Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#11251 2019-03-06 23:58:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кто-то этих собак видел в период жизни в дачном домике или незадолго до? Или про недокормленность — это предположение?

#11252 2019-03-07 09:10:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

чёрт, это пиздец
я понимаю, когда нет денег, чтобы лечить собаку и даже, чтобы содержать,

Никак не могу понять, почему у нее есть деньги на поездки в Питер, Старбакс, кафешки, платьюшки-сумочки, кино, маникюр в салоне, но на содержание собак - нет.

#11253 2019-03-07 09:37:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А кто-то этих собак видел в период жизни в дачном домике или незадолго до? Или про недокормленность — это предположение?

До дачного домика, когда еще в Ханниной квартире жили, были фотки этих собак, это борзые. По фоткам аноны предположили, что худоватые и недостаточно обмускуленные даже для борзых. Но сейчас я это уже не могу найти, увы =/

#11254 2019-03-07 11:29:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

По фоткам аноны предположили, что худоватые и недостаточно обмускуленные даже для борзых.

Там проблема была в том, что Пейл при всем желании не могла обеспечить собакам ту активность, которая им нужна. Из-за своего веса и образа жизни. Ну и то, что собаки были невоспитанные, видели все, кто у нее был.

#11255 2019-03-07 14:53:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Никак не могу понять, почему у нее есть деньги на поездки в Питер, Старбакс, кафешки, платьюшки-сумочки, кино, маникюр в салоне, но на содержание собак - нет.

У нее на очки дочери нет денег, а ты про собак.

Анон видевший собак в период жизни Пейл у Ханны, подтверждает вялость, болезненную прожорливость и невоспитанность. Лужи и кучи на полу были постоянно, дикий вой, стоило всем уйти из квартиры, тоже. Не думаю, что к моменту дачного домика собак обиходили и воспитали.

#11256 2019-03-07 14:57:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

дикий вой, стоило всем уйти из квартиры

Бляяяя, бедные соседи(((

#11257 2019-03-07 15:26:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бляяяя, бедные соседи(((

Соседи всю дорогу были неадекватными мудаками, ты ж понимаешь. Собачки им, видите ли, мешают! А сами... сами... музыку слушают, вот! Паршивую!

#11258 2019-03-08 07:29:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бляяяя, бедные соседи(((

Собак жалко было, особенно второго т.к. ему даже лечь нормально не было места. Тесная комната, все хламом завалено и еще две огромные собаки.

#11259 2019-03-08 09:10:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Тесная комната, все хламом завалено

Так вот почему Палка в своей писанине надрачивала до мозолей на большие просторные особняки) Сублимация, однако.

#11260 2019-03-08 11:27:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Тесная комната, все хламом завалено

Так вот почему Палка в своей писанине надрачивала до мозолей на большие просторные особняки) Сублимация, однако.

И везде там собаки, коты, дитачки...

#11261 2019-03-08 11:43:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так вот почему Палка в своей писанине надрачивала до мозолей на большие просторные особняки) Сублимация, однако.

Да там всё - ее видение правильного мира. Начиная от того, что деньги сами появляются на карте как компенсация от мира, до домашних духов, убирающихся в доме.

#11262 2019-03-08 14:55:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Она взяла двух огромных собак, когда уже жила у Ханны. Пусть Нику тогда она отфутболила Колпаковым, но места все равно было слишком мало. А у Пейл еще и кот был.
Когда она пишет про огромные дома с дитачками, собаками, котами и лошадями, главная сублимация в том, что всем этим занимается кто-то другой. Покровители дают денег, духи занимаются домом, дети растят себя сами, а животные просто гуляют вокруг, их не надо ни регулярно выгуливать, ни дрессировать, ни водить к ветеринару.
Как по мне, это не мечты о большой семье с кучей животных, а тупо дрочка на картинку, которая по ее мнению выглядит круто. Не любит Пейл ни собак, ни детей, ей даже дом большой не нужен, потому что она не будет им заниматься. Она тупо хочет жить дорого-бохато в своем представлении.

#11263 2019-03-08 15:47:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А у Пейл еще и кот был.

и у Ханны 8 кошек.

#11264 2019-03-08 15:50:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Пейл еще и кот был.

и у Ханны 8 кошек.

Блин, как к ним гости без протиаогазов ходили?

#11265 2019-03-08 15:51:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

и у Ханны 8 кошек.

Ну теперь хоть понятно, почему она разрешила завести собак. Особой погоды они уже в доме не делали, где восемь, там и одиннадцать, чего уж.

#11266 2019-03-08 16:15:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

и у Ханны 8 кошек.

6.

#11267 2019-03-08 16:27:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Когда она пишет про огромные дома с дитачками, собаками, котами и лошадями, главная сублимация в том, что всем этим занимается кто-то другой.
... Она тупо хочет жить дорого-бохато в своем представлении.

Я чот поржала с ее картинок о дорого-бохато, ее дроч на рустикальный стиль и деревянные колонны, увитые плющом - это такое себе, так только человек, толком на земле не живший и не знающий, что это за жопа, дрочить может. Все эти натуральные материалы - дохрена неудобная штука, чтобы они служили дольше обычного века вещи - за ними такой уход нужен... Весь этот антиквариант, если посмотреть, что сохранилось - в основном камень, иногда и немного дерево и металл. Причем не обычные, бытовые вещи - а всякое малоиспользуемое, типа посуды\обстановки в домах аристократов. А когда в доме живет большая семья, многие вещи из натуральных материалов не просто дорого, но и дохрена непрактично.

#11268 2019-03-08 16:55:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Весь этот антиквариант, если посмотреть, что сохранилось - в основном камень, иногда и немного дерево и металл. Причем не обычные, бытовые вещи - а всякое малоиспользуемое, типа посуды\обстановки в домах аристократов.

Мириады античных глиняных горшков смотрят на тебя с недоумением)

#11269 2019-03-08 17:38:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, как к ним гости без протиаогазов ходили?

Если кошек кормить по режиму, они и гадят по режиму, а регулярное мытье лотка спасает от запаха. Анон бывал в гостях у Ханны и может сказать, что без Пейл у нее было чисто и ничем таким не пахло. Собаками потом пахло, это так.

#11270 2019-03-08 19:33:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь этот антиквариант, если посмотреть, что сохранилось - в основном камень, иногда и немного дерево и металл. Причем не обычные, бытовые вещи - а всякое малоиспользуемое, типа посуды\обстановки в домах аристократов.

Мириады античных глиняных горшков смотрят на тебя с недоумением)

А деревянный унитаз куда смотрит?

#11271 2019-03-08 19:44:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мириады античных глиняных горшков смотрят на тебя с недоумением)

Анон, сколько в среднем у тебя, к примеру, живут чашки-тарелки? У твоих родителей? Много посуды тебе досталось от бабушки-прабабушки? А что из их обстановки ты сохранил в своей квартире и передашь детям-внукам?

#11272 2019-03-08 20:07:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Много посуды тебе досталось от бабушки-прабабушки? А что из их обстановки ты сохранил в своей квартире и передашь детям-внукам?

Дохуяяяя) А детей нет, передам посторонним людям.

#11273 2019-03-09 02:02:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я чот поржала с ее картинок о дорого-бохато, ее дроч на рустикальный стиль и деревянные колонны, увитые плющом - это такое себе, так только человек, толком на земле не живший и не знающий, что это за жопа, дрочить может.

Так в пейлофейрятнике всё просто: магея - и ничего не состарится и не сломается :lol:

#11274 2019-03-09 04:33:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, сколько в среднем у тебя, к примеру, живут чашки-тарелки? У твоих родителей? Много посуды тебе досталось от бабушки-прабабушки? А что из их обстановки ты сохранил в своей квартире и передашь детям-внукам?

Вот как раз у родительницы в доме и сохраняются сервизы и прочая посуда "от бабушки". А так же и мебель, которая, увы, станет ценной, не лет через 50 минимум, а в данный момент она мусор. Вряд ли все это богатство будет передано мне, но если вдруг когда-нибудь, бОльшую часть хранимого я просто выкину, потому что я не доживу до того момента, когда это станет ценным. )

#11275 2019-03-09 10:38:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так в пейлофейрятнике всё просто: магея - и ничего не состарится и не сломается

Посели реальную Пейл в такой особняк, там через неделю будет такой же срач как на той ее фотке, где за диваном копились вековые гОвна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума