Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3426 2018-01-02 18:48:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не, анон, бывает пытка и без цели, а чисто из садистских побуждений)

Я написал "как правило")

#3427 2018-01-02 18:53:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да. Тайно от него делает его жизнь лучше, как считает нужным.

Никогда не симпатизировал Баки, но, по-моему, такой лютой мразью он не был.

#3428 2018-01-02 18:59:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Никогда не симпатизировал Баки, но, по-моему, такой лютой мразью он не был.

Мне как-то ближе Барнс из "кофе", который решает стать хорошим парнем и по возможности стреляет только по ногам =) И в агентов Гидры, а в не посторонних для него людей, опасных для его обожаемого принца.
И ооочень интересно, вскроется ли правда об этих смертях в тексте ПФ. Вопросом, как в этом случае отреагирует Джек, я не задаюсь - только порадуется, конечно.

#3429 2018-01-02 19:09:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

аноны, объясните, зачем она продолжает.
Раньше были терапевтические цели. Терапия продолжается?

#3430 2018-01-02 19:16:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

это юмор. Там стебный текст и если бы не оос и общая затянутость повествования с тупящим Стивом и истерящим Баки, идея в целом могла бы быть прикольной.
Сократить и переписать.

Там - стёбный текст? Мне показалось, там все на полном серьёзе, как всегда у Бледной. На полном, абсолютном и унылом, как вазелин, серьёзе.

Обидно, кстати, за селедку под шубой. Вот уж кто ни в чём не виноват)

#3431 2018-01-02 19:17:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

аноны, объясните, зачем она продолжает.
Раньше были терапевтические цели. Терапия продолжается?

А графомания - вещь неизлечимая.
И это...приятно считать себя писательницею.

Отредактировано (2018-01-02 19:18:17)

#3432 2018-01-02 21:12:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый владелец - это принц Джек?

Да.

Анон пишет:

в смысле, Баки убивает врагов нового владельца?

Да. Тайно от него делает его жизнь лучше, как считает нужным.

Ничего не меняется в датском королевстве  =) В наличии новая страдающая няша - принц Джек, а Баки переведен из роли страдающей няши (которой он был в Подарке и Архитектуре) на роль благодетеля новой няши =) Но в целом расклад все тот же - есть одна бессильная и всеми обиженная няша, которая ничего не может сама, и некто, решающий за нее.

#3433 2018-01-10 16:39:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а Пэйл не чистила свою днявочку от записей хуй-знает-каких-лет. А то я смутно припоминаю, что когда-то ооочень давно натыкался на ее фик по ВьюФайндеру. И не могу его найти. Помню в наличии каноничненький пейринг главного семе и главного уке, в основном фоново и основную сюжетную гетеро линию главной няши фандома Фейлона с нитакой мерисьюхой.

Поправка, нашел, на фикбуке.

Отредактировано (2018-01-10 16:46:48)

#3434 2018-01-25 00:14:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Опасносте! Пэйл голодает!

Сижу дома одна. До сих по не позавтракала.
А потому что готовить - лень!
Еда-то есть, но всю ее надо готовить! Даже яичницу!
А мне не-о-хо-та!
Из готовой еды - зерновые хлебцы, которых я не ем, паляница и полкастрюльки куриного бульона. Который мне даже разогреть лень.
И фруктов какое-то количество.
Ну что я за редиска-то такая?

Со мной такое бывает иногда. Находит. Лечится тем, что мне готовит Карась или кто-то еще, или едой, которую можно закинуть в себя без готовки. Сейчас готовой еды нет.
Сижу голодная.
Сама себе злой баклан.

#3435 2018-01-25 10:03:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

она ж так похудеет и на нее сразу сбежится толпа мужиков с домогательствами. пейл, срочно сожри что-нибудь!

#3436 2018-01-25 11:04:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кажется, тему пора переносить в раздел Фантастические твари.
Пейл же накатала дохуя нового, но аноны с гораздо бОльшим интересом обсуждают ее саму, чем ее унылое писево.

#3437 2018-01-25 12:59:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кажется, тему пора переносить в раздел Фантастические твари.
Пейл же накатала дохуя нового, но аноны с гораздо бОльшим интересом обсуждают ее саму, чем ее унылое писево.

Может быть, потому, что тот, кто прочел один фик Бледной, прочел их все?
Я тут заглянула в какой-то - те же рожи, те же инструменты. Баки прикупил себе клешеные джинсы с вышитым бисером драконом. Или это не Баки был?.. А, да какая разница...

#3438 2018-01-25 14:09:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот-вот. Писево унылое и однообразное. Я новое даже читать не могу. Скучно. А сама ебанашка задорная. И каждый день откалывает новое. Теперь вот голодает!

Анон пишет:

И фруктов какое-то количество.

Сожри фрукты, Палка! Их не надо готовить, зуб даю!

#3439 2018-01-25 14:15:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, а с Рамлоем у нее же что-то тоже есть? Просто интересно, что с ним стало под пером Пейл)

#3440 2018-01-25 14:18:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, а с Рамлоем у нее же что-то тоже есть? Просто интересно, что с ним стало под пером Пейл)

Охамел вконец и тоже стал спасать всех кого не попадя. А да, еще он волк-оборотень и участвует в тройничках.

#3441 2018-01-25 14:23:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Опасносте! Пэйл голодает!

*голосом Дроздова* А здесь мы видим, как аноны с холиварки начинают доебываться до каждого чиха персоналии, объявленной "поциэнтом".

Она не жалуется, она просто говорит - все заебало лень. Еды не просит, говорит что еда есть. Ну бывает такое состояние. Ну написала про это в дневнике. И чо?

#3442 2018-01-25 17:06:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Между прочим, питание Пейл и Рамлой связаны =D

Tanuki
PaleFire, можно войти в транс и сделать перед собою вид, что ты не готовишь, а готовишь не ты. я на этом вполне обед делаю. еще можно быстро надеть роль, приготовить еду, снять роль.

Shee
Кстати, насчёт роли - родная идея. Я когда-то некоторые вещи мог делать только в персонаже, а не как я.

PaleFire
Shee, хм. Прикинусь Броком Рамлоу, он единственный готовить любит.

#3443 2018-01-25 17:15:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Между прочим, питание Пейл и Рамлой связаны =D

Tanuki
PaleFire, можно войти в транс и сделать перед собою вид, что ты не готовишь, а готовишь не ты. я на этом вполне обед делаю. еще можно быстро надеть роль, приготовить еду, снять роль.

Shee
Кстати, насчёт роли - родная идея. Я когда-то некоторые вещи мог делать только в персонаже, а не как я.

PaleFire
Shee, хм. Прикинусь Броком Рамлоу, он единственный готовить любит.

Сколько на свете ебанатов...

#3444 2018-01-25 17:38:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Tanuki
PaleFire, можно войти в транс и сделать перед собою вид, что ты не готовишь, а готовишь не ты. я на этом вполне обед делаю. еще можно быстро надеть роль, приготовить еду, снять роль.

Это взрослые люди такой херней страдают? Почему бы просто не развить в себе волю? Может, я чего не понимаю в психотехниках, но как же это трэшово звучит :facepalm:
Зато я могу предположить, откуда у Пейл синдром дефицита внимания. Чтобы приготовить жрат она в роли рамлоу кладет куда-то вещи, потом в роли каклй-нибудь Тикки не может вспомнить, куда они делись, потом устраивает диалог Тикки и Рамлоу, Тикки вещи находит. И так все время =D Единственный вариант - писать списки и подсказочки ;D

#3445 2018-01-25 17:44:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это взрослые люди такой херней страдают? Почему бы просто не развить в себе волю?

Вот опять кому-то какая-то разница, какими пинками кто себя заставляет что-то делать. Я, например, поход на работу и рабочий день представляю в виде рпгшки с квестами и боссфайтом - встречей с противными клиентами или занудным начальником. Это кого-то ебет, кто как себе делает жизнь чуть более выносимой?

#3446 2018-01-25 17:47:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это взрослые люди такой херней страдают? Почему бы просто не развить в себе волю? Может, я чего не понимаю в психотехниках, но как же это трэшово звучит

Это вполне нормальная "психотехника".

#3447 2018-01-25 17:52:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ого! Рамлоу любит готовить? А где про это было?

#3448 2018-01-25 17:57:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это кого-то ебет, кто как себе делает жизнь чуть более выносимой?

А теперь то же самое напиши в теме Водолейки. Пиздеж и уебанские кинки просто делают ее жизнь чуть более выносимой.
Если ты не видишь, что единственная цель Пейл надавить на друзяшек и выдоить из них подкорм, ты или в первый раз здесь, или 48-й.

#3449 2018-01-25 18:00:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А да, еще он волк-оборотень и участвует в тройничках.

у нее там зоофилия, что ли?

Анон пишет:

Ого! Рамлоу любит готовить? А где про это было?

В хэдканоне Палки.

#3450 2018-01-25 18:02:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

у нее там зоофилия, что ли?

не. побегает-побегает на четырех ногах, а потом обратно очеловечивается и трахается со стивом и баки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума