Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#1451 2017-09-22 16:50:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

когда она пытается рассказать, начинает вместо этого про доутробные травмы у психолога, отчима и прочих зеленых человечков

Бля, анон, а реально похоже :casper:

#1452 2017-09-22 17:02:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон из Финалка-фэндома все еще хочет в Теплый Дом каноничного Дженова-Сефирота. Для полноты пиздеца можно вместе с клонами.

#1453 2017-09-22 17:17:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон из Финалка-фэндома все еще хочет в Теплый Дом каноничного Дженова-Сефирота.

Кто тебе сказал, что ксеносов-паразитов нельзя обезвредить любовью и участием?  :trollface:

#1454 2017-09-22 17:21:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А что если ситигай - это Локи, притворившийся волкотиком и соулмейтом, чтобы посмеяться над глупой Тикки?

#1455 2017-09-22 17:23:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

По фикам ПФ отчетливо читаются ее мечты. Ее альтерэго просыпается в Доме худенькой и подтянутой, ее еще Грен уговаривает кушать побольше, потому что 2 лишних кг на бедрах ее не испортят. И дама кушает - много сладко, без завтрака, зато с плотным ужином, на перекус шоколадки, орешки и мороженое. Овсянка у них только с медом, оладушки и пироги, куча копченостей и колбас. Но героиня худенька, как веточка! Магия фейри =D

#1456 2017-09-22 17:25:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что ксеносов-паразитов нельзя обезвредить любовью и участием?  :trollface:

Сначала анон прочитал и подумал, что это ты про Дэвида с его выводком чужаток)))

#1457 2017-09-22 17:28:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Магия фейри =D

А это потому, что вместо лакомств она наворачивает замаскированное магией говно...

Анон пишет:

Сначала анон прочитал и подумал, что это ты про Дэвида с его выводком чужаток)))

И про них тоже  :cool:

#1458 2017-09-22 17:34:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

наворачивает замаскированное магией говно

Запахло мистером Грейвзом и голубцами со стеклом...

#1459 2017-09-22 17:41:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мечта пожирать все, что не приколочено, оставаясь тростинкой, не хуже любой другой мечты, но зачем врать про сознательно набранные сорок кило, и как ей с ними хорошо?

#1460 2017-09-22 17:50:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Уже много лет, практически с рождения Ники, у меня депрессия. Не та депрессия, которая "мне плохо и тоскливо, пожалейте меня", а та, которая гормонообусловленная и лечится в стационаре и транквилизаторами. Она началась с послеродовой депрессии и продолжается с вариациями уже восьмой год.

Врет!  :bull: Какая же вруша то.  :facepalm: Не могу понять как можно так откровенно и неприкрыто лгать когда есть свидетели обратного. Что Вожделло, что эта - патологические лгуньи без капли совести.

#1461 2017-09-22 17:53:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как я недавно узнала, при таких эндокринных нарушениях положена инвалидность. Пусть лежит, где положена, брать не буду.

Вторая Вождь. Тот тоже размахивает своей виртуальной инвалидностью, которую вот низачто не будет брать. Такие обе богатые и не нуждающиеся в дополнительных копейках и льготах, я не могу.

#1462 2017-09-22 17:59:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Инквизитора с командой. Эйзенхорна с его ручным демоном (погладила свой ОТП)

Анон, сразу кого-нибудь из Повелителей Ночи.
Страдающего Сахаала, например.
Или Севатара.
А то и лично Ночного Призрака... и пусть какая-нибудь жаба попробует его откомфортить! :)

#1463 2017-09-22 18:01:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

моя способность к контролю собственных эмоций утрачена, любые внешние контакты - это сверхусилие, на которое я не способна. У меня развились серьезные нарушения сна и внимания, я практически не могу работать и содержать в порядке дом.

Солнышко, ты же наверняка нас не читаешь, погугли тему виртуальной зависимости. Обычно ей так остро страдают всякие игроманы, но и ваши с Вожделлой сетевые общалки сутками могут отразиться отрицательно на здоровье. Может просто стоит вылезать хотя бы раз в день из компа не только посрать и поспать пару часов? Может стоит по улице ножками ходить хотя бы по часу в день? С живыми людьми побольше общаться? Есть овощи вместо конфет? Читать что-то кроме фанфиков и постиков, память и внимание хоть как-то тренировать? Ах да, как я мог забыть. У тебя же аж 12 часовой "рабочий день", причем ночной, днем ты предпочитаешь дрыхнуть нарушая ритм своих биологических часов. О чем я вообще тут рассуждаю.

#1464 2017-09-22 18:03:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Почему в Доме всё деревянное

— Зачем бритва? — не поняла девочка.
Туу-Тикки внимательно оглядела ее.
— Чтобы удалять волосы на теле. Оставлять их негигиенично и некрасиво. Ты справишься?
Тая кивнула и отвернулась.
— Почему ванна деревянная? — спросила она. — У вас всегда есть горячая вода?
— Да, горячая вода есть всегда, а ванна деревянная, потому что весь дом сделан в таком стиле. Если нужны прокладки, они лежат вот в этом шкафчике.

Деревянное, потому что таков их стиль!

#1465 2017-09-22 18:06:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, сразу кого-нибудь из Повелителей Ночи.

Империя их угнетала и абьюзила, конечно, надо комфортить. Хотя у нее вроде паттерн с блондинами-рыжими? может быть, Фулгрима откомфортить?)) Ему как раз оргии зайдут  ;D

#1466 2017-09-22 18:07:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я горжусь любыми, даже самыми маленькими своими достижениями. Сейчас даже помывка посуды, приготовление еды и загрузка белья в машину стали для меня достижениями. Я больше чем наполовину связала по

Вождь. Как живой. Даже любовь к вязанию совпала. Какие же они все одинаковые....

#1467 2017-09-22 18:13:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, я уже говорил, что не верю в ее невинность в истории с Сисигеем. И нахожу эти посты насквозь манипулятивными, как и в принципе практически все ее слова и действия.

А я еще и лживыми. Насквозь лживыми. И вот от это лжи аля Вождь про одноногую собачку блевать тянет. Ведь есть же люди у кого реальные травмы и не простая жизнь. Реальные шрамы на душе. А она просто эксплуатирует тему, как Вован, и паразитирует на чужом сострадании и эмпатии как поплясавшая в теме Ситигая Дыха.

#1468 2017-09-22 18:15:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

— Зачем бритва? — не поняла девочка.
Туу-Тикки внимательно оглядела ее.
— Чтобы удалять волосы на теле. Оставлять их негигиенично и некрасиво. Ты справишься?
Тая кивнула и отвернулась.

Ээээ. А если девочка «не справится», то добрая госпожа будет брить ей пилотку насильно?

#1469 2017-09-22 18:24:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то и лично Ночного Призрака... и пусть какая-нибудь жаба попробует его откомфортить! :)

Он у нас, конечно же, отбитый, но вроде как искренне хотел быть нужным бате и был недоволен отношением того. Так что псайкеры из Толстого Дома могут найти у него слабое место.

#1470 2017-09-22 18:37:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

:facepalm: Рассказы о том, как сабж ненавидит и боится мужчин, никогда не будет с ними спать и так далее очень плохо стыкуются с ее личными мне в реале рассказами про молодого стройного любовника (тот самый Аоно, который жил у нее в те годы, когда я с ней лично пересекался)
Сабж пиздит - как дышит.

#1471 2017-09-22 18:39:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ээээ. А если девочка «не справится», то добрая госпожа будет брить ей пилотку насильно?

Она там чуть дальше по тексту предлагает помощь и с еще более интимным делом.

Я серьезно.

#1472 2017-09-22 18:42:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

▼Я серьезно.

Аноны, пошто ж такой пиздец, а  :panic2:

#1473 2017-09-22 18:44:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээ. А если девочка «не справится», то добрая госпожа будет брить ей пилотку насильно?

Она там чуть дальше по тексту предлагает помощь и с еще более интимным делом.

Я серьезно.

Так. Кажется, меня сейчас стошнит.

#1474 2017-09-22 18:46:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то и лично Ночного Призрака... и пусть какая-нибудь жаба попробует его откомфортить!

Комиссара Райвель.
Точнее, жаба попытается откомфортить Тита (сплошные же травмы у мальчонки), комиссар появляется в Толстом Доме (а с нею оргрины, и Грэм, и техножрица - Тита комортят! без неё, и может еще кто), итог немножечко предсказуем.

#1475 2017-09-22 18:52:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В диалоге про бритье мерзко даже не столько то, что Туу-Тикки предложила это, сколько то, что она предложила это так, что девушка не могла отказаться.
И вообще, блядь, если бы к вам пришел отпизженный до полусмерти и голодный подросток, вы бы вообще думали о том, в каких местах у него волосня и что с этим делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума