Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3326 2020-01-16 13:21:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

анон, ты так говоришь будто и сам хейтер

Можно и так сказать - я действительно хейчу стори, играю только ради геймплея. Стори как будто пятнадцатилетний дрочер писал - непонятые эджлорды со сверхспобностями и мировоззрением интернет-школоты, несчастные жертвы экспериментов с вываливающейся из латексного костюма грудью, и богиня Флаттершай Мерси. Хуже только фанаты, которые считают это глубинами психологичности и проработки.
А кто не считает, что Близзард предвзято относится к персонажам - сравните скин жар-птицы Мерси с позапрошлого года и вот это. В конце концов, они делают то, что принесет им бабки.

#3327 2020-01-16 17:08:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Это ты тот анон, у которого на нее все дрочат в три руки?

Ну да, не может же быть нейтрального состояния, или "блевотный персонаж", или "дрочу в три руки".  :lol:
Анон, милый, попей валерьянки, а то чот тебе нехорошо.

#3328 2020-01-16 17:56:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну да, не может же быть нейтрального состояния, или "блевотный персонаж", или "дрочу в три руки".

В этом треде действительно сидел анон, который уверял, что на нее массово дрочат. Пруфов, правда, почему-то не привел.

#3329 2020-01-16 18:56:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну, рада за него, но бомбиться от персонажа и бросаться на всех, кто не понял бомбежа, - хуета малек.

#3330 2020-01-16 19:22:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Можно и так сказать - я действительно хейчу стори, играю только ради геймплея

я имел в виду что выглядишь как хейтер мойры.

если тебе не нравится игра, зачем играть?

#3331 2020-01-16 19:31:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

если тебе не нравится игра, зачем играть?

А что, в Овервотч ради сюжета играют? Вот так новость.

#3332 2020-01-16 19:33:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А что, в Овервотч ради сюжета играют? Вот так новость.

а я сказал что-то про сюжет? покажи, пожалуйста

#3333 2020-01-16 19:35:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

играю только ради геймплея

Анон пишет:

если тебе не нравится игра, зачем играть?

#3334 2020-01-16 19:45:31

Анон

Re: Blizzard-игры

в чем прикол играть ради геймплея если от всего остального (и от персонажей) у тебя аж зубы скрипят? какой-то особый вид мазохизма? геймплей-то не особо гениальный  :trollface:

Отредактировано (2020-01-16 19:47:08)

#3335 2020-01-16 19:54:27

Анон

Re: Blizzard-игры

От чего остального, анон? Геймплей и стори в Овервотче вообще не пересекаются. Можно положить болт на лор и играть себе, как это делает большинство. Скины - это единственное, когда сюжет и массовые предпочтения так или иначе касаются игры, потому что скины пилят с оглядкой на тех, кто будет или не будет покупать лутбоксы. Кому-то кладут наряды от МакКуина, а кому-то - наволочку от дядюшки Ляо  :trollface:

#3336 2020-01-16 22:53:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Еще одна легендарка для Бригитты, на этот раз к началу сезона Лиги
https://twitter.com/overwatchleague/sta … 6604768257

И корейский комментарий по поводу Мойры

Moira has a refined and elegant style, so we tried to reflect those in the skin. That's why Dr. Moira's Bongsan skin features a sophisticated Hanbok look along with a mask that has striking glowing eyes, to emphasize her particular charisma

Ага, этот радужный сблев с пластиковыми рукавами и уродливой маской очень рефайнд и элегант. И это лега, а значит, ничего хорошего для нее можно не ждать. А вот у Аны подобный скин был эпиком.

Отредактировано (2020-01-16 22:59:34)

#3337 2020-02-02 18:19:24

Анон

Re: Blizzard-игры

простите, меня забанили в гугле(
нано-буст аны как-то влияет на хил/буст мерси?

#3338 2020-02-02 18:27:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

простите, меня забанили в гугле(
нано-буст аны как-то влияет на хил/буст мерси?

Бусты дамага суммируются и работают на Бобе. На хил ничто не влияет, потому что нано уменьшает наносимый дамаг, а не бустит хил.
Если ты про бусты ульты самой мерки (на саму мерку), то оно тоже суммируется с нанобустом, но это не точно.

#3339 2020-02-02 18:29:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Бусты дамага суммируются и работают на Бобе.

так на остальных вроде тоже, нет? недавно смотрел обучающее видео ml7 по мерси, он там бустил бастиона с нано и говорил что все суммируется. хотя может что-то поменяли и он не в курсе.

#3340 2020-02-02 18:43:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Все бусты дамага суммируются - Мерси, бабки, Батиста и Орисы + дискорд Дзена. Не бустится ульта Ханзо.

Скрытый текст

Видос прошлого года, но с тех времен вроде ничего не менялось. Не помню, когда был патч, в котором взаимодействие буста Мерси поменяли с "бустится прожектайл в момент выстрела" на "бустится прожектайл в момент попадания".

Если же бабка случайно попадет нано-бустом в Мерсю, то увеличится дамаг и резист самой Мерси (пистолет и мили), на остальное это не влияет. Хилы бустит только граната бабки или ульта Батиста.

Отредактировано (2020-02-02 18:48:12)

#3341 2020-02-05 15:34:30

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, объясните, как может бронза, например, оказаться в рейтинговом матче с золотом? вся команда золото, рейтинг где-то 2200 и тут внезапная бронза. или наоборот, серебро и внезапный даймонд. это что и как?  :really:

#3342 2020-02-05 16:11:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Два варианта - или бронза с кем-то в группе (можно в пределах 1к) или это танк/хил, когда вообще никого в очереди нет, матчмейкер их забрасывает не по рейтингу.

#3343 2020-02-07 01:36:43

Анон

Re: Blizzard-игры

новогодний ивент продлили из-за коронавируса что ли?  :really:

#3344 2020-02-17 22:07:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Прошел слух, что Близзард секретно пилит мультсериалы по Диабле и Овервотчу
https://www.gamespot.com/articles/an-ov … 0-6473776/
По Диабле было бы интересно глянуть мультик, а вот Овервотч с его "охуенно глубоким лором и проработанными персонажами" сгодится, пожалуй, только на субботнее приключение а-ля Дисней.

#3345 2020-03-12 13:06:08

Анон

Re: Blizzard-игры

чу ушел из близзард!  :rainbow: больше никакого селфинсерта и дроча на мерси! надеюсь

#3346 2020-03-12 13:30:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Ничего, сейчас наймут одноногую черную пок-транс-лесбиянку, и будет вам транс-лесбиянка Мойра, которая всю дорогу хочет изнасиловать Мерсю, Рипер осознает свою любовь к 76, а Сигма станет гендерфлюидным вертолетосексуалом :troll:
Дрочить на идеальную ангела-вайфу Мерсю тоже не перестанут, потому что фанбаза на нее дрочит, а Близзы не дураки прикрывать себе легкую кормушку.
Лучше бы выкинули сценаристов вовки, всех разом.

#3347 2020-03-12 13:43:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Дрочить на идеальную ангела-вайфу Мерсю тоже не перестанут, потому что фанбаза на нее дрочит, а Близзы не дураки прикрывать себе легкую кормушку.

я уже буду доволен если больше не будет этих блевотных попыток свести мерси и гэндзи 

Анон пишет:

Рипер осознает свою любовь к 76

мне нравится  :evil: почти канон

#3348 2020-03-12 13:59:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я уже буду доволен если больше не будет этих блевотных попыток свести мерси и гэндзи 

Они вряд ли куда-то исчезнут, да и гетерастам надо додать.

Анон пишет:

почти канон

Ну да, чтобы дрочнадзор вообще вздохнуть не дал.

#3349 2020-03-12 16:33:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

гетерастам надо додать.

Как будто что-то плохое.

На реддите тем временем вангуют, что сценарий OW2 Чу уже написал, ровно как и указания будущим сценаристам с основными направлениями для развития сюжета, так что хрен нам, а не лор по Дзеньятте  :lol:

#3350 2020-03-12 17:12:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Генси-то? Да, плохое :trollface:

Анон пишет:

На реддите тем временем вангуют, что сценарий OW2 Чу уже написал

Скорее всего да. В начале года по сети бродил скриншот с утекшей датой из PS Store, там было лето 2020 или что-то подобное, игра скорее всего уже в стадии доработки и полировки.
Чу в лор на самом деле мало вложил - сеттинг Метцен разработал, он же написал био первым персонажам, а остальных другие сценаристы доделывали. За Чу числятся ретконы два коротких рассказа - про Ану и Мерси, Storm Rising и, возможно, Мойра, Бригитта и Батист. Сигму уже писала Алисса Вонг с помощью Метцена.
Не знаю, чему все радуются. Лучше уж точно не будет - достаточно взглянуть на качество сценария в других играх Близзард, а вот хуже может стать. Плюс у команды есть явные фавориты среди персонажей, да и фанатских любимок они не обидят. Кто-то все равно будет хуй сосать - Дзен, например. Симметра с Лусио. Мойра. Ну и особо одаренные, которые радуются, что вот, никаких внезапных пидарасов в их Овервотче, конечно, пролетают :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума