Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8151 2018-05-13 17:40:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Для таких как Пейл отлично сойдет ответ "денег нет, но вы держитесь!" 

Попроси помощь у чертогов Хаоса, Хаос поможет? :troll:

Первый Дом поможет  :troll:

#8152 2018-05-13 17:46:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Для таких как Пейл отлично сойдет ответ "денег нет, но вы держитесь!" 

Попроси помощь у чертогов Хаоса, Хаос поможет? :troll:

Первый Дом поможет  :troll:

А где-то в ее днявке в коментах был такой совет.

#8153 2018-05-13 18:00:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А где-то в ее днявке в коментах был такой совет.

Я его и цитирую :)

#8154 2018-05-13 19:02:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А я тут понял, кого мне напоминает Ситигай своей легендой - Этаниэля Кроу. Был на дайри такой кадр, тоже якобы гей, замужний, на высокой должности, с кучей приемных детей-зверей, своим домом и активной жизнью. Только тот вроде не аскал, просто активно писал-читал фички. Может, Модина как раз его образом вдохновлялась для своего Рене.

#8155 2018-05-13 19:20:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

интересно, а как Пейл реагировала, если начинать ныть в ответ?

#8156 2018-05-13 19:29:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

интересно, а как Пейл реагировала, если начинать ныть в ответ?

Если ей было что-то надо, слушала минуты полторы, потом переводила на свое. "Бедная ты, бедная, да и у меня не лучше блабла". Если перевести не получалось, сворачивала разговор.
В начале знакомства выслушивала и много сочувствовала.

#8157 2018-05-13 19:33:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

интересно, а как Пейл реагировала, если начинать ныть в ответ?

Если ей было что-то надо, слушала минуты полторы, потом переводила на свое. "Бедная ты, бедная, да и у меня не лучше блабла". Если перевести не получалось, сворачивала разговор.
В начале знакомства выслушивала и много сочувствовала.

Сочувствовала, хех! А помогала чем-нибудь? Кроме диких повязушек?

#8158 2018-05-13 19:40:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сочувствовала, хех! А помогала чем-нибудь? Кроме диких повязушек?

Повязушки у нее не помощь, а выгодный вклад))) Чтобы потом была возможность сказать: вот я для тебя!!!

#8159 2018-05-13 21:02:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

интересно, а как Пейл реагировала, если начинать ныть в ответ?

В этом случае она очень резко реагировала, проблемы других людей она очень едко называет пиздостраданиями.

#8160 2018-05-13 21:03:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В этом случае она очень резко реагировала, проблемы других людей она очень едко называет пиздостраданиями.

Ух, Палка, да чтобы тебя кармическая колесница оглоблей переебала!

#8161 2018-05-13 21:04:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я тут понял, кого мне напоминает Ситигай своей легендой - Этаниэля Кроу. Был на дайри такой кадр, тоже якобы гей, замужний, на высокой должности, с кучей приемных детей-зверей, своим домом и активной жизнью. Только тот вроде не аскал, просто активно писал-читал фички. Может, Модина как раз его образом вдохновлялась для своего Рене.

Да их до хуя было таких в 2000-е.

#8162 2018-05-13 21:05:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как с ней вообще с такой общаются? Аноны, которые ей помогали - что вами двигало, почему вы не послали ее в хуй после первой же попытки не мытьем, так катаньем выклянчить бабло, например?

#8163 2018-05-13 21:06:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О, анончики, а как она реагирует на отказы? Вычеркивает из списка друзей-доноров?

Да. А нахуй ты тогда ей нужен?  ;D Вообще там конвеер идет безостановочно, она окучивает новых людей круглосуточно, так что когда старые хомяки отваливаются, есть уже новые желающие помочь деньгами бедной матери-одиночке.

#8164 2018-05-13 21:11:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как с ней вообще с такой общаются? Аноны, которые ей помогали - что вами двигало, почему вы не послали ее в хуй после первой же попытки не мытьем, так катаньем выклянчить бабло, например?

Она крайне обаятельна когда ей это надо и прошарена в общении. Плюс мелкие услуги, те же вязаные вещи. Когда человек "душу вложил" тебе в подарок, очень сложно отказаться помочь. Тем более что она обставляет все как действительно безвыходную ситуацию, давит тем, что ей нужно кормить дочь, своими болезнями и депрессией и т.п.

#8165 2018-05-13 21:20:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как с ней вообще с такой общаются? Аноны, которые ей помогали - что вами двигало, почему вы не послали ее в хуй после первой же попытки не мытьем, так катаньем выклянчить бабло, например?

Я в юности как-то насадился на вот такую Палку. Анон постом выше все правильно говорит.

#8166 2018-05-13 21:54:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да их до хуя было таких в 2000-е.

Те, которые встречались мне, были все поголовно лорды и аристократы, жертвы медицинских экспериментов и нищастные непонятые поэты, а этот создавал более земной типаж. Партнер, собаки, работа, чуть ли не цивил, только гей. С фичками  =D

#8167 2018-05-13 22:27:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, которые ей помогали - что вами двигало, почему вы не послали ее в хуй после первой же попытки не мытьем, так катаньем выклянчить бабло, например?

Ну кто как, наверно. У меня-то все вообще было просто - я чел сердобольный и какую-то (условную, просто держу это голове) денюжку априори выделяю из бюджета "на благотворительность" - причем у меня принцип, что вот пока есть знакомые люди, которым нужна помощь, я трачу на знакомых. Они есть всегда. А Пейл умеет быть ну очень приятным знакомым, если захочет. И очень нуждающимся )

#8168 2018-05-13 23:45:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А Пейл умеет быть ну очень приятным знакомым, если захочет. И очень нуждающимся )

Это да, ей тяжелее всех, она это постоянно подчеркивает. У нее одной клиническая депрессия. У остальных людей пиздострадания.

#8169 2018-05-14 00:47:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пэйл ни за что не будет есть невкусное.

Ну так пусть не ест. В её случае это только на пользу пойдёт.

#8170 2018-05-14 01:52:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это да, ей тяжелее всех, она это постоянно подчеркивает. У нее одной клиническая депрессия. У остальных людей пиздострадания.

Если бы я просьбы дать бабла и заявы про пиздострадания других услышал от живущей в дс нахаляву тетки, которая работает по 58 минут в день, а остальное время пишет фички и покупает себе куколок, табачок и суши, я бы забанил нахуй первым с мыслью "совсем зажрались там в своей маскве, скоро милостыню начнут просить в у.е." :lenin:

#8171 2018-05-14 04:56:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, а Пейл есть на клабике? Хочется ее куколок посмотреть (посчитать).

#8172 2018-05-14 06:10:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А хорошая мысль. И шмот кукольный тоже посчитать, какой есть - одежду, обувь, парики, мебель, мейк и покраску тушек, если есть. И в шапку с перечнем примерной стоимости как актив сабжа. Не исключено, что у нуждающейся матери-одиночки с депрессией одними куклами со шмотом наберется столько, сколько иные жители ебеней за год не получают.

#8173 2018-05-14 06:38:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кстати, а Пейл есть на клабике? Хочется ее куколок посмотреть (посчитать).

Если верить поиску, то есть: https://bjdclub.ru/memberlist.php?mode= … le&u=72024
Но последнее посещение было давно, да и активность совсем низкая.

#8174 2018-05-14 09:51:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хочется ее куколок посмотреть (посчитать).

Судя по дневнику, сейчас у нее есть куклы монстр-хай (и вроде бы они никины). А свои две бжд-шки Пейл вроде продала неск.лет назад, она писала об этом. Но хрен знает, сколько их у нее на самом деле. Вон как она фильтрует инфу для дневничка, чтоб создавать нужный образ))

#8175 2018-05-14 12:26:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, правды вы у нее в днявке не найдете, она очень дозированно выдает информацию, сейчас вообще не пишет почти ничего. Анон помогал ей деньгами долгое время. О том, что у нее есть дополнительный доход от сдачи квартиры, узнал только отсюда. Пейл ныла, что у нее нет денег, есть только долги и анон на это велся, как и многие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума