Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2017-09-15 10:08:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Бесит, что Близзы жадные, бесплатно старые игры не выкладывают, сами не продают и ГОГу не дают  :bubu:

#352 2017-09-15 13:59:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот вам для примера первые ветки талантов для рыцаря смерти, а вот - что там сейчас. *старый дк утер слезу ностальгии*

Ого! Я конечно слышал, что там все упростили, но чтобы настолько...

#353 2017-09-15 14:21:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Ого! Я конечно слышал, что там все упростили, но чтобы настолько...

Ну, справедливости ради, это было не за один заход, разумеется, а за несколько лет. Но пришли к этому.

#354 2017-09-17 21:27:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Зашел на сайт любителей лепить пластиковые фигурки, и заметил, что Иллидану как-то не везёт  :lol:
http://plast.me/neformat/15345-illidan-stormrage.html
http://plast.me/neformat/9768-xotel-sde … yshlo.html

#355 2017-09-21 02:49:50

Анон

Re: Blizzard-игры

А давайте за обнову Овервотча перетрём?
Кто на Мёрси поигрывает? Как вам "Боевой Ангел 2.0"? Не нажимаете ли по старой памяти на Q для реса? Стали чаще доставать свой пиу-пиу пистолет, делаете упор на хил или просто горестно пьёте на могиле старой ульты? =D
Ну и заодно: как часто вспоминаете, что у Дивы теперь ещё и на E ракеты имеются и можно ещё кнопочку прожать? Или же скучаете, когда можно было заблокировать матрицей всё время ульты Солдата или Турбосвина? Вертите ли камеру за барьером Райнхарда во все стороны? Заблудились ли вы в Джанкертауне в первое своё посещение, как это несколько раз сделала я? хд

Мне вот очень нравится новая Мёрси в командном дезматче (будто только для этого и обновляли), от 7 человек ресаю за катку - нехилая такая помощь.

#356 2017-09-21 09:43:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кто на Мёрси поигрывает?

Я поигрываю (да что уж там, бессовестно мейню), но пока не добрался пощупать обновление. Анон, расскажи, как теперь рес работает? Если несколько игроков рядом упало, четко хоть видно, кого ты собираешься поднимать? Раньше тебе просто показывали по центру экрана количество, а теперь индивидуально как это выглядит?

#357 2017-09-21 10:34:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Собрат! Я бессовестно нарежу скрины из видео ( увы, но качество не очень)
Да, иконки поменялись, и тут как плюсы, так и минусы. Очень хорошо видно, кто в каком месте умер, и не надо гадать, где убежавший Лусио, а где Солдат лежит. Из минусов - некоторые снайперы жалуются, что иконки обзор перекрывают.
Вот вдалеке Трейсер умерла, а тут иконка для воскрешения.
С ресом самая заковыка в дистанции. Откат ещё более-менее, хотя конечно, если тебе надо вотпрямщас, секунды тянутся как вечность. Но после 15 метров только 5 - это всё равно что вплотную ресать (как, собственно, и происходит). Из плюсов - можно в начале матча и далее поднять танка или вывалившегося из-за щита дпс и дальше напирать. Из минусов - иногда промахиваешься. Не в том смысле, что реснул не того, а в том, что вроде перелетел немножко, а уже иконка пропала (а дпс из красной команды не дремлют). Так что самое безопасное - подлететь наводкой к выбранному телу, реснуть и пулей обратно.
И глубокая тоска по неуязвимости :С Я тут недавно ультанула, думала, улечу под потолок, полечу команду - и меня раскатало поездом имени Райнхард. Ульта - 0%. Копи сначала. Больше такой ошибки не повторяла.

А вообще, на удивление механика не поменялась. Так же летаешь от одного к другому, так же ныкаешься за стенки, чтобы не выцепили, иногда также прячешься с ультой, если жарко стало - легче вылететь, реснуть, ультануть и опять реснуть, а потом летать как ошпаренный, чтобы вражеские снайперы не застрелили.

Обязательно попробуй обнову, анон! Пока сам не потрогаешь со всех сторон новые способности, своего мнения не составить :friends:

#358 2017-09-21 11:47:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кто на Мёрси поигрывает? Как вам "Боевой Ангел 2.0"?

Я так рада, что больше не надо прятаться с ультой и переживать, что меня найдет фланкер прежде, чем я ресну  =D ну и играть против Мерси стало проще - нет этого "веселья" на 2cp, когда вы уже всех убили, взяли точку, и тут Мерси, которую кто-то убил самой первой, влетает на точку и ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ =_=
Я предпочитаю хилить и бустить в ульте - улетаю под потолок и все) пострелять можно, но только если команде не грозит помереть вотпрямщас.
Единственное, к чему не привыкла пока - это то, как Мерси летает даже без ульты. Когда отменяешь Guardian Angel чуть раньше, чем долетаешь до тиммейта, жмешь пробел - и у-и-и-и-и через пол-карты :о Я так по инерции на Кингс Роу глубоко в сторону атакующих улетела, было грустно  :lol:

Анон пишет:

Ну и заодно: как часто вспоминаете, что у Дивы теперь ещё и на E ракеты имеются и можно ещё кнопочку прожать?

Мне очень не хватает привычного отменения полёта Дивы - когда жмешь кнопочку огня и ты больше не летишь хд
Если честно, не очень понимаю, когда нужно эти ракеты использовать =\ Их же одновременно с матрицей можно прожать?

Анон пишет:

Вертите ли камеру за барьером Райнхарда во все стороны?

С этой обновой больше полюбила Рейна хд Фланкеры не пройдут, мои хилы будут в безопасности! Когда научатся ходить сзади меня...

#359 2017-09-21 15:02:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Спасибо за описание, аноны, буду пробовать.

Анон пишет:

Единственное, к чему не привыкла пока - это то, как Мерси летает даже без ульты. Когда отменяешь Guardian Angel чуть раньше, чем долетаешь до тиммейта, жмешь пробел - и у-и-и-и-и через пол-карты

Чо-чо-чо, они еще и обычный полет ей изменили?  :lol:

Анон пишет:

А вообще, на удивление механика не поменялась.

Это радует, потому что Мерси мой любимый чар, не хотелось бы вынужденно ее бросать.

Анон пишет:

ну и играть против Мерси стало проще - нет этого "веселья" на 2cp, когда вы уже всех убили, взяли точку, и тут Мерси, которую кто-то убил самой первой, влетает на точку и ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ =_=

Зато какое моральное удовлетворение, когда эта Мерси - ты  :troll: Правда, иногда врывались Сомбры с очень своевременным взломом и обламывали за секунду до прожатия ульты, это бывало больно. Эх, ощущение, будто целая эпоха ушла))

#360 2017-09-21 15:57:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Чо-чо-чо, они еще и обычный полет ей изменили? 

Не то чтобы изменили, просто... хз, как будто силы инерции ей добавили, что ли. Уносит только так.

Анон пишет:

Зато какое моральное удовлетворение, когда эта Мерси - ты 

Ну это да)
Сейчас этот соло-рес мне покемонов напоминает  :lol:  Стоят две Мерси такие, и выбирают, кого поднять, чтоб выиграть) Рейнхард, я выбираю тебя! Сомбра использует EMP, это супер-эффективно! Рейнхард выбыл  :lol:

#361 2017-09-21 17:45:59

Анон

Re: Blizzard-игры

К слову о Тассариане, Кольтире и их сюжетной линии, дозвольте внести говно мамонта, ака старый стеб "И ЭТИ КОРОВКИ", который надолго заражает прочитавших вирусным капсом. С момента заявок про освобождение не соответствует сюжетке, есличо.
Вдруг кто не читал.
https://ficbook.net/readfic/1022543

Отредактировано (2017-09-21 17:53:51)

#362 2017-09-21 17:54:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

играть против Мерси стало проще - нет этого "веселья" на 2cp, когда вы уже всех убили, взяли точку, и тут Мерси, которую кто-то убил самой первой, влетает на точку и ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ =_=

Дпс вздыхают и убивают всех по второму кругу, на этот раз навсегда  :lol:
Эх, а был саппорт, чья ульта была по мощности как ножик Гендзи или ДАЙ ДАЙ ДАЙ Рипера...

Анон пишет:

Когда отменяешь Guardian Angel чуть раньше, чем долетаешь до тиммейта, жмешь пробел - и у-и-и-и-и через пол-карты :о

Вот да, чувствуешь себя так, словно едешь в привычной маршрутке, а она не останавливается на твоей остановке и лихо едет мимо, оставляя тебя лишь с недоумением смотреть в окошко хд
Про эту способность, открыла вики: " Ангел-хранитель: Увеличивается радиус действия и скорость передвижения к цели." Так что тут просто скорость повысили, а мы ещё не привыкли к таким гонкам. А учитывая, что во время ульты скорость полёта ещё немного увеличена...

Анон пишет:

Стоят две Мерси такие, и выбирают, кого поднять, чтоб выиграть)

И рука с мышкой сама тянется к лицу, когда выбранный чел моментально умирает хдд Такое "НУ Я ЖЕ В ТЕБЯ ВЕРИЛА!"

#363 2017-09-21 19:30:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Целый матч поднимала рипера, он в итоге уже в войс просил дать ему умереть и сменить музыку в плеере.
НИТ ТЫ БУДЕШЬ СРАЖАТЬСЯ

Но вообще чувствую себя комфортней - на моей жопе больше не сидит вся рать фланкеров и можно хилить сопартийцев, а не ныкаться где-то там.

#364 2017-09-21 19:52:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

К слову о Тассариане, Кольтире и их сюжетной линии, дозвольте внести говно мамонта, ака старый стеб "И ЭТИ КОРОВКИ", который надолго заражает прочитавших вирусным капсом. С момента заявок про освобождение не соответствует сюжетке, есличо.
Вдруг кто не читал.
https://ficbook.net/readfic/1022543

 вернись живым и в одном куске

ай-яй-яй, мои глазоньки

#365 2017-09-21 21:06:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ай-яй-яй, мои глазоньки

Это единственное, что тебя смутило?  :lol:

#366 2017-09-21 21:09:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ай-яй-яй, мои глазоньки

Это единственное, что тебя смутило?  :lol:

Ну... остальное можно списать на юмор.

#367 2017-09-22 04:55:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну и заодно: как часто вспоминаете, что у Дивы теперь ещё и на E ракеты имеются и можно ещё кнопочку прожать? Или же скучаете, когда можно было заблокировать матрицей всё время ульты Солдата или Турбосвина?

Ахуенная Дива, я как дпс-мейн говорю большое спасибо близзам, потому что эта цыпа теперь идеальна для меня, чтоб ульту набрать.  :lol: Хрен промахнешься, куча хп, и не прикроется.

Новая Мерси интересная, но непривычная. Не нравится, что для реса надо впритык подлетать, и не нравится, что нельзя ресать сквозь стены, но это меня старая Мерси избаловала. Иногда даже забываю, что бесконечные патроны, потому что ты ультуешь, и тебя тут же как ветром начинает уносить с новым полетом, какое уж тут пострелять.  :lol:

Джанкертаун очень нравится, огромный правда, но по сравнению с совершенно отвратительным Горизонтом просто огнина.

#368 2017-09-22 11:34:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Целый матч поднимала рипера, он в итоге уже в войс просил дать ему умереть и сменить музыку в плеере.
НИТ ТЫ БУДЕШЬ СРАЖАТЬСЯ

Вангую, он хотел It's Raining Man поставить  :lol:

Анон пишет:

Не нравится, что для реса надо впритык подлетать, и не нравится, что нельзя ресать сквозь стены, но это меня старая Мерси избаловала.

Ооо да хд Я тут тоже, подлетаю такая к стенке, мол, "ну тут же рядом, кааак ресну" - всё равно больше пяти метров, а обходить уже не успеваешь.
Кстати, вот что с новым полётом круто - улетел под потолок и видно, кого хилить, кого усилять, к кому аки Чёрный Плащ лететь, чтобы спасти вотпрямщас. Никогда ещё поле боя так хорошо не было видно!

Анон пишет:

Джанкертаун очень нравится, огромный правда, но по сравнению с совершенно отвратительным Горизонтом просто огнина.

Добро пожаловать в клуб тех, кто каждый раз страдальчески вздыхает, видя в ранкеде Горизонт!  :friends:

#369 2017-09-22 12:13:49

Анон

Re: Blizzard-игры

После внесённого фанфика я пошёл и прочитал мангу  :lol: Пиздец там всё быстро происходит, даже в фанфике подробнее расписано.

#370 2017-09-22 20:59:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, я попробовал новую Мерси, и если б она была живой, я бы ей голову об стены разбил, настолько часто я в них врезаюсь из-за инерции  :lol: Не очень удобно юзать ульту в тесных пространствах, особо не разлетаешься, и плюсую к тому, что необходимость встать игроку чуть ли не на голову, чтобы его реснуть, печалит. Не знаю уж, какие там пять метров, я прямо вплотную не всегда мог поднять. Но вообще прикольно, хотя и непривычно.

#371 2017-09-22 21:02:06

Анон

Re: Blizzard-игры

я прямо вплотную не всегда мог поднять.

Ты походу как и я - смотришь на иконку, а надо смотреть на желтый светящийся шар.  :lol:

#372 2017-09-22 21:03:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ты походу как и я - смотришь на иконку, а надо смотреть на желтый светящийся шар.

О как. Спасибо за наводку, ушел пробовать  :facepalm:

#373 2017-09-22 21:45:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Короче, после полутора часов летания головой в стену хочу сказать, что самое тяжелое - это не потратить по ошибке ульту на чей-то рес, привычно нажав на Q вместо Е))

#374 2017-09-23 00:01:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Звучит завлекательно! Начну, пожалуй, по порядку

Но это не имеет никакого отношения к следующим играм, там всё уже совсем по другому. Это было "типа наше земное средневековье с магией" И у персонажей другие характеры и мотивация. Потому что делать продолжение игры не планировалось и создавать мир с планетой Азерот - тоже.

Я начал играть, и как же я ору :lol: ну, в те моменты, когда не бомблю от своего неумения в ртс Такая наивная старая игра, мимими
Озвучка достойна отдельного оскара

#375 2017-09-23 11:26:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Короче, после полутора часов летания головой в стену хочу сказать, что самое тяжелое - это не потратить по ошибке ульту на чей-то рес, привычно нажав на Q вместо Е))

:comfort:
Ничего, после кучи ошибок пальцы запомнят! Но вот к "не ресай, пока не увидишь белки глаз своей жертвы" не могу привыкнуть до сих пор :с

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума