Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-11 02:56:05

Анон

BJD holywarsoo-version

Куклоартель не имеет никакого отношения к администрации форума и сходное название носит исключительно из-за того, что артель изначально собирается вот здесь. Так сказать, на память.
Топикстартер темы общается в данной теме как обычный юзер форума.


ООО ХоливарСоо Студио и артель "Анонимный труд" представляют.

о базовой модели

Холи можно напечатать на 3D принтере как полноценную БЖД и традиционно отлить из ПУ (полиуретана, он же резин)

Предложения по поводу печати, отливки и сопутствующих услуг
для всех желающих заказать
превью головы

Поздравляем! Голова готовится к печати. После пробной печати модели на 3д принтере дальше уже либо еще правки, либо вперёд, к отливке. Так что определяемся с выбором головы.

варианты голов
о сроках
остальные вопросы и обсуждения темы
Полезная информация от анонов


#876 2017-09-28 10:07:28

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

:vanga: Да-да, Жора увидел что мы от йозовых гробиков в итоге отказались и понял что это его шанс
Или в обсуждение влезет и будет уверять что гробики нам самим делать надо

#877 2017-09-28 10:11:13

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

А мужское тело делать планируют? Я б йобляндю бугогасом взяла, страсть как виктимных няшечек люблю!

после женского варианта мужская тушка планируется

Я там в комментариях написала, что если будет мужское тело, я б парнем взяла, это ж значит, что я спокойно могу ждать варианта Йобагаса? Я тупой анон, не соображу, стоит мне нервничать уже сейчас, или выдохнуть на пару-тройку месяцев :)

#878 2017-09-28 10:16:15

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Я там в комментариях написала, что если будет мужское тело, я б парнем взяла, это ж значит, что я спокойно могу ждать варианта Йобагаса? Я тупой анон, не соображу, стоит мне нервничать уже сейчас, или выдохнуть на пару-тройку месяцев :)

выдохнуть
пока еще голова первая не готова, потом только женское тело будет, а уже после него мужское - в общем, ни разу не одной недели дело)

#879 2017-09-28 10:22:26

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:
Анон пишет:

Я там в комментариях написала, что если будет мужское тело, я б парнем взяла, это ж значит, что я спокойно могу ждать варианта Йобагаса? Я тупой анон, не соображу, стоит мне нервничать уже сейчас, или выдохнуть на пару-тройку месяцев :)

выдохнуть
пока еще голова первая не готова, потом только женское тело будет, а уже после него мужское - в общем, ни разу не одной недели дело)

Фух, спасибо, анончик! Сижу тогда на жопке ровно.

#880 2017-09-28 10:27:17

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

решил разведать, когда будет готова наша Холли, а то, может ему уже остальных и не лить - купит Холи, сложит в йозовые гробики и разошлет своим клиентам

гениально  :trollface:

#881 2017-09-28 11:44:03

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон из Канады, чем ты можешь доказать, что ты не Амадиз?
Может модеры могут проверить его, как кто-то из анонов предлагал - фраза-пароль и запостить её в дневнике.

#882 2017-09-28 11:45:54

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Простите, что я все о своем, но по-прежнему интересует вопрос: когда, куда и в каком объеме можно скинуться на оплату работы анона со Збрашем?  :timid:

#883 2017-09-28 11:50:26

Постигая тлен

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Может модеры могут проверить его, как кто-то из анонов предлагал - фраза-пароль и запостить её в дневнике.

Чот ржу. Откуда у канадского анона дневничок?)

#884 2017-09-28 11:53:10

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:
Анон пишет:

Может модеры могут проверить его, как кто-то из анонов предлагал - фраза-пароль и запостить её в дневнике.

Чот ржу. Откуда у канадского анона дневничок?)

тогда в фейсбуке)

#885 2017-09-28 11:55:42

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Простите, что я все о своем, но по-прежнему интересует вопрос: когда, куда и в каком объеме можно скинуться на оплату работы анона со Збрашем?  :timid:

+1

Я нищеброд, но за работу над Холи-М готов заплатить)

#886 2017-09-28 12:01:24

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Может модеры могут проверить его, как кто-то из анонов предлагал - фраза-пароль и запостить её в дневнике.

Чот ржу. Откуда у канадского анона дневничок?)

Тамблер. Они же все там ведут блоги

#887 2017-09-28 13:36:24

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

пусть канадский анон личность модерам подтвердит через фейсбук.
а то очень я сомневаюсь - построение предложений сомнительное, перестал гуглотранслейтом пользоваться, прикопался к теме.

#888 2017-09-28 15:43:40

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Оффтопну немного, очень надо. То ли уже в этом треде, то ли в треде амадизов вносили ссылку на тело, которое вроде как подойдёт к магдо-голове. Там на сайте было два варианта женского тела, с нормальной жопой и побольше. Сайт русский вроде даже, цены в рублях. Внесите ещё раз, если кто понял, о чем речь  :awe:  не могу нагуглить.

#889 2017-09-28 15:51:47

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

If you'll sell overseas in the future, as well as the doll for a cheaper price than what Amadiz is selling theirs for, then I'll be interested in buying.

Тогда жди, дорогой канадский товарищ пока мы докрутим нашу модель, только учти что это не будет на 100% кукла от Амакдиз. Она будет немного, но другой. Потому что у куклы Амадиз строение лица далеко от анатомически правильного, наша кукла будет сделана с учетом анатомического строения человеческого лица. Так что отслеживай тему и решай уже потом надо ли тебе оно.

#890 2017-09-28 16:02:52

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Оффтопну немного, очень надо. То ли уже в этом треде, то ли в треде амадизов вносили ссылку на тело, которое вроде как подойдёт к магдо-голове. Там на сайте было два варианта женского тела, с нормальной жопой и побольше. Сайт русский вроде даже, цены в рублях. Внесите ещё раз, если кто понял, о чем речь  :awe:  не могу нагуглить.

Это не Raccoondoll были?
http://raccoondoll.ru/item/view?id=11

#891 2017-09-28 16:22:26

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

О. Да, оно   :heart:  спасибо, дорогой

#892 2017-09-28 16:30:47

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

тогда в фейсбуке)

А кто и как докажет, что фейсбук не Амадиза и не хомки?  :troll:

#893 2017-09-28 16:50:51

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Ребят, ну что вы в самом деле. Во всей вашей конспирологической теории есть один большой вопрос: НАХРЕНА?
Вы же все в курсе, что Жорик опять наврал у нас есть официальное заявление пациента о том, что модель Сергея (уже) не является воровством, вообще отдельная и к моделям Жорика никакого отношения не имеет?
Так и в чем проблема? Даже если Жора и Кака придут и закажут себе Холи, что случится? Пусть себе заказывают. И пусть их какой-нибудь последний из оставшихся хомяков, которого не отпугнули ни ложь, ни оскорбления, ни угрозы, ни гомофобия Амадизов, тоже закажет. Это просто спонсор артели, кем бы он ни был. Вам ли не похуй? Прикрыть наше заведение ни наши почетные лжецы, ни их странные фанаты не смогут. Жора сам прикрыл себе эту дорогу. Успокойтесь.

#894 2017-09-28 16:55:30

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Ребят, ну что вы в самом деле. Во всей вашей конспирологической теории есть один большой вопрос: НАХРЕНА?
Вы же все в курсе, что Жорик опять наврал у нас есть официальное заявление пациента о том, что модель Сергея (уже) не является воровством, вообще отдельная и к моделям Жорика никакого отношения не имеет?
Так и в чем проблема? Даже если Жора и Кака придут и закажут себе Холи, что случится? Пусть себе заказывают. И пусть их какой-нибудь последний из оставшихся хомяков, которого не отпугнули ни ложь, ни оскорбления, ни угрозы, ни гомофобия Амадизов, тоже закажет. Это просто спонсор артели, кем бы он ни был. Вам ли не похуй? Прикрыть наше заведение ни наши почетные лжецы, ни их странные фанаты не смогут. Жора сам прикрыл себе эту дорогу. Успокойтесь.

Ага, купят нашу Холи и будут глумиться над ней, сделают портовой шлюхой, или еще хуже - бугогасом! И будут постить фоточки чем наша жопа отличается от жопы бугогаса  :bull:

Отредактировано (2017-09-28 16:57:16)

#895 2017-09-28 16:56:37

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Может в шапку внести скрин из инста Амадизов? Потом пригоится заказчикам и чтобы новоприбывшим было понятно, что це 100% не бутлежка.

#896 2017-09-28 17:07:57

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

Может в шапку внести скрин из инста Амадизов? Потом пригоится заказчикам и чтобы новоприбывшим было понятно, что це 100% не бутлежка.

это весь день уже в шапке лежит где "подробнее"
или в предыдущий пункт "о базовой модели" перенести? или вообще отдельно?

#897 2017-09-28 17:39:15

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Анон пишет:

это весь день уже в шапке лежит где "подробнее"

Там только от Шаповалова ответ. А от Г.Р. есть у кого-нибудь скрин?

#898 2017-09-28 17:51:47

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

В основной теме его простыня только текстом :(

#899 2017-09-28 17:57:27

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Здесь только скрины нужны, а то в прыжке переобувается ого-го как шустро.

#900 2017-09-28 19:01:14

Анон

Re: BJD holywarsoo-version

Скрины

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума