они выпадают не каждую игру. Но новый герой - это всегда пиздец. Сначала не знаешь как взять, причём берут люди вообще не играющие на на саппортах/танках/дд (это как ввели Мёрси с новой ультой, все ринулись полетать и с важным видом говорить ВОТ ТЕПЕРЬ НУЖЕН АИМ). Но ладно, ажиотаж потихоньку утихает - и тут начинается ранкед. И ситуация повторяется, правда может чуть в меньшем масштабе. Помните, когда Мойру ввели и она была ВЕЗДЕ?

А так хотя бы народ поиграет, интерес спадёт, и к моменту выхода в ранкед большинству будет плевать, и мейнеры смогут получить свой шанс.

#1318 2018-03-17 19:54:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончики, а кто-то предупреждения в OW получал?
А то зашла я сегодня, а у меня ворнинг на пол-экрана, типа leaving games will result in punishment. o.O Ну да, я вчера ушла с одной игры в квикплее, команда совсем хлебушек была. Это меня кто то зарепортил или близы просто автоматом такое фиксируют?

#1319 2018-03-17 19:58:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это меня кто то зарепортил или близы просто автоматом такое фиксируют?

Конкретно за leaving games - автоматом, я тоже предупреждение получала, когда мне вперлось в квик поиграть с хуевым инетом, из-за чего меня из каждой второй игры выкидывало. Там штраф на опыт идет вроде и запрет на ранкед (но это неточно), и чем чаще будешь ливать с активным предупреждением, тем дольше будет висеть штраф.

#1320 2018-03-17 20:04:06

Анон

Re: Blizzard-игры

А, ок, а то я немного прифигела. :lol:
После пары игр предупреждение пропало, так что на будущее в таких случаях просто буду в углу досиживать наверное.

#1321 2018-03-17 20:53:48

Анон

Re: Blizzard-игры

анон немного тупенький и только недавно открыл для себя прелесть баннихопа мерси, как же это прекрасно
(еще бы было к кому шифтовать, а то вечно расползутся по карте и сидишь как тополь на поляне)

#1322 2018-03-17 22:32:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

leaving games will result in punishment

одну игру? странно. предупреждение по 20 последним играм рассчитывается, % законченных должен быть больше % брошенных. как только процент выравнивается, предупреждение пропадает

#1323 2018-03-18 00:12:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Так потому я и удивилась - ладно бы я ливала регулярно, так ок, понятно, за что предупредили. А тут странно. Тем более, что в тот день после слитой игры я еще играла - и никаких предупреждений не было.

#1324 2018-03-20 15:44:03

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, а что, в овере откатили ту обнову с контейнерами, чтобы реже падали повторы? у меня еще куча не выбитого, а валятся почти одни повторы

#1325 2018-03-20 15:49:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

аноны, а что, в овере откатили ту обнову с контейнерами, чтобы реже падали повторы? у меня еще куча не выбитого, а валятся почти одни повторы

давно.
но ты учти, что при выпадении контейнера сначала происходит ролл на редкость (серые, синие и т.п. вещи), а потом на все остальное. И если у тебя уже есть все или почти все синие и серые, то логично, что тебе будут падать дубли. У эпиков и лег низкий шанс выпадания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума