Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2018-02-27 22:46:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не так же вроде. Она видит полоску хп, если меньше 100%, а при 50% и ниже уже сквозь стены.

Хм  :think:  напутал, сорян

#1227 2018-02-27 22:49:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

напутал, сорян

Бывает, ничего страшного

Вангую миллионы Сомбр в дезматчах  :vanga:

#1228 2018-02-28 21:17:37

Анон

Re: Blizzard-игры

АААААААААААААААААААААА
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 1448755200

#1229 2018-02-28 21:37:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Не кот(

#1230 2018-02-28 21:54:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

АААААААААААААААААААААА
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 1448755200

Ебать, полутанк с массхилом, зависящим от наносимого урона, ахуенчик  :lol:
Есть хил как у Дзена, но если кинуть на полностью здорового пациента, то он получит броню. Пассивный хил как у Люсио, ульта - смесь ульты Люсио и нанобуста Аны. Есть даш, оглушающий жертву.
А на птр как всегда пздц  =D

Отредактировано (2018-02-28 21:55:21)

#1231 2018-03-01 00:44:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Всё-таки не кот.
А вот в WoW это всё серьёзно на счёт союзных рас лисичек и черепашек? Или кто-то надатамайнил сам не знает что и всё это ещё не точно?

#1232 2018-03-01 01:28:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ульта - смесь ульты Люсио и нанобуста Аны

Скорее сместь ульты Лусио и ускорения Лусио  ;D  Дает броню и ускоряет.

Анон пишет:

Пассивный хил как у Люсио

Только при нанесении урона же?

Анон пишет:

Есть хил как у Дзена

Хилит мгновенно 150 хп

Анон пишет:

Есть даш, оглушающий жертву.

И ее абилка на шифте отбрасывает жертву мост на Лицзяне теперь все будут обходить третьей дорогой, если у противников будет Фарра, Думфист, Бригита, Лусио, Хог и Ориса  :casper:

А, и на сайте указано, что ее возраст - 28. Так вот, это ошибка, по словам Чу  ;D

Отредактировано (2018-03-01 01:29:44)

#1233 2018-03-01 02:14:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Бля я так хочу поиграть Бригиттой, а у меня птр не пашет :(

#1234 2018-03-01 05:51:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Только при нанесении урона же?

Ну да. Сорян, нужно было выразиться точнее - я про то, что ее массхил работает на всех, стоящих в определенном радиусе, но при этом не имеет кулдауна в отличие от банки Аны и не ульта как у Дзена/Мерси.

#1235 2018-03-01 09:13:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или кто-то надатамайнил сам не знает что и всё это ещё не точно?

Зыс.
Но Альянс и Орда на форумах уже ради лулзов перекидываются тредами в духе "Отдайте лисиц Орде! - Нет-нет, такая прекрасная раса, что вы, мы с радостью вам уступим! - Нет-нет, берите себе!".

#1236 2018-03-01 11:42:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Посередине я.

Скрытый текст

#1237 2018-03-05 14:03:37

Анон

Re: Blizzard-игры

:slow2:
https://starcraft2.com/en-us/sc20 - подробнее о годовщине
У Старкрафта 20 годовщина, а это значит, что всем достанутся подарки. Единственное условие - зайти в игру между 6 марта и 3 апреля.
Овервотч - скин на Вдову

большой скрин

UI для StarCraft: Remastered, UI, портреты и Decal для второго Старкрафта, питомец для Диабло 3, для ВоВа - /salute one of the following StarCraft-themed companion pets – Zergling, Grunty, Mini Thor, Baneling, or Zeradar – to receive the “Salute to StarCraft” Feat of Strength, портреты для ХоТСа, и три набора карт из Катакомб и Кобольдов для Харстоуна

Отредактировано (2018-03-05 14:07:07)

#1238 2018-03-05 19:00:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Овервотч - скин на Вдову

Это же Нова перекрашенная, пичаль. Но зато халявный =D
Дайте скин для Мойры, в котором она не выглядела бы как злобная фейри и у нее не перекрашивались волосы.
А когда Бригитта ожидается?

#1239 2018-03-06 12:40:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А когда Бригитта ожидается?

Как минимум через неделю, как максимум - через 3 недели, и это только если будут большие проблемы с балансом\багами.

#1240 2018-03-06 13:15:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Или кто-то надатамайнил сам не знает что и всё это ещё не точно?

Зыс.
Но Альянс и Орда на форумах уже ради лулзов перекидываются тредами в духе "Отдайте лисиц Орде! - Нет-нет, такая прекрасная раса, что вы, мы с радостью вам уступим! - Нет-нет, берите себе!".

Чочо? Где поглядеть?

#1241 2018-03-06 13:19:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Поднял ночью платину в флагах  :rainbow: Абсолютно бесполезная ачивка, но #ясмог
Как же отрадно, когда обе тимы сразу прут в атаку и интенсивно ломятся друг к другу, и как же бесит, когда усаживаются в компе типа турель+щит+снайпер+симметра с обеих сторон, и сидят как приклеенные весь матч, как только самим не скучно шесть минут так сидеть.

Отредактировано (2018-03-06 13:20:12)

#1242 2018-03-06 15:51:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Чочо? Где поглядеть?

На официальных баттлнетовских форумах, европейском и американском (русский давно не читал, может, и там есть). Ищи в общем разделе темы типа "Vulpera should be Alliance!".
Но вообще на этих лисиц уже накопали уйму моделей, в таком количестве на нпс обычно их не делают, так что хз, хз  :lol:

#1243 2018-03-06 19:05:42

Анон

Re: Blizzard-игры

ВОВ-аноны, объясните, плиз  :awe:
Анон фанат лора, но далёкий от практики ВОВ, понял так, что периодически в игре происходит смена лидеров фракции. Так вот, если игрок начал играть вот только сейчас - он будет видеть на локации старого лидера, который поменяется по мере прохождения квестов, или уже сразу нового?

#1244 2018-03-06 19:06:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Принесли на реддит, но я не мог не принести еще и сюда: VA Сомбры и Симметры, шарики с гелием и фразы из игры.

Скрытый текст

#1245 2018-03-06 19:31:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон фанат лора, но далёкий от практики ВОВ, понял так, что периодически в игре происходит смена лидеров фракции. Так вот, если игрок начал играть вот только сейчас - он будет видеть на локации старого лидера, который поменяется по мере прохождения квестов, или уже сразу нового?

Тут все очень, очень, очень плохо :D
Короче, в 90% случаев в столице фракции ты будешь видеть нового актуального лидера. Но в прибитых к лору гвоздями квестах будут выскакивать старые лидеры и путать тебе мозги в голове напрочь!

#1246 2018-03-06 19:32:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон фанат лора, но далёкий от практики ВОВ, понял так, что периодически в игре происходит смена лидеров фракции. Так вот, если игрок начал играть вот только сейчас - он будет видеть на локации старого лидера, который поменяется по мере прохождения квестов, или уже сразу нового?

Тут все очень, очень, очень плохо :D
Короче, в 90% случаев в столице фракции ты будешь видеть нового актуального лидера. Но в прибитых к лору гвоздями квестах будут выскакивать старые лидеры и путать тебе мозги в голове напрочь!

ОМГ  :casper:
Спасибо, анончик!

#1247 2018-03-06 20:03:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но в прибитых к лору гвоздями квестах будут выскакивать старые лидеры

О да. Как я ржал, когда в Дреноре решил сыграть пандой, и у меня по прибытии в Оргриммар на фоне Вол'джина внезапно отрисовался Гаррош с такой же плашкой "Вождь" над головой (тролль при этом никуда не пропал) и стал расхаживать по залу, важно вещая, как он тут всеми правит  :lol:  :facepalm:

Двоецарствие в Оргриммаре

По идее у Альянса теперь та же фигня должна быть с Варианом и Андуином, но я не проверял.
О, о! А вступление Сумеречного нагорья за Орду? Когда Вол'джин посылал игрока к какому-то гоблину, гоблин орал "Обожи нет! мы просрали все полимеры! Вождь Гаррош нас казнит! Беги к нему, замолви за нас словечко!", ты возвращался обратно к Вол'джину, тот ржал и отпускал гоблинам их грехи, а те, когда ты сдавал им квест, радовались "Добрый вождь Гаррош нас простил!".

Анон пишет:

путать тебе мозги в голове напрочь!

Это если после нескольких сеансов тайм тревела (Катаклизм - БК/Лич - снова Катаклизм) там еще останется, что путать  :troll:

Отредактировано (2018-03-06 20:22:08)

#1248 2018-03-06 20:33:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но в прибитых к лору гвоздями квестах будут выскакивать старые лидеры

У меня тут было желание вспомнить молодость, установить вов и закопаться в лор, я вот это все представил... и жду классик серверов теперь.  =D

#1249 2018-03-07 03:32:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Особенно весело эта еботня выглядит за союзные расы, честно говоря. Вот ты в сияющем плаще сходишь с Виндикара, Андуин лично нацарапал тебе письмо и здоровается за ручку... пять минут спустя ты квестишь и слушаешь про "чудесного ребенка Андуина и его батю-короля Вариана".  :facepalm:

#1250 2018-03-07 09:19:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот ты в сияющем плаще сходишь с Виндикара, Андуин лично нацарапал тебе письмо и здоровается за ручку... пять минут спустя ты квестишь и слушаешь про "чудесного ребенка Андуина и его батю-короля Вариана"

Мне вообще не нравится, как реализована прокачка союзных рас. Понятно, что и раньше подобная шиза в игре присутствовала, и те же панды не могли присутствовать в БК и Личе, где вынуждены были квестить 20 уровней. Но союзные расы не могли участвовать вообще ни в чем в промежутке 20-110. Бронзовым драконам больше не наливать, короче.

Впрочем, тут это хотя бы не в рамках одной и той же квестовой цепочки происходит, как в Нагорье выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума