Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2017-12-30 19:30:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Выпали из легендарок прошлогодние Мей и Торб да эмоция Зари с подарочными коробками

Если фармишь скины, есть смысл покупать в начале ивента старые золотые скины по 1к. Тогда если дропнется что-то золотое ивентовое, то это будет новое за 3к.

#752 2017-12-30 19:39:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

То есть лучше краем рассчитывать вечер 1 января?

Можно и так. Я обычно в последний официальный день докупаю всё что хотела, а дальше если ивент продолжается, то не беспокоюсь. Выпало что-то - ура, нет - ну и ладно. В любом случае через год всё будет куда дешевле.

И пора запасаться валютой, ориентировочно 23 января (в том году было 24 числа) начнётся "Год собаки"  =D  Аноны, как думаете, "Захват флага" чуток поменяют, или новый режим сделают?

#753 2017-12-30 19:45:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Видел вчера в своей команде Орису с щенком, чуть не пропустил начало матча, залипая на нее   ;D

Мне вообще повезло: мало, но выпали те, кого я мейню или что считаю красивым: Сомбра, Ана, Джанк, щенок Орисы  :yeah:
Докупила недостающие два скина с прошлого НГ и эмоцию на Зарю, остальное решила оставить на будущий год - скоро новый ивент, деньги нужны.

#754 2017-12-30 19:49:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сомбра, Ана, Джанк, щенок Орисы

Удавился от зависти  :pink: Но на последнем издыхании поздравляю тебя, анон.

#755 2017-12-30 19:53:10

Анон

Re: Blizzard-игры

То-то и оно что из желаемого хватает денег только на что-то одно хD вот и страдаю)

#756 2017-12-30 19:53:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Удавился от зависти  :pink: Но на последнем издыхании поздравляю тебя, анон.

За своё задротсво я расплатилась, потеряв 500 поинтов в ранкеде. Мой профиль теперь выглядит так, словно я ливала из игр не переставая  :lol:
Ещё может случиться чудо, анон! Я на одном из ивентов, если память не изменяет, в последний день получила три леги. Верь!

#757 2017-12-30 20:02:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Читаю вас и прям чувствую себя жутким задротом, которому выпали почти все ивентовые леги, а те, что не выпали + прошлогодние скины анон купил, да еще и осталось 4к монет в кошельке. Надо что-то делать со своей жизнью  :lol:

#758 2017-12-30 20:06:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Читаю вас и прям чувствую себя жутким задротом, которому выпали почти все ивентовые леги, а те, что не выпали + прошлогодние скины анон купил, да еще и осталось 4к монет в кошельке. Надо что-то делать со своей жизнью  :lol:

Ты понимаешь, что сейчас все в треде смотрят примерно так?  :lol:

#759 2017-12-30 20:08:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ещё может случиться чудо, анон! Я на одном из ивентов, если память не изменяет, в последний день получила три леги. Верь!

Ну если мне что-то выпадет, это и правда будет чудом из чудес, потому что я до конца ивента играть не планировал  :lol: Вчера игра что-то жутко тормозила при загрузках, все желание играть убило.
Но мне в прошлые ивенты неплохо везло, так что я не унываю, когда-нибудь грузовик с легами и на моей улице снова перевернется.

#760 2017-12-30 20:08:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ты понимаешь, что сейчас все в треде смотрят примерно так?  :lol:

Это пожелание смерти, зависть или охуевание?  :lol:

#761 2017-12-30 20:10:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати, как думаете, когда патч 1.19 подвезут? С началом 8 сезона, т.е. 1-2-3 января, так как обновление включает себя изменения в начислении очков рейтинга и подбора тиммейтов (? не уверена насчет последнего)? Или запустят сезон, а чуть позже подвезут патч?

#762 2017-12-30 20:14:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, как думаете, когда патч 1.19 подвезут? С началом 8 сезона, т.е. 1-2-3 января, так как обновление включает себя изменения в начислении очков рейтинга и подбора тиммейтов (? не уверена насчет последнего)? Или запустят сезон, а чуть позже подвезут патч?

Мне кажется, логичнее с началом сезона, но кто поймёт этих близзов?
Мне вот интереснее, когда новую карту с птр выпустят, и сразу ли будут новые скины, анонсированные на близзконе, но так и не показанные на птр?

Анон пишет:

Это пожелание смерти, зависть или охуевание? :lol:

Выбери всё или одно  :lol:

#763 2017-12-30 20:30:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне вот интереснее, когда новую карту с птр выпустят

Вроде должны с патчем 1.19 же?

Анон пишет:

и сразу ли будут новые скины, анонсированные на близзконе, но так и не показанные на птр?

А почему должны быть не сразу? :о

#764 2017-12-30 21:20:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Только что выпала голда на трейсер  :facepalm: самый нелюбимый персонаж угх
Все меньше шансов на желанные голды этого года(

#765 2017-12-30 23:10:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, как думаете, когда патч 1.19 подвезут? С началом 8 сезона, т.е. 1-2-3 января, так как обновление включает себя изменения в начислении очков рейтинга и подбора тиммейтов (? не уверена насчет последнего)? Или запустят сезон, а чуть позже подвезут патч?

я видел инфу, что 8 сезон начнётся без изменений (1 января в 3 ночи мск), а через пару дней, когда праздники закончатся, выкатят всё это. но ты помни, что изменения в начислении очков рейтинга затронут только людей ранга алмаз и выше. а подбор тиммейтов они недавно подкручивали, хотя это изменение вроде тоже только высокоранговых игроков коснулось.

Анон пишет:

Мне вот интереснее, когда новую карту с птр выпустят, и сразу ли будут новые скины, анонсированные на близзконе, но так и не показанные на птр?

карту, мне кажется, запустят вместе с изменениями в ранге на следующей неделе, ну и близзы говорили, что скины одновременно с картой станут доступны. хотя они когда-то в это же время должны будут ещё и лиговские скины с новой валютой запустить (числа 9-10?..), так что ждать точно осталось недолго.

#766 2018-01-01 00:44:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анонам в треде - больше классного лута в этом году!  :newyear:

#767 2018-01-05 13:18:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Близзарды ОПЯТЬ раскопали стюардессу  :facepalm:
Очередной нерф Мёрси - теперь и банановый! Ни дополнительного заряда реса, ни скорости полёта, ни мгновенного поднятия. Теперь, видимо, вообще противопоказано ресать во время ульты.

Зато Крысавчика тронули только минимально: Цели, находящиеся дальше от центра взрыва мины, теперь получают меньше урона.

#768 2018-01-05 14:01:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Надо очень избирательно смотреть, чтобы не видеть, насколько Мерси сломана была, и этот нёрф пойдёт на пользу, потому что вот это "нет Мерси = проигрыш" надоело всем кроме мерси-мейнеров. Её эти изменения ни разу не убьют, просто она перестанет быть обязательной в составе. Хотя близзы вероятнее всего из-за поднявшегося воя её ещё немного подкручивать будут.

#769 2018-01-05 14:50:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Надо очень избирательно смотреть, чтобы не видеть, насколько Мерси сломана была, и этот нёрф пойдёт на пользу, потому что вот это "нет Мерси = проигрыш" надоело всем кроме мерси-мейнеров. Её эти изменения ни разу не убьют, просто она перестанет быть обязательной в составе. Хотя близзы вероятнее всего из-за поднявшегося воя её ещё немного подкручивать будут.

Проблема сейчас в том, что близзы сделали реворк и теперь почти полгода его перерабатывают, урезают, прибавляют и уже сами не знают, чего хотят, с любых баррикад претензии  :lol: Что с массресом Мёрси называли "персом для даунов", что сейчас.

Не, я за нерф, только балансный, а не "мы тут что-то сделали и теперь каждый месяц по кд будем всё перерабатывать"

#770 2018-01-05 18:28:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне нравится Валькирия именно своей мобильностью, ты наконец перестала быть станцией для подхила, а начала мотаться реально по всему полю. И то, что срезали ГА на Валькирии, меня печалит.
Рес как таковой в принципе очевидно дает дизбаланс в игре, его так старательно реворкают, что лучше бы просто убрали.
И очень надеюсь на возвращение Аны, она охуенная.

Зато Крысавчика тронули только минимально: Цели, находящиеся дальше от центра взрыва мины, теперь получают меньше урона.

Еще скорость колеса понерфили.

#771 2018-01-06 03:01:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Стесняюсь спросить, а что вообще теперь делает ульт Мерси? Дает ей прибавку к скорости и мультихил? Она теперь Дзен с крылышками?

#772 2018-01-06 03:28:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Стесняюсь спросить, а что вообще теперь делает ульт Мерси? Дает ей прибавку к скорости и мультихил?

Мультихил/мультибуст, свободный полет, бесконечный запас патронов.

#773 2018-01-06 03:53:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мультихил/мультибуст, свободный полет

Ну то есть Дзен с крылышками. Патроны это приятно, конечно, но прибавку к урону почти сразу порезали, и я крайне редко вижу, чтобы кто-то стрелял в валькирии.

Анон пишет:

Её эти изменения ни разу не убьют, просто она перестанет быть обязательной в составе.

Ты ею часто играешь, анон? Там же убивать почти нечего, не в плане баланса (тут править и править), просто она скучная как я не знаю что. Проблема всех этих нерфов в том, что они не особо делают Мерси менее ОП, и люди продолжают закономерно вайнить, пока рес остается обычной способностью на кулдауне. Но при этом они делают Мерси все менее интересным персонажем для игры. На ней чувствуешь себя однокнопочным ботом для полета и подхила. Забрали бы уже этот несчастный рес и дали какую-то менее дисбаланснутую активную способность, не вынуждающую нерфить ее каждые две недели.

#774 2018-01-06 05:55:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Патроны это приятно, конечно, но прибавку к урону почти сразу порезали, и я крайне редко вижу, чтобы кто-то стрелял в валькирии.

Если кто-то в нашей компании пикает Мерси, то это будет Мерси Гроза Вдовы.))
Я с огромным удовольствием отбившихся Фарр снимаю.

#775 2018-01-06 13:35:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Если кто-то в нашей компании пикает Мерси, то это будет Мерси Гроза Вдовы.))

Ну теперь, походу, именно этим и придется заниматься в Валькирии для разнообразия ;D Ресать в ней никто не будет из-за риска отхватить в морду и потерять ценные секунды ульты (а то и всю, если убьют).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума