Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10776 2018-11-25 13:02:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бгггг, Пейл таки едет в Питер на НГ))))

Скрытый текст

Не мытьем, так катаньем, не тушкой, так чучелком))))

Нда, учитывая качество ее обращения со своими животными (взять кота, бросить на Ханну, взять псов, мучить их без бега и даже без выгула, усыпить когда надоели) - она была бы последним человеком, с которым можно оставить котов.
Ожидаю для котиков: неуборку лотков, отсутствие свежей воды и несвоевременное питание.
Эта корова даже к своей дочери относится хуже, чем к подзаборной шавке, а тут такую звизду выписывать за свой счет в Питер, чтобы помучить своих котов... ну не знаю, кем надо быть.

#10777 2018-11-25 13:30:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эта корова даже к своей дочери относится хуже, чем к подзаборной шавке, а тут такую звизду выписывать за свой счет в Питер, чтобы помучить своих котов... ну не знаю, кем надо быть.

Если не знать, как Пэйл в реальности обращается с животными, легко поверить ее вранью. На словах-то она такой любитель зверей, что последнюю копейку на них тратит. И в фикалиях ее животные как правило обласканы. Я лично долго был уверен, что собак своих она холит и лелеет, пока не увидел воочию двух худющих, голодных до судорог гадящих в квартире доходяг. Трудно было осознать, что все ее постики про погуляла псин 2 часа-сварила им супер-спец-кашу, выкупала - сплошной пиздеж.
Последней каплей, после которой анон послал Пэйл в пизду, стало зрелище, когда она начала науськивать Нику стрелять из рогатки по голубям, подлетающим к балкону :facepalm:

#10778 2018-11-25 13:53:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эта корова даже к своей дочери относится хуже, чем к подзаборной шавке, а тут такую звизду выписывать за свой счет в Питер, чтобы помучить своих котов... ну не знаю, кем надо быть.

Если не знать, как Пэйл в реальности обращается с животными, легко поверить ее вранью. На словах-то она такой любитель зверей, что последнюю копейку на них тратит. И в фикалиях ее животные как правило обласканы. Я лично долго был уверен, что собак своих она холит и лелеет, пока не увидел воочию двух худющих, голодных до судорог гадящих в квартире доходяг. Трудно было осознать, что все ее постики про погуляла псин 2 часа-сварила им супер-спец-кашу, выкупала - сплошной пиздеж.
Последней каплей, после которой анон послал Пэйл в пизду, стало зрелище, когда она начала науськивать Нику стрелять из рогатки по голубям, подлетающим к балкону :facepalm:

Обсуждали уже здесь про убийство голубей, которые гнездились на Ханнином балконе. Блин, чуть не написала - на палкином.  :facepalm:
Многие сошлись на том, что голуби, конечно, разносчики заразы, но не ребенку же их убивать!!!  :bang:
Кстати, Пейл хвастается, что Ника

Карась вступает во взрослую жизнь: носится по инстанциям, оформляя документы. Понятное дело, не сама. Злится из-за этого страшно, ну, что инстанции и все такое. Молода ще дытына.

Это что, Нике уже 16, и получает паспорт? И на свой хлеб?

#10779 2018-11-25 14:00:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Паспорт получают в 14.

#10780 2018-11-25 15:03:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нике уже 16

И Палка ее вроде бы к кому-то выпнула, насколько я понимаю, с весны Палка у Вонни, а та не желает видеть ни Нику, ни собак.
Скорее всего, Ника получает справку от школы и пытается приткнуться в ПТУ с общагой.

#10781 2018-11-25 15:22:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И Палка ее вроде бы к кому-то выпнула, насколько я понимаю, с весны Палка у Вонни, а та не желает видеть ни Нику, ни собак.

То есть, Ника не живет сейчас с Пэйл? Пэйл ее вот так просто куда-то выпихнула?
Так вот почему Пэйл усыпила собак... ей просто тупо предложили вписку, но только ей одной. И она пожертвовала собаками. Зарабатывать на съём, куда пустят с собаками, — это не для неё, так, что ли?

Получается, что у Ники уже два года как нет паспорта, хотя должен был быть?

Анон пишет:

Понятное дело, не сама.

Пэйл с ней ходит? Вроде Пэйл не пишет, что это так. Значит, с Никой ходит кто-то другой?

Анон пишет:

Скорее всего, Ника получает справку от школы и пытается приткнуться в ПТУ с общагой.

А у них обеих какое гражданство? Пэйл же не из России вроде, если я ничего не путаю? За ПТУ будет Пэйл платить? Сейчас же даже ПТУ в основном платные, если не все... :think:
Пэйл на НГ едет в Питер, а где будет Ника? Эх, я думал, Пэйл будет ее использовать в качестве бесплатной домашней рабсилы шуршать по дому + определить в какой-нибудь Макдак полы мыть, чтобы денежку приносила домой с 18+. Ну или когда там можно работать полный рабочий день. С 16 уже можно?

Отредактировано (2018-11-25 15:25:44)

#10782 2018-11-25 15:25:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да 14 Нике, а не 16, вы чего.

#10783 2018-11-25 15:26:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да 14 Нике, а не 16, вы чего.

С 14 лет уже можно работать. На почте, например, письма выдавать.

#10784 2018-11-25 15:34:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так вот почему Пэйл усыпила собак... ей просто тупо предложили вписку, но только ей одной. И она пожертвовала собаками. Зарабатывать на съём, куда пустят с собаками, — это не для неё, так, что ли?

Ну да, анон. Она всё завывала прошлой зимой про тяжкое жильё в домике, потом просквозило, что новый хомка её берёт на постой.
А потом новость про усыпление первого пса, потом про отдачу (не знаю, насколько это правда) второго...
И да, Ника живёт отдельно от Пейл минимум полгода. Помните её посты про недостаток зелени в стрёмной Балашихе и желании жить поближе к приличной Москве? Мы тогда ещё шутили, что Палка хочет в Кремль.

#10785 2018-11-25 15:35:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да 14 Нике, а не 16, вы чего.

окстись, анон, 14 ей было года полтора назад!

#10786 2018-11-25 15:37:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То есть, Ника не живет сейчас с Пэйл? Пэйл ее вот так просто куда-то выпихнула?

Анон, Пэйл регулярно пытается выпихнуть Нику из дома и своей жизни. Сначала сваливала ее на друзей, потом отдала в семью мальчика, с которым Ника ходила в один кружок, потом снова на сердобольных друзей. Самый смак в том, что пока Ника жила у чужих людей, Пэйл продолжала клянчить на нее деньги. Куча народа узнала о том, что Нику отдали Колпаковым только спустя полгода.

#10787 2018-11-25 15:38:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Цитируя саму Пейл:

Скрытый текст

Так что Нике 16.

#10788 2018-11-25 15:38:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да 14 Нике, а не 16, вы чего.

окстись, анон, 14 ей было года полтора назад!

Эммм, а не 13?

#10789 2018-11-25 15:41:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Понедельник, 24 сентября 2018
14:16 У Ники день рождения!
Шестнадцать лет исполнилось моему Карасику!

#10790 2018-11-25 15:41:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Так вот почему Пэйл усыпила собак... ей просто тупо предложили вписку, но только ей одной. И она пожертвовала собаками. Зарабатывать на съём, куда пустят с собаками, — это не для неё, так, что ли?

Именно так. Она принципиально не платит за съем, ведь можно найти бесплатную вписку. А собаками она к тому моменту уже наигралась. Она их брала, когда рассчитывала всю жизнь жить за счет Ханны.

#10791 2018-11-25 16:02:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если не знать, как Пэйл в реальности обращается с животными, легко поверить ее вранью. На словах-то она такой любитель зверей, что последнюю копейку на них тратит. И в фикалиях ее животные как правило обласканы. Я лично долго был уверен, что собак своих она холит и лелеет, пока не увидел воочию двух худющих, голодных до судорог гадящих в квартире доходяг. Трудно было осознать, что все ее постики про погуляла псин 2 часа-сварила им супер-спец-кашу, выкупала - сплошной пиздеж.
Последней каплей, после которой анон послал Пэйл в пизду, стало зрелище, когда она начала науськивать Нику стрелять из рогатки по голубям, подлетающим к балкону :facepalm:

Согласен.
Меня еще поразила грязища в ее комнате, просто логово миакори.

#10792 2018-11-25 16:05:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Самый смак в том, что пока Ника жила у чужих людей, Пэйл продолжала клянчить на нее деньги. Куча народа узнала о том, что Нику отдали Колпаковым только спустя полгода.

Да, от этого я тоже охуел в свое время. Ника жила у Колпаковых, но Пейл продолжала тянуть из людей деньги "на ребенка".

Отредактировано (2018-11-25 16:06:46)

#10793 2018-11-25 16:20:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Согласен.
Меня еще поразила грязища в ее комнате, просто логово миакори.

Угу. И объясняла она это отсутствием ресурса. Заметит, что ты прихуел, и резким таким тоном, практически с наездом вещает, что в ее случае либо вылизывать дом, либо остаться живой. Анон дурак, сразу начинал чувствовать себя виноватым и предлагал помощь в уборке(

#10794 2018-11-25 16:36:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Угу. И объясняла она это отсутствием ресурса. Заметит, что ты прихуел, и резким таким тоном, практически с наездом вещает, что в ее случае либо вылизывать дом, либо остаться живой. Анон дурак, сразу начинал чувствовать себя виноватым и предлагал помощь в уборке(

Окна ей вымыл?  :lol:  А деньги и подарки привез? Хотя можно не спрашивать, она бы не пригласила, если бы ты с пустыми руками приехал  :lolipop:

#10795 2018-11-25 16:39:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

и резким таким тоном, практически с наездом вещает, что в ее случае либо вылизывать дом, либо остаться живой. Анон дурак, сразу начинал чувствовать себя виноватым

Тоже надоела ее манера разговора, когда ты ей даешь денег, и еще остаешься виноватым, и она тебе еще ледяным тоном выговорит и замечание сделает. Нахуй надо, я свои деньги тогда потрачу на себя, любимого.

#10796 2018-11-25 16:41:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Окна ей вымыл?  :lol:  А деньги и подарки привез? Хотя можно не спрашивать, она бы не пригласила, если бы ты с пустыми руками приехал  :lolipop:

Продукты и вещи возил, окна не мыл, ибо боюсь высоты  =D

#10797 2018-11-25 17:52:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

"Ресурса" нехватка, блеать...

Отредактировано (2018-11-25 17:52:46)

#10798 2018-11-25 18:06:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

"Ресурса" нехватка, блеать...

В холодильнике мышь повесилась, а я все никак не выпинаю себя в магазин. Все-таки срыв режима - штука неприятнейшая. Мелатонин не помогает, а фенозепам - это все-таки тяжелая артиллерия.

И заодно побуду одна две недели. Меня это очень восстанавливает.

#10799 2018-11-25 18:08:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, от этого я тоже охуел в свое время. Ника жила у Колпаковых, но Пейл продолжала тянуть из людей деньги "на ребенка".

А ментам сообщить или там в опеку?

#10800 2018-11-25 18:13:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И заодно побуду одна две недели. Меня это очень восстанавливает.

Это она истощилась из-за того, что живет в одной квартиры с этой, как ее? С хомкой, ее приютившей, и с Никой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума