Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2018-01-18 16:27:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На реддите все кипятком уписались, а вам как, чувствуете разницу между до и после?  :trollface:

почему-то проиграл в голос с унылого банкета

#852 2018-01-18 16:29:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

почему-то проиграл в голос с унылого банкета

то же самое, полное ощущение, что закрылись в громмаш холде (или как там наше центральное здание называется) и на скорую руку начали метать водку, селедку... все друг друга еле терпят (ну можт кроме Бейна и Саурфанга), короче, Орда в лучшем виде.

#853 2018-01-18 22:15:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Кажется, я только что стала Фарра-мейнером, аноны  :panic2:

новый скин Фарры

#854 2018-01-18 22:18:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кажется, я только что стала Фарра-мейнером, аноны

Полтора года спустя они вспомнили, что Фарра наполовину египтянка и леги нужны не только индейские  :lol:

#855 2018-01-19 09:14:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а кто англофорумы смотрит? Как там на Даллас реагируют?
Мне казалось что на эту команду были возложены большие надежды: тут и XQC, и Сигулл, и Мики, и Чипс - а сейчас смотрю, как Хьюстон по ним проезжается бронепоездом, и понять не могу, что с ними идёт не так который матч подряд. Ещё и синайн то и дело с их стороны.

#856 2018-01-19 10:56:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Полтора года спустя они вспомнили, что Фарра наполовину египтянка и леги нужны не только индейские  :lol:

Ну, ее скин на Годовщину был не индейским  :lol: 
Но вообще у нее с новыми скинами не складывается как-то. ЕМНИП, у нее был старый хэллоуинский эпик, лега на Годовщину и... и все. Даже у Ханзо и Аны сейчас больше скинов

#857 2018-01-19 14:24:54

Анон

Re: Blizzard-игры

XQC

Вот уж кого не считаю таким охуенным игроком. Он популярный стример, но танки из него по меркам лиги были ну так.

#858 2018-01-19 14:57:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Кто будет смотреть в 5 утра завтра эпичный файт Мэйхэм вс Драконы?  :lol:  В Лиге вообще можно выйти на ничью?

#859 2018-01-19 15:00:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а кто англофорумы смотрит? Как там на Даллас реагируют?
Мне казалось что на эту команду были возложены большие надежды: тут и XQC, и Сигулл, и Мики, и Чипс - а сейчас смотрю, как Хьюстон по ним проезжается бронепоездом, и понять не могу, что с ними идёт не так который матч подряд. Ещё и синайн то и дело с их стороны.

Во время матча далласовский дискорд был в огне, одна половина всё так же поддерживала, а вторая искала козла отпущения в разных игроках; а когда после матча туда понабежали фанаты Хьюстона, то вообще разверзлись врата ада, лол.
Их основная проблема не в отдельных игроках, потому что там все очень круты, а в коммуникации, что неоднократно подтверждали даже сами игроки после матчей. Ну и надежды возлагались, в основном, из-за истории EnVyUs, которые пока не подтверждаются. Но это пока, они очень способная команда и впереди ещё 37 матчей, чтобы исправиться, не вижу смысла пока что делать какие-то кардинальные выводы.

#860 2018-01-19 18:10:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анончики, помогите запустить Овервотч на ноуте  :awe:
У меня hp c родной amd radeon(tm) r5 graphics. Поставила самые низкие настройки графония, но или модели персонажей не подгружаются, или я бесконечно торчу на неизменяющейся площадке ожидания и меня выкидывают за бездействие.
куда надо сплясать с бубном чтобы пошло?

#861 2018-01-19 18:29:01

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня hp c родной amd radeon(tm) r5 graphics. Поставила самые низкие настройки графония, но или модели персонажей не подгружаются, или я бесконечно торчу на неизменяющейся площадке ожидания и меня выкидывают за бездействие.
куда надо сплясать с бубном чтобы пошло?

У близзов с НГ такая хуйня. У тебя другие программы открыты? Посхлопывай вообще все.

#862 2018-01-19 18:36:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Их основная проблема не в отдельных игроках, потому что там все очень круты, а в коммуникации, что неоднократно подтверждали даже сами игроки после матчей. Ну и надежды возлагались, в основном, из-за истории EnVyUs, которые пока не подтверждаются. Но это пока, они очень способная команда и впереди ещё 37 матчей, чтобы исправиться, не вижу смысла пока что делать какие-то кардинальные выводы.

А что за история? Я просто слоу, состязания смотрю со второй половины World Cup 2017, поэтому некоторые ники помню, а в сообщество не вникаю.

Анон пишет:

Кто будет смотреть в 5 утра завтра эпичный файт Мэйхэм вс Драконы? :lol:

Неужели кто-то из них получит первую победу?  :lol:

#863 2018-01-19 18:43:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Неужели кто-то из них получит первую победу?

Ну, кто-то должен  :lol:  Хорошо, что мне завтра рано вставать все равно, не хочу пропустить такой эпик в лайве)

#864 2018-01-19 19:30:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

куда надо сплясать с бубном чтобы пошло?

Анон, с большими шансами проблема не на твоем конце. У меня год игра нормально шла, после НГ (как уже выше сказали) началось то же самое безо всяких к тому предпосылок. У меня даже карты в большинстве случаев не прогружаются. И в меню удается зайти не с первой попытки, пока прямо в самой игре не перелогинюсь, не пускает. Не знаю уж, что они там сломали.

#865 2018-01-19 21:11:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Тизер новых эмоций для Сомбры, Гендзи и Мерси  :heart:
https://twitter.com/OverwatchBrasil/sta … 4930728960

#866 2018-01-19 21:36:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Не могу отредактировать прошлое сообщение, сорри
Все новые эмоции. И мне нужна эта эмоция на Мойру, заберите мои деньги, Близзы!

Мойра
Трейсер
Сомбра
Гендзи
Мерси

#867 2018-01-19 21:50:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И мне нужна эта эмоция на Мойру, заберите мои деньги, Близзы!

О БОЖЕ ДА  :heart:

#868 2018-01-19 21:57:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что за история? Я просто слоу, состязания смотрю со второй половины World Cup 2017, поэтому некоторые ники помню, а в сообщество не вникаю.

Они единственная западная команда, занявшая первое место среди корейских команд на тогда крупном корейском же турнире APEX. Плюс они также заняли первое место в недавно закончившемся первом сезоне Overwatch Contenders NA, который ныне чуть поменьше Лиги будет и заочно считается пропуском в неё. То есть ожидания реально были огромные.

#869 2018-01-20 06:17:23

Анон

Re: Blizzard-игры

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … and_fined/
xQc отстранили от игр Лиги на 4 матча (тут анон не очень понял - на 4 раунда или на 4 полных матча, т.е. на 2 недели) и оштрафовали на 2,000$ за нарушение правил Лиги на его вечернем стриме в четверг.
На реддите пишут, что он окорбил Muma:

His team lost and they were interviewing one of the players of the winning team. The player they interviewed is openly gay. He used one of xQc's catch phrases as a taunt in the interview. xQc found out and told the guy to go 'suck a dick.'

edit: forgot to include the, 'you'll probably like it,' he tacked on at the end.

Отредактировано (2018-01-20 06:17:45)

#870 2018-01-20 06:31:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Только что закончился матч Мэйхем vs Драконы!

Порадуемся за победителей

#871 2018-01-20 11:45:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

тут анон не очень понял - на 4 раунда или на 4 полных матча, т.е. на 2 недели

На две недели.
Ну что сказать, кроме как лол.
>>>What's good in xQc, is that he doesn't repeat past mistakes. But he is very creative, so he always finds a new way to fuck up.

#872 2018-01-20 13:14:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На две недели.

Будет смешно, если Даллас начнет выигрывать без него)) Seagull же говорил, что у них были проблемы с координацией и их Трейсер (Effect, емнип) тоже говорил, что не мог нормально играть Трейсер, потому что коллаутов нормальных не было, он не мог убивать саппортов, потому что танки не создавали ему место, а когда они создавали, то фокусились на других целях, из-за чего все шло как-то не так =\ Жалко его.

#873 2018-01-20 14:01:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На две недели.
Ну что сказать, кроме как лол.

Уже больше. Даллас сам поддержал решение Лиги и запретил ему участвовать вообще в первом этапе. Оскорбил другого игрока, проехался по его ориентации - к-к-комбо!
Напоминаю, что ему дали MVP Чемпионата мира.

#874 2018-01-20 15:39:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Будет смешно, если Даллас начнет выигрывать без него))

Он всего в паре игр сыграл, так что проблема не в нём.

Анон пишет:

Оскорбил другого игрока, проехался по его ориентации - к-к-комбо!

Факт, что xQc тот ещё инфантильный долбоёб с огромным чсв и эмоциональным/словесным недержанием, но он не пытался намеренно оскорбить или проехаться по ориентации. Он каждому в шутку говорит "go suck a dick", и это ещё одно из самых простых оскорблений, которые от него можно услышать. :lol: Плюс он тут же понял, какую хрень сморозил и перед Мумой извинился, и Мума принял его извинения, сказав "no hard feelings", но все это проигнорировали, потому что xQc много кто не любит, зато любит смотреть, как его наказывают. :^)

Анон пишет:

Напоминаю, что ему дали MVP Чемпионата мира.

Анон, ты в курсе, благодаря кому это случилось? Твитч-чату. Который чуть более чем полностью сделал это ради мемов и смехуёчков. :lol: Этот факт вообще ничего не стоит.

#875 2018-01-20 16:14:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

У близзов с НГ такая хуйня. У тебя другие программы открыты? Посхлопывай вообще все.

Анон пишет:

Анон, с большими шансами проблема не на твоем конце. У меня год игра нормально шла, после НГ (как уже выше сказали) началось то же самое безо всяких к тому предпосылок. У меня даже карты в большинстве случаев не прогружаются. И в меню удается зайти не с первой попытки, пока прямо в самой игре не перелогинюсь, не пускает. Не знаю уж, что они там сломали.

Блин, жалко. Я все позакрывала, но так и не запускается( подожду значит.
Спасибо за ответы, анончики

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума