Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-09-12 15:14:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Эх, а я играл с БК и окончательно свалил после Каты, при чем квестил я тогда по принципу промотать стену текста до пунктов кого убить и что собрать, да и начинал еще на англосерваках со знаниями английского как раз на уровне выяснения, убивать по квесту надо или собирательствовать. Иногда какой-нибудь квест внезапно цеплял или становилось интересно, а чего это мы такое убиваем и зачем, но редко. А в последнее время что-то меня нагнало ностальгией и упороло по лору, но блин, я слишком стар для этого дерьма. Снова рейдить 5/7 сразу нахуй, а вяло казуалить я не умею, меня сразу по полной затягивает, смотреть, как все убивают чего-нибудь веселенькое хардмодное сразу завидно и тоже хочется, я и свалил-то когда понял, что мне игра доставляет только если я в ней чуть ли не больше времени, чем в реале провожу. В результате вяло поигрываю в хс и иногда почитываю вики. Фичками бы обмазался с горя, так годных похоже в принципе не водится.

#52 2017-09-12 15:17:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не Стальгорн, а храм в Красаранге, Стальгорн был с Мойрой)

Точно, попутал уже. Мойра, кстати, тоже неплохой персонаж.
А из НЭ мне нравится Майев, она поехавшая, но интересная. Хотя я тоже не понимаю, что близзы с ней мутят. В лайонхарте она вырезала таких же НЭ и создавала впечатление однозначного антагониста. А в Легионе все уже норм, и она снова подается как наш соратник.

#53 2017-09-12 15:18:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я из дома напишу обязательно что я по ним вижу, просто меня с этим шипом друзья шеймили и говорить очень неловко.

Да что ты знаешь о неловкости  :panic:
Анон с вертикальным инцестом

Давай дружить домами.

#54 2017-09-12 15:26:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Я сейчас вообще не играю, вялая недосюжетка Расколотого берега меня морально сломала, так что я не дотерпел до полета на Аргус и свалил где-то в начале лета. Но пока играл, в основном бегал по квестам соло, ходил в нужные для сюжета рейды в ЛФР и изредка в мифики данжей со знакомыми, которые героически терпели меня в роли плохо одетого хила. Я даже в ММО в основном лородрочер, и геймплей ради геймплея меня не очень завлекает.

Анон пишет:

А из НЭ мне нравится Майев, она поехавшая, но интересная. Хотя я тоже не понимаю, что близзы с ней мутят. В лайонхарте она вырезала таких же НЭ и создавала впечатление однозначного антагониста. А в Легионе все уже норм, и она снова подается как наш соратник.

А это то же, что и с Джайной, которая каждый полчаса то оттаивает, то скатывается обратно в пучины ангста и ненависти. У меня вообще ощущение, что книги-комиксы-вотэтовсе существуют в одной реальности, а игры в другой. С той же упоминавшейся мангой ДК тоже есть расхождения, например, Тассариан в игре говорит, что при жизни они с Кольтирой были врагами, но в манге мы видим, что Кольтира погиб, когда эльфы еще были на стороне Альянса. То есть при жизни отдельно Кольтиры они врагами были, не вопрос, но сам Тассариан тогда уже был нежитью.

#55 2017-09-12 15:30:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В лайонхарте она вырезала таких же НЭ и создавала впечатление однозначного антагониста. А в Легионе все уже норм, и она снова подается как наш соратник.

У близзов вообще какие-то дикие проблемы с последовательностью в этом плане. Список персонажей, которые то вроде как свиноебят по-страшному, а потом как бы и не было ничего, а потом снова свиноебят, а нет, показалось, километровый же.

#56 2017-09-12 15:31:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну хотя бы Иллидан держит марку  :trollface:

#57 2017-09-12 15:33:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а желающих перетереть за Овервотч и его шипы и прочее нет?  ;D

Анон пишет:

У близзов вообще какие-то дикие проблемы с последовательностью в этом плане.

Причем они даже в пределах одного аддона умудряются с этим лохануться, до сих пор помню признание кого-то из сценаристов, что Гаррош в Стоунталоне не предполагался таким адекватным, но чот не уследили, и вот.

#58 2017-09-12 15:35:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну хотя бы Иллидан держит марку

Ну-у. Вроде и да, но. Мне иногда кажется, они на полном серьезе собирались развивать эту тему с избранным дитя света и тени, но у народа так бомбануло от Зеры на всех форумах, что они спешно переобулись в полете  :lol:

#59 2017-09-12 15:37:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а желающих перетереть за Овервотч и его шипы и прочее нет?  ;D

*поднимает руку*
меня зовут Анон, я шипперю Ану с Райнхардтом и моей тоской по качественному контенту можно сбивать астероиды.

#60 2017-09-12 15:41:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Гаррош в Стоунталоне

Я думаю, Гарроша ввели как реальную замену Траллу. Просто он орк с другим складом характера. В новелле про то, как Гарроша привезли в Дуротар после Нордскола (или Запределья, не помню уже), хорошо вырисовывается его портрет. Там он ходит, охуевает от того, что орки как бомжи ютятся в пустыне, стремается своего поехавшего папашу несмотря на то, что свою вину он в итоге искупил, и в общем терзается противоречиями.
В Кате Гаррош не свиноебил, он был просто другим. Но после зеленого Иисуса поднялся трехэтажный вой, Гаррош мне не вождь и вот это все. И вместо того, чтобы гнуть свою линию, развивать персонажа и завоевывать ему симпатии игроков, Близзы как обычно просто прогнулись и тупо слились. А зачем тратить время, прописывать сюжетную линию, если можно сделать из него рейдбосса и попытать счастья с кем-нибудь другим, лол?
С Сильваной щас как бы второй заход по этому же сценарию, но она персонаж давний, и ее вот так беспонтово спускать в унитаз не будут, я надеюсь.

#61 2017-09-12 15:41:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а желающих перетереть за Овервотч и его шипы и прочее нет?  ;D

*поднимает руку*
меня зовут Анон, я шипперю Ану с Райнхардтом и моей тоской по качественному контенту можно сбивать астероиды.

Ну привет.

Хорошо, что нам арты хоть иногда доносят

#62 2017-09-12 15:41:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

меня зовут Анон, я шипперю Ану с Райнхардтом

Меня тоже зовут анон, и я тоже их шипперю! *на заднем плане танцуют сорок слонов* Хотя Ана такая ушлая бабушка, что я ее со всеми готов шипперить, она и к Райну, и к Джеку перед матчем умудряется подкатывать с "как ты хорошо сохранился!"  :lolipop: А уж с Рипером после его "Ана, они меня бросили, я прям как ты, так страдал, так страдал!" в комиксе вообще сам бог велел.
Тем забавнее было наконец узреть в граффити отца Фары.

#63 2017-09-12 15:45:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Ййе, гернотофильская пати!
Я как не в себя шипперю Ану со Вдовой. Любовь-ненависть, старые раны, вот это вот все.

#64 2017-09-12 15:48:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В Кате Гаррош не свиноебил, он был просто другим

Я согласился бы, но на Сумеречном нагорье от долбанутого поведения Гарроша, пролюбившего весь флот, пригорело даже у терпеливого к персонажам меня. По-моему, они уже тогда не вполне понимали, чего они от него в итоге хотят, или не имели общей точки зрения на персонажа.
Да и в "Расколе" Гаррош сходу успел отметиться весьма жестокой атакой на попавший в шторм корабль Альянса, и Тралл, уходя, про него думал "Ну, я буду отсутствовать недолго, он не успеет много развалить" (какое полено в этот момент было на плечах у Тралла вместо головы, сейчас уточнять не будем). Так что Гаррош даже в Кате был как минимум очень неоднозначным.

Анон пишет:

С Сильваной щас как бы второй заход по этому же сценарию, но она персонаж давний, и ее вот так беспонтово спускать в унитаз не будут, я надеюсь.

Я тоже надеюсь, но после того как они бездарно слили того же Вол'джина, невнятно прописали падение Гарроша и... где там Тралл? В какой дыре скрывается? Я до сих пор ржу над "Не дай ему угробиться, а то что мы его жене скажем!" от одного из шаманов. В общем, сливать персонажей в унитаз им, к сожалению, не привыкать.

Отредактировано (2017-09-12 15:52:29)

#65 2017-09-12 15:54:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а желающих перетереть за Овервотч и его шипы и прочее нет?  ;D

меня зовут Анон, я шипперю Ану с Райнхардтом и моей тоской по качественному контенту можно сбивать астероиды.

Здравствуй, анон, среди всех моих слэшных отп по оверу звездой полыхает гетный ана/маккри, и я могу тебя с понимаением обнять.

Но по овервотчу вообще больше доносят арты, а не фики.

С Сильваной щас как бы второй заход по этому же сценарию, но она персонаж давний, и ее вот так беспонтово спускать в унитаз не будут, я надеюсь.

Как показала практика с Иллиданом - как закопали, так и выкопали.
Хотя должна отдать им должное, когда наару тебе вещает про дитя из пророчества, и ты такой киваешь, мол, да, снова ты избранный, ну сколько можно, и тут наару: так что топай за Иллиданом. Тут у меня немного программа подвисла.  =D

Отредактировано (2017-09-12 15:57:17)

#66 2017-09-12 15:59:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но по овервотчу вообще больше доносят арты, а не фики.

не, фиков немало (в англоинтернетах, пкм), но разнообразие шипов очень маленькое.
впрочем, это общая проблема.

#67 2017-09-12 16:03:37

Анон

Re: Blizzard-игры

не, фиков немало (в англоинтернетах, пкм), но разнообразие шипов очень маленькое.

Да, и я анон, который прочитал весь тег макханзо. И если я еще раз прочитаю про Маккри с животиком, который комплексует раздеваться перед Ханзо, я что-нибудь разъебу.

#68 2017-09-12 16:07:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И если я еще раз прочитаю про Маккри с животиком, который комплексует раздеваться перед Ханзо, я что-нибудь разъебу.

один из ТФ-анонов додотреда сейчас перекрестился и готов идти свечку ставить, что не шипперит макханзо, поскольку этого сюжета нажрался в своем фандоме по самое дальше некуда.
дай-ка угадаю: это подводка к "я люблю тебя таким, какой ты есть!"? Не хочу кинкшеймить, но этот троп - просто рак какой-то.

#69 2017-09-12 16:13:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Я в овервотче еще тихо-скромно шипперю генси, и как же меня задрали сыплющиеся в ленту на тумбе и пинтересте фармерси даже по тем тэгам, по которым вообще ничего не предвещает :facepalm:

#70 2017-09-12 16:14:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Так что Гаррош даже в Кате был как минимум очень неоднозначным.

Да, и мне кажется, в этом была его изюминка. Можно, можно было выстругать из него интересного многогранного персонажа (насколько это возможно у близзов). Типа настоящий орк, строгий, но справедливый, который ставит интересы своей фракции прежде всего, но при этом не скатывается в истерическое упрямство и геноцид (что и произошло в итоге).

Анон пишет:

и... где там Тралл? В какой дыре скрывается?

Метцен Тралл ушел в семью, его даже стихии послали далеко и надолго, так что на его возвращение уповать бессмысленно. Да и заебал он всех, чо уж там. В свете отставки Метцена одного персонажа, которого он озвучил, пришлось отправить на пенсию, а второго и вовсе убить  :lol:

Анон пишет:

"Не дай ему угробиться, а то что мы его жене скажем!

Ооо, да, это была шаманка-дворф в Подземье! Я так ржал.

#71 2017-09-12 16:21:48

Анон

Re: Blizzard-игры

один из ТФ-анонов додотреда сейчас перекрестился и готов идти свечку ставить, что не шипперит макханзо, поскольку этого сюжета нажрался в своем фандоме по самое дальше некуда.
дай-ка угадаю: это подводка к "я люблю тебя таким, какой ты есть!"? Не хочу кинкшеймить, но этот троп - просто рак какой-то.

Это подводка "я девочка с тумбы, и я жутко комплексую на тему своей внешности, поэтому я сама себе напишу, что меня все любят".

К слову когда в Овере запилили летний ивент, и Маккри топлес оказался не то что без животика, а вообще с прессом, то на тумбе по тегу "пухлого маккри" пошли обнимашки и утешения друг друга, что это разрабы мудаки, но мы-то знаем истину.

Отредактировано (2017-09-12 16:22:08)

#72 2017-09-12 16:24:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

К слову когда в Овере запилили летний ивент, и Маккри топлес оказался не то что без животика, а вообще с прессом, то на тумбе по тегу "пухлого маккри" пошли обнимашки и утешения друг друга, что это разрабы мудаки, но мы-то знаем истину.

Ни по чему на дайри я так не скучаю, как по тумблероправде  :lol:  :lol:

#73 2017-09-12 16:25:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, и мне кажется, в этом была его изюминка. Можно, можно было выстругать из него интересного многогранного персонажа

Можно, конечно. Да из многих, из кого в итоге получилось что-то странное, можно было, но увы( Я в какой-то мере даже рад, что Вариана убили прежде, чем с ним начала бы твориться подобная джигурда. И то мне было в "Военных преступлениях" мучительно неловко, когда он перед всем судом начал вещать, что он изменился и исправился, а раньше был не прав (но финт с вызовом его в качестве свидетеля защиты Гарроша был настолько лулзовым, что я простил и забыл).

Анон пишет:

Тралл ушел в семью

Но его семья тусит у меня в Водовороте, отдельно от него  :lol: Аггра мне даже волчонка подарила! Думхаммер Тралла - ГГ-шаману. Щенков волчицы Тралла - ГГ-шаману Аггру с детьми тоже ГГ-шаману

Анон пишет:

В свете отставки Метцена одного персонажа, которого он озвучил, пришлось отправить на пенсию, а второго и вовсе убить

А кого убили? Вол'джина в последних аддонах же не Метцен вроде озвучивал.

#74 2017-09-12 16:30:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И то мне было в "Военных преступлениях" мучительно неловко, когда он перед всем судом начал вещать, что он изменился и исправился, а раньше был не прав (но финт с вызовом его в качестве свидетеля защиты Гарроша был настолько лулзовым, что я простил и забыл).

Анон, ты так задорно рассказываешь, что прямо хочется зачесть, хотя я зарекался больше не читать писево Голди.
Хотя книжка про орков на Дреноре даже понравилась, зашипперил оттуда тройничок Дуротан/Драка/Оргрим.

Анон пишет:

А кого убили? Вол'джина в последних аддонах же не Метцен вроде озвучивал.

Вариана же.
А Тралл мб с дитем сидит?

#75 2017-09-12 16:30:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну-у. Вроде и да, но. Мне иногда кажется, они на полном серьезе собирались развивать эту тему с избранным дитя света и тени, но у народа так бомбануло от Зеры на всех форумах, что они спешно переобулись в полете  :lol:

Анон, вот скажи мне, ты - это я, да? Только недавно втирал то же самое другу ИРЛ :lol:
Я от этой хуйни про избранного и от Зеры на жопной тяге долетал до Аргуса. Самое смешное, что до Легиона я сам сорт оф оправдывал Иллидана и был недоволен тем, что в БК из него сделали картонного злодея - а после первых патчей решительно записал его в свиноёбы, потому что заебало выслушивать про ЖЕРТВЫ ВЕЛИКИЕ ЖЕРТВЫ ИЛЛИДАН ПОЖЕРТВОВАЛ ВСЕМ А ЧЕМ ПОЖЕРТВОВАЛ ТЫ. Ну да, Иллидан жертвовал всем, особенно активно почему-то чужими жизнями :troll:
Но в принципе, я верю, что слить Зеру планировали изначально - потому что она ну слишком уж сияла.

Анон с Гаррош/Андуин - го под кат?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-12 16:33:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума