Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#701 2017-12-02 16:47:37

Анон

Re: Blizzard-игры

=D
Олсо, реплика фемНочнорожденной Tyrande still looks good after all these years. Know if she's seeing anyone?

Это мило!

#702 2017-12-02 16:49:05

Анон

Я люблю Варкрафт и пытался читать книжки, не-а, ни одной нормальной не нашел. Кристи Голден на фоне прочих авторов еще хотя бы слова в предложения складывать хоть как-то умеет.

#703 2017-12-02 22:38:00

Анон

Анон пишет:

А еще этот девайс, через который они просматривали прошлые события... Просто шта.

Он и в игре был на Вневременном острове.
Но так-то да, суд 21 века там очень своеобразно смотрится. И Тиранда, Тиранда просто  :facepalm: И это ты еще, наверное, до ванильки с Сильваной и Верисой не добрался.

#704 2017-12-07 22:53:57

Анон

ПАНК ХАНЗО СКИН КОНФИРМЕД ААААААААААААААААААААААААААААААААААа

#705 2017-12-08 09:57:35

Анон

Анон пишет:

ПАНК ХАНЗО СКИН КОНФИРМЕД

:panic2:
ГДЕ?!

Кхм, с чем я шел-то сюда изначально. Вов-аноны, как вам новые модельки Саурфанга, Бейна и Натаноса уже вторая подряд? Я вот думаю, что близзам нужно уже добить это дело и обновить заодно Гелбина для гномов, ну и Рокхана, раз он теперь лидер троллей  :facepalm: :facepalm: то пусть хотя бы соответствует.

#706 2017-12-08 12:12:35

Анон

Анон пишет:

ГДЕ?!

С 12 декабря, вместе с ивентовыми легами для Крысы и Хога. Всего-то стоило годик подождать, спасибо, близзы, оперативно  :lol:

#707 Вчера 00:29:34

Анон

в свете того что у меня нифига нет игровых денег на счету, сколько нужно вкинуть реальных, чтобы точно получить этот скин?=_=

#708 Вчера 02:57:58

Анон

Анон пишет:

в свете того что у меня нифига нет игровых денег на счету, сколько нужно вкинуть реальных, чтобы точно получить этот скин?=_=

От нуля до бесконечности, анон, это же рандом. А поскольку теперь и дубликаты почти не падают, копить 3к придется ящиков этак... много. Если только тебе не повезет постоянно получать легендарные сундуки с золотом.

#709 Вчера 03:07:53

Анон

Анон пишет:

Если только тебе не повезет постоянно получать легендарные сундуки с золотом.

Кстати, в том году на НГ близзы дарили ивентовые коробки, и вроде тогда многим с них упала хотя бы одна ивентовая лега (мне точно, дико радовалась Мэй). Может, в этом году тоже такое прокатит? Особенно если перед этим выбить много вещей, чтобы дублей было меньше.

#710 Вчера 19:28:19

Анон

а до какого числа ивент?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.41 Кбайт (Пик: 654.71 Кбайт) ]

18+