Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4276 2018-02-23 00:08:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Или ей "Рабинович напел"?

Ей Рабинович напел - она сама не могла читать комменты в силу тонкой душевной организации, ей пересказывали )

Вот ить... Могли бы и не пересказывать! Зная ее тонкую организацию и хрупкое здоровье. Изверги!

#4277 2018-02-23 00:10:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот ить... Могли бы и не пересказывать! Зная ее тонкую организацию и хрупкое здоровье. Изверги!

Так она сама просила  :lol:

#4278 2018-02-23 00:15:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот ить... Могли бы и не пересказывать! Зная ее тонкую организацию и хрупкое здоровье. Изверги!

Так она сама просила  :lol:

Эмм... Логично, чего... об сказанное вслух травмировалась меньше? Маг-аудиал, не иначе.

#4279 2018-02-23 00:24:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эмм... Логично, чего... об сказанное вслух травмировалась меньше? Маг-аудиал, не иначе.

Ну, могу предположить, что в пересказе только фабула жи - а всякие приятные... эпитеты и прочие красоты отваливаются.

#4280 2018-02-23 00:31:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эм... ща меня закидают тухлыми помидорами, потому что "не могет такого быть"... Я в общем свидетель Пейл, и я могу ответственно сказать - Пейл 99% комментов к тому фику не читала, и пародии не читала уж точно - "чтоб не травмироваться". Открытым текстом)

Врешь ты или тебе соврала Пейл) Она не только читала отзывы и пародии, но и подбивала в личке нескольких человек из своих ПЧ набежать защитить ее.

#4281 2018-02-23 00:34:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эм... ща меня закидают тухлыми помидорами, потому что "не могет такого быть"... Я в общем свидетель Пейл, и я могу ответственно сказать - Пейл 99% комментов к тому фику не читала, и пародии не читала уж точно - "чтоб не травмироваться". Открытым текстом)

Врешь ты или тебе соврала Пейл) Она не только читала отзывы и пародии, но и подбивала в личке нескольких человек из своих ПЧ набежать защитить ее.

И таки набежали, в комменты к Плате. Причем как-то кучно и сразу, уже ближе к финалу. Как по команде.

#4282 2018-02-23 00:39:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И таки набежали, в комменты к Плате. Причем как-то кучно и сразу, уже ближе к финалу. Как по команде.

Ты же не думаешь, что их послала Пейл? Онабыникада!!! Это леди Жабари нафеячила.

#4283 2018-02-23 00:57:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пейл откуда-то знала слишком дохуя подробностей, кто что у ней критиковал и кто какую пародию написал. Она ведь не просто возмущалась, что ее фики не понимают, ее бесило отрицание "правильных терапевтических ценностей", а это далеко не одна и не две претензии.

#4284 2018-02-23 01:01:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И таки набежали, в комменты к Плате. Причем как-то кучно и сразу, уже ближе к финалу. Как по команде.

Ты же не думаешь, что их послала Пейл? Онабыникада!!! Это леди Жабари нафеячила.

Ну, признаться, я на Эшу грешила...

#4285 2018-02-23 01:03:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Врешь ты или тебе соврала Пейл) Она не только читала отзывы и пародии, но и подбивала в личке нескольких человек из своих ПЧ набежать защитить ее.

Не вру именно потому, что я - один из них ) Их же она и просила пересказывать комменты )

#4286 2018-02-23 01:06:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

врут атеншнвхоры, когда пишут, что не читают, чтобы не травмироваться, им важно любое внимание, они верят, что их фики задели за живое, раз у людей так подгорает, значит, они хорошие пейлсатели

#4287 2018-02-23 01:19:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Врешь ты или тебе соврала Пейл) Она не только читала отзывы и пародии, но и подбивала в личке нескольких человек из своих ПЧ набежать защитить ее.

Не вру именно потому, что я - один из них ) Их же она и просила пересказывать комменты )

Думаю, она вам врала. И сама читала, и пересказывать просила. Обсудить-то кактусоедов надо!

Можно, спрошу? Почему ты тут сейчас тусишь, с "хейтерами"?  Вопрос без наезда, мне правда интересно. Если не ответишь, я пойму))

#4288 2018-02-23 01:32:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Можно, спрошу? Почему ты тут сейчас тусишь, с "хейтерами"?  Вопрос без наезда, мне правда интересно. Если не ответишь, я пойму))

Да не, чо б и не ответить. Дело в том аске примерно годичной давности, который "дайтеденег ато помираю ниспрашивайте почему". Ну, все мы знаем, про что это было... Не выношу грубых манипуляций. После этого человек для меня кончился как друг.
Справедливости ради, помимо этого к Пейл лично я претензий не имею, и мне немного странна какая-то тотальная демонизация этого персонажа.
Я к стати тут прохожу под грифом "защитник", потому что иногда в общем имею сказать что-то, что не является откровенной гадостью )

Отредактировано (2018-02-23 01:35:41)

#4289 2018-02-23 04:16:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Можно, спрошу? Почему ты тут сейчас тусишь, с "хейтерами"?  Вопрос без наезда, мне правда интересно. Если не ответишь, я пойму))

Да не, чо б и не ответить. Дело в том аске примерно годичной давности, который "дайтеденег ато помираю ниспрашивайте почему". Ну, все мы знаем, про что это было... Не выношу грубых манипуляций. После этого человек для меня кончился как друг.
Справедливости ради, помимо этого к Пейл лично я претензий не имею, и мне немного странна какая-то тотальная демонизация этого персонажа.
Я к стати тут прохожу под грифом "защитник", потому что иногда в общем имею сказать что-то, что не является откровенной гадостью )

Спасибо, что ответил.

Отредактировано (2018-02-23 04:17:05)

#4290 2018-02-23 09:10:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

вот так уйдешь спать, а вся веселуха без тебя пройдет)))
Проснулся анон-слоу и поясняет:

Анон пишет:

советы сходить к проктологу тем, кто не понимает психологичности работ сабжа

- это было завуалированное "идите к проктологу лечить свои взорвавшиеся пуканы". У читателей взорвало пуканы от фикла Пейл (и это факт, взорвало!), и она им советует идти полечить эти пуканы.

#4291 2018-02-23 09:15:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл откуда-то знала слишком дохуя подробностей, кто что у ней критиковал и кто какую пародию написал.

Взрыв пукана Пейл как-то подозрительно совпал по времени с выкладкой на фикбуке пародии "Василь Иваныч, Петька и комфортик" (автор Лесса-9). Пародия реально злобная и убойно ржачная. Если бы сабжу ее напела подружка-Рабинович, то 90% эффекта теряется.

#4292 2018-02-23 09:55:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

вот так уйдешь спать, а вся веселуха без тебя пройдет)))
Проснулся анон-слоу и поясняет:

Анон пишет:

советы сходить к проктологу тем, кто не понимает психологичности работ сабжа

- это было завуалированное "идите к проктологу лечить свои взорвавшиеся пуканы". У читателей взорвало пуканы от фикла Пейл (и это факт, взорвало!), и она им советует идти полечить эти пуканы.

Лексика гопоты-недоростков

#4293 2018-02-23 09:58:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пейл откуда-то знала слишком дохуя подробностей, кто что у ней критиковал и кто какую пародию написал.

Взрыв пукана Пейл как-то подозрительно совпал по времени с выкладкой на фикбуке пародии "Василь Иваныч, Петька и комфортик" (автор Лесса-9). Пародия реально злобная и убойно ржачная. Если бы сабжу ее напела подружка-Рабинович, то 90% эффекта теряется.

Её и раньше пародировали, так что, видно, к "Комфортику" накипело и рвануло))

#4294 2018-02-23 10:11:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Её и раньше пародировали, так что, видно, к "Комфортику" накипело и рвануло))

Ага, это же в адрес "Комфортика" было сказано "Хорошо быть молодым", ЕМНИП? И это смотрелось тем более смешно, что Лесса - ровесница Пейл.

#4295 2018-02-23 10:22:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кто там ей не ровесница? Олухи вообще довольно взрослый фандом.

#4296 2018-02-23 10:29:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А кто там ей не ровесница? Олухи вообще довольно взрослый фандом.

Это да. И песенки-инфантилочки по поводу травм доречевого периода там не канают.

#4297 2018-02-23 16:28:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Взрыв пукана Пейл как-то подозрительно совпал по времени с выкладкой на фикбуке пародии "Василь Иваныч, Петька и комфортик" (автор Лесса-9). Пародия реально злобная и убойно ржачная.

А где можно припасть?

#4298 2018-02-23 18:14:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Взрыв пукана Пейл как-то подозрительно совпал по времени с выкладкой на фикбуке пародии "Василь Иваныч, Петька и комфортик" (автор Лесса-9). Пародия реально злобная и убойно ржачная.

А где можно припасть?

Лови, анончик!!!   https://ficbook.net/readfic/4958384

#4299 2018-02-23 18:19:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Лови, анончик!!!   https://ficbook.net/readfic/4958384

Другой анон, читаю какоридж, это прекрасно.

#4300 2018-02-23 18:52:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Лови, анончик!!!   https://ficbook.net/readfic/4958384

Слуште, но это совершенно чудесно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума