Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-09-13 18:03:46

Анон

Re: Blizzard-игры

никто даже подумать не мог, что она лесби.

А Я ЗНАЛ, СРАЗУ НА НЕЁ ПОДУМАЛ, КОГДА ПООБЕЩАЛИ ЛГБТ-ПЕРСОНАЖА.

#277 2017-09-13 18:04:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А Я ЗНАЛ, СРАЗУ НА НЕЁ ПОДУМАЛ, КОГДА ПООБЕЩАЛИ ЛГБТ-ПЕРСОНАЖА.

Это ещё почему?

#278 2017-09-13 18:06:32

Анон

Re: Blizzard-игры

В этом сранов Варкрафте столько персонажей. Про многих фиков нет вообще никаких. Про многих либо хреновые, либо сквичные. Казалось бы есть такая харизматичная личность как Канретад. А фиков нет. Про него и то что обычно сквичное зашло бы. Но нет ничего.

Проблема всех ММО( вон, в тесо тоже полно персонажей, а пишут только про Айриэн, Разум-дара и Маннимарко/Галерион :(

Это ещё почему?

Не знаю, чувство было, что это она  :lol: Считай, что рептилоиды нашептали.

#279 2017-09-13 18:08:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Меня в свое время точно так же приятно удивил Торбьорн, который, при всем своем отчетливом негативе в адрес омников, моментально переориентировался при виде мирного Бастиона.

Радуют такие моменты. Но там и из "типичного"  всё очень интересно. Персонажи не картон, хотя и говорят что лора мало, о персонажах почти ничего, но лучше так, чем много картонного притянутого за уши лора.

#280 2017-09-13 18:15:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

DII LoD моя самая любимая игра :3

Моя тоже, хотя первую я люблю немногим меньше.
Если взять и классик, и ЛОД, и Грейпс вместе, то я наебенила за эти почти 20 лет столько человеко-часов в игре, что можно бы счесть за говнолорда. >.<
И только сингл, на батлнете не была ни разу. Хамачила с другом по переписке, но недолго: он меня вечно пздил, как бох черепаху, потому что я, пользуясь прелестью сингла, как правило не особо раскармливаю виту, у меня даже барбы были худенькие омежки=D
Поэтому я одинокий сыч поневоле.

Анон пишет:

Я чаще всего за сорку играю.

У меня она скорее вторая с конца. Люблю саммонить, поэтому некры и друиды любимцы, ама на третьем месте по частоте. А меньше всего делала палов, утомляют любые его билды, кажется, только двоих за все эти годы довела полностью, до конца хелла, а то бросаю на середине, бедняжек.

#281 2017-09-13 18:15:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

соумейт платноический или что-то такое.

Агась, спутник жизни, но платноически. Но мне и этого хватило бы, чтобы зашипперить. А тут в открытую, как норма. Но мне кажется, что это потому, что Овервотч ориентирован на очень юную аудиторию тамблера и твиттера, а не на мужигов около 30 лет. А не потому, что разработчики хотели так сделать просто потому что хотели.

#282 2017-09-13 18:17:32

Анон

Re: Blizzard-игры

не потому, что разработчики хотели так сделать просто потому что хотели.

Пф, в коммерческих проектах "просто хотели" не бывает((

#283 2017-09-13 18:19:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Если взять и классик, и ЛОД, и Грейпс вместе, то я наебенила за эти почти 20 лет столько человеко-часов в игре, что можно бы счесть за говнолорда. >.<

У меня то же самое. И я даже играю в D3, до сих пор. Я знаю что это плохо, но что поделать.

#284 2017-09-13 18:26:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а никто не хочет в овер вместе погонять?

Я б с тобой побегала, только я по микрофону говорить стесняюсь  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

#285 2017-09-13 18:37:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Пф, в коммерческих проектах "просто хотели" не бывает((

То-то Сильвана теперь вождь Орды, после того как сценарием занимался главный сильвановил всея близзард, который про неё фанкомиксы делал до работы у близзов. А ещё он Медива вынул с дальней полки, Кадгара вообще сделал новым Траллом. А Андуин и Гневион? Этот ещё и шипперский косплей ихний и рисулю про Кадгара с Медивом перепощивал в твиттер. Привлекал внимание девочек малолеток к любимым персонажам и их же продвигал в игре. А Пепе... Ебучая бесячая птица!!! Хотя, может это все было коммерчески выгодно, знать не могу.

#286 2017-09-13 18:37:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И я даже играю в D3, до сих пор.

А у меня было 4 аккаунта, когда легендарки можно было за реальные деньги продавать. Ламборджини я, конечно, не купил. Но денег с этого имел хорошо. Сейчас в Diablo 3 нечего делать, разве что сезон пройти, но мне этого надолго не хватает.

#287 2017-09-13 18:43:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И я даже играю в D3, до сих пор.

А я не смогла, анонче.  :panic:

Скрытый текст

#288 2017-09-13 18:47:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Пф, в коммерческих проектах "просто хотели" не бывает((

То-то Сильвана теперь вождь Орды, после того как сценарием занимался главный сильвановил всея близзард, который про неё фанкомиксы делал до работы у близзов. А ещё он Медива вынул с дальней полки, Кадгара вообще сделал новым Траллом. А Андуин и Гневион? Этот ещё и шипперский косплей ихний и рисулю про Кадгара с Медивом перепощивал в твиттер. Привлекал внимание девочек малолеток к любимым персонажам и их же продвигал в игре. А Пепе... Ебучая бесячая птица!!! Хотя, может это все было коммерчески выгодно, знать не могу.

Вовка будет приносить бабло, даже если там всех персонажей будет писать Водолей.

#289 2017-09-13 18:48:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сделали вид, что ничего не было, никакой 3-ей части не выходило.

Да эта игра многих разочаровала. Что поделать. Просто кто-то сделал вид что ничего не выходило. А кто-то играл в то что дают.

Анон пишет:

Куньё не поймёт.

Извини, но ещё как поймёт. И не только на "женской" (не знал!) анонимной борде.

#290 2017-09-13 18:50:12

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вовка будет приносить бабло, даже если там всех персонажей будет писать Водолей.

Зачем ты это написал, анон. Теперь мечтаю о всратом обдодо с всегеи и мультипейрингом, в лучших традициях мультяшек.

#291 2017-09-13 18:50:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Извини, но ещё как поймёт. И не только на "женской" (не знал!) анонимной борде.

Извини, забыл про фтм.

#292 2017-09-13 18:51:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вовка будет приносить бабло, даже если там всех персонажей будет писать Водолей.

Зачем ты это написал, анон. Теперь мечтаю о всратом обдодо с всегеи и мультипейрингом, в лучших традициях мультяшек.

Да я сам представил и ору в кошку  :lol: Или вообще коллектив сценаристов заменить поциентами.

#293 2017-09-13 18:51:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вовка будет приносить бабло, даже если там всех персонажей будет писать Водолей.

Да че то уже не очень приносит. Овердроч с ХС приносят гораздо больше прибыли. Над ними и работают больше и лучше. А ВоВ щас что? Багов что на пиратке, контент про "убей 100 демнонов, теперь 200, а потом 1000" и бесконечные локалки с говношутками Кадгара.

#294 2017-09-13 18:54:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Извини, забыл про фтм.

Извини, забыл про жирных троллей.
Кхм-кхм! *набрал воздуха в грудь* В WoW есть геи! Я их лично видел. Особенно Гаррош, Вариан и Медив. И это... Все паладины заднеприводные!

#295 2017-09-13 18:55:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Извини, забыл про фтм.

Извини, забыл про жирных троллей.
Кхм-кхм! *набрал воздуха в грудь* В WoW есть геи! Я их лично видел. Особенно Гаррош, Вариан и Медив. И это... Все паладины заднеприводные!

Не паладины, а роги! Или ты этот, залётный?!

#296 2017-09-13 18:56:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да я сам представил и ору в кошку

[слияние с тьмой] котиков >:3
[левитация] котиков >:3

#297 2017-09-13 18:57:52

Анон

Re: Blizzard-игры

[казнь] ануса

#298 2017-09-13 18:58:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Гаррош

Облизать, облизать, облизать!

#299 2017-09-13 18:59:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да эта игра многих разочаровала. Что поделать. Просто кто-то сделал вид что ничего не выходило. А кто-то играл в то что дают.

Вот честно: никаких претензий к близам в душе не возникло. Я всё понимаю: мир изменился, во всех играх и фильмах, и ещё чёрт знает где порезали рейтинг, а денег хочется, и ЦА пошире хочется.
Но грусть и ощущение, что ты безнадёжно отстал от жизни, осталось.
Почему-то на играх это наиболее заметно.

Анон пишет:

Извини, но ещё как поймёт. И не только на "женской" (не знал!) анонимной борде.

В любом случае сверкать слезливыми откровениями среди геймеров неуместно. Дело такое, сурьёзное.

#300 2017-09-13 19:00:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Все паладины заднеприводные!

Во всех играх, так-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума