Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#2926 2017-12-08 19:26:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А ты чо, реально думаешь, что это односторонний процесс? Пейл сама обожает дарить подарки, всегда готова помочь друзяшкам чем может, и даже фички она обычно ваяет в соавторстве, т.е. не только себе, но и другому человеку предоставляет возможность упороться. Большая часть тех людей, которые ее няшкают - они сами от нее много хорошего видели, прикинь.

А конкретные примеры помощи и хорошего от нее можно попросить привести?

#2927 2017-12-08 19:28:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А конкретные примеры помощи и хорошего от нее можно попросить привести?

В смы - когда и что она кому хорошего сделала? Ну палево же будет, не находишь?

#2928 2017-12-08 19:36:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

А конкретные примеры помощи и хорошего от нее можно попросить привести?

В смы - когда и что она кому хорошего сделала? Ну палево же будет, не находишь?

Нет, не будет. Или она что, сделала добро ровно одному человеку? Или только близким друзьям, а больше никому? И никто, кроме этих друзей не знает, что и кому?

#2929 2017-12-08 19:36:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Большая часть тех людей, которые ее няшкают - они сами от нее много хорошего видели, прикинь.

Так мы все и поверили, что от нее кто-то что-то хорошее видел, кроме нее самой. Она даже на родную дочь не хочет тратить ни времени, ни сил, ни денег, что уж о посторонних-то говорить.

#2930 2017-12-08 19:42:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пока нигде. Пираты обленились, сканировать никто не хочет, все ждут начала продаж цифровой версии...  
В сети только ознакомительный фрагмент пока висит, цитата выше - оттуда.

да
(анон-принесший)
причем деваха-бдящая из общества-защиты, которая домогалась до команды (а вдруг вы мучаете МОЕГО подопечного! недостаточно хорошо к нему относитесь!), читается как этакая отсылочка... Хотя, может быть, это отсылка к ювеналке, но ИМХО случайности не случайны.
в общем-то очень хочу купить цифровую версию - вы меня, сволочи такие, подсадили на этих самых олухов в этой самой теме!  :lol:

Насчет 48:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-08 19:43:28)

#2931 2017-12-08 19:44:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Про возможность совместно упороться смешно было. Пейл агрессивно воспринимает любые несовпадения фанонов и за робкое "мне кажется, этот герой мог бы поступить иначе" будет читать лекции про свое правильное виденье и твое неправильное. Упарываться с ней могут только те, с кем ее точка зрения совпадает на 100%. Если у нее авторы канонов гонят хуйню, которую она, правильно Видящая, исправляет, что уж говорить о тупых софандомцах.

#2932 2017-12-08 19:45:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нет, не будет. Или она что, сделала добро ровно одному человеку? Или только близким друзьям, а больше никому? И никто, кроме этих друзей не знает, что и кому?

Да не, наверное и правда не будет. Ну что ж, я за себя скажу. Лично меня она вытащила из очень-очень нехорошего состояния, просто удовлетворяя потребность выговориться. Мы тогда даже не были знакомы в реале. Она обвязала всю мою семью. Просто по собственной инициативе, иногда - по просьбе, всегда - бесплатно. Приезжая ко мне в гости, она всегда привозила мешок подарков - не только мне, но и моим родным, помогала мне по хозяйству - зачастую в очень трудоемких вещах.

#2933 2017-12-08 19:48:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Про возможность совместно упороться смешно было. Пейл агрессивно воспринимает любые несовпадения фанонов

Слушай, ты когда-нибудь с ней совместно писал? Я - да. У нас с ней видение канонов и персонажей не то чтобы диаметральное, но сильно различается. И ничего, договорились как-то.

#2934 2017-12-08 19:53:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Слушай, ты когда-нибудь с ней совместно писал? Я - да. У нас с ней видение канонов и персонажей не то чтобы диаметральное, но сильно различается. И ничего, договорились как-то.

Я пытался, но сломался на очередной лекции про ее терапевтический взгляд, пронзающий Истинный Замысел :lol:

#2935 2017-12-08 19:56:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я пытался, но сломался на очередной лекции про ее терапевтический взгляд, пронзающий Истинный Замысел :lol:

Серьезно? А я даже заходов таких не припомню. Может, от фендома зависит, хз.

#2936 2017-12-08 19:58:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Другой анон добавит, что тоже видел от Пейл и подарки, и помощь.

#2937 2017-12-08 19:59:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да не, наверное и правда не будет. Ну что ж, я за себя скажу. Лично меня она вытащила из очень-очень нехорошего состояния, просто удовлетворяя потребность выговориться. Мы тогда даже не были знакомы в реале. Она обвязала всю мою семью. Просто по собственной инициативе, иногда - по просьбе, всегда - бесплатно. Приезжая ко мне в гости, она всегда привозила мешок подарков - не только мне, но и моим родным, помогала мне по хозяйству - зачастую в очень трудоемких вещах.

Привет, Teraje Shadow. Как там Рауль, все ебет дельфинов в дыхательные отверстия?

#2938 2017-12-08 20:00:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Привет, Teraje Shadow. Как там Рауль, все ебет дельфинов в дыхательные отверстия?

Ошибся. Впрочем, это лишний раз подтверждает, что я не один такой.

#2939 2017-12-08 20:01:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ошибся. Впрочем, это лишний раз подтверждает, что я не один такой.

Значит, Морик. Невелика разница.

#2940 2017-12-08 20:03:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Значит, Морик. Невелика разница.

И снова ошибся. Я тебе даже скажу - если ты и правда попадешь, я даже честно скажу "бинго". Но это настолько вряд ли, что забей )

#2941 2017-12-08 20:03:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ПФ и подарки мешками (от нее)? ПФ и помощь по хозяйству? ПФ и бесплатное вязание? ПФ, которая ездит в гости не (только) покушать? Это наверно про какого-то другого человека говорят.

#2942 2017-12-08 20:04:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И снова ошибся. Я тебе даже скажу - если ты и правда попадешь, я даже честно скажу "бинго". Но это настолько вряд ли, что забей )

Да и похуй. Твоя личность тут в принципе значения не имеет.
Скажем так, тебе повезло. Был бы ты поближе и поуязвимее, она поюзала бы твою банковскую карту для мошеннических нужд, например...

Отредактировано (2017-12-08 20:07:55)

#2943 2017-12-08 20:06:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не, Пейл действительно временами вяжет в подарок, но после этого от нее сыплются просьба за просьбой, в том числе и денежные, а отказаться одаренной жертве уже неловко, ей же сделали презент. Свои редкие подарки Пейл дарит с далеким прицелом и никогда не забывает навариться на них.

#2944 2017-12-08 20:07:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ПФ и подарки мешками (от нее)? ПФ и помощь по хозяйству? ПФ и бесплатное вязание? ПФ, которая ездит в гости не (только) покушать? Это наверно про какого-то другого человека говорят.

Ну такова реальность моего взаимодействия с ПФ, что я могу поделать? Тексты-тестами (не люблю графоманию, да еще и однообразную), но по-человечески получается так - все видят "обложку" - вот, чел денег попросил, чел в гости поехал, челу что-то подарили  и т.п., но не видят изнанки - а изнанка такова, что чел немало дает в замен. Это несправедливо, имхо.

#2945 2017-12-08 20:16:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Скажем так, тебе повезло. Был бы ты поближе и поуязвимее, она поюзала бы твою банковскую карту для мошеннических нужд, например...

Мне показалось, или ты только что предположил, что мне удалось нажиться на Пейл?))) С картой Ханны история некрасивая, кто ж спорит.

#2946 2017-12-08 20:27:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Гюльчатай, открой личико?  :really:
А то дайри большая деревня, хоть раз да должен был попасться постик с "Приехала ПФ, привезла носки и банку помидор"...
Или хоть сама Пейл бы хвасталась, но чот как-то не.

#2947 2017-12-08 20:30:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У нас появился свой 48! Ура, товарищи =D

Либо это, либо сама ПФ.

#2948 2017-12-08 20:30:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне показалось, или ты только что предположил, что мне удалось нажиться на Пейл?)))

Лол, нет. Я имел в виду, что тебе повезло не огрести говна.

Отредактировано (2017-12-08 20:31:38)

#2949 2017-12-08 20:30:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то дайри большая деревня, хоть раз да должен был попасться постик с "Приехала ПФ, привезла носки и банку помидор"...

Не в моем случае - в моей днявочке попросту нет дыбра.
А потом - ну я реально не понимаю, зачем тебе?

#2950 2017-12-08 20:30:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

либо тролль обыкновенный пятничный))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума