Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2018-01-07 17:28:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бля анон это супер название.

Тоже люблю его, спасибо стримеру  :lol:

Анон пишет:

Ульта Мойры хороша для пуша - какой-нибудь танк идет вперед (ультующий Хог или Рейн без щита в идеале), Мойра его прикрывает и хилит, иногда задевая всех, кто попадается на пути.
У ульты Аны просто больше возможностей для комбо.

Ульта Мойры хороша, не спорю, особенно выжигать побитых врагов. А представляешь буст Аны в ультующего Хога/Рейна, и при этом ещё страхует луч Мойры? Ммм~
Но если надо спасти больше двух-трёх человек, выхилить всех ульта Мойра сможет лишь чудом, и то если народ будет в гравитоне Зари - это роднит её с Аной, банка всех не спасёт. И пускай в паре с Аной/Мёрси Мойра буквально заливает команду хилом с кнопки мышки, у неё достаточно быстро кончается заряд.
Вот и получается, что персонаж кажется ОП, потому что многих бесят шарики, от которых не спрятаться ни скрыться, но у неё то хилка заканчивается, то ульта не Валькирия - ограничения всё же есть и они более-менее балансные.

#802 2018-01-07 17:32:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но у неё то хилка заканчивается, то ульта не Валькирия - ограничения всё же есть и они более-менее балансные.

This. Мойра балансный персонаж, и единственная ее проблема - это то, что ее шарик просто уничтожает все турельки Симметры на своем пути. Но сейчас на ПТР это то ли пофиксили (шарик не дамажит турели вообще), то ли просто баг вылез. Но я бы сказала, что это скорее проблема в Симметре =\ Ей бы уменьшить время отката турелек, можно даже ценой уменьшения дамага.

#803 2018-01-07 17:33:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ага, и все про-игроки тоже недовольны Мерси, потому что имеют кривые руки и не могут её убить. :lol:

Спасибо, анон, я вспомнила как команда России слила Фарамёрси  :lol: Пойду пересмотрю аналитику.

#804 2018-01-07 17:42:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но я бы сказала, что это скорее проблема в Симметре =\ Ей бы уменьшить время отката турелек, можно даже ценой уменьшения дамага.

Симметрамейн во мне вообще рыдает от текущей ситуации. Особенно веселят люди, которые говорят: да с ней всё ок, ОНА ЖЕ ЗАЩИТНИК. Но она в слоте саппортов, а пикнуть её можно буквально на паре карт и только в защите, иначе команда тильтует, кидает репорты и падает с обрывов. Инженеров всегда недооценивают  :panic:

Мне вообще интересно, будут ли заниматься Симметрой в ближайшие месяцы. Имхо со средних рангов: если бы турели замедляли несколько больше, чем сейчас, было бы гораздо больше помощи команде. А то если хочешь замедлить кого-то и нанести больше урона, то нужно как минимум 3-4 турели, иначе это просто оповещалки.
И ещё, конечно, это единственный персонаж в игре, об ульте которой знает красная команда. Более того, им регулярно напоминается что где-то стоит щит/тп, пожалуйста, фланкеры дорогие, идите и обрящете, ведь звук на полкарты разносится, не ошибётесь.

#805 2018-01-07 17:48:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

на паре карт и только в защите

Причем на некоторых картах - еще и только на поинте А, например, на Ханамуре и Голливуде =\ Симметре нужен бафф. Или даже реворк.

Анон пишет:

Более того, им регулярно напоминается что где-то стоит щит/тп

I'm getting the feeling they use a shiiiieeeld generator х40 раз за катку  :facepalm:  :lol:

#806 2018-01-07 17:52:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Фил йор пейн, симметра. Еще все уже выяснили основные споты для твоего тп, а потому ты на нем сидишь, как курица на яйце.

#807 2018-01-07 18:09:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

I'm getting the feeling they use a shiiiieeeld generator х40 раз за катку   

Когда я на Джанке, это так бесит, каждые пятнадцать секунд прямо в уши этот нежный голосок  :lol:

Анон пишет:

Фил йор пейн, симметра. Еще все уже выяснили основные споты для твоего тп, а потому ты на нем сидишь, как курица на яйце.

Вот, кстати, да, ещё один жирный минус для Симметры сейчас - уже все выучили основные места для пряток. ТП ведь ещё надо поближе к точке ставить, ну хоть щит можно отодвинуть подальше.
Внезапная идея: а если щит/тп сделать невидимыми аля Сомбра, пока по ним не пройдёт урон? 100% к скрытности, количество мест утроится, а для красных фланкеров останется работа  :lol:

#808 2018-01-07 18:12:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ага, и все про-игроки тоже недовольны Мерси, потому что имеют кривые руки и не могут её убить. :lol:

Спасибо, анон, я вспомнила как команда России слила Фарамёрси  :lol: Пойду пересмотрю аналитику.

Ещё бы забыть, как бог Фарры Mangachu вычищал всю российскую команду просто с пол-плевка :yeah:

#809 2018-01-07 18:13:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Внезапная идея: а если щит/тп сделать невидимыми аля Сомбра, пока по ним не пройдёт урон? 100% к скрытности, количество мест утроится, а для красных фланкеров останется работа

Спасибо, не надо нам такого счастья. :lol:

#810 2018-01-07 18:13:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

каждые пятнадцать секунд

Да если бы пятнадцать  :lol:  У меня такое чувство, что он каждые 5 секунд это повторяет.

#811 2018-01-07 18:14:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Внезапная идея: а если щит/тп сделать невидимыми аля Сомбра, пока по ним не пройдёт урон?

Не, ну это немного слишком  :lol:
Вот если бы расположение тп\щита как-то отображалось иконкой для твоей команды - уже было бы хорошо.

#812 2018-01-07 18:18:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот если бы расположение тп\щита как-то отображалось иконкой для твоей команды - уже было бы хорошо.

защищать они его пойдут только если играешь с друзьями.

Можно изменить форму телепорта, чтобы ставить его в местах, куда он раньше не помещался - появятся новые точки и проблема решится еще на год.

#813 2018-01-07 18:22:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Можно изменить форму телепорта, чтобы ставить его в местах, куда он раньше не помещался - появятся новые точки и проблема решится еще на год.

Кстати да.
На реддите еще были предложения дать ей способность вместо щита на E - строительство мостов, как в комиксе. Но тогда ей нечем будет защититься и она станет еще более нишевым персонажем, чем раньше(
И уже год (!) у Симметры нет никаких статов для щилд гена. Близзы, почему(

#814 2018-01-07 18:32:34

Анон

Re: Blizzard-игры

. Сейчас в почти каждой обязательно Мойра, потому что это она тут сама оп. Но вот Мойра как-то не жмёт никому, лол.

Мойра на удивление сбалансирована. Просто она новый персонаж, мобильный и интересный, поэтому ее берут. Но как соло-хилу ей тяжеловато, как и Дзену.

Йеп. Для убийства Мёрси, на самом деле, сгодится кто угодно. Хз, в чем проблема людей.

В том, что если против тебя нормальная Мерся, которая будет на ульте в воздухе метаться туда-сюда, хуй ты в нее попадешь, у нее очень маленький хитскан и быстрый реген.
https://clips.twitch.tv/PreciousEmpathi … losoraptor
Этот чувак, видимо, был бы недостаточно крут для вашей тимы, он в нее вообще не попадает.

Симметрамейн во мне вообще рыдает от текущей ситуации. Особенно веселят люди, которые говорят: да с ней всё ок, ОНА ЖЕ ЗАЩИТНИК.

Симметре сейчас не фонтан, примерно как и Мэй. Но их вряд ли будут трогать, потому что на их тему народ так громко не орал, как про Джанка и Мерси.

#815 2018-01-07 20:00:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Этот чувак, видимо, был бы недостаточно крут для вашей тимы, он в нее вообще не попадает.

И как он только до топ 3 с таким аимом добрался. :troll:

#816 2018-01-07 20:14:51

Анон

Re: Blizzard-игры

И как он только до топ 3 с таким аимом добрался. :troll:

Эймбот с хайнуном!  :troll:

Отредактировано (2018-01-07 20:15:51)

#817 2018-01-10 00:48:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Как вам скины Лиги по цене 360~р каждый?  :troll:

#818 2018-01-10 02:02:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как вам скины Лиги по цене 360~р каждый?

Честно говоря, я немножко охренел, ибо ожидал, что они будут стоить раза в 2 меньше, где-то по цене одного лутбокса. Но мечтать не вредно, так что rest in peace полный сет скинов моей команды, я не готов 7,4к за них выкладывать. :panic:
Хотя вроде как говорят, что за просмотр прямых трансляций будут токены давать, что хоть как-то улучшает ситуацию, наверное. Хотя чую, что много с этого не наберёшь, по каких-нибудь 10 щедрых токенов в полчаса или даже час выдавать будут. :lol:

#819 2018-01-10 02:02:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Как вам скины Лиги по цене 360~р каждый?  :troll:

Что сделал в прошлой жизни Мэйхем, чтобы в этой ходить живой рекламой Макдональдса?
Самое цивильное у Гладиаторов и Династии. У Хьюстона ничо так. Люто осуждаю то, что Сомбре не перекрасили волосы под скины.
Спасибо, что в отдельном разделе, а не в галерее, реально опасалась.

#820 2018-01-10 12:36:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Что сделал в прошлой жизни Мэйхем, чтобы в этой ходить живой рекламой Макдональдса?

А хз. Но насколько я понимаю, это не Близзы назначали цвета командам, так что Мэйхем ссзб  :lol:

Анон пишет:

Хотя вроде как говорят, что за просмотр прямых трансляций будут токены давать, что хоть как-то улучшает ситуацию, наверное.

Вообще, Твитч заплатил Близзам 90 миллионов долларов за право показа Лиги, и зрителям дадут какие-то уникальные эмоуты. Твич почувствовал наживу и грядущий прилив зрителей :lol: Думаю, можно понадеяться и хотя бы на 100 токенов за, например, привязку аккаунта баттл.нет к твичу.

Кстати, хорошая новость!
Можно получить еще 100 бесплатных токенов Лиги (в дополнение к тем 100, что даются за вход в игру), подписавшись на новости о Лиге: https://overwatchleague.com/en-us/promo … ins-tokens
Нужно указать то мыло, к которому привязан аккаунт баттл.нет.
По идее должно приёти письмо, и после этого токены появятся в игре. Это может занять до нескольких дней.
После 1 февраля получить токены этим способом будет уже нельзя.

#821 2018-01-10 12:46:59

Анон

Re: Blizzard-игры

С новыми скинами охуеть, конечно, 10+ косарей надо всрать, если ты вдруг (ну вдруг) ебанутый и тебе нужны ВСЕ ОНИ. Вообще поговаривают, что овервотч стагнирует, а те же паладинс, над которыми все в начале ржали типа кококо овер для бедных, вполне себе развиваются, и комьюнити растет. Хз что там на самом деле, мне судить сложно, вполне вероятно, что опять обидки нищеёбов - хотя 360 р скин объективно немало для любого, не только для безработных школьников - но что близзы дохуя хотят, это правда, и почему они так делают и своими руками хоронят овер, я не понимаю :dontknow:

#822 2018-01-10 12:48:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Бля, какие 10, я неправильно посчитал! Там все 100 штук!  :panic2:

Нет, близы точно охуевшие.

#823 2018-01-10 13:06:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а те же паладинс, над которыми все в начале ржали типа кококо овер для бедных, вполне себе развиваются

ПОследним патчем паладинс превратилась в пэй ту вин.

#824 2018-01-10 13:07:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а те же паладинс, над которыми все в начале ржали типа кококо овер для бедных, вполне себе развиваются, и комьюнити растет.

:lol:
Из паладинс недавно игроки начали валить из-за нововведения с карточками, которые нужно как-то улучшать, а для этого нужно найти 100500 дубликатов в ящиках, которые... в общем, я особо не вникала, но даже до соо на Реддите по Оверу все это долетало. В общем, игроки были недовольны.
Плюс эти скины - они, как бы, не для того, чтобы их прям ВСЕ закупить. Если проводить параллель со стаффом для каких-нибудь футбольных команд - рядовые болельщики не закупают по 10 разновидностей футболок, толстовок и кепок с символикой команды, им вполне хватает ну максимум по 1 штуке всего. Так и тут. Большинство тех, кто болеет за команды, купит пару скинов, посмотрит матчи своей команды на твиче и все. А хардкорные болельщики, которым нужен прям ВЕСЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ стафф на деньги, я думаю, особо не смотрят  :)

#825 2018-01-10 13:10:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а те же паладинс, над которыми все в начале ржали типа кококо овер для бедных

Как сказал какой-то чувак с реддита, сейчас паладинс - это скорее овер для богатых  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума