Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2019-01-23 18:33:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Какой же на Орису скин говно

лучше бы у нее тоже борода была.

впрочем, у Трейсер тоже для разнообразия пиздец какой-то.
на редкость уродливая подборка скинов. Более или менее годный только Дзен, остальные или унылые, или уродливые.

#2752 2019-01-23 18:40:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Более или менее годный только Дзен, остальные или унылые, или уродливые.

Рипер тоже ничо так, хотя может там с сапогами пиздец. И возможно, последний легендарный скин анонсируют утром (а может и нет, в прошлом году было шесть).
Ну и ладно, больше койнов для архивов останется и наконец-то я анлокну самый жуткий скин в игре - тал Ана

#2753 2019-01-26 13:34:44

Анон

Re: Blizzard-игры

http://ripmercy.com/
Мне интересно, это троллинг или фанклуб Мерси в самом деле такой, как о нем говорят?

#2754 2019-02-22 01:37:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Как меня бесит, что нигде в официальных объявах нет ссылки на то, где смотреть эти твитчевские трансляции. Я, блин, с мороза, и должна как-то угадать, куда идти.

#2755 2019-02-22 05:22:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Как меня бесит, что нигде в официальных объявах нет ссылки на то, где смотреть эти твитчевские трансляции. Я, блин, с мороза, и должна как-то угадать, куда идти.

https://overwatchleague.com/en-us/news/ … gue-tokens
А еще, если погуглить overwatch league, то первыми же результатами будут именно те сайты, где есть трансляции: сайт лиги и твич. Ну и прямо через клиент тоже смотреть можно.

#2756 2019-02-22 11:02:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Меж тем,, грядущий ивент в овервотче возможно, будет про Коготь. Или про Сомбру. Или и то, и другое. И таки в Когте есть еще какой-то могучий медик помимо Мойры

#2757 2019-02-26 16:14:31

Анон

Re: Blizzard-игры

еще один баттл-хил, серьезно?
и дизайн, кстати, говно. Такое чувство, что взяли не то наработки, не то фанарты на Гэндзи, Трейсер и Маккри и сбацали из них винегрет.

Отредактировано (2019-02-26 16:14:53)

#2758 2019-02-26 17:46:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И таки в Когте есть еще какой-то могучий медик помимо Мойры

В Когте должно быть дохрена полевых медиков, это военная организация.

Анон пишет:

Такое чувство, что взяли не то наработки, не то фанарты на Гэндзи, Трейсер и Маккри и сбацали из них винегрет.

Это тайный сын 76 и Лусио, как по мне :trollface: Но это опять не черная женщина, посолить и сжечь!
Вообще как-то похрен на самом деле, заебало играть саппортами. Анон примкнул к своим врагам и учит Вдову.

Отредактировано (2019-02-26 17:48:19)

#2759 2019-02-26 19:50:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

еще один баттл-хил, серьезно?
и дизайн, кстати, говно. Такое чувство, что взяли не то наработки, не то фанарты на Гэндзи, Трейсер и Маккри и сбацали из них винегрет.

Да то же внебрачный сын Люсио и По из старварса  :lol:

#2760 2019-02-26 22:35:43

Анон

Re: Blizzard-игры

На птр, аноны.
Нахуя нужна Мойра как персонаж, если каждый хил в сто раз интереснее и эффективнее нее? :lol:

#2761 2019-02-27 04:38:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На птр, аноны.
Нахуя нужна Мойра как персонаж, если каждый хил в сто раз интереснее и эффективнее нее? :lol:

Ты хотел сказать Мерси?

#2762 2019-02-27 06:01:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Вертикальная мобильность, ну наконец-то

#2763 2019-02-27 09:43:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ты хотел сказать Мерси?

0,5% пикрейт Мойры в ГМ при гоатс в мете машет ручкой. Мерся все равно маст хэв со снайперами, Фарой или дайвом.
Бабка же в сочетании с ультой нового хила будет чем-то ужасным.

#2764 2019-02-27 10:44:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Какие-то прохладные истории про Мойру, которая скучнее Мерси и пикрейт у нее меньше.

#2765 2019-02-27 10:54:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Я понимаю, сложно зайти на овербафф

Скрытый текст

Текущая мета не для Мерси, зато для Мойры, только вот пикрейты там, где они значат, у нее говно.
Ну ты может конечно на бронзу ориентируешься, где рукожопы после реворка Симметры на Мойру пересели из-за луча с автолоком.

#2766 2019-02-27 11:02:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

0,5% пикрейт Мойры в ГМ

Анон пишет:

0,5% пикрейт

Анон пишет:

в ГМ

Анон, вот скажи честно, как ты думаешь, сколько людей вообще:
- играет в ГМ
- играет саппортами
- мейнит в основном Мойру
И почему люди должны ориентироваться на этот мизерный % топ-игроков, когда большинство играет в серебре-золоте-платине? К чему вообще эта инфа про % пика Мойры в ГМ?

#2767 2019-02-27 11:27:32

Анон

Re: Blizzard-игры

К тому, что дизайн персонажа говно, если его немедленно выкинули из меты, которая для этого персонажа оптимальна. Нет вертикальной мобильности, очень короткий рейндж, а главное - ничего кроме хилов (реса, антихила, спид буста, армора, дамаг буста и тд).
Она не одна персонаж-говно, конечно, Хог вон тоже выше платины только фидит, но несколько странно, когда люди бросаются это отрицать и сразу начинают размахивать Мерсей (был нормальный пикрейт и после нерфов, пока мета не изменилась, все еще нормальный пикрейт во всех тирах и даже не самый маленький в самых высоких, но конечно бедняжка всеми забытая).

Более того, новый хилер тоже специализируется на больших малоподвижных группах, два аое хила, аое абилка с неуязвимостью и ульта на группу, баффающая как хилов, так и дамагеров в два раза. У Мерси никто не отнимет рез, мобильность во все стороны на двухсекундном кулдауне, пассивный селф-хил, буст, и бесконечные хилы, которые не надо пополнять, которыми не надо целиться, которые нельзя заблокировать ничем и которые проходят сквозь щиты :blabla:

#2768 2019-02-27 12:43:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Ульта и сферы Мойры тоже действуют сквозь щиты, но об этом здесь всегда забывают.

Тем временем Вдова с ультой Баптиста ваншотит Хога. Мне прямо интересно, что теперь будет, если собрать все усиляющие абилки. Помнится, смотрел видео, где Заря на максимальной энергии, нанобусте и ульте Орисы была сраным джедаем и вырезала всех за один взмах.

#2769 2019-02-27 12:50:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне прямо интересно, что теперь будет, если собрать все усиляющие абилки.

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ngle_shot/

#2770 2019-02-27 13:11:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прямо интересно, что теперь будет, если собрать все усиляющие абилки.

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … ngle_shot/

"Widow, no pressure, but don't miss, k?"

Хотя удобнее будет это ставить перед Бастионом или ультующим 76.

#2771 2019-02-27 13:38:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ульта и сферы Мойры тоже действуют сквозь щиты, но об этом здесь всегда забывают.

Ульта нет, это не хитскан и не прожектайл, это луч. Заморозка Мей тоже не будет усиливаться матрицей. А сфера просто расходуется быстрее, так как у нее все равно кап 200 на дамаг и 300 на хилы. Вчера Гудман объяснял на стриме.

Батист + Мерси для буста и реса с любой версией пиратского корабля или снайперами в любой последовательности, наверное, будет работать. Или бабка, у нее все абилки или хитскан, или прожектайл. Одна граната Аны в толпу - 200 хп дамага по площади. Как ауры (Лусио, Багет, транс) взаимодействуют с матрицей, не знаю, наверное, никак.

Отредактировано (2019-02-27 13:43:54)

#2772 2019-02-27 19:54:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Кстати, если кто еще не знает, до актрисы озвучки Бригитты доебались хейтеры ее персонажа. Сначала они слали ей твиты с "ты знаешь, что Багет убила Овервотч", потом просто называли ее жирной.
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm … kinder_to/

Отредактировано (2019-02-27 19:55:09)

#2773 2019-02-27 20:24:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ульта нет, это не хитскан и не прожектайл, это луч. Заморозка Мей тоже не будет усиливаться матрицей. А сфера просто расходуется быстрее, так как у нее все равно кап 200 на дамаг и 300 на хилы. Вчера Гудман объяснял на стриме.

Я в курсе, фрагмент про Мойру был для того анона, у которого горело из-за того, что Мерси может хилить сквозь щиты.

По теме матрицы Батиста она еще, возможно, не будет действовать на ульту Рипера. У того ульта, вроде, работает не как проджектайлы, а как аура.

#2774 2019-02-27 21:21:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я в курсе, фрагмент про Мойру был для того анона, у которого горело из-за того, что Мерси может хилить сквозь щиты.

Я не думаю, что корректно сравнивать ульту и уничтожаемую абилку с достаточно длинным кулдауном, ебанутой траекторией и капом на хилы с постоянными 50 хпс от нажатой кнопкой мыши. Дзен выхилит сквозь щиты больше, чем Мойра.

Анон пишет:

По теме матрицы Батиста она еще, возможно, не будет действовать на ульту Рипера.

А еще ульты Дивы, Крыса и внезапно Ханзо (видимо потому, что стрела трансформируется и тоже считается, как другой объект?). Также не будет увеличивать хилы от медпака Багет и нано, хотя формально они летят. Про ульту Торба ничего найти не могу, это что - прожектайл или тоже какие-то специальные объекты? А мины хомяка?

#2775 2019-02-27 21:24:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Про ульту Торба ничего найти не могу, это что - прожектайл или тоже какие-то специальные объекты

Прожектайл, вроде. Попадает в дефлект Генги и матрицу Дивы.
Хомячьи мины отдельный объект.

Интересно, как скоро выпустят патч с нерфом ботинок Батиста. Сейчас хак Сомбры отключает вообще абилки, в том числе и пассивные, на передвижение, кроме этого прыжка.

Отредактировано (2019-02-27 21:28:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума