Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9026 2018-07-16 11:23:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

в Детройте киборги - синтетические?

В Детройте не киборги, а андроиды. Полновесные роботы, без органики.

#9027 2018-07-16 11:29:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В Детройте не киборги, а андроиды. Полновесные роботы, без органики.

А еще с мытьем хуя будут большие проблемы. Ну то есть у секс-кукол хуи и пезды есть, но мыть их надо только непосредственно после того, как хуй мужеробота будет вытащен из хозяйской пизды\хозяин кончит в пизду женороботу, собственных выделений андроиды не вырабатывают. А у стандартных моделей гениталий просто нет.

#9028 2018-07-16 11:44:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Главное, чтобы она на Фортуната Кермака не покусилась. Хотя, у него же таки хуя нет.

#9029 2018-07-16 11:46:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хотя, у него же таки хуя нет.

Долго ли приделать!

#9030 2018-07-16 12:36:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Думаю, что анон выше был прав, и андроидам Детройта ничего не грозит. Фейрячью днк им приладить некуда, а техно-фантастику Пейл не любит, на синтетиков ей точно не вздрочнется.

#9031 2018-07-16 12:49:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Главное, чтобы она на Фортуната Кермака не покусилась. Хотя, у него же таки хуя нет.

Поэтому его надо срочно жалеть и комфортить! ;D

#9032 2018-07-16 12:53:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Думаю, что анон выше был прав, и андроидам Детройта ничего не грозит. Фейрячью днк им приладить некуда, а техно-фантастику Пейл не любит, на синтетиков ей точно не вздрочнется.

Даже немного жаль. Я бы посмотрел, как бы отреагировал фандом на Коннора, подвергнутого тем же издевательствам, что и Вуфинька: тяжелая сквозная рана, в которую льют хлоргексидин, пока из выходного отверстия не потечет, лихорадка из-за инфекции, кровавый понос, метеоризм, потеря рассудка и промывание мозгов.

#9033 2018-07-16 13:16:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Даже немного жаль. Я бы посмотрел, как бы отреагировал фандом на Коннора, подвергнутого тем же издевательствам, что и Вуфинька: тяжелая сквозная рана, в которую льют хлоргексидин, пока из выходного отверстия не потечет, лихорадка из-за инфекции, кровавый понос, метеоризм

А разве с ним могли бы случиться случится лихорадка, понос и метеоризм, если он синтетический? :think:

#9034 2018-07-16 13:21:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

его нежно и непреклонно переделают в органического. И прикрутят обоснуй, что он не просто андроид, что у него душа какого-нибудь фэйря, которая по ошибке залетела в андроидское тело.

Анону уже самому страшно от того, насколько хорошо он знает творчество сабжа.

Отредактировано (2018-07-16 13:21:22)

#9035 2018-07-16 13:25:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

его нежно и непреклонно переделают в органического. И прикрутят обоснуй, что он не просто андроид, что у него душа какого-нибудь фэйря, которая по ошибке залетела в андроидское тело.

И хуй сразу отрастет сам собой!

#9036 2018-07-16 13:55:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

его нежно и непреклонно переделают в органического. И прикрутят обоснуй, что он не просто андроид, что у него душа какого-нибудь фэйря, которая по ошибке залетела в андроидское тело.

И хуй сразу отрастет сам собой!

Неее, хуй отрастет после того, как андроид-фейри перекинется в волка или котика! В звероформе у него сам собой появится хуй, а когда он перекинется обратно в человека... э-э... в человекообразную форму, то хуй все равно останется. Именно так в писеве Пейл и было с Катце! (для тех, кто не в теме Кусаби: Катце в каноне кастрат, ему в фанфиках стописят мильенов раз хуй пришивали)

#9037 2018-07-16 14:23:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

его нежно и непреклонно переделают в органического. И прикрутят обоснуй, что он не просто андроид, что у него душа какого-нибудь фэйря, которая по ошибке залетела в андроидское тело.

Быстрое обпепе (как обдодо, только обпепе):

может содержать спойлеры к игре

Отредактировано (2018-07-16 14:24:38)

#9038 2018-07-16 14:32:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Главное, чтобы она на Фортуната Кермака не покусилась.

Может не повезти Фосфору, у него всё на месте.
Девочки-баншеры вне опасности. Баканарские киборги, пожалуй, тоже... хотя вот за Кавалера я немного волнуюсь.

#9039 2018-07-16 15:12:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

его нежно и непреклонно переделают в органического. И прикрутят обоснуй, что он не просто андроид, что у него душа какого-нибудь фэйря, которая по ошибке залетела в андроидское тело.

Быстрое обпепе (как обдодо, только обпепе):

может содержать спойлеры к игре

Мне уже страшно!

#9040 2018-07-16 15:32:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне уже страшно!

Значит, мы идём по проторённой дорожке и подключаем вуфиньку!

Скрытый текст

#9041 2018-07-16 17:51:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Главное, чтобы она на Фортуната Кермака не покусилась.

Может не повезти Фосфору, у него всё на месте.
Девочки-баншеры вне опасности. Баканарские киборги, пожалуй, тоже... хотя вот за Кавалера я немного волнуюсь.

Фосфора пусть трахает, он мне не нравится.
Блин, до меня только что дошло прям до глубины души, почему так пригорает у анонов от писева Пейл. Потому что лично мои претензии - что пишет она отвратительно и все свое душевное дерьмо везде размазывает.
А герои, о которых она пишет, меня как-то и не волновали.
А тут представил, что этим ее дерьмищем, да моего любимого героя - аж закодобился.

#9042 2018-07-16 19:48:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Неее, хуй отрастет после того, как андроид-фейри перекинется в волка или котика! В звероформе у него сам собой появится хуй, а когда он перекинется обратно в человека... э-э... в человекообразную форму, то хуй все равно останется. Именно так в писеве Пейл и было с Катце! (для тех, кто не в теме Кусаби: Катце в каноне кастрат, ему в фанфиках стописят мильенов раз хуй пришивали)

ЕМНИП, в писеве у Катце аки у Бугогаса хуй был, отрастали только яйца  :think:

#9043 2018-07-16 22:54:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ЕМНИП, в писеве у Катце аки у Бугогаса хуй был, отрастали только яйца  :think:

В фандоме АнКа были разные версии, что у Катце имелось в наличии, а что отрезали. И было много срачей на эту тему) Но истину, конечно же, так и не нашли) А в фиках разные авторы выращивали ему всё недостающее по своему усмотрению.

#9044 2018-07-16 23:16:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Главное, чтобы она на Фортуната Кермака не покусилась.

Может не повезти Фосфору, у него всё на месте.
Девочки-баншеры вне опасности. Баканарские киборги, пожалуй, тоже... хотя вот за Кавалера я немного волнуюсь.

Фосфора пусть трахает, он мне не нравится.
Блин, до меня только что дошло прям до глубины души, почему так пригорает у анонов от писева Пейл. Потому что лично мои претензии - что пишет она отвратительно и все свое душевное дерьмо везде размазывает.
А герои, о которых она пишет, меня как-то и не волновали.
А тут представил, что этим ее дерьмищем, да моего любимого героя - аж закодобился.

Теперь понимаешь, почему фэндом Космоолухов однажды резко и дружно в боевой режим перешел?

#9045 2018-07-17 00:19:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В фандоме АнКа были разные версии, что у Катце имелось в наличии, а что отрезали.

:slow2: А в каноне не показывали?

#9046 2018-07-17 00:26:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А в каноне не показывали?

Не. Он же мебель.

#9047 2018-07-17 03:10:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а не найдется ли смелого чтеца на новую фикалию Палки про Баки и Себастиана Стэна? Хотелось бы, так сказать, оценить масштаб говнопризма, но оригинал читать страшно.

#9048 2018-07-17 07:15:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

нежно и непреклонно переделают в органического.

Догоняя тред: в теме Детройта, между прочим, упоминалась в порядке бреда теория о том, что андроиды на самом деле никакие не андроиды, а натуральные зомби: т.е. люди с промытыми мозгами, которые считают себя машинами. И потому они отличаются от людей только нашлепкой на морде, которую легко снять.
А всякие там голубая жидкость вместо крови и т.д. - бред отравленного промывкой мозга

Отредактировано (2018-07-17 07:20:23)

#9049 2018-07-17 08:41:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в теме Детройта, между прочим, упоминалась в порядке бреда теория о том, что андроиды на самом деле никакие не андроиды, а натуральные зомби: т.е. люди с промытыми мозгами, которые считают себя машинами. И потому они отличаются от людей только нашлепкой на морде, которую легко снять.
А всякие там голубая жидкость вместо крови и т.д. - бред отравленного промывкой мозга

А окружающие тоже видят эту голубую жидкость, вытекающую из раны "андроида", или ее видит только сам зомби-андроид?

#9050 2018-07-17 10:54:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А окружающие тоже видят эту голубую жидкость, вытекающую из раны "андроида", или ее видит только сам зомби-андроид?

На правах бреда можно предположить, что вместе с подавляющими волю средствами им регулярно вводят какой-то безвредный краситель, окрашивающий кровь в ядреный цвет.
Но вообще странная какая-то теория, непонятно, на чем она основана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума