Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9001 2018-07-12 15:00:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И все 40 - блевотинка?

Немножко риторический вопрос  :lol:

#9002 2018-07-12 16:56:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А что там в этих 40 главах? Это тот, где Баки наконец встретил Себастиана Стэна и всё понеслось в ебеня?
Может кто передать в целом: в чем там суть стрОданий? А то анон не осиливает читать оригинал целиком: туу мач сахарной ваты, все слипается.

Отредактировано (2018-07-12 16:57:04)

#9003 2018-07-12 17:55:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

сорок глав сахарной ваты, анон.

#9004 2018-07-12 18:34:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

сорок глав сахарной ваты, анон.

А кто кого на сей раз комфортит? Баки своего актера али наоборот?

#9005 2018-07-14 15:01:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, это пиздец.

— Ну, и где мои обнимашки? — спросил Барнс, отставляя коробку с шоколадом на край кровати.

Спальню наполняли стоны наслаждения и рваное тяжелое дыхание, тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки тела о тело. Барнс отдавался Себастьяну со всей страстью, на которую был способен.

Барнс кончил с беззвучным криком, выгибаясь, утягивая Себастьяна за собой в пропасть оргазма.

Ее окончательно покусал фикбук.

#9006 2018-07-14 21:32:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Спальню наполняли стоны наслаждения и рваное тяжелое дыхание, тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки тела о тело. Барнс отдавался Себастьяну со всей страстью, на которую был способен.

Я чот представил, что это ебутся два 100-килограммовых колобка а-ля Пейл и шлёпают друг о друга складками:lol:

Отредактировано (2018-07-14 21:32:50)

#9007 2018-07-14 21:53:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ее окончательно покусал фикбук

Как будто до этого было лучше :dontknow:

#9008 2018-07-14 22:03:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Спальню наполняли стоны наслаждения и рваное тяжелое дыхание, тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки тела о тело. Барнс отдавался Себастьяну со всей страстью, на которую был способен.

Я чот представил, что это ебутся два 100-килограммовых колобка а-ля Пейл и шлёпают друг о друга складками:lol:

Анон, нехорошо обсуждать внешность тех поциентов, что сами не обсуждают чужую внешность. Ну и, да, сексом имеют право не только фитоняшки заниматься, ничего плохого в самом факте секса колобков нет.

#9009 2018-07-14 22:41:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, нехорошо обсуждать внешность тех поциентов, что сами не обсуждают чужую внешность. Ну и, да, сексом имеют право не только фитоняшки заниматься, ничего плохого в самом факте секса колобков нет.

Так я не говорил, что в сексе колобков есть что-то плохое. Я прицепился к фразе про "шлепки тела о тело", т.к. не могу представить, что же там может шлёпать. Ну, яйца о жопу максимум. А вот штоб прямо ВСЁ тело... :casper:

#9010 2018-07-15 10:31:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я прицепился к фразе про "шлепки тела о тело", т.к. не могу представить, что же там может шлёпать. Ну, яйца о жопу максимум. А вот штоб прямо ВСЁ тело... :casper:

"шлепки тела о тело" - это ж эфвемизм. Представь, что было бы написано "тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки яиц о жопу". И все романтическое настроение сразу нахуй  =D Потому Пейл и назвала этак завуалированно - тело об тело)

#9011 2018-07-15 10:49:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки яиц о жопу".

Да наоборот  :yeah:

#9012 2018-07-15 11:13:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

тихое ритмичное поскрипывание кровати и шлепки яиц о жопу".

Да наоборот  :yeah:

Просто поверь на слово, что в их среде так писать не принято. А Палка раба традиций и штампов. Если бы она могла от них отойти ее писево было бы намного разнообразнее.
Вообще грустно это. За 15 лет ну никаких изменений в творчестве. Одно и то же. Конвейер. Как ей самой не надоело.

#9013 2018-07-15 12:25:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

да ладно вам, анончики, она совершенствуется. Хуи мыть вроде перестала.

#9014 2018-07-15 13:08:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

да ладно вам, анончики, она совершенствуется. Хуи мыть вроде перестала.

Не, анон, Палка наоборот возвращается к истокам =D В начале своего "творческого пути" у нее все было возвышенно и романтично, никакой физиологичности. Физиологичность в текстах поперла, когда она стала населять разными спасенными любимками дом-у-дороги. Апофеозом стало мытье хуя киборгу)
Помню древнюю писанину Палки, про то, как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов. Ситуация была очень похожа на Глафиру с киборгом, однако же Ясон не мыл хуй тому парню.

#9015 2018-07-15 13:10:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов

Господи, кого только Ясон не подобрал. Я читала только про Шульдиха)

#9016 2018-07-15 13:45:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

имхо, сцена с хуем - это Пейл проговорилась о том, как она себе родительство представляет. Помыл кому-то жопу - и этот кто-то тебе обязан всю свою жизнь.

#9017 2018-07-15 13:50:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Помню древнюю писанину Палки, про то, как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов. Ситуация была очень похожа на Глафиру с киборгом, однако же Ясон не мыл хуй тому парню.

Зато как Ясон там за него отомстил... ... к вопросу о хуе.

#9018 2018-07-15 13:54:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов

Господи, кого только Ясон не подобрал. Я читала только про Шульдиха)

Ясон и Ко взяли к себе аж четверых парней из Гандама  =D Я не помню, как их звали, Гандам не смотрел, только арты. Вроде там четыре центральных персонажа. Так вот, их всех Палка спасла, но одного она любила сильнее всех - этого и взяли Ясон&Катце (ака семейная пара), и к этому "котенку" в пару, чтоб он не скучал, они взяли еще одного парня из Гандама, который Палке нравился меньше. А еще какая-то пара палкиных ОМП, друзяшек Ясона, взяла двух других парней из Гандама, на которых Палке было в общем-то насрать, но они нравились палкиному тогдашнему соавтору. Поэтому приютили и тех. От така шведская семья  =D

#9019 2018-07-15 13:55:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню древнюю писанину Палки, про то, как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов. Ситуация была очень похожа на Глафиру с киборгом, однако же Ясон не мыл хуй тому парню.

Зато как Ясон там за него отомстил... ... к вопросу о хуе.

А вот этот эпизод я уже не помню.

#9020 2018-07-15 13:56:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ясон и Ко взяли к себе аж четверых парней из Гандама

Анон, всё еще сложнее. Взяли двоих. А еще двое померли и воскресли в новых телах и как таковые были опять же взяты и воспитаны.

#9021 2018-07-15 13:57:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню древнюю писанину Палки, про то, как Ясон взял к себе в дом какого-то парня из Гандамов. Ситуация была очень похожа на Глафиру с киборгом, однако же Ясон не мыл хуй тому парню.

Зато как Ясон там за него отомстил... ... к вопросу о хуе.

А вот этот эпизод я уже не помню.

А он там в пересказе даётся. В общем, обидчика избили, изнасиловали и заставили сожрать собственный хуй. И всё это сделал Ясон собственноручно. От оно чо!

#9022 2018-07-15 13:58:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ясон и Ко взяли к себе аж четверых парней из Гандама

Анон, всё еще сложнее. Взяли двоих. А еще двое померли и воскресли в новых телах и как таковые были опять же взяты и воспитаны.

Блин, совсем запутали. Умер же только Трова. Кто еще-то воскрес?
Перечитать читения, что ли...

#9023 2018-07-16 01:38:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, читающие Пейл: а она о Детройте ничего не говорила? С ее-то пристрастием к киборгам и хайповым фандомам...

Отредактировано (2018-07-16 01:39:44)

#9024 2018-07-16 05:26:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, читающие Пейл: а она о Детройте ничего не говорила? С ее-то пристрастием к киборгам и хайповым фандомам...

Меня тоже весьма интересует этот вопрос, но, боюсь, натянуть шкуру фейри на самых облизываемых персонажей самого облизываемого персонажа не получится - он пластмассовый и его собирали на заводе. Хотя я б посмотрел, как она попытается :think:
Ну, и ещё там свой Брошенька есть, который Гэвин, можно тему вуфинек раскрывать.

#9025 2018-07-16 09:24:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

боюсь, натянуть шкуру фейри на самых облизываемых персонажей самого облизываемого персонажа не получится - он пластмассовый и его собирали на заводе.

в Детройте киборги - синтетические? При их изготовлении не использовали никакие ДНК и биоматериалы? (я не в теме матчасти Детройта, совсем)

Анон пишет:

С ее-то пристрастием к киборгам и хайповым фандомам...

У Пейл нет пристрастия к киборгам как к таковым. Она клюет на персонажей-жертв. Удивляюсь, что она не потащила в ТД Криденса, не к ночи будь помянут))
Но вообще-то киборги из Детройта не в безопасности  =D Пейл может захотеть спасать их из рабства  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума