Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-09-12 16:33:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Я из дома напишу обязательно что я по ним вижу, просто меня с этим шипом друзья шеймили и говорить очень неловко.

Анон, бля, вне пейрингов в целом: шеймить шиппингом - это малек ебанина.  :comfort: Фандомчики для веселья.

#77 2017-09-12 16:40:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я в овервотче еще тихо-скромно шипперю генси, и как же меня задрали сыплющиеся в ленту на тумбе и пинтересте фармерси даже по тем тэгам, по которым вообще ничего не предвещает

хех, тоже тихонько шипперю генси, и так смешно видеть, как у шипперов особенно фармерси от него горит )) вспоминаю их вакханалию в теге генси на НГ с письмами и ДСВ с этими фразами про шоколадки, и не могу перестать ржать, вот людям делать было нечего. :lol:

#78 2017-09-12 16:42:53

Анон

Re: Blizzard-игры

вспоминаю их вакханалию в теге генси на НГ

А что там было?))

У этих я вообще шипплю тройничком Мерси, Гендзи и Зеньятту, мне все ок.  ;D

#79 2017-09-12 16:45:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вариана же.

Вариана озвучивал Метцен?  :creepy: Слушайте, а кто теперь Бастиону пилит новые реплики в овере, его же тоже Метцен озвучил?

Анон пишет:

Анон, ты так задорно рассказываешь, что прямо хочется зачесть, хотя я зарекался больше не читать писево Голди.

Почитай, анон, если тебе Гаррош заходит, я думаю, ты прорвешься. Он там как раз одна из немногих причин, по которым я продолжал читать, настолько у него спокойно-стебное отношение к происходящему бардаку (другие причины - люблю Бейна и Андуина, чо уж, а их там много). 
Я сам начал книги читать с "Теней Орды", написанных более умелым Стэкполом, после него Кристи как-то совсем не очень пошла, но я честно старался  :lol: На середине "Раскола" все равно сломался и забил.

Анон пишет:

Анон, вот скажи мне, ты - это я, да? Только недавно втирал то же самое другу ИРЛ

Анон, вероятно, да (сорок слонов снова танцуют), потому что я тоже это недавно втирал другу ИРЛ в том числе  :lol:

Анон пишет:

потому что заебало выслушивать про ЖЕРТВЫ ВЕЛИКИЕ ЖЕРТВЫ ИЛЛИДАН ПОЖЕРТВОВАЛ ВСЕМ А ЧЕМ ПОЖЕРТВОВАЛ ТЫ

А еще он СТРАДАЛ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ ВЫБРАЛА ДЕВУШКА ТЫ НИКОГДА ТАК НЕ СТРАДАЛ ТОЛЬКО ОН.

#80 2017-09-12 16:48:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что там было?))

это даже на Рождество было, сорян, попутал. да там вышел очередной номер комикса, где на развороте показывали, как кто Рождество проводит, ну и на одном кадре Генджи писал письмо, а на втором Мерси читала это письмо, и у не очень адекватной части тумбофармерсеров подгорело от намёка так, что они ходили по тегам и вопили "это ничего не значит, Мерси - лесбиянка, Генджи - гей!"! ну а фразы на Валентинов день про "вот тебе от меня шоколадки" всё это ещё больше усугубили.))

#81 2017-09-12 16:53:17

Анон

Re: Blizzard-игры

ну и на одном кадре Генджи писал письмо, а на втором Мерси читала это письмо,

heal me  :lol:

А, ясно, в вашей части тоже ебанутых хватает.))
Фразы я помню, такая милота была.

#82 2017-09-12 16:54:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Почитай, анон, если тебе Гаррош заходит, я думаю, ты прорвешься. Он там как раз одна из немногих причин, по которым я продолжал читать, настолько у него спокойно-стебное отношение к происходящему бардаку (другие причины - люблю Бейна и Андуина, чо уж, а их там много).

При всей моей любви, читать о них в ее исполнении - сомнительное удовольствие. Особенно доставляет, что в Азероте система правосудия - точь-в-точь как у нас! С товарищами адвокатами, свидетелями защиты/обвинения, ояебу  :facepalm: Особенно эффектно смотрится после всяких там макгора, которые в сеттинг вполне вписываются.

Анон пишет:

А еще он СТРАДАЛ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ ВЫБРАЛА ДЕВУШКА ТЫ НИКОГДА ТАК НЕ СТРАДАЛ ТОЛЬКО ОН.

Да ладно вам, после воскрешения Илюха почти и не затирает про великие жертвы. Вон Велена пытается тонко троллить. И очень толсто троллит Туралиона и ко  :trollface:

#83 2017-09-12 16:56:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

При всей моей любви, читать о них в ее исполнении - сомнительное удовольствие.

Оно-то да, но если другого не завезли, иногда колешься, но жрешь кактус.

Анон пишет:

Вон Велена пытается тонко троллить.

С его  :trollface: морды в момент душевных метаний Велена по поводу принятия решения я ржал в голос.

Кстати, как вам меняющие цвет глаза Туралиона (до/после гибели Зеры)?

#84 2017-09-12 16:58:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, как вам меняющие цвет глаза Туралиона (до/после гибели Зеры)?

По-моему это было для усиления эффекта. Типа Наару кил, и блеск в глазах Туралиона потух. У них там в семье и так один подверженный влиянию извне есть.

#85 2017-09-12 16:59:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон, вероятно, да (сорок слонов снова танцуют), потому что я тоже это недавно втирал другу ИРЛ в том числе  :lol:

:hug:

Анон пишет:

Да ладно вам, после воскрешения Илюха почти и не затирает про великие жертвы. Вон Велена пытается тонко троллить. И очень толсто троллит Туралиона и ко  :trollface:

Он особо и не втирал, справедливости ради - втирала Зера. Просто тогда это воспринималось как официальная позиция близзов, потому и бомбило.

#86 2017-09-12 17:01:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Он особо и не втирал, справедливости ради - втирала Зера.

В квестовой линейке ДХ он им эту идеологию только так в уши льет. А потом рипнулся, и видимо его попустило.

#87 2017-09-12 17:08:29

Анон

Re: Blizzard-игры

С чего лучше осиливать канон ньюфагу? Купить энциклопедию, как у Додо?

#88 2017-09-12 17:12:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

С чего лучше осиливать канон ньюфагу? Купить энциклопедию, как у Додо?

А что ты хочешь осилить и в каких объемах, анон? Для общего представления о мире и его истории можно и, наверное, проще всего, читать "Хроники", в них все по порядку изложено. Или вики, если готов копаться и лазить между статьями. Если какие-то детали заинтересуют - книги, комиксы, манга.

#89 2017-09-12 17:15:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

комиксы, манга

Часть этого уже не канон. Так что проще всего читать "Хроники". А вообще-то лучше всего играть в игру.

#90 2017-09-12 17:19:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

комиксы, манга

Часть этого уже не канон. Так что проще всего читать "Хроники". А вообще-то лучше всего играть в игру.

Я вряд ли смогу поиграть в труъ-ммо иначе, как по ютьюбу, а кто все эти люди мне интересно.

#91 2017-09-12 17:21:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я вряд ли смогу поиграть в труъ-ммо иначе, как по ютьюбу, а кто все эти люди мне интересно.

Можешь в Варкрафт 3 поиграть, он не ММО, а люди там во многом те же самые. С его времен, конечно, в их биографиях накопилось много нового, но истоки там)

#92 2017-09-12 17:27:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я вряд ли смогу поиграть в труъ-ммо иначе, как по ютьюбу, а кто все эти люди мне интересно.

Лучше всего читать хроники, чтобы не путаться что там всё ещё канон, а что нет. Близзы любят переобуваться в полёте. По ютьюбу тоже долго разбираться кто есть кто, а видео (в особенности русские) это часто такой имхолор что ой. Даже ответ разработчика "да, вот это вот всё уже не канон, канон всё что было написано до этого момента и после" умудряются перевернуть так, что "нет, всё ещё канон!"

#93 2017-09-12 17:28:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Можешь в Варкрафт 3 поиграть

Тогда уж в 2 и 3 (обе части). Первая вот уж точно не канон. Орки от дьявола, присты молящиеся Иисусу...

#94 2017-09-12 17:41:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Я вряд ли смогу поиграть в труъ-ммо иначе, как по ютьюбу, а кто все эти люди мне интересно.

Если что, вов довольно-таки скромен в системных требованиях, и его можно попробовать бесплатно, даже без ограничений по времени. А если проблема в инете, то после изначальных 40 гигов там всё тоже становится вполне терпимо (я однажды ходил в рейд, используя телефон с 3g в качестве модема, и норм)

#95 2017-09-12 17:44:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Я вряд ли смогу поиграть в труъ-ммо иначе, как по ютьюбу, а кто все эти люди мне интересно.

Если что, вов довольно-таки скромен в системных требованиях, и его можно попробовать бесплатно, даже без ограничений по времени. А если проблема в инете, то после изначальных 40 гигов там всё тоже становится вполне терпимо (я однажды ходил в рейд, используя телефон с 3g в качестве модема, и норм)

Проблема в моей социофобии и раковости, лол. Могу играть только в ммо с соло режимом, типа тесо и свитора.

Спасибо за ответы, аноны, поищу Хроники)

#96 2017-09-12 17:46:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Могу играть только в ммо с соло режимом, типа тесо и свитора.

меня в этом плане Овервотч здорово раскрепостил, бзв.

#97 2017-09-12 17:50:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Проблема в моей социофобии и раковости, лол. Могу играть только в ммо с соло режимом, типа тесо и свитора.

Спасибо за ответы, аноны, поищу Хроники)

Анон, а вов не требует особых социальных навыков, если ты не планируешь задрачивать совсем всерьёз, т.е. закрывать героики-мифики. Казуально играть можно и без гильдии. Для кача пати не нужна вообще. В подземелья на 5 человек и в рейды в режиме ЛФР пати собирается автоматически, лут распределяется тоже, можно проносить всё это молча и вообще никак не взаимодействовать с сопартийцами. Это в ванилле или БК тебе было бы тяжело, а сейчас игра вполне социофоб-френдли, кмк.
(Единственное, что желательно вступить в гильдию для гильд-бонусов, но и там тебя общаться никто заставлять не будет, дофига гильдий с мёртвым чатом, существующих просто "шоб було").

Отредактировано (2017-09-12 17:53:48)

#98 2017-09-12 17:51:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Проблема в моей социофобии и раковости, лол. Могу играть только в ммо с соло режимом, типа тесо и свитора.

В вов вполне можно играть в соло режиме, с тех пор, как ввели лфр и лфг, народ даже здороваться перестал, пати собирается автоматически, настоящий социофобный рай.

#99 2017-09-12 17:56:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

меня в этом плане Овервотч здорово раскрепостил, бзв.

Кстати, да. На что я рак, не умеющий стрелять, а в Овервотч втянулся со свистом. Первую неделю еще боязливо сидел в ИИ-режиме, но потом стало за уши не оттащить от живых игроков.

Анон пишет:

В вов вполне можно играть в соло режиме, с тех пор, как ввели лфр и лфг, народ даже здороваться перестал, пати собирается автоматически, настоящий социофобный рай.

До тех пор пока в чат не понесутся первые "**** дебилы куда прете** я твою мамку ***!"  ;D Но идиотов и хамло можно просто игнорировать, да и чат свернуть никто не мешает.

#100 2017-09-12 17:59:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон с Гаррошем и Андуином, я буду только рад!
Я не считаю себя клевым автором уже давно. Пишу твердый средний фикбук, но блин ничего не могу с собой поделать. Тут впервые за год захотелось что-то написать. Так что спасибо за участие. Принесу все подкат. Буду только рад перетереть за.

Другой анон, спасибо тебе за сочувствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума