Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2017-11-22 14:57:28

Анон

Re: Blizzard-игры

*крик чайки*

Скрытый текст

#677 2017-11-24 13:50:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, с которым мы обсуждали Гаррош/Андуин, ты ещё здесь? Прости, что тебя бросил - сначала был занят, потом забыл про тред, потом снова был занят :facepalm: Я не прочь продолжить дискуссию, тем более, что наконец добрался до "War Crimes".)

Анон пишет:

Вот сейчас нашёл шикарное обдодо иллликелей в духе раннего инцепшона, а потом узнал, что это а) не обдодо, а автр серьёзно так пишет; б) это автор уникального эльфа  :lol:

Анооон, а ссылочку? Илликелям вообще "везёт" - их и сама Додо не обошла вниманием, и её ПЧ писала модерн-АУ додостайл, и... да всё там такое. Неудивительно после канона БК, с поехавшим истеричным Келем и таким же поехавшим огурессором Иллиданом :bubu:

И да, я как раз собирался ворваться и предложить чтения какого-нибудь говнища на русском или пересказы трэшака с АО3 - тваредежурка с их свиноёбскими пересказами вдохновила. Это кому-нибудь будет интересно?)

#678 2017-11-24 16:43:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анооон, а ссылочку?

Это с ЗФБ-14
http://wtfcombat2014.diary.ru/p195590480.htm?oam#more2
Но вообще Уникальный Эльф на каждую ФБ ходит. И дододаёт.

Анон пишет:

и её ПЧ писала модерн-АУ додостайл,

Скинь! мне поржать и моему сыну тоже  :lol:

Анон пишет:

с поехавшим истеричным Келем

Которого всё обещали объяснить, сначала в Крови Высокорожденных, потом в сиквеле, а потом "ну чот мы не смогли"  :lol: И самое близкое к объяснению его всратости и предательства - "this is your brain on fel magic" из хотса :lol:

Анон пишет:

И да, я как раз собирался ворваться и предложить чтения какого-нибудь говнища на русском или пересказы трэшака с АО3 - тваредежурка с их свиноёбскими пересказами вдохновила. Это кому-нибудь будет интересно?)

Мне интересно! Хочу смеяться пять минут

#679 2017-11-25 09:29:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон читает "Возвышение Короля-Лича" и испытывает лютый финский стыд за персонажей, писателя и переводчиков одновременно.

а Утеру хорошо, Утер топчет кур

#680 2017-11-25 10:04:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Пиздец  :lol:
А оно все в таком духе написано или это только к птице у автора/переводчика что-то личное?

#681 2017-11-25 12:16:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Пиздец  :lol:
А оно все в таком духе написано или это только к птице у автора/переводчика что-то личное?

Ну, не знаю, что ты под таким духом имеешь в виду, но кур больше никто не топтал  :lol: Зато изящный эльф изящной рукой изящно намазывал изящное масло на изящный хлеб. И он реально в ПОВ Джайны выглядит как крипотный дед-педофил, еба

Отредактировано (2017-11-25 12:17:24)

#682 2017-11-25 13:51:09

Анон

Re: Blizzard-игры

крипипедодед
изящный хлеб
господи из каких фиков она эту сцену вытащила

#683 2017-11-25 14:22:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Ооо, я тоже помню этот фичок роман, от которого у меня в свое время бомбило :lol: Мало того, что это фикбучие издали в рамках мира ВоВки, так еще авторша со своим дрочем на Артаса с сиятельной Джайночкой умудрилась заставить меня блевать от вида обоих долгое время и испытывать финский стыд за женщин-писателей. Бля, да лучше б Артас вокруг Иллидана скакал :lol:

#684 2017-11-25 14:28:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бля, да лучше б Артас вокруг Иллидана скакал

Я щас в голосину заржал. Тебе просто Иллидана меньше жалко, чем Джайну, да?

Блин, вот что она подразумевает под невозмутимым лицом, если на этом невозмутимом лице ВСЕ ЭМОЦИИ ВИДНА!!111

да, опять эльф, deal with it

#685 2017-11-25 14:38:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тебе просто Иллидана меньше жалко, чем Джайну, да?

Не, я их с третьего варика шипперил :please:

#686 2017-11-25 14:41:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тебе просто Иллидана меньше жалко, чем Джайну, да?

Не, я их с третьего варика шипперил :please:

Я думаю, официальный фичок в исполнении этого автора потоптал бы тебе все эдельвейсы  :lol:

#687 2017-11-25 14:47:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Омг, какой отборнейший фикбук. Хорошо, что я почитал отзывы и не стал просто читать все книжки по вову подряд

#688 2017-11-25 14:50:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Омг, какой отборнейший фикбук. Хорошо, что я почитал отзывы и не стал просто читать все книжки по вову подряд

А я прочитал страничку твтроупс про этот щедевр и подумал, что там будет что-то интересное( Ну ладна, до рэп-баттла Артаса и Келя дочитаю, а там и дропнуть можно

#689 2017-11-25 15:15:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я думаю, официальный фичок в исполнении этого автора потоптал бы тебе все эдельвейсы  :lol:

Да вот хз, иногда кажется, на безрыбье и фикбучную какашку можно слопать :lol: Хотя натужного и неуместного пафоса она бы додала, это точно :trollface:

#690 2017-11-25 15:34:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да вот хз, иногда кажется, на безрыбье и фикбучную какашку можно слопать

Ну, у нас всегда есть фансервисный ХотС, додающий всем  :lol: где Артас, убивающий Иллидана, говорит: "Может, в следующий раз победишь" Издевается, конечно, но мило же

#691 2017-11-25 17:26:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон с книгой, а кто автор этого прекрасия, уж не Кристи ли Голден?

Анон пишет:

И да, я как раз собирался ворваться и предложить чтения какого-нибудь говнища на русском или пересказы трэшака с АО3 - тваредежурка с их свиноёбскими пересказами вдохновила. Это кому-нибудь будет интересно?)

Мне было бы интересно, если речь не о фиках, а об официальных книжках (потому что ну вы видите, какого они мать его качества, с такой официалкой никакой Додо не нужно  :lol:  ). Я из них читал только "Тени Орды", "Военные преступления" и первую треть "Раскола". "Тени" были даже ничего как литра по игровой вселенной, но другие две определенно заслуживают читений, особенно "Раскол".

#692 2017-11-25 18:14:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон с книгой, а кто автор этого прекрасия, уж не Кристи ли Голден?

Она самая. А что, читал у неё что-то? Я-то припал после этой статьи, на которую ссылалась страничка персонажей:
http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Literature/Arthas
И лучше б официальную новелу писал бы автор статьи на троупсах, было бы хотя б весело.
У меня ещё "Военные преступления" на читалку закачаны. Я смогу, я осилю, я по вахе книги читал...

#693 2017-11-25 18:26:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Она самая. А что, читал у неё что-то?

Да вот выше перечислил, "Военные преступления" и "Раскол". И если первые еще как-то читабельны (несмотря на абсурдность самого сюжета и адовую фикбучность отдельных эпизодов, язык более-менее нормальный), то "Раскол" просто а-а-а-а-а  :facepalm: Я заподозрил, что будет тяжко, еще на Кэрне, который первые страниц двадцать провел, повторяя на разные лады, как он не любит Гарроша, не доверяет Гаррошу, нельзя полагаться на Гарроша, он уже упоминал, что не доверяет Гаррошу, так вот, он ему не доверяет, вы уже поняли, а то, может, еще сто раз повторить? Потом был Эйтригг, шипперящий Джайну с Траллом, Тралл, сваливающий в Запределье с мыслью "Да лан, оставлю Гарроша за главного, меня ж недолго не будет, он не успеет ничего испортить!" и всякие другие увлекательные вещи. На моменте знакомства Тралла с Аггрой мой ридер, видимо, решил, что с него хватит, и просто перестал отображать книгу спасибо ему за это

В принципе, "Преступления" Голден писала позже, может, она просто прокачала скилл. Я надеюсь. Потому что вводную к "Битве за Азерот" книгу пишет тоже она, и я заранее весь боюсь.

#694 2017-11-25 18:33:50

Анон

Re: Blizzard-игры

несмотря на абсурдность самого сюжета

Мне сказали, что это как игра про Феникса Райта с Тирандой в роли прокурора... но теперь я подозреваю, что это не так весело, как звучит  :lol:

вы уже поняли, а то, может, еще сто раз повторить?

Сто раз повторять она любит, да, для геймеров же пишет, а геймеры же ну тупыыые, с первого раза без квестового маркера не запомнят :sacrasm:

Потому что вводную к "Битве за Азерот" книгу пишет тоже она, и я заранее весь боюсь.

Есть ли у варкрафта вообще годные писатели? Если не как Абнетт, то хотя б как Макнил у вахи.

#695 2017-11-25 19:08:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне сказали, что это как игра про Феникса Райта с Тирандой в роли прокурора... но теперь я подозреваю, что это не так весело, как звучит

Да нет, свои лулзы там тоже вполне есть, например, Вариан в роли свидетеля защиты Гарроша мне очень зашел :lol: А главное, он тоже оценил иронию этой идеи и ржал как не в себя. Но если ты вдруг любишь Тиранду, то даже не знаю, меня она как прокурор была совершенно не впечатлила.

очень условные спойлеры
Анон пишет:

Есть ли у варкрафта вообще годные писатели?

Мне понравился Стэкпол, но у него всего одна книга, которая изрядно троллецентрична, а я люблю троллей и потому могу быть предвзят. Впрочем, читавшие книги по ЗВ его тоже хвалят.

#696 2017-11-25 19:29:38

Анон

Re: Blizzard-игры

очень условные спойлеры

Да эти 10к лет на мозгах ночных эльфах сказались разве что в худшую сторону - и сценаристы про них тоже всё время забывают, лол. Так что тут как раз вышел типичный поехавший прокурор из Феникса Райта, который существует, чтобы смешно слить адвокату.

#697 2017-12-02 14:34:50

Анон

Re: Blizzard-игры

На вовхед реплики союзных рас подвезли:
http://www.wowhead.com/news=277430/joke … ightforged
"Why does everyone keep asking me to say that? Ughhhhh. Fine. An Illusion. What are you hiding."

#698 2017-12-02 16:23:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Я по совету этого треда хотел было прочитать Военные преступления. Но блядь.
Почему в Азероте суд проходит, как у нас в 21ом веке? Кристи явно вдохновлялась сериальчиками про адвокатов, потому что Тиранда, Бейн и Тажань выражаются всеми теми же терминами и словечками, как там.
А еще этот девайс, через который они просматривали прошлые события... Просто шта. Чьи это воспоминания (ничьи)? Почему это выглядит так, как будто во всех этих сценах незримо присутствовал тот, кто "записывал" это события?
Я даже ради лулзов не смог это дочитать. Уж на что я Тиранду не люблю, но Голден как будто просто ненавидит ее - такая она в этой книжке тупопездная.

#699 2017-12-02 16:32:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На вовхед реплики союзных рас подвезли:
http://www.wowhead.com/news=277430/joke … ightforged
"Why does everyone keep asking me to say that? Ughhhhh. Fine. An Illusion. What are you hiding."

=D
Олсо, реплика фемНочнорожденной Tyrande still looks good after all these years. Know if she's seeing anyone?

#700 2017-12-02 16:47:37

Анон

Re: Blizzard-игры

=D
Олсо, реплика фемНочнорожденной Tyrande still looks good after all these years. Know if she's seeing anyone?

Это мило!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума