Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#1851 2017-09-12 10:59:16

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если подросток "влюбится" до кровавых соплей в предполагаемую Модину под личиной очередного сиятельного гея, то тут никакое предупреждение не поможет. Тем более что подростками манипулировать "твоя мама просто нипонимает" проще простого. Хотя тут зависит еще от отношений в семье..

Если до влюбленности рассказать и привести примеры вот таких "геев", то ребенок может начать более критично смотреть на мир.

#1852 2017-09-12 12:05:35

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..
Я, наверное, очень наивный, но правда очень хочется верить, что у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим, со своей стороны как-то повлияв на дело.

#1853 2017-09-12 12:10:50

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..

Учитывая похождения Дыхаси, она, скорее, сама раскрутит малолетку на вынос золота из дома, чем пошевелит хоть одной ягодицей, чтобы по-настоящему помочь кому-то.

#1854 2017-09-12 12:11:11

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..

а потому что ничего не подтверждает пока что больше её существования, кроме истории, рассказанной Дыхой-лжеСашей, известной врушкой и мошенницей.

#1855 2017-09-12 12:16:37

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим

Анон, как обманщица и лгунья может помочь? Еще раз развести на деньги? На ней самой долгов полно, и обманутого доверия за ней - вагон.

#1856 2017-09-12 12:18:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Анон, как обманщица и лгунья может помочь? Еще раз развести на деньги? На ней самой долгов полно, и обманутого доверия за ней - вагон.

нет, я не исключаю, что для какой-то своей пользы она может даже кому-то помогать.
плюс - она явно из тех, кто не любит, когда их срачное поведение вскрывается, а любит выглядеть хорошеньким.
поэтому представляю, как у нее сейчас пригорает. и это прекрасно.

#1857 2017-09-12 12:19:42

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим

Если бы у Дыхания реально была бы "Саша" и какие-то сведения, то  она бы уже приосанилась у себя в вк и в дайри, что вот, тупые аноны ничего не знают, а не сносила бы их и не бегала за бывшей соседкой.

Отредактировано (2017-09-12 12:20:14)

#1858 2017-09-12 12:22:43

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..
Я, наверное, очень наивный, но правда очень хочется верить, что у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим, со своей стороны как-то повлияв на дело.

Анон, с какой стороны мутная тетка может повлиять на дело (которое еще не возбуждено)? Наташин максимум  - позвонить знакомому оперу и поболтать. Все. Опер не может повлиять на дело, а Наташа тем более.

#1859 2017-09-12 12:28:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим

Если бы у Дыхания реально была бы "Саша" и какие-то сведения, то  она бы уже приосанилась у себя в вк и в дайри, что вот, тупые аноны ничего не знают, а не сносила бы их и не бегала за бывшей соседкой.

вот, точно.

#1860 2017-09-12 13:23:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..
Я, наверное, очень наивный, но правда очень хочется верить, что у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим, со своей стороны как-то повлияв на дело.

Я не исключаю, что какая-то девочка была, только вот верить Дыханию я не буду.
Она своими плясками сделала только хуже всем, себе в первую очередь, теперь мало кто поверит в "ай, я тоже пострадавший"

#1861 2017-09-12 13:49:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, почему девочка-то выдуманная? Почему не допускаем ситуации, что она существует?..
Я, наверное, очень наивный, но правда очень хочется верить, что у Дыхания есть какая-то возможность помочь нашим пострадавшим, со своей стороны как-то повлияв на дело.

Не тупи анон. И тред перечитай если не доходит. Если ты не Дыха то скорее отращивай мозг уже, пока не поимели во все щели и тебя и твоих близких через тебя злые и мерзкие твари.
Если ты Дыха то пошла нахуй, лживая пизда. Надеюсь на тебя тоже однажды накатает заяву одна из твоих жертв и ты получишь то чего заслуживаешь. Причем давно.

#1862 2017-09-12 13:58:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Я не Дыхание, просто я пытаюсь представить, как я себя бы повел на ее месте. Ну вот, допустим, я человек без моральных принципов, обманщик, аферист. Но тут случилось так, что у знакомых мне людей беда. Поскольку моральных принципов у меня нет, я полезу туда, где сам же позорился и огребал много раз. Но буду отчаянно врать, чтобы никто не понял, что это я.
Представить, что я добровольно полезу туда, где уже палился не раз, просто ради фана... Да еще и звать к себе домой человека - тоже ради фана... Сложно. И сложно понять, какая у нее тут может быть материальная выгода.
Не, я не защищаю Дыхание. У меня к ней стойкое отвращение еще с тех времен, когда она собственные комменты в вождетред тащила. Но если за всей историей действительно нет девочки, это пиздец, конечно.

#1863 2017-09-12 14:08:10

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Представить, что я добровольно полезу туда, где уже палился не раз, просто ради фана... Да еще и звать к себе домой человека - тоже ради фана... Сложно. И сложно понять, какая у нее тут может быть материальн

Матриальная выгода в таких делах вопрос вторичный. Даже лимон наворованый Модиной в пересчете на месяцы выходит обычной зарплатой, а нервов и стараний нужно много. Что она, что Дыха могут дрочить на риск и принципиально лезть в максимально рисклваную ситуацию чтобы порадоваться собственной хитрожопости и поглумиться над пострадавшими

#1864 2017-09-12 14:10:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, меня в истории с опером и бананами смущает один момент, но можт я туплю. Опер вроде знаком с Дыхой, то есть, знает ее как Наташу. Даже если она ему наплела про подругу с брюликами, неужели его не удивило что Колибри говорит о ней как о Саше? Или он сам не назвал ее ни разу по имени?

#1865 2017-09-12 14:11:59

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, меня в истории с опером и бананами смущает один момент, но можт я туплю. Опер вроде знаком с Дыхой, то есть, знает ее как Наташу. Даже если она ему наплела про подругу с брюликами, неужели его не удивило что Колибри говорит о ней как о Саше? Или он сам не назвал ее ни разу по имени?

Колибри её узнала, зачем бы ей называть Дыху Сашей?

#1866 2017-09-12 14:13:13

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

я пытаюсь представить, как я себя бы повел на ее месте

Ты - не она. Может быть, в этом дело?

Именно после телемоста я окончательно усомнилась в наличии там какого-то пострадавшего. В любом случае если он есть - полиция будет расследовать. Ну и влиятельные Натсашины знакомые, конечно же.

Анон пишет:

Сложно. И сложно понять, какая у нее тут может быть материальная выгода.

Ну, тут она сама признает.  =D

Анон пишет:

И это пока все подробности.
Очень сложно. Очень.
Саша

Анон пишет:

Ася почти согласилась дать свою переписку и ник на фикбуке. Но очень сложно. ОЧЕНЬ.((
Саша

А по поводу имени...

Анон пишет:

Аноны, меня в истории с опером и бананами смущает один момент, но можт я туплю. Опер вроде знаком с Дыхой, то есть, знает ее как Наташу. Даже если она ему наплела про подругу с брюликами, неужели его не удивило что Колибри говорит о ней как о Саше? Или он сам не назвал ее ни разу по имени?

Возможно Колибри она призналась, что ее зовут иначе - анонимность и все дела.

Отредактировано (2017-09-12 14:14:48)

#1867 2017-09-12 14:29:56

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Да, я знала ее как Наташу, а Сашу считала ником - тут каждый дрочит как хочет

Колибри

#1868 2017-09-12 14:40:22

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Да, я знала ее как Наташу, а Сашу считала ником - тут каждый дрочит как хочет

Колибри

Колибри, тут спрашивали на протяжении нескольких последних страниц. что именно предлагала лжеСаша сделать для ускорения дела? это в самом деле выглядело убедительно?

если это Колибри, конечно )))

#1869 2017-09-12 14:47:20

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Чтоб не засорять основной тред, несу с инсайда

Аноны, если на холиварке опять всплывет анон с локиправды. Отнесите им, чтобы не сильно велись. Он этими плясками с билетом достал анонов в локиправде, потом пытался с тем же сплясать на шите, но там совсем не взлетело, а вчера вот добрался до холиварки.
И, вообще, подозреваю в этом аноне троллоло, которое в лп и шите выплясывает с Хиддлвконецснаркоманился.

Я не тот анон, я мимокрок и мне немного смешно, магическая тема с ситигеем - вжух и вотэтоповороты в любой теме  :popcorn:

#1870 2017-09-12 14:50:56

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Да, я знала ее как Наташу, а Сашу считала ником - тут каждый дрочит как хочет

Колибри

Колибри, тут спрашивали на протяжении нескольких последних страниц. что именно предлагала лжеСаша сделать для ускорения дела? это в самом деле выглядело убедительно?

если это Колибри, конечно )))

Она - ничего))) было четко: опер просит выжимку треда и инфу по заявлению Аси, а также номера и территормальность заявлений других потерпевших, и сидеть на жопе ровно до команды. Выжимку прислала я, продублировав потом в треде, остальное было с нее.

Колибри

#1871 2017-09-12 14:57:43

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Она - ничего))) было четко: опер просит выжимку треда и инфу по заявлению Аси, а также номера и территормальность заявлений других потерпевших, и сидеть на жопе ровно до команды. Выжимку прислала я, продублировав потом в треде, остальное было с нее.
Колибри

А инфу по пострадавшей девочке тоже вам поручили прислать или "Саша" взяла это на себя?

З.Ы. спасибо, что заглянули сюда!

Отредактировано (2017-09-12 14:59:37)

#1872 2017-09-12 15:00:47

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Она - ничего))) было четко: опер просит выжимку треда и инфу по заявлению Аси, а также номера и территормальность заявлений других потерпевших, и сидеть на жопе ровно до команды. Выжимку прислала я, продублировав потом в треде, остальное было с нее.
Колибри

ну понятно. ничего конкретного, но мошенничество в мошенничестве получилось.
обидно. не переживайте, если что, вы за действия мудаков не в ответе.

#1873 2017-09-12 15:02:13

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Колибри, а про девочку Наташасаша при вас выжимку рассказывала или предварительно (опосля) перетерла с опером?

#1874 2017-09-12 15:06:14

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Колибри, а про девочку Наташасаша при вас выжимку рассказывала или предварительно (опосля) перетерла с опером?

какая разница-то теперь?

#1875 2017-09-12 15:13:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Знаете, Колибри, я тут вам сочувствовал, что вы по сути тоже жертва обмана, вы же сами писали в треде про ситигея, что "саша" - не кто-то из известных вам пациентов, и я искренне думал, что так и есть, что вы не знали, что это - дыхание, а теперь выходит, по скринам крошек и по вашим последним постам, что вы все знали, и молчали. Зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума