Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#10126 2018-10-08 07:37:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ещё до того был батяня с куриным бульоном.

Да, раньше был куриный супчик на втором бульоне и кашка для малышей 5 месяцев с пребиотиками, потому что Баки нужна особая диета после ЗС, и батяня учил его готовить неумеху Стива. Но гуляш взорвал фандом и вытеснил супчик. Теперь Гуляшами даже называют команду Хреноугольника, которая планирует пойти на ЗФБ. Палка, разумеется, уже записалась  :trollface:

#10127 2018-10-08 07:44:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

или тому, что на фикбуке вообще слышали про Королей...

Что тут удивительного, анон, одна из ролей Стэна, очень многие бакилаверы смотрели сериал  :dontknow:

#10128 2018-10-08 07:48:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Палка, разумеется, уже записалась

О, а это где-то информация мелькнула? А то я только про Вонни нашёл.

АПД. А, вон она в их комсоо светится, родимая.

Отредактировано (2018-10-08 07:51:23)

#10129 2018-10-08 07:54:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Теперь Гуляшами даже называют команду Хреноугольника, которая планирует пойти на ЗФБ. Палка, разумеется, уже записалась

На команде можно ставить крест. Годного у них будет очень мало.

#10130 2018-10-08 07:59:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Теперь Гуляшами даже называют команду Хреноугольника, которая планирует пойти на ЗФБ. Палка, разумеется, уже записалась

Вуглускр на самом деле сейчас сидит с очень сложным выражением лица, потому что когда-то название "команда гуляша" ляпнул в треде ЗФБ на марвел-анонимке исключительно ради плохой шутки. Не думал, что Палка там будет - она же уже ушла от первоначального стакиброка в дебри селфцестов. Но с названием как в воду глядел, однако.

Отредактировано (2018-10-08 07:59:50)

#10131 2018-10-08 08:35:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а не пойти ли нам на ЗФБ командой Теплого домика и замутить распепе?  :troll:

Отредактировано (2018-10-08 08:35:58)

#10132 2018-10-08 08:47:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, а не пойти ли нам на ЗФБ командой Теплого домика и замутить распепе?  :troll:

А зачем целой командой, если можно к команде жырных игр примкнуть?

#10133 2018-10-08 08:51:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А зачем целой командой, если можно к команде жырных игр примкнуть?

я про нее и забыл  :facepalm: Конечно, можно, так даже проще.

#10134 2018-10-08 09:11:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Жырноигроанон радостно предвкушает обпепе и распепе :chearleader:

#10135 2018-10-08 09:55:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вуглускр на самом деле сейчас сидит с очень сложным выражением лица, потому что когда-то название "команда гуляша" ляпнул в треде ЗФБ на марвел-анонимке исключительно ради плохой шутки.

ыыыы, да, я помню этот исторический уже коммент, поржала тогда  ;D

Анон пишет:

Не думал, что Палка там будет - она же уже ушла от первоначального стакиброка в дебри селфцестов.

технически они по концепту, как биг три прошлой зимой, так что хоть селфцест баки с себом, хоть старбакс, хоть стивоброк.

#10136 2018-10-08 09:58:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

На команде можно ставить крест. Годного у них будет очень мало.

да там и без палки надежд на годноту не было. все райтеры, дрочащие на куру грилль, выпускают на удивление отстойный контент. ни одного хорошего автора среди них не знаю. не отрицаю, что есть по теории вероятности один или два, но лично не лицезрела.

#10137 2018-10-08 12:05:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

она же уже ушла от первоначального стакиброка в дебри селфцестов.

Кстати о птичках, я давно думаю, что Палке вот эти Отражения как раз и надо бы было стэнбарнсам нести :lol: Сразу и стэн, и барнс, прям идеальное попадание :trollface:

#10138 2018-10-08 12:14:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Палка, разумеется, уже записалась

О, а это где-то информация мелькнула? А то я только про Вонни нашёл.

АПД. А, вон она в их комсоо светится, родимая.

А что, хреноугольник всё-таки собирается "хреноугольником"?

#10139 2018-10-08 16:59:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны. Я однажды в середине треда грешным делом упоминал, что вот бы переопылить Палку с таким юзером, как Ред_Соня, и посмотреть, что выйдет. Ну... В общем, они практически переопылились. Я до сих пор не отписался от комментариев визитки команды Королей, и вот буквально несколько минут назад там мелькнуло сообщение от Ред_Сони, что она начиталась фиков команды стэнобарнсов и потопила бы всех канонных персонажей, кроме Джека, в кислоте.
Я вуглускр-ванга. И я зря этого хотел, однако.

#10140 2018-10-08 17:03:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И я зря этого хотел, однако.

Спокойно! Ты же в курсе концепции про г***но и мух? :)

#10141 2018-10-08 17:05:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А принести ссылку,  чтобы все насладились?

#10142 2018-10-08 17:07:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А принести ссылку,  чтобы все насладились?

Сорри, забыл
http://fk-2018.diary.ru/p215879408.htm? … #735638351

#10143 2018-10-08 17:26:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

да там и без палки надежд на годноту не было. все райтеры, дрочащие на куру грилль, выпускают на удивление отстойный контент. ни одного хорошего автора среди них не знаю. не отрицаю, что есть по теории вероятности один или два, но лично не лицезрела.

Твоим заревом можно освещать обратную сторону Луны.

#10144 2018-10-08 17:28:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны. Я однажды в середине треда грешным делом упоминал, что вот бы переопылить Палку с таким юзером, как Ред_Соня, и посмотреть, что выйдет. Ну... В общем, они практически переопылились. Я до сих пор не отписался от комментариев визитки команды Королей, и вот буквально несколько минут назад там мелькнуло сообщение от Ред_Сони, что она начиталась фиков команды стэнобарнсов и потопила бы всех канонных персонажей, кроме Джека, в кислоте.
Я вуглускр-ванга. И я зря этого хотел, однако.

Да Джека из выкладок стэнбарнсов надо самого первого тихонько удавить, чтоб не мучался так!
(п.с. подчёркиваю, что именно стэнобарнсовского джека, бо он какой-то генетически дефективный)

Отредактировано (2018-10-08 17:34:35)

#10145 2018-10-08 17:53:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да Джека из выкладок стэнбарнсов надо самого первого тихонько удавить, чтоб не мучался так!
(п.с. подчёркиваю, что именно стэнобарнсовского джека, бо он какой-то генетически дефективный)

Губительное внутриутробное влияние фейриперидола.

#10146 2018-10-09 03:23:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Пейл очередное прекрасное в "Отражениях". Барнс учит Стива Роджерса как жить.

— Стив, спа-салон Конни должна посещать регулярно раз недели в две, — со знанием дела заявил Барнс, который с подачи Себастьяна тоже не обходил подобные заведения стороной. — А тут сертификат сын подарил. Холь и лелей женщину, которая носит и воспитывает твоих детей. И трать на нее столько, чтобы другие завидовали. А вообще с Наташей посоветуйся на эту тему. Стив, я хожу на маникюр раз в неделю, ходил бы раз в две, но эта суперсолдатость… А я мужик, хоть и модель.

Вот прям загадошная она, эта Пейл, как салон - так минимум 2 раза в месяц, ми-ни-мум. А как в спортзал - так Барнс не изволит, как и Пейл, а зачем ему? И так красивый, после спа-салона-то.

— Мама должна приходить в гости по воскресеньям, навещая внуков, — как что-то само собой разумеющееся озвучил Барнс. — Именно поэтому вам нужна няня, которой можно указать, что делать, что не делать, всучить методичку, по которой она будет заниматься с ребенком, и не квакать, потому что ей за это платят. И никто не будет тебе указывать, как быть, куда ходить и крестить ли ребенка.

Так вот, наемная няня - еще один мастхэв по Пейл. С учетом кочующей по знакомым ее собственной доери... Кхм, короче.
Дальше тоже прекрасное:

— Стив, она же выматывает нервы тебе, Конни, потом вы друг другу, а оттого достается ребенку, — Барнс был просто в шоке, что герой Америки не обзавелся няней, а терпит своенравную старушенцию, которая ещё и права свои пытается качать. — Стив, только наемная няня в помощь. И у вас будет больше времени друг для друга, и ни перед кем не надо будет оправдываться и чего-то просить. Вы будете просто оплачивать услугу.

И Роджерс жалуется Барнсу на маму своей жены:

— Мне надо будет посоветоваться с Конни, — с надеждой сказал Стив. — Я… я иногда домой не хочу возвращаться, Баки.
— Почему? — изумился Барнс. Он не представлял себе ситуацию, в которой не хотел бы вернуться к Себастьяну, что бы ни ждало его в нагрузку.
— Потому что там теща! — заорал Стив, сжимая кулаки.
— Тише, Стиви, — Барнс обнял друга, поглаживая его по спине. Он не представлял, что за дракон должен был ждать Стива дома, чтобы он так реагировал. — Поговори с Конни. А ещё лучше настаивай на своем. Она должна тебя понять.

Аыыыыы, Теплый Домик лезет со всех щелей, жалующийся на жизнь Роджерс - это так миииило.  :troll:

#10147 2018-10-09 03:50:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Оффтоп, но твою ж мать, Ред Соня, сто лет прошло, а она всё та же  :lol:

#10148 2018-10-09 08:52:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Оффтоп, но твою ж мать, Ред Соня, сто лет прошло, а она всё та же 

А что она?

#10149 2018-10-09 08:53:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Пейл очередное прекрасное в "Отражениях". Барнс учит Стива Роджерса как жить.

БЛЯДЬ, какая же БЛЕВОТА.
Фу, ну неужели кто-то может это читать и лайкать? Это же пиздец! Ничего от персонажей не осталось. Ни-че-го.

#10150 2018-10-09 09:03:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блдь, эти вот отрывки из новой части "Отражений" - это какой-то хтонический русреал, в котором тётя Срака поучает молодую родственницу, как правильно держать себя и вести дом, чтобы правильно жить :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума