Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#4251 2018-02-22 20:42:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

— У него звероформа — огромный волк. Все, я закончила.

"Пока столько." (с)

Извините, не сдержался :lol:

#4252 2018-02-22 20:47:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Невольно вспоминается, как Пейл кипела негодованием, что Полина и Тэд смели сорвать свитер с Дэна. Насилие! Абьюз! А уж как поломало ей мозг упоминание бабок на гравилавочке у подъезда)

А с бабками-то что не так? Они-то чем ей не угодили?

#4253 2018-02-22 21:07:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А с бабками-то что не так? Они-то чем ей не угодили?

Дескать у автора заявка на фантастику и будущее с новыми технологиями, а в тексте сплошные нулевые!!! Глупый автор не умеет писать про будущее.

Отредактировано (2018-02-22 21:08:11)

#4254 2018-02-22 21:14:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А с бабками-то что не так? Они-то чем ей не угодили?

Дескать у автора заявка на фантастику и будущее с новыми технологиями, а в тексте сплошные нулевые!!! Глупый автор не умеет писать про будущее.

Автор заявил - автор сделал! Гравилавочка - вполне себе технология будущего.
Сабж, судя по всему, напрочь лишен чувства юмора и иронии. У нее, кстати, и в Адском Витуме все то и дело что-то празднуют, отмечают, старательно веселятся.
И никто - не радуется. Не помню, смеются или нет. Только Туу-Тикки светски улыбается под кружевным палантином в Йеллоустонском заповеднике. Такой вот пикник киборгов на обочине. В кружеве.

#4255 2018-02-22 21:51:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

А с бабками-то что не так? Они-то чем ей не угодили?

Дескать у автора заявка на фантастику и будущее с новыми технологиями, а в тексте сплошные нулевые!!! Глупый автор не умеет писать про будущее.

Мм, кто бы говорил. Какой-какой временной период в изрядной части текстов про Дом?

#4256 2018-02-22 22:10:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А с бабками-то что не так? Они-то чем ей не угодили?

Дескать у автора заявка на фантастику и будущее с новыми технологиями, а в тексте сплошные нулевые!!! Глупый автор не умеет писать про будущее.

В будущем бабок, т.е. старушек не будет. Вечная молодость фейри, да еще и бессмертие. Вот! Пейл знает лучше!

#4257 2018-02-22 22:12:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сабж, судя по всему, напрочь лишен чувства юмора и иронии. У нее, кстати, и в Адском Витуме все то и дело что-то празднуют, отмечают, старательно веселятся.
И никто - не радуется. Не помню, смеются или нет. Только Туу-Тикки светски улыбается под кружевным палантином в Йеллоустонском заповеднике. Такой вот пикник киборгов на обочине. В кружеве.

Учитывая, что Пэйл этот заповедник (не Йеллоустонский, если что)) именует домом детей, жутковатое у нее представление о детях. Но если Туу хотя бы авторский персонаж и с самого начала была такой, видеть потерявшего способность веселиться Дэна грустно.

#4258 2018-02-22 22:16:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, вы чего уж совсем жопой читаете?

Что характерно, именно это орала обиженная Пейл громыкофандому. А что началось, когда на нее стали писать пародии =D

#4259 2018-02-22 22:30:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, вы чего уж совсем жопой читаете?

Что характерно, именно это орала обиженная Пейл громыкофандому. А что началось, когда на нее стали писать пародии =D

А что началось?

#4260 2018-02-22 22:49:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Аноны, вы чего уж совсем жопой читаете?

Что характерно, именно это орала обиженная Пейл громыкофандому. А что началось, когда на нее стали писать пародии =D

А что началось?

Присоединяюсь к вопросу - а что началось?

#4261 2018-02-22 22:54:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу - а что началось?

Да ничего особо не началось - Пейл даже у себя-то в комментах особо не сралась, так, эпизодически, к авторам пародий не ходила. По-моему, вяло пожаловалась в днявочке и все. Потом забанила самых ретивых оппонентов, а в итоге вовсе комменты прикрыла.

#4262 2018-02-22 23:06:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А что началось?

Вопли про молодых и глупых аффтаров, обсирание Громыко и советы сходить к проктологу тем, кто не понимает психологичности работ сабжа. В тред что-то из этого даже приносили, но не все, Пейл прикрыла часть записей.

#4263 2018-02-22 23:10:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А что началось?

Вопли про молодых и глупых аффтаров, обсирание Громыко и советы сходить к проктологу тем, кто не понимает психологичности работ сабжа. В тред что-то из этого даже приносили, но не все, Пейл прикрыла часть записей.

Логично! Решать психологические проблемы у проктолога - это прям да. То-то у нее все уворованные персонажи так самозабвенно друг у друга в жопах копаются. Решение проблем ищут, не иначе.

#4264 2018-02-22 23:12:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вопли про молодых и глупых аффтаров

Интересно, а если вот автор пародии старше сабжа? Такого она допустить не могла никак?

Типичный СтарМуд.

#4265 2018-02-22 23:13:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Логично! Решать психологические проблемы у проктолога - это прям да. То-то у нее все уворованные персонажи так самозабвенно друг у друга в жопах копаются. Решение проблем ищут, не иначе.

Черт, мучительно пытаюсь вспомнить, почему именно у проктолога - ровно в том фике вроде как вообще никто никого в жопу не сношал.

#4266 2018-02-22 23:18:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пейл долго ныла, что её любимый автор из громыкофандома оказался тупой малолеткой - не понял её фичков да ещё обсмеял с подружайками. Потом понеслась пизда по кочкам и автор с подружайками оказались травматиками, которые не лечатся, а потому завидуют героям исцеляющих фичков Пейл. Если бы она сказала: мои кинки - моё дело, как хочу, так и дрочу, никто бы её не трогал. Но ей было надо всем доказать, что это Громыко и фандом тупые, а она одна умная и видит канон правильно. И всё это со звериной серьёзностью, как будто ей большезаняться в жизни нечем :facepalm:

Отредактировано (2018-02-22 23:21:41)

#4267 2018-02-22 23:19:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Черт, мучительно пытаюсь вспомнить, почему именно у проктолога - ровно в том фике вроде как вообще никто никого в жопу не сношал.

потому что

Анон пишет:

вы чего уж совсем жопой читаете?

:lol:

#4268 2018-02-22 23:21:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Логично! Решать психологические проблемы у проктолога - это прям да. То-то у нее все уворованные персонажи так самозабвенно друг у друга в жопах копаются. Решение проблем ищут, не иначе.

Не доходит через голову, дойдет через жопу!

#4269 2018-02-22 23:22:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон пишет:

    вы чего уж совсем жопой читаете?

:lol:

Ааа, ступил - и правда )

#4270 2018-02-22 23:29:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пейл долго ныла, что её любимый автор из громыкофандома оказался тупой малолеткой - не понял её фичков да ещё обсмеял с подружайками. Потом понеслась пизда по кочкам и автор с подружайками оказались травматиками, которые не лечатся, а потому завидуют героям исцеляющих фичков Пейл.

То есть я правильно понимаю? Живые люди завидуют обняшенным до соплей и потерявшим себя героям книг и фильмов, и поэтому хают пэйлиные тексты?
А не потому, что текст говно и герои там изуродованы?

Где же она такой самоуверенности набралась?

#4271 2018-02-22 23:35:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Где же она такой самоуверенности набралась?

да там же где и вождь, и додо

#4272 2018-02-22 23:36:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

- ровно в том фике вроде как вообще никто никого в жопу не сношал.

Подозреваю, что виной такому недосмотру был коммент на ранней стадии текста, когда предсказали, что и этого Дэна сейчас анально утешит какой-нибудь непростой любовник. И таки мелькнул в тексте таковой кандидат - но дальше флирта у киборга в тот раз дело не пошло.

#4273 2018-02-22 23:40:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Эм... ща меня закидают тухлыми помидорами, потому что "не могет такого быть"... Я в общем свидетель Пейл, и я могу ответственно сказать - Пейл 99% комментов к тому фику не читала, и пародии не читала уж точно - "чтоб не травмироваться". Открытым текстом)

#4274 2018-02-22 23:54:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Эм... ща меня закидают тухлыми помидорами, потому что "не могет такого быть"... Я в общем свидетель Пейл, и я могу ответственно сказать - Пейл 99% комментов к тому фику не читала, и пародии не читала уж точно - "чтоб не травмироваться". Открытым текстом)

Судя по ее дневнику, все же читала - она сокрушается, что "глупости же пишут".  Или ей "Рабинович напел"?
И еще был там  очень грустный пост, написанный в позе старого мудреца, про "Хорошо быть молодым". Дескать, все ее хулители по молодости и тупости не понимают, как круто быть обняшенным до потери рассудка.

#4275 2018-02-22 23:56:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Или ей "Рабинович напел"?

Ей Рабинович напел - она сама не могла читать комменты в силу тонкой душевной организации, ей пересказывали )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума